Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Яновская - Сергей Мозгов

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 15:27

1
Первое сообщение в теме :

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 205av7t

Мозгов Сергей Александрович, 10 марта 1995 года рождения (Москва)
Яновская Анна Святославовна, 23 ноября 1996 года рождения (Дубай)



Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку Евгения Доги к фильму «Мой ласковый и нежный зверь»
Произвольная программа - саундтрек к фильму "Великий Гетсби".

СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):


АвторСообщение
Marynait



меня зовут : Marie
Сообщения : 9
Регистрация: : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:04

561
Вечер добрый.
отвечу: закончилась.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:07

562
Marynait пишет:
Вечер добрый.
отвечу: закончилась.

Вечер добрый. Спасибо.
Кругом сплошные перемены....

И добро пожаловать к нам! friaresmilley
http://twizzle.com.ru
Marynait



меня зовут : Marie
Сообщения : 9
Регистрация: : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:09

563
перемены всегда к лучшему.

спасибо за тёплый приём, я вряд ли буду следить впредь за его успехами, но всё равно приветствую)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:18

564
Marynait пишет:
перемены всегда к лучшему.

спасибо за тёплый приём, я вряд ли буду следить впредь за его успехами, но всё равно приветствую)

У нас много интересных фигуристов, к тому же в парах постоянно что-то и кто-то меняется, скучно не будет! :-)
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 0:25

565
Marynait, 39646-2 мы завсегда на стороне любви herz
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 5:28

566
herz
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 5:29

567
Анна Яновская & Сергей Мозгов
К сожалению, пара ЯМ - теперь уже история...
Прекрасная, но история...
Решение абсолютно непонятное augen
А на фоне всего происходящего в танцах ... - просто пагубное 65245601m

Анна Яновская о распаде дуэта с Сергеем Мозговым: «я просто обязана пройти и это испытание в своей жизни»

Российский дуэт в танцах на льду — чемпионы Юношеских Олимпийских игр-2012, чемпионы мира среди юниоров-2015, двукратные победители финала юниорской серии Гран-при 2013/2014 и 2014/2015, занявшие в своем первом взрослом сезоне 6-е место на чемпионате России-2016 в Екатеринбурге Анна Яновская и Сергей Мозгов — распался. Эту шокирующую новость спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексею Зубакову подтвердила сама Анна Яновская.


— Прежде всего, пользуясь возможностью, хотела бы поздравить всех со светлым праздником Пасхи и пожелать всем здоровья, чтобы Господь уберегал от бед и вознаграждал за добрые дела.
— Анна, спасибо за поздравления. Всегда очень приятно такое внимание со стороны спортсмена. Сезон завершён. Как оцениваете первый сезон по взрослым? Какие уроки извлекли?
— Сезон завершён. Первый сезон после юниоров всегда сложный. Мы были готовы к трудностям, поэтому старались работать на максимуме. Далеко не всё удалось, к сожалению. Так, не очень приглянулся и болельщикам, и судьям наш короткий танец. Плюс, конечно же, сказалось и ответственность, и желание ворваться в элиту.

— Наверное, ещё и травма, о которой все говорили в начале сезона? Как сейчас самочувствие?
— Естественно, и травмы тоже повлияли. Я получила травму перед прокатами в самом начале сезона. Это немного снизило темп тренировок. Но не более того. Мы спортсмены. Ни один спорт без травм не проходит, к сожалению. Да, и в процессе подготовки к стартам я проходила очень хорошее лечение. Поэтому о травме удалось быстро забыть. Прошлый сезон мы вообще откатались с партнёром оба на травмах (у Сергея были большие проблемы с коленом, которые и в этом сезоне о себе давали знать, а я на чемпионате мира выступала со стрессовым переломом стопы, о чем вообще никто не догадывался). Но это не помешало нам стать чемпионами мира среди юниоров.

— Какие цели перед собой ставите?
— Цели, лично у меня, всё те же: заниматься своим любимым делом — фигурным катанием и идти к моей заветной мечте.

— Вы сказали «лично для меня». Что-то изменилось? Стоит ли верить слухам о распаде вашего танцевального дуэта?
— Это, к большому сожалению, не слухи, а правда. Так сложилось, что теперь у нас с Сергеем Мозговым не общие цели. Дуэта Яновская-Мозгов больше нет. Это свершившийся факт.

— Анна, честно сказать, видя ваши дружные и крепкие отношения, вашу работу на льду, никогда бы и представить себе не мог, чтобы именно вы, которых так ждали, на которых столько возлагали надежд, прекрасно скатанные, красивейшие, достигшие всех мыслимых и немыслимых высот в юниорах, расстанетесь! Это вирус заразный какой-то в российских танцах на льду?!?!
— Мы действительно были очень близки с моим партнёром. Дружили. Работали. Шли вместе, как все отмечали, рука в руке. Но… В один прекрасный вечер, в начале апреля, партнёр сообщил мне, что по решению тренеров он встаёт в пару с новой партнёршей, которая буквально на следующий день уже выходила на лёд. Тренеры это подтвердили. Так, что… Мой партнёр отпустил мою руку.
https://vk.com/club31249694

Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 E0sbq8Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 715hfl

Реально вирус какой-то  uzhas опять плачу slesy

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 7:13

568
Очень жаль обе пары, и мх и ям(( в случае с ям решение непонятное абсолютно(((
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 7:33

569
Цитата :
В один прекрасный вечер, в начале апреля, партнёр сообщил мне, что по решению тренеров он встаёт в пару с новой партнёршей, которая буквально на следующий день уже выходила на лёд. Тренеры это подтвердили.

Еще и по решению тренеров... Тренеров, у которых всего два сезона назад "увели" партнершу...
Жуть!
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 7:36

570
Полная версия вью


Анна Яновская о распаде дуэта с Сергеем Мозговым: «я просто обязана пройти и это испытание в своей жизни»
02-05-2016

Российский дуэт в танцах на льду — чемпионы Юношеских Олимпийских игр-2012, чемпионы мира среди юниоров-2015, двукратные победители финала юниорской серии Гран-при 2013/2014 и 2014/2015, занявшие в своем первом взрослом сезоне 6-е место на чемпионате России-2016 в Екатеринбурге Анна Яновская и Сергей Мозгов — распался. Эту шокирующую новость спортивному аналитику Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» Алексею Зубакову подтвердила сама Анна Яновская.



— Прежде всего, пользуясь возможностью, хотела бы поздравить всех со светлым праздником Пасхи и пожелать всем здоровья, чтобы Господь уберегал от бед и вознаграждал за добрые дела.
— Анна, спасибо за поздравления. Всегда очень приятно такое внимание со стороны спортсмена. Сезон завершён. Как оцениваете первый сезон по взрослым? Какие уроки извлекли?
— Сезон завершён. Первый сезон после юниоров всегда сложный. Мы были готовы к трудностям, поэтому старались работать на максимуме. Далеко не всё удалось, к сожалению. Так, не очень приглянулся и болельщикам, и судьям наш короткий танец. Плюс, конечно же, сказалось и ответственность, и желание ворваться в элиту.
— Наверное, ещё и травма, о которой все говорили в начале сезона? Как сейчас самочувствие?
— Естественно, и травмы тоже повлияли. Я получила травму перед прокатами в самом начале сезона. Это немного снизило темп тренировок. Но не более того. Мы спортсмены. Ни один спорт без травм не проходит, к сожалению. Да, и в процессе подготовки к стартам я проходила очень хорошее лечение. Поэтому о травме удалось быстро забыть. Прошлый сезон мы вообще откатались с партнёром оба на травмах (у Сергея были большие проблемы с коленом, которые и в этом сезоне о себе давали знать, а я на чемпионате мира выступала со стрессовым переломом стопы, о чем вообще никто не догадывался). Но это не помешало нам стать чемпионами мира среди юниоров.
— Какие цели перед собой ставите?
— Цели, лично у меня, всё те же: заниматься своим любимым делом — фигурным катанием и идти к моей заветной мечте.
— Вы сказали «лично для меня». Что-то изменилось? Стоит ли верить слухам о распаде вашего танцевального дуэта?
— Это, к большому сожалению, не слухи, а правда. Так сложилось, что теперь у нас с Сергеем Мозговым не общие цели. Дуэта Яновская-Мозгов больше нет. Это свершившийся факт.
— Анна, честно сказать, видя ваши дружные и крепкие отношения, вашу работу на льду, никогда бы и представить себе не мог, чтобы именно вы, которых так ждали, на которых столько возлагали надежд, прекрасно скатанные, красивейшие, достигшие всех мыслимых и немыслимых высот в юниорах, расстанетесь! Это вирус заразный какой-то в российских танцах на льду?!?!
— Мы действительно были очень близки с моим партнёром. Дружили. Работали. Шли вместе, как все отмечали, рука в руке. Но… В один прекрасный вечер, в начале апреля, партнёр сообщил мне, что по решению тренеров он встаёт в пару с новой партнёршей, которая буквально на следующий день уже выходила на лёд. Тренеры это подтвердили. Так, что… Мой партнёр отпустил мою руку.
— Анна, извините, что так много вопросов на эту, понимаю, не очень приятную тему. Но я в шоке. Что-то этому предшествовало? Ссора, может быть?
— Да, нет. Мы вообще с Сергеем никогда не ссорились. И этот Новый год вместе встречали. И планы строили на будущий сезон. Не знаю. Может быть, это я жила в «розовом мире» и ничего не замечала вокруг за работой, когда кипела бурная жизнь по смене партнёрши. Для меня это заявление было, как гром среди ясного неба.

— Анна, что теперь? Какое решение приняли для себя?
— Мое решение без вариантов — однозначно кататься. Я не раз говорила в интервью, что фигурное катание — мир, которым я живу, и что взойти на Олимп — моя заветная мечта с самого раннего детства. Я ни за что не предам свою мечту и не откажусь так легко от неё. Понимаете, ведь помимо моей мечты, есть ещё очень много людей, мои родные и близкие, которые в меня верят и которые все годы рядом со мной преодолевали все трудности, и не только мои, но и моего партнера, лечили его, возили по больницам, находили и оплачивали высококлассных докторов. Я просто не имею права предать их веру. Конечно, будет нелегко. Даже более того, будет очень трудно. Плюс, конечно, не каждый партнер подходит из-за моего роста.
Но нет ничего невозможного, если не сидеть, сложа руки, а действовать. Я просто обязана пройти и это испытание в своей жизни.

http://vpsfund.org/441-1/
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 8:11

571
slesy Что за новости facepalm
Столько надежд возлагали, такие статные, скатанные. А теперь c8b538

У кого же теперь будет кататься Аня?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 8:58

572
... slesy
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 10:47

573
Очень жаль! slesy
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 10:56

574
Elena Likhovidova
МОГУТ ВСЕ ОТЫГРАТЬ НАЗАД. НА ЧТО Я И НАДЕЮСЬ

Alexey Zubakov
Елена, нет.....не смогут там все серьезно

Elena Likhovidova
Алексей, время покажет . Навка/Костамаров воссоединились через много лет.

Alexey Zubakov
Многоходовка тренерская бывает очень жестокой....

http://vk.com/club31249694
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 12:01

575
Еще:

Алексей Зубаков
Мария, виноват в первую очередь не он...это открытая идея тренеров..


https://vk.com/wall-76236886_1529
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 12:04

576
Вот эту "открытую идею" тренеров не понимаю вообще.. hrenb
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:01

577
Economist пишет:
это открытая идея тренеров..

bum slesy
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:03

578
Фигурист Мозгов, выступавший с Яновской, образовал танцевальную пару с Поповой
http://rsport.ru/figure_skating/20160502/918525563.html

Alexey Zubakov
Илона, не буду ...но я автор этого интервью и знаю реально больше чем разместил...

Alexey Zubakov
Илона, возможно Сергей проявил себя не очень

http://vk.com/club31249694
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:03

579
Алексей Зубаков - это из того фонда, который очень "дружен" с Мозер-командой и с МОЗ  95c703145ed1
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Яновская - Сергей Мозгов Анна Яновская - Сергей Мозгов - Страница 29 Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 13:10

580
Куда же Анечку.. и у кого тренироваться будет? 

Рост у нее по http://www.fskate.ru/skaters/404.html  163 см - наверное, старые данные...

У Мозгова там 186 см стоит..

Базин 182 см
Власенко 183 см
Халявин  мелковат 177 см

Анна Яновская - Сергей Мозгов

Страница 29 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 32 ... 36  Следующий

Похожие темы

-
» Бетина Попова - Сергей Мозгов
» Яновская-Мозгов (пресса с сентября 2015)
» Анна Яновская - Иван Гурьянов
» Анна Яновская - Адам Лукач (Венгрия)
» Анна Яновская-Иван Гурьянов (пресса с июня 2016)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы