Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 14 Май 2015 - 20:57

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:


АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 22:57

761
Была эта фотка?

Сборы
Латвия
июнь 2015

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 7305786

http://www.sports.ru/tribuna/forums/fsledlife/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 22:58

762
Дрогон пишет:
ESPANKA пишет:
Дрогон пишет:
А у нас это было, от ОБС  787-1

Так ОБС-то со стороны 4ГГ получается... Ну стоит ли тогда им верить? Конечно же у ИЖей будет всё вторично, трешово, неоригинально. Это же не кто-нибудь, а ИЖи 6596878m

Мне всегда казалось что у Дилитант в спортсе есть 20 ников и она со собой разговаривала.

Это про delletante, что ли? В танцах не особо разбираюсь и не буду судить. но про другие виды она обычно несет полную ахинею из умных слов с единственной целью - выставить себя умной, остальных тупыми, а почти всех в нашем фк некомпетентными. На любые возражения сразу начинает отвечать наездами и оскорблениями. При этом за любой хотя бы относительно нормальный комментарий получает кучу плюсов))
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 22:59

763
Дрогон пишет:
ESPANKA пишет:
Дрогон пишет:
А у нас это было, от ОБС  787-1

Так ОБС-то со стороны 4ГГ получается... Ну стоит ли тогда им верить? Конечно же у ИЖей будет всё вторично, трешово, неоригинально. Это же не кто-нибудь, а ИЖи 6596878m

Мне всегда казалось что у Дилитант в спортсе есть 20 ников и она со собой разговаривала.

Мне уже не кажется. Я ее однажды словила. Обратилась к др. нику и назвала его дилетантом (стиль и манера изложения были один в один). Она даже не заметила (в пылу дискуссии)... Но я на нее уже перестала реагировать. Она мне не интересна. Реакция и ответы ее предсказуемы.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:04

764
vaprol1 пишет:
Это про delletante, что ли? В танцах не особо разбираюсь и не буду судить. но про другие виды она обычно несет полную ахинею из умных слов с единственной целью - выставить себя умной, остальных тупыми, а почти всех в нашем фк некомпетентными. На любые возражения сразу начинает отвечать наездами и оскорблениями. При этом за любой хотя бы относительно нормальный комментарий получает кучу плюсов))
А в теме танцев она просто всех достала, там осталась она и пара таких же психических)) Ильиных все кости перемыла, читать это отвратительно... Думаю она работает на Спортс.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:06

765
Эмили пишет:
Была эта фотка?

Ракурс такой или Лена прозрачная скоро будет? 6522515m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:07

766
Tatiana 24 пишет:
Думаю она работает на Спортс.

Массовиком-затейником yes4 Чем больше скандала, тем больше народу привлекает. Ну, это они на это надеются, что будет больше.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:08

767
Tatiana 24 пишет:
vaprol1 пишет:
Это про delletante, что ли? В танцах не особо разбираюсь и не буду судить. но про другие виды она обычно несет полную ахинею из умных слов с единственной целью - выставить себя умной, остальных тупыми, а почти всех в нашем фк некомпетентными. На любые возражения сразу начинает отвечать наездами и оскорблениями. При этом за любой хотя бы относительно нормальный комментарий получает кучу плюсов))
А в теме танцев она просто всех достала, там осталась она и пара таких же психических)) Ильиных все кости перемыла, читать это отвратительно... Думаю она работает на Спортс.

Конечно. И оч. хорошо повышает его рейтинг за счет ИЖ. Она манипулирует мнением людей, нападая на ИЖ (больше всего на Лену). Руслан у нее всегда бедный, пострадавший.)) А защитников у ИЖ предостаточно. Так что тактика беспроигрышная.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:09

768
Ирина пишет:
Ракурс такой или Лена прозрачная скоро будет?

обратила внимание на кисти рук-ниточки)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:09

769
ESPANKA пишет:
Tatiana 24 пишет:
Думаю она работает на Спортс.
Массовиком-затейником yes4 Чем больше скандала, тем больше народу привлекает. Ну, это им так кажется, что больше.

Однозначно 31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:14

770
Эмили пишет:
обратила внимание на кисти рук-ниточки)

Ага, особенно на фоне кистей Руслана.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:20

771
Tatiana 24 пишет:
vaprol1 пишет:
Это про delletante, что ли? В танцах не особо разбираюсь и не буду судить. но про другие виды она обычно несет полную ахинею из умных слов с единственной целью - выставить себя умной, остальных тупыми, а почти всех в нашем фк некомпетентными. На любые возражения сразу начинает отвечать наездами и оскорблениями. При этом за любой хотя бы относительно нормальный комментарий получает кучу плюсов))
А в теме танцев она просто всех достала, там осталась она и пара таких же психических)) Ильиных все кости перемыла, читать это отвратительно... Думаю она работает на Спортс.

Да она даже нашим одиночницам и их тренерам кости постоянно перемывает (все время косячит и путается при этом). Ветки танцев читаю мало... даже представить страшно, что она там пишет, результаты-то заметно хуже.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:26

772
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Была эта фотка?

Ракурс такой или Лена прозрачная скоро будет? 6522515m

Не стоит по одной фотке выводы делать. Если не читали, то упадете сейчас - на спортсе выложили французскую фотку Лены Радионовой, где ракурс, хм... нестандартный, так коммент был, что ей надо 7-8 кг сбросить. Лене Радионовой, Карл! Сбросить 7-8 кг, Карл! (знаю, что этот Карл всех достал, но тут он как нигде к месту). Если уж у Радионовой мог лишний вес из-за ракурса померещиться, то стройная Ильиных показаться слишком худой могла уж точно))
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:38

773
vaprol1 пишет:
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Была эта фотка?

Ракурс такой или Лена прозрачная скоро будет? 6522515m

Не стоит по одной фотке выводы делать. Если не читали, то упадете сейчас - на спортсе выложили французскую фотку Лены Радионовой, где ракурс, хм... нестандартный, так коммент был, что ей надо 7-8 кг сбросить. Лене Радионовой, Карл! Сбросить 7-8 кг, Карл! (знаю, что этот Карл всех достал, но тут он как нигде к месту). Если уж у Радионовой мог лишний вес из-за ракурса померещиться, то стройная Ильиных показаться слишком худой могла уж точно))
Ну так по этому поводу можно развести долгую дискуссию. Тот, кто ее придумал, получит премию. А защитники Радионовой получат ушат грязи (может и больше), но уже в свой адрес. Переход на личности там жесткий. Нигде такого не встречала. А участвовать со старожилами в конкурсе "А ну-ка обо-ри" как-то не хочется. 6583567m Это явно не мой конек. 6504083m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:42

774
Снежная пишет:
vaprol1 пишет:
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Была эта фотка?

Ракурс такой или Лена прозрачная скоро будет? 6522515m

Не стоит по одной фотке выводы делать. Если не читали, то упадете сейчас - на спортсе выложили французскую фотку Лены Радионовой, где ракурс, хм... нестандартный, так коммент был, что ей надо 7-8 кг сбросить. Лене Радионовой, Карл! Сбросить 7-8 кг, Карл! (знаю, что этот Карл всех достал, но тут он как нигде к месту). Если уж у Радионовой мог лишний вес из-за ракурса померещиться, то стройная Ильиных показаться слишком худой могла уж точно))
Ну так по этому поводу можно развести долгую дискуссию. Тот, кто ее придумал, получит премию. А защитники Радионовой получат ушат грязи (может и больше), но уже в свой адрес. Переход на личности там жесткий. Нигде такого не встречала. А участвовать со старожилами в конкурсе "А ну-ка обо-ри" как-то не хочется. 6583567m Это явно не мой конек. 6504083m

Ну по поводу Радионовой все быстро решили кинутые в комменты другие ее фотки)) Правда, тогда в дурдоме был явно день открытых дверей, 2 человека долго трындели о том, что фотка фейк и фотошоп, но над ними лишь поржали)) Кстати, это не старожилы были, а непонятно кто вообще.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:43

775
vaprol1 пишет:
Не стоит по одной фотке выводы делать.

Так у нас ситуация совсем другая 6565683m Лена Ильиных признанная всеми экспертами многотонной баржей, ростом выше Руслана, которая позорит всё наше ФК-сообщество 6642015m
Поэтому и удивляемся этому ракурсу либо на фото, либо её худобе.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:45

776
vaprol1 пишет:
а непонятно кто вообще.

Тролли.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:53

777
ESPANKA пишет:
vaprol1 пишет:
Не стоит по одной фотке выводы делать.

Так у нас ситуация совсем другая 6565683m Лена Ильиных признанная всеми экспертами многотонной баржей, ростом выше Руслана, которая позорит всё наше ФК-сообщество 6642015m
Поэтому и удивляемся этому ракурсу либо на фото, либо её худобе.

Ну из экспертов так высказались только неприятный со многих сторон товарищ Ставиский и явно заинтересованная Бестемьянова. Кстати, очень напрягает, что заинтересованность у наших спецов и экспертов нередко означает предвзятость. Причем ведет себя так именно старшее поколение (те, кому минимум сильно за 30 или около 40, а чаще больше). Надо сделать так, чтобы у нас в фк дети и подростки взрослых повоспитывали немного))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:55

778
ESPANKA пишет:
vaprol1 пишет:
а непонятно кто вообще.

Тролли.

Той наркоманией не затроллить никого толком, в данном случае скорее кто-то перепил))
Toncheg
navka-ice-queen
Toncheg

меня зовут : Антонина
Сообщения : 97
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:59

779
Наши любимки снова в Москве и Китае будут!) пусть такой порядок будет счастливым s12665

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 56bf49e9c4a0

у ЧГГ один этап тока в Америке вроде
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 Icon_minitimeСр 17 Июн 2015 - 0:07

780
Toncheg пишет:
Наши любимки снова в Москве и Китае будут!) пусть такой порядок будет счастливым s12665

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8 - Страница 39 56bf49e9c4a0

у ЧГГ один этап тока в Америке вроде

Только сейчас заметил, что у двух Лен этапы совпадают... похоже, у японцев будет куча нового фотоматериала для рисунков "Double Elena"))

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы