Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Яновская - Сергей Мозгов

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 15:27

1
Первое сообщение в теме :

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 205av7t

Мозгов Сергей Александрович, 10 марта 1995 года рождения (Москва)
Яновская Анна Святославовна, 23 ноября 1996 года рождения (Дубай)



Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку Евгения Доги к фильму «Мой ласковый и нежный зверь»
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Великий Гетсби".

СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):


АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:18

581
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:41

582
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 2hq3thf

Анечке желаю, чтобы все у нее сложилось наилучшим образом. s12665

За Сережу с Бетиной болеть не буду.
К Сереже равнодушна, а Бетина всегда вызывала чувство стойкого неприятия.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:26

583
Сережа о своих прежних партнершах

Цитата :
СМ: У меня тоже первые ощущения были странными. Я не особо жаждал кататься в паре с Аней, потому что хотел остаться с предыдущей партнершей, Татьяной Батуринцевой. Но потом подумал и понял, что кататься с ней дальше не имеет смысла, потому что она была и старше меня, и больше меня по всем параметрам. Рост, вес, все. И решили попробовать с Аней. Получилось хорошо.

Цитата :
СМ: С теми, кого вы перечислили, отношения нормальные. Вообще если говорить о всех тренерах, у которых я тренировался, то с группой Александра Свинина и Ирины Жук нормальные отношения. А вот с группами Алексея Горшкова и Евгения Платова никаких отношений. Ни общения, ни здравствуйте при встрече, ни до свидания.
- Бывает это в фигурном катании...
СМ: Ну да. Когда я ушел от Алексея Горшкова, меня вся его группа ненавидела. Названивали в течение месяца, проклинали и все тому подобное. Все по-своему реагируют.
- В группе Алексея Горшкова вы катались с Евгенией Косыгиной…
СМ: Первая моя партнерша - Сабина Адигамова, с ней я прокатался два года у Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Потом, да, я катался с Косыгиной, катался с Ангелиной Кабышевой и потом с Татьяной Батуринцевой.

- Чем объяснить такое непостоянство - не могли найти идеал?
СМ: Проблема с первой партнершей была в том, что она, как и Батуринцева, была старше меня. Тогда мы совсем были маленькие, ей было 16 лет, мне 14. Даже, может быть, меньше. Она весила больше меня, и я из-за этого спину сорвал. Поэтому разошлись. С Косыгиной вначале было нормально, первый сезон совсем хорошо. Но затем я пошел в рост, а Женя в рост не пошла. Из-за этого я начал постоянно сгибаться, у меня, грубо говоря, начал появляться горб. Из-за большой разницы в росте и с ней решили разойтись. Ну, то есть, как решили: я сказал - меня послали. С Кабышевой не получилось по другой причине. На тот момент, когда я ее знал, она была замечательная девушка - фигура, белокурые волосы… Все замечательно. Катается хорошо. Потом я ее полгода не видел. Приехал в Америку к Платову, чтобы попробоваться с ней в паре. Что вижу? Короткие черные волосы, толстая, кататься практически перестала… Как выяснилось, она не каталась месяца четыре. Провел я там несколько месяцев, но по деньгам было невозможно там тренироваться, особенно за свой счет. А с Батуринцевой.. Если бы я с ней остался кататься еще на сезон, то выступал бы по мастерам. А мне не особо этого хотелось.

http://rsport.ru/interview/20131208/706462688.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:26

584
У меня Бетина с бывшим партнёром всегда вызывали это чувство, как и Алла Лобода, болеть в танцах не за кого даже в юниорах.
О Анне я бы сказала, что девочка трудолюбивая, но не талантливая. ИМХО
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:28

585
Бетина Попова: «С радостью согласилась встать в пару с Мозговым, потому что он один из лучших партнеров в России»

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1039633075.html

Шустрая!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:33

586
Цитата :
Но затем я пошел в рост, а Женя в рост не пошла. Из-за этого я начал постоянно сгибаться, у меня, грубо говоря, начал появляться горб. 

Как бы этот горб снова не начал расти, ведь Бетина намного ниже Ани, по вью видно, что Сереже уютно в юниорах было отсиживаться, не любит он катать+ характер не сахарный, его судьба перекликается с со спортивной судьбой Транькова, срочно искать девочку с Украины, может Назарову?)
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 14:55

587
Посмотрела показательный ЯМ, а после ПТ ПВ этого года и стало грустно. Бетина выглядит пошло, а Аня страстно и красиво. Нда. facepalm
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:19

588
Я думала весь сыр-бор из-за того, что Аня прекращает кататься. А все совсем не так. Я в шоке.
Желаю Анне найти партнера и продолжить карьеру.
Если это решение тренерского совета, то у каких тренеров она будет теперь?

"Какая гадость эта ваша заливная рыба!" Это ни к кому конкретно. А вообще. Я ничего не понимаю, и все так грустно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:21

589
Tadaima пишет:
Я ничего не понимаю, и все так грустно.

31857-1
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:44

590
Tadaima пишет:
Если это решение тренерского совета, то у каких тренеров она будет теперь?

А если не тренерского, ты представляешь их на одном льду? Для начала нужно айти партнера. Я ей желаю иностранного c8b538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:44

591
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Я ничего не понимаю, и все так грустно.

31857-1
31857-1 b214a slesy
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:56

592
Так что здесь непонятного, все предельно просто: Сережа расхотел катать с Аней, причин может быть куча, сказал тренерам, что встанет в пару с Бетиной, что остаётся делать тренерам? Уже есть одна новая пара на месте распавшейся, а отказаться от новичков-уйдут и они и финансы, у Ани же на примете пока никого, пары нет, вот так и "решили", просто Сережа перевернул с ног на голову, как ему удобнее. Я уверена, что нашла бы первой Аня себе партнёра, то тренерский совет был бы на её стороне и пошёл бы Сережа солнцем палимый.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:56

593
Savta пишет:
Tadaima пишет:
Если это решение тренерского совета, то у каких тренеров она будет теперь?

А если не тренерского, ты представляешь их на одном льду? Для начала нужно айти партнера. Я ей желаю иностранного c8b538

Я еще ничего не представляю. Мир же будет продолжаться, никуда не денется. Вот этого я как раз и не представляю пока. Стою, глазами хлопаю. 6522515m

Лина пишет:
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Я ничего не понимаю, и все так грустно.

31857-1
31857-1 b214a slesy
Хоть вместе пореветь.
slesy  slesy 65245601m  65245601m
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:58

594
Капец ситуация однако, развал в танцах продолжается по всем фронтам.( а у кустаровой реально тогда никого и не останется, иж под шумок свалили уже в Америку, ям тоже нет..
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:00

595
Эмили пишет:
Так что здесь непонятного, все предельно просто: Сережа расхотел катать с Аней, причин может быть куча, сказал тренерам, что встанет в пару с Бетиной, что остаётся делать тренерам? Уже есть одна новая пара на месте распавшейся, а отказаться от новичков-уйдут и они и финансы, у Ани же на примете пока никого, пары нет, вот так и "решили", просто Сережа перевернул с ног на голову, как ему удобнее. Я уверена, что нашла бы первой Аня себе партнёра, то тренерский совет был бы на её стороне и пошёл бы Сережа солнцем палимый.
Думаю расхотел кататься и не понятно, вроде не детский сад захотел-расхотел..
Marynait



меня зовут : Marie
Сообщения : 9
Регистрация: : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:08

596
Серёжа начал новую жизнь.
так что оставьте причины.
у Ани всё будет хорошо, а правило бумеранга довольно исправно работает, поэтому все получат по заслугам.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:10

597
Эмили пишет:
все предельно просто: Сережа расхотел катать с Аней.

Вот зараза!
Это я так, без затей. ПМ - точно не моя пара.
А ПВ в прошедшем сезоне нравились. С первым вариантом КП.

Ладно. Чего теперь говорить. Та реальность закончилась. И пока даже попкорном запасаться неохота.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:16

598
Marynait пишет:
Серёжа начал новую жизнь.
так что оставьте причины.

И у него теперь Бетина и партнерша, и спутница жизни?
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:29

599
Лина пишет:
Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Я ничего не понимаю, и все так грустно.

31857-1
 31857-1b214a slesy

 31857-1b214a slesy


Цитата :
И у него теперь Бетина и партнерша, и спутница жизни?

Юру жалко.. Мне они нравились и на льду и вместе по жизни...
Marynait



меня зовут : Marie
Сообщения : 9
Регистрация: : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 30 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 16:33

600
не хочу это обсуждать, извините.

Анна Яновская - Сергей Мозгов

Страница 30 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 36  Следующий

Похожие темы

-
» Бетина Попова - Сергей Мозгов
» Яновская-Мозгов (пресса с сентября 2015)
» Анна Яновская - Иван Гурьянов
» Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)
» Анна Яновская-Иван Гурьянов (пресса с июня 2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы