Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Видеоколлекция

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeПн 6 Июл 2015 - 9:58

1
Первое сообщение в теме :

Если больше трех - то это уже коллекция.

А видео, созданных коллективными силами нашего форума уже более, чем три, так что самое время заняться коллекционированием k1805

Плейлист Moments Of Glory

1. Видеоролик про Лену и Руслана на песню Виктора Цоя "Верь мне"
2. Видеоролики для конкурса в инстаграм
3. Перевод сюжета швейцарской Спортпанорамы о работе Нахарро с Ламбьелем.
4. Видеоролик про Ксению и Кирилла на открытых прокатах 2015 в Сочи
5. Russian Ladies "Истерика" 1-3 октября болеем за девочек

Тетралогия "Сборная России по фигурному катанию на коньках сезона 2015 - 2016".
1 Трейлер к ролику "Мужская сборная"
2 Видеоролик первый "Мужчины. Основной состав"
3 Трейлер к ролику "Женская сборная"
4 Видеоролик второй "Женщины. Основной состав"
5 Трейлер к ролику "Парное катание"
6 Видеоролик третий "Парное катание. Основной состав"
7 Трейлер к ролику "Спортивные танцы"
8 Видеоролик четвертый "Спортивные танцы"

Юниорская серия гран-при сезона 2015-2016
1  Видеоролик первый "Российские фигуристы на первом этапе ЮГП 2015 в Братиславе
Видеоролик второй "Российские фигуристы на втором этапе ЮГП 2015 в Риге"
3 Видеоролик третий "Российские участники на третьем этапе ЮГП 2015 в Колорадо"
4 Видеоролик четвертый "Российские участники на четвертом этапе ЮГП 2015 в Линц"
5 Видеоролик пятый "Российские участники на пятом этапе ЮГП 2015 в Торун"
6 Видеоролик шестой "Российские участники на шестом этапе ЮГП 2015 в Логроно"
7 Видеоролик седьмой "Российские участники на седьмом этапе ЮГП 2015 в Загребе"

Сезон 2015-2016

1 Видеоролик первый "Российские фигуристы на Nebelhorn Trophy 2015 - Oberstdorf Germany"
2 Трейлер к ролику "Первенство России среди юниоров по фигурному катанию на коньках 2016. Девушки"
3 Видеоролик "Первенство России среди юниоров по фигурному катанию на коньках 2016. Девушки"


Интервью

1. Интервью с Екатериной Андреевой и Иваном Десятовым, занявшими 2 место на  NRW Trophy 2015 (Advanced Novice) в Дортмунде
2. Sergei Voronov after SP at NRW Trophy 2015
3. Sergei Voronov and Denis Ten after Victory Ceremony at NRW Trophy 2015


Team Challenger Cap 2016

1. Клип в поддержку команды Европы на Team Challenger Cap 2016
2. Клип в поддержку команды Европы на Team Challenger Cap beta testing
3. Team Challenger Cap 2016 beta testing
4. Team Challenger Cap 2016 from Russia Team Europe
5. Team Challenger Cap 2016 Ladies
6. Team Challenger Cap 2016 Men's
7. Team Challenger Cap 2016 Team Europe
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 23:45

101
Еще одна победа Юли и всех, кто ей помогал flag
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 23:55

102
Эмили пишет:
Еще одна победа Юли и всех, кто ей помогал flag

6571278m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 23:56

103
vaprol пишет:
Видеоколлекция - Страница 6 24mtlrp

http://vk.com/podslushano_fk

Эмили пишет:
Еще одна победа Юли и всех, кто ей помогал flag

Моя в гневе! Пока в умеренном 3_heidy

Видеоколлекция - Страница 6 Vcs95t
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:00

104
В группе Лены тоже название поменяли, но там хотя бы описание оставили, ну и ссылка прямая, на мой канал. Вот она - цена популярности 787-1
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:01

105
Julbka пишет:
Моя в гневе! Пока в умеренном 3_heidy

Не расстрайвайся очень, Юль. Название форума видно на протяжении всего ролика. Кто захочет, тот найдёт.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:05

106
Julbka пишет:
В группе Лены тоже название поменяли

Ну это как раз вполне нормальный вариант - в названии отражать суть видео, а все остальное в описании. Допустим, в музыкальных клипах как обычно? Заголовок - "Иван Иванов - Тараканы на Марсе", в описании - "Слова - Антон Алексеев, музыка - Алексей Петров, режиссер - Эдуард Курицын".
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:05

107
Моя больше не в гневе 3k

Видеоколлекция - Страница 6 20uzrr8

Видеоколлекция - Страница 6 R1ahpd
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:07

108
vaprol пишет:
Julbka пишет:
В группе Лены тоже название поменяли

Ну это как раз вполне нормальный вариант - в названии отражать суть видео, а все остальное в описании. Допустим, в музыкальных клипах как обычно? Заголовок - "Иван Иванов - Тараканы на Марсе", в описании - "Слова - Антон Алексеев, музыка - Алексей Петров, режиссер - Эдуард Курицын".

Так то оно так, но все-таки это авторская работа, и автору решать - как оно должно называться. Как минимум можно было спросить у автора, то есть у нас, не против ли мы, что они изменят название.
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:14

109
Julbka пишет:
Так то оно так, но все-таки это авторская работа, и автору решать - как оно должно называться. Как минимум можно было спросить у автора, то есть у нас, не против ли мы, что они изменят название.

Ключевой момент, что они не перезалили видео, а встроили. Тут можно как угодно менять, т.к. в любом случае есть ссылка на источник с оригинальной инфой. С теми же музыкальными клипами подобных случаев пруд пруди. Либо добавляют к оригинальному названию что-то свое ("Иван Иванов - Тараканы на Марсе, крутая песня, тащусь по ней"), либо вообще меняют ("Любимая песня моей 8-летней племянницы"). И нарушением это не считается.

Кстати, в данном случае видео можно посмотреть только на ютубе, то есть все равно необходимо перейти на оригинал))
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:21

110
vaprol пишет:
либо вообще меняют

Иногда такая ерунда даже сама по себе происходит. Вот, полюбуйтесь:

Видеоколлекция - Страница 6 Beio2

Они решили перетащить видео в группу из комментов в группе Figure Skating Confessions, что-то глюкнуло и часть описания превратилась в заголовок. Можно было удалить это и вставить заново уже непосредственно с ютуба, я предлагал, но коммент почему-то удалили.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:30

111
vaprol пишет:
Иногда такая ерунда даже сама по себе происходит.

Иногда - да, я не спорю. Но с высоты прожитых лет и опыта работы в определенной сфере я могу себе позволить предъявлять несколько иныет требования к заимствованию.
В группе Лены убрали название форума (а я его ставила первым наверное же не просто так ;-)), но оставили "исходник". Ладно, пущай будет, тем более, что мы вроде как дружим :-)

В группе "Подслушано" Сергей все исправил.

Так что на сегодня инцидент исчерпан, претензий больше не имею :-)
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:41

112
Julbka пишет:
(а я его ставила первым наверное же не просто так ;-))

Если честно, подобное не очень поддерживаю, излишняя навязчивость получается. Те, кого хоть чуть-чуть заинтересует авторство, и так все прекрасно увидят, а ссылка на форум в самом начале названия даже мне немного режет глаз, а некоторых вполне может и раздражать.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:46

113
vaprol пишет:
Julbka пишет:
(а я его ставила первым наверное же не просто так ;-))

Если честно, подобное не очень поддерживаю, излишняя навязчивость получается. Те, кого хоть чуть-чуть заинтересует авторство, и так все прекрасно увидят, а ссылка на форум в самом начале названия даже мне немного режет глаз, а некоторых вполне может и раздражать.

Все люди разные
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 0:57

114
Продукты-экстрасенсы подтянулись))

Видеоколлекция - Страница 6 1zfrjti
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 1:17

115
Что-то странное в инстаграме

Видеоколлекция - Страница 6 28w1mao

1. Это третий по популярности английский тег Юли (больше 5к публикаций).
https://instagram.com/explore/tags/julialipnitskaya/ - больше 10к
https://instagram.com/explore/tags/yulialipnitskaya/ - больше 11к
Наверное, стоит добавить все 3. Либо поменять на более популярный.

2. Одинаковые теги

3. Правильный тег https://instagram.com/explore/tags/elizavetatuktamysheva/

4. обаятельная

5. правильно @_figure_skating_fans

6. правильно @sunnylipnitskaya

7. Почему ссылки инстаграмы только Юли и Жени?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 1:25

116
Цитата :

7. Почему ссылки инстаграмы только Юли и Жени?
Посмотреть профиль

Какой ты шустрый :-)
Потому что я и инстаграм с разных планет!

Я вот как раз хотела тебя попросить помочь мне с ютими тегами.

Напиши, если не сложно, их все и правильно, а я потом поменяю.

Код:

 #нашидевочкисамыелучшие #нашидевочкисамыекрасивые  #figureskating #annapogorilaya #evgeniamedvedeva #julialipnitskaia #нашаюлясамаялюбимая #elenaradionova #нашленоксамыймилый #elisavetatuktamysheva #elenaradionova #юлиялипницкая #аннапогорилая #елизаветатуктамышева #евгениямедведева #нашаженясамаяобоятельная #еленарадионова #аделинасотникова #нашааделинасамаяпозитивная @_figure_skating_fan @jmedvedevaj  @sannylipnitskaya
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 1:40

117
Код:
#нашидевочкисамыелучшие #нашидевочкисамыекрасивые  #figureskating #figureskatingrussia #teamrussia #annapogorilaya #evgeniamedvedeva #julialipnitskaia #julialipnitskaya #yulialipnitskaya #нашаюлясамаялюбимая #elenaradionova #нашленоксамыймилый #elizavetatuktamysheva #adelinasotnikova #юлиялипницкая #аннапогорилая #елизаветатуктамышева #евгениямедведева #нашаженясамаяобаятельная #еленарадионова #аделинасотникова #нашааделинасамаяпозитивная @_figure_skating_fans @jmedvedevaj  @sunnylipnitskaya @lenok_radionova @liza_tuktik @annapogorilaya @adelinasotnikova_2014 @russia_girls_fan
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 7:46

118
vaprol, спасибо!

А всякие team и fan с приставками можно не добавлять?
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 7:49

119
Нам еще для остальных нужны теги

Мальчики

Код:
#sergeyvoronov #сергейворонов #адьянпиткеев #konstantinmenshov #figureskating #maksimkovtun #максимковтун

Танцы

Код:
#figureskating #elenailinykh #ruslanzhiganshin #ruslena #ксениямонькокириллхалявин #ксениямонько #кириллхалявин #иванбукин #аннаяновская #сергеймозгов #яновскаямозгов #екатеринабоброва #дмитрийсоловьев #синицинакацалапов #никитакацалапов #ильиныхжиганшин

Пары
Код:
#fugureskating #figure_fs #volosozhartrankov #волосожартраньков #tatianavolosozhar #maksimtrankov #kavagutismirnov #jukokavaguti #aleksandrsmirnov #кавагутисмирнов #tarasovamorozov #evgeniatarasova #vladimirmorozov #тарасоваморозов #kristinaastahova #alekseirogonov #astahovarogonov #астаховарогонов #stolbovaklimov #kseniastolbova #fedorklimov #столбоваклимов
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Видеоколлекция - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Видеоколлекция Видеоколлекция - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2015 - 10:16

120
Код:
#sergeyvoronov #сергейворонов #адьянпиткеев #konstantinmenshov #figureskating #maximkovtun #максимковтун #adianpitkeev #константинменьшов #figureskatingrussia #teamrussia @adyanpitkeev @sergeyvoronov @menshovkonstantin @maksim_pavlovich

Код:
#figureskating #elenailinykh #ruslanzhiganshin #ruslena #ксениямонькокириллхалявин #монькохалявин #ксениямонько #кириллхалявин #иванбукин #аннаяновская #сергеймозгов #яновскаямозгов #аннаяновскаясергеймозгов #екатеринабоброва #дмитрийсоловьев #синицинакацалапов #никитакацалапов #ильиныхжиганшин #еленаильиных #русланжиганшин #еленаильиныхрусланжиганшин #екатеринабобровадмитрийсоловьев #бобровасоловьев #александрастепанова #степановабукин #александрастепановаиванбукин #kseniamonko #kirillkhaliavin #monkokhaliavin #annayanovskaya #sergeymozgov #yanovskayamozgov #ekaterinabobrova #dmitrysoloviev #bobrovasoloviev #alexandrastepanova #ivanbukin #stepanovabukin #teamrussia #figureskatingrussia #викториясиницина #викториясиницинаникитакацалапов #viktoriasinitsina #nikitakatsalapov #sinitsinakatsalapov @dmitry_solovyev @aleksandrastepanova @mozgov_sergey @annayanovskay @zhiganshin_rus @blackswanei @victoria_sinitsina @kseniamonko

Код:
#fugureskating #figure_fs #volosozhartrankov #волосожартраньков #tatianavolosozhar #maximtrankov #татьянаволосожар #максимтраньков #волосожартраньков #татьянаволосожармаксимтраньков #kavagutismirnov #kavaguchismirnov #yukokavaguti #yukokavaguchi #alexandersmirnov #кавагутисмирнов #юкокавагути #александрсмирнов #юкокавагутиалександрсмирнов #tarasovamorozov #evgeniatarasova #vladimirmorozov #тарасоваморозов #евгениятарасова #владимирморозов #евгениятарасовавладимирморозов #kristinaastakhova #alexeirogonov #astakhovarogonov #астаховарогонов #кристинаастахова #алексейрогонов #кристинаастаховаалексейрогонов #stolbovaklimov #kseniastolbova #fedorklimov #столбоваклимов #ксениястолбова #федорклимов #ксениястолбовафедорклимов #figureskatingrussia #teamrussia @ksu_stolbova @fire_bird @xam_trankov @rogonov_alex

Видеоколлекция

Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы