Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВт 30 Июн 2015 - 0:21

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Apephg

25 апреля 1994 года рожения (Актау)
25 сентября 1992 года рождения (Москва)
Клуб: СШ №2 (Москва)
Тренер: Светлана АлексееваЕлена Кустарова
Хореограф: Елена КустароваОльга РябининаИлья Авербух



Ссылки на вью, прокаты, церемонии награждения, показательные выступления и некоторые тренировки:

Информация на сезон 2014-2015:



АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 1:20

761
Елена, держим нервы в узде, не нагнетаем, а надеемся (в том числе) на промысел божий 88449971
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 1:25

762
Эмили пишет:
Елена, держим нервы в узде, не нагнетаем, а надеемся (в том числе) на промысел божий 88449971
Промысел ни при чём. Просто, ИМХО, конечно же, личной жизни фигуристки слишком много в ветке, посвящённой вообще-то танцевальной паре. Даже с учётом межсезонья.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 1:26

763
Может. Мальчику нужно дело. 787-1

Кстати, не понимаю, людей которые говорят, "больше не буду" но все равно остается.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 1:43

764
Фотки пары появляются раз в неделю, на выходных, я вспоминаю ВТ (года три назад), фотографий было море, мы все лето путешествовали вместе с ними и никаких нареканий не было, другое дело, когда не нравится друг, но тут уж абсолютно не наше дело, не подлежит выбор Лены обсуждению
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 1:54

765
Эмили пишет:
Фотки пары появляются раз в неделю, на выходных, я вспоминаю ВТ (года три назад), фотографий было море, мы все лето путешествовали вместе с ними и никаких нареканий не было, другое дело, когда не нравится друг, но тут уж абсолютно не наше дело, не подлежит выбор Лены обсуждению
Собственно, личная жизнь Лены (и Руса, конечно) – только её дело, какая вообще разница, нравится кому-то на форуме Слава Федорченко или нет. augen

ВТ – особый случай, там люди – пара и на льду, и в жизни. Об ИЖ такого сказать нельзя, там у каждого своя личная жизнь.

Я пытаюсь сказать о другом. Ветка посвящена танцевальной паре Ильиных/Жиганшин. И какое отношение к этой самой паре имеет массовое размещение фотографий, иллюстрирующих личную жизнь партнёрши, мне не совсем ясно.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 2:08

766
А я хочу спросить: почему эти фотографии вызывают у вас столько негативных эмоций? Появляются не часто, как выясняется, мне все равно с кем Лена будет на фотках, главное- видеть любимую фигуристку в хорошем настроении и добром здравии, разве нет? Всю неделю тишина, ждешь выходных, чтобы увидеть Лену, а тут, оказывается, что некоторых ее вид просто раздражает. И тогда ещё вопрос: при чем здесь пара ИФ? С тренировок вообще-то мало кто фотки выкладывает, взять тех же ЯМ, зато Сережа постит Фотки со своей Машей. Или вы за то, чтобы личные фотографии не размещать на ветках фигуристов совсем? Нуу не знаю, своё отношение к таким фотографиям я высказала выше. Просто я жду фото Лены и не важно с кем
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 2:20

767
Эмили пишет:
Или вы за то, чтобы личные фотографии не размещать на ветках фигуристов совсем? Нуу не знаю, своё отношение к таким фотографиям я высказала выше. Просто я жду фото Лены и не важно с кем
Ну я по-другому на это смотрю, конечно, а именно разделяю жизнь "на льду" и жизнь "вне льда". Обсуждать танцевальную пару, размещая и рассматривая фото и видео, – одно: у людей публичная профессия. Размещать, рассматривать и комментировать личные фото и личную жизнь фигуристов – другое. Люди публичной профессии, ИМХО, имеют право на уважение к их личной жизни.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 3:02

768
Helen S. пишет:
Размещать, рассматривать и комментировать личные фото и личную жизнь фигуристов – другое.

Вмешаюсь, пожалуй. Если фото выкладываются на открытых страницах в соцсетях, размещать их, указав источник, имеет право кто угодно и где угодно (при условии отсутствия всяких махинаций типа использования в рекламных целях и т.д.), личными они не являются, т.к. доступ к ним изначально имеют абсолютно все. Вот если бы речь шла о фото действительно личных, которых в открытых источниках нет, другое дело. Их без разрешения выкладывать никуда не стоит.

Что касается обсуждений, то тут, конечно, нельзя выходить за некие рамки, да и вообще слишком много общаться на темы личной жизни лучше не надо. Было ли тут что-то подобное, судить не буду, т.к. немалую часть постов этой темы просматриваю мельком или вообще пропускаю, очень уж тут их много))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 3:32

769
Вовсе не поняла суть претензий Хелен b214a
Helen S.



меня зовут : Елена
Сообщения : 93
Регистрация: : 2015-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 3:40

770
Эмили пишет:
Вовсе не поняла суть претензий Хелен b214a
ОК, ещё раз. Ветка посвящена творчеству танцевальной пары ИЖ, а не частной жизни фигуристки Ильиных, к её паре отношения не имеющей. Желающие полюбоваться на упомянутую фигуристку "хоть с кем" вполне могут это сделать в её инстаграме или на её странице ВК.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 7:28

771
Пара безобидных снимков селфи со своим парнем в машине, мне лично никак не мешает наслаждаться творчеством танцевальной пары ИЖ.
Такие нежные, чувственные ИЖики, чудесный клип herz1  ностальгия give_rose

#русленасамыелучшие #когдауженовыйсезон #соскучилисьвсеочень

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 7:45

772
Helen S. пишет:
Эмили пишет:
Вовсе не поняла суть претензий Хелен b214a
ОК, ещё раз. Ветка посвящена творчеству танцевальной пары ИЖ, а не частной жизни фигуристки Ильиных, к её паре отношения не имеющей. Желающие полюбоваться на упомянутую фигуристку "хоть с кем" вполне могут это сделать в её инстаграме или на её странице ВК.

Межсезонье.... Пара ИЖ шифруется, работает "в подполье" и прячет карты, как всегда. Тренеры тоже. sunduk  Вот и несут сюда все крупицы, которые смогли найти на просторах интернета.  lupa Кому-то нравится, кто-то считает, что, если "пол пары" в добром здравии и хорошем настроении, то и пара в целом - в порядке. s12665
Кто-то может просто пролистнуть. 6642015m А кто-то, не зарегистрированный в соц.сетях, посмотрит с удовольствием friaresmilley

Конечно, лучше бы кусочек кт выложили, ну хоть крохотную частичку паттерна с музыкой, а то уже невроз 6369-2
maris.elena



меня зовут : Елена
Сообщения : 34
Регистрация: : 2015-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 8:29

773
Navka-ice-queen - спасибо, что вы естьherz . Жаль, что охватываете только один вид спорта.

Если разделять жизнь "на льду" и жизнь "вне льда", то фото с Райциным, Араповым, Нахарро так же являются личными, или это уже творчество37926-4 ?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 8:47

774
Helen S. пишет:
Эмили пишет:
Вовсе не поняла суть претензий Хелен b214a
ОК, ещё раз. Ветка посвящена творчеству танцевальной пары ИЖ, а не частной жизни фигуристки Ильиных, к её паре отношения не имеющей. Желающие полюбоваться на упомянутую фигуристку "хоть с кем" вполне могут это сделать в её инстаграме или на её странице ВК.

Если Вы не заметили, то в ветках всех фигуристов находится информация не только о творчестве и спортивной карьере, но и, как сказал Сергей, информация о личной жизни из открытых источников: Макс Палыч и Чилита, Юлька и лошади, Букины и хореографы, Анечка и тортики, Ксюша и Ваня-не-Ваня, Смирнов и семья, Плющенко и гольф, Моньки и их котик, Лиза и друзья и так далее.

Так было и так будет, нравится Вам это или нет.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 F1h19f6s1pkyu5r0
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 9:00

775
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 F1h19f6s1pkyu5r0

31857-1

6558069m
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 9:05

776
Я так поняла (по личным фото), что Лена и выходные тренируется, только уже не с Русланом, а со Славой. А на ФСО вовсю рассуждают о важности ОФП в поддержках. Так что все идет по плану (и даже больше чем по плану). Некоторые в выходные отдыхают не в спортзале, а на пляже. А Лена молодец. Интересно, чем занимается Руслан. Вот он точно шифруется. Надеюсь, тоже силушки прибавляет...

PS. По поводу личных фот. Они мне не мешают и общей картины мира не портят. Да и пара красивая, кмк. Но, если кому-то не нравятся, можно ведь не смотреть. Тоже касается и обсуждений (не обязательно обсуждать). У всех есть выбор. Никто никого не неволит. 37928-2
Alionka



меня зовут : Алена
Сообщения : 57
Регистрация: : 2015-05-07
Откуда : Московская область

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 11:25

777
ОМГ! У девушки наконец - то появилась нормальная личная жизнь, без шифровок и непонятностей. И как нормальная девушка, она хочет ей поделиться. Разница только в том, что у ее инста 50 тыщ подписчиков, а не 50.
И уж лучше цветы - конфеты, чем многострочные лозунги "как хорошо в стране нашей жить", как у ее коллеги по сборной.
А вообще, на следующей неделе ждем вью - вот ИЖ из подполья и выйдут.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 11:26

778
Helen S. пишет:
На кой шут, спрашивается в задачке, нужен этот концлагерь, если такой вес весь сезон всё равно не удержать? Пусть бы вес был чуть больше, но стабильный.
Во-первых, воздержитесь от таких кощунственных сравнений. Это чревато 290525-1 Во-вторых, Лена в спортзал ходит не для похудания. Если вы читаете ФСО, а вы его, без сомнения, читаете, то там ЛЕО очень популярно рассказывает о значении силовой подготовки. Лена прокачивает определенные группы мышц. Будут подготовленные мышц, а вес вернется. 

Всё остальное вам уже достаточно популярно объяснили форумчане.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 11:32

779
maris.elena пишет:
Жаль, что охватываете только один вид спорта.
Силенок маловато. Особенно в ФК-межсезонье. Но иногда прорывает, да  787-1 Подключайтесь  zvetochek
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 Icon_minitimeВс 16 Авг 2015 - 11:50

780
Helen S. пишет:
Ну я по-другому на это смотрю, конечно, а именно разделяю жизнь "на льду" и жизнь "вне льда". Обсуждать танцевальную пару, размещая и рассматривая фото и видео, – одно: у людей публичная профессия. Размещать, рассматривать и комментировать личные фото и личную жизнь фигуристов – другое.

Ну вообще-то здесь не особо-то и комментировали личную жизнь Лены. Просто любовались  ее фотографиями. Далеко не все имеют возможность и желание ходить по разным соцсетям в поисках информации, а здесь общими усилиями собирается все, что нам важно или интересно. А некоторым не живется спокойно, их хлебом не корми, только дай устроить какой-нибудь холиварчик. Вам не нравится фото? Проходите мимо! Наверняка Вы найдете себе место по душе, где не будет раздражающих Вас факторов. Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9 - Страница 39 E5e1184e22011c8291dd539fc43eebac

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы