Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeЧт 14 Май 2015 - 20:57

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:


АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 0:30

461
Лина пишет:
А давайтИ  7k   забудем ушедший сезон на позитивной ноте и
ПОЖЕЛАЕМ нашим ИЖикам в новом сезоне БОЛЬШОЙ УДАЧИ herz1

ДавайтИ! Поддерживаю k1823 Пусть случается ЧУДО почаще и побольше раз! k1805
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 0:33

462
Лина пишет:
Елена, Вы как-то ЭТО можете изменить сейчас, тогда к чему эти воспоминания
Так вы ж говорили про позитивную ноту. 37928-2 А нота была не совсем понятная.
Ладно, ИМХО, если ИЖ будут работать на максимум и максимум же стабильно показывать, никуда их не денут. А гадать... сколько ни гадай, всё равно не угадаешь. Как-то так. 37926-4 37928-2
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 2:08

463
Говорят, обжёгшись на молоке, дуешь на воду. Наша федра как раз обожглась. ЕЕ изначальные ставки БС и ЧГГ оказались ошибочны. БС - операция и долгая реабилитация. ЧГГ провал я Японии и неубедительное катание. Но то, что федра поддерживала в некоторой степени всех топов, не стоит отрицать. ИЖ, конечно, поддерживали не так, как нам хотелось. И все же... Но и ИЖ на ЧЕ не выдержали бремя ответственности. И тут вперед вырвались СБ. Федра обрадовалась, почти провозгласив их первой парой. Но и СБ не выдержали. А ставки уже были сделаны. МХ? Если бы они отличались стабильностью. От них уже никто ничего не ожидал... Выходит, что поддерживать одну единственную пару опасно. А значит, будут тянуть, как минимум три пары. В то, что будут тянуть блатных, но слабых - не верю. Нужна будет сильная команда. А расклад станет понятен уже после ГП. ИЖ нужна стабильность. А это значит, что переделки во время сезона отменяются. Поэтому именно сейчас надо делать все так, чтобы потом ничего не менять (насколько это возможно). Конечно, для них хочется всего самого лучшего. Надеюсь, что вальс будет шикарным. На счет ПТ не сомневаюсь. herz1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 8:18

464
Снежная пишет:
для них хочется всего самого лучшего.

31857-1 пусть они радуются результатам по окончанию нового сезона и мы вместе с ними будем счастливы 2888694487 mexicanwave
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 9:50

465
ЖП о ЛЖ

Фигуристка Ильиных опять потеряла голову

http://www.eg.ru/daily/sports/46138/

начитались ФСО.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:04

466
Savta пишет:
ЖП о ЛЖ
фу-фу-фу  uzhas uzhas uzhas  опять всё с ног на голову bum ireful2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:14

467
48 чашек чая
Фигурное катание

Ильиных/Жиганшин: Work hard play hard

Чем занимаются спортсмены на сборах и тренировках?
1. Ставят новые интересные танцы:

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Saj1owmb9ro
 
Спойлер:


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/791250.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:36

468
А кто-нибудь может пояснить, что конкретно вытворяла Оксана Грищук (кроме смены имени и окраски волос в экстремально белый цвет), что это стало притчей во языцех? 1403979476
Интересует в свете того, что Лене она нравится.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 11:52

469
Helen S. пишет:
А кто-нибудь может пояснить, что конкретно вытворяла Оксана Грищук (кроме смены имени и окраски волос в экстремально белый цвет), что это стало притчей во языцех? 1403979476
Интересует в свете того, что Лене она нравится.

А для того, чтобы нравиться Лене, обязательно нужно что-то вытворять? То есть у Вас даже мысли нет, что спортсменке Лене может нравиться другой спортсмен именно своими спортивными достижениями и тем, из чего складываются эти достижения?

Вот этого больше, чем достаточно, чтобы были основания нравиться

Цитата :
советская и российская фигуристка, выступавшая в спортивных танцах на льду с Евгением Платовым. Эта пара — трёхкратные чемпионы Европы, четырёхкратные чемпионы мира, первые, и по состоянию на 2015 год единственные двукратные олимпийские чемпионы в танцах на льду.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 12:00

470
Helen S. пишет:
А кто-нибудь может пояснить, что конкретно вытворяла Оксана Грищук

Helen S. пишет:
Интересует в свете того, что Лене она нравится.
Хм, никогда не рассматривала этот вопрос в таком аспекте. Думаю всё же, что Лене она нравилась как фигуристка в первую очередь. Своей техникой, чемпионским характером, артистичностью.Но читала об этом несколько лет назад. Вполне возможно, что Лене нравятся уже другие чемпионки. Например, Елена Ильиных, ОЧ в команде и бронзовый призер ОИ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 14:56

471
Savta пишет:
ЖП о ЛЖ

Фигуристка Ильиных опять потеряла голову

http://www.eg.ru/daily/sports/46138/

начитались ФСО.

А комменты-то какие. Ну что ж обратная сторона популярности - желтая пресса. Удивительные люди. Думают, что только они способны любить, а у остальных (таких как Лена) - это нечто иное. Смешно даже. Любой нормальный человек хочет любить и быть любимым. И все девушки мечтают о принцах на белом коне. Но не всегда прынцы оказываются действительно принцами, а их кони, порой, даже лучше их самих. Очень трудно не ошибиться. По поводу бесперспективности и богатств - бред. Морозов прям у нас богачей или Никитос в них числился. Глупость какая-то. У Славы еще все впереди, как и у Лены. И пусть у них все получится. Главное, чтобы любовь не мешала, а помогала в достижении своих целей.
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 16:59

472
Снежная пишет:
У Славы еще все впереди, как и у Лены. И пусть у них все получится. Главное, чтобы любовь не мешала, а помогала в достижении своих целей.
А почему именно со Славой должно получиться? В 20 и 21 год, когда впереди ещё несколько лет спортивной карьеры, начинать отношения с прицелом на семейную жизнь? 6545040m Сейчас идёт тенденция жениться ближе к 30 годам.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 17:27

473
Helen S. пишет:
Снежная пишет:
У Славы еще все впереди, как и у Лены. И пусть у них все получится. Главное, чтобы любовь не мешала, а помогала в достижении своих целей.
А почему именно со Славой должно получиться? В 20 и 21 год, когда впереди ещё несколько лет спортивной карьеры, начинать отношения с прицелом на семейную жизнь?  6545040m Сейчас идёт тенденция жениться ближе к 30 годам.
Не поняла. А мы то тут при чем? Это дело Лены и ее мч.
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 17:33

474
Снежная пишет:
А мы то тут при чем? Это дело Лены и ее мч.
Снежная пишет:
И пусть у них все получится.
Или вы имели в виду в спортивном плане?
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 17:37

475
Helen S. пишет:
Снежная пишет:
У Славы еще все впереди, как и у Лены. И пусть у них все получится. Главное, чтобы любовь не мешала, а помогала в достижении своих целей.
А почему именно со Славой должно получиться? В 20 и 21 год, когда впереди ещё несколько лет спортивной карьеры, начинать отношения с прицелом на семейную жизнь?  6545040m Сейчас идёт тенденция жениться ближе к 30 годам.

Даже позже. У меня друзей, им 35-40 лет.  Замужем, никогда не были. Дети нет и вообще не хотят. Все юристы, инвестбанкиры, менеджеры/директоры в крупных компаниях. И многие вокруг нас считаются это нормально.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 18:08

476
Это не про нас?)))

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 YOMNPXo3kUk
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 19:27

477
blackswanei
3 ч назад

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 AisdFM70VNk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 22:31

478
Лена попу куда-то дела необъятную 6492819m За что теперь её клевать начнут? 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 22:45

479
Helen S. пишет:
А кто-нибудь может пояснить, что конкретно вытворяла Оксана Грищук (кроме смены имени и окраски волос в экстремально белый цвет), что это стало притчей во языцех? 1403979476
Интересует в свете того, что Лене она нравится.


Цитата :
У вас есть кумиры в фигурном катании, на которых стараетесь равняться?
Мне очень нравятся Оксана Грищук с Евгением Платовым. Особенно она, потому что она— партнерша на все времена, безумно хорошо владеет своим телом, она артистична. Я считаю, что она самая лучшая партнерша. Также наш тренер Александр Жулин с Майей Усовой. Мы с партнером постоянно пересматриваем их выступления. А в современном спорте Тесса со Скотом— мои кумиры. Молодая пара, достигшая в столь раннем возрасте наивысшего результата. Мы стараемся равняться на них. Если они смогли в таком возрасте выиграть Олимпиаду, значит, это возможно, и мы к этому стремимся.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 24 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 23:26

480
И вК-группе ИЖиков появилось новое фото Лены из закрытой инсты её мамы. Чудесно там, в Лиепае. И Лена прехорошенькая.
Кто в группе есть - посмотрите сами.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы