Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Аделина Сотникова

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 18:33

1
Первое сообщение в теме :

Аделина Сотникова - Страница 34 2vnju5u

Цитата :
Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Официальные ресурсы в сети:
www.adelina-sotnikova.info
https://instagram.com/adelinasotnikova_2014/
www.youtube.com/c/AdelinaSotnikova
www.twitter.com/sotnickova2014
www.facebook.com/adelinasotnikova2014
www.vk.com/id16456855


Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=424

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeПн 17 Авг 2015 - 0:19

661
Всё лето Адель в разъездах и мероприятия всяких. Готовится хоть к сезону-то, ну хоть чуток?.. Серьёзно, с ОФП, с тренировками многочасовыми, напрыгиванием, извините, прыжков и тому подобного. Что-то как-то мало в это верится...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeПн 17 Авг 2015 - 21:46

662
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 21:40

663
38 мин
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 21:41

664
Цитата :
Вечерние посидушки)

augenВТ на тренировке, Адель на посидушках?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 22:26

665
8 ч

7days_ru

Образ дня: Аделина Сотникова в Pinko

В этом платье фигуристка пришла на свадьбу Волосожар и Транькова. Как вам?



Аделина Сотникова - Страница 34 -grX8_y6Mn8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 22:32

666
Мне понравилось платье, только подол я бы выравняла)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 22:50

667
Эмили пишет:
Цитата :
Вечерние посидушки)

augenВТ на тренировке, Адель на посидушках?

Не буду повторятся, что думаю по поводу тренировочного процесса у Адель.
А вот Паша явно пошёл по нашим девочкам ловеласить 65276321m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 22:59

668
ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Цитата :
Вечерние посидушки)

augenВТ на тренировке, Адель на посидушках?

Не буду повторятся, что думаю по поводу тренировочного процесса у Адель.
А вот Паша явно пошёл по нашим девочкам ловеласить 65276321m

А Анечка там все, осталась за бОртом?
Посмотрите, какими глазами он смотрит на Адель...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeСр 19 Авг 2015 - 23:15

669
Julbka пишет:
Посмотрите, какими глазами он смотрит на Адель...

А я о чём! И причём это не первое фото уже такое...

А Анечка тортики ему пекла 6504081m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 18:19

670
1 ч

ekulinicheva

Телеаншлаг на тренировке Аделины Сотниковой


Аделина Сотникова - Страница 34 11848939_474393539397124_596893653_n

видео каскада



https://instagram.com/p/6m2ka4O-8l/?taken-by=ekulinicheva
[/size]

видео спирали

https://instagram.com/p/6m2W3yHOaM/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 18:44

671
Фигуристка Сотникова начнет предстоящий сезон с этапа Кубка России в Самаре - тренер

Аделина Сотникова - Страница 34 856029858

МОСКВА, 20 авг - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании Аделина Сотникова начнет выступать в предстоящем сезоне на этапах Кубка России, после чего будет принято решение о дальнейших стартах, заявила тренер фигуристки Елена Буянова.
Сотникова после Олимпийских игр выступила только в одном соревновании - этапе Кубка России в Сочи в октябре 2014 года. Основные старты она пропустила из-за травмы голеностопа.
"У Аделины индивидуальный план. Когда мы в мае распределяли соревнования на год и советовались с федерацией, то решили так: она начнет стартовать на этапах Кубка России, и после каждого старта будем с федерацией обсуждать, на какие старты надо ехать, а на какие не надо. Так что начнем с первого этапа Кубка России в Самаре, (коммерческого турнира) Japan Open, входит в планы и "Челленджер" в Саранске, а там будем смотреть", - сказала Буянова на пресс-конференции.

Тренер подчеркнула, что на данный момент "говорить о стопроцентной готовности глупо". "Работа по подготовке к сезону началась в июне, идет только три месяца", - констатировала Буянова.
Первый этап Кубка России состоится в Самаре 17-21 сентября.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 18:46

672
Чемпионка ОИ фигуристка Сотникова провела открытую тренировку на ледовой арене ЦСКА

Аделина Сотникова - Страница 34 856029991

МОСКВА, 20 авг - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Олимпийская чемпионка 2014 года в женском одиночном катании российская фигуристка Аделина Сотникова провела открытую тренировку на московской ледовой арене ЦСКА.
На тренировке присутствовали президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков, генеральный директор ФФККР Александр Коган, ведущие специалисты и тренеры. Сотникова исполнила фрагменты короткой программы, поставленной под латиноамериканские ритмы, а также произвольной - на песню Je Suis Malade.
Также в тренировке принимали участие юниоры, тренирующиеся в школе ЦСКА.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 19:11

673
Ждем-с репортаж ЕСВ. А пока на вопрос была ли на открытой тренировке:

Цитата :
Была. Самый точный отзыв (Саши Веденина - известного тренера и спеца) : Надо же, совсем не скажешь, что она пропустила год ))) Если тезисно - очень неплохие для августа прыжки, хорошая скорость, хорошие вращения, хорошие шаги, очень добавила в выразительности. Ей самой, судя по виду, понравилось )
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 19:14

674
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 19:43

675
Олимпийская чемпионка Сочи в женском одиночном катании, фигуристка Аделина Сотникова, снова на льду

Сегодня спустя 10 месяцев после получения травмы она предстала перед десятками объективов в Москве. Такой ажиотаж вызвала открытая тренировка: журналисты увидели короткую и произвольную программы, которые Сотникова готовит к ближайшему сезону. Короткая – абсолютно новая, а произвольная осталась без изменений, поскольку в прошлом году 19-летняя спортсменка не смогла продемонстрировать ее широкой публике. Аделина выходила на старт лишь на этапе Кубка России в Сочи и пропустила все последующие соревнования.



Сегодня спустя 10 месяцев после получения травмы она предстала перед десятками объективов в Москве. Такой ажиотаж вызвала открытая тренировка: журналисты увидели короткую и произвольную программы, которые Сотникова готовит к ближайшему сезону. Короткая – абсолютно новая, а произвольная осталась без изменений, поскольку в прошлом году 19-летняя спортсменка не смогла продемонстрировать ее широкой публике. Аделина выходила на старт лишь на этапе Кубка России в Сочи и пропустила все последующие соревнования.
"Сейчас у меня очень большое желание снова выйти на большую арену. Я очень соскучилась! Соскучилась по соревнованиям. Будем работать. Сейчас, слава богу, все хорошо. Я возвращаюсь — и это самое главное", - сказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова.
Готовится Сотникова по-прежнему под руководством своего бессменного тренера Елены Буяновой, которая рассказала о ближайших планах.
"Будем готовиться в основном к сезону вначале на наших соревнованиях, участвовать в прокатах, и поскольку у нас индивидуальный план, будем смотреть после каждого старта, советоваться с Федерацией и пошагово смотреть, куда дальше двигаться, где соревноваться", - рассказала заслуженный тренер России.
Впервые после возвращения зрители смогут увидеть олимпийскую чемпионку в Самаре в середине сентября на этапе Кубка России.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 19:56

676
АДЕЛИНА СОТНИКОВА: "Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАХОТЕЛА ВЕРНУТЬСЯ"

СОБЕСЕДНИКИ Елены ВАЙЦЕХОВСКОЙ
Открытая тренировка единственной российской олимпийской чемпионки в одиночном катании дала возможность увидеть, что Сотникова не просто в превосходной спортивной форме, но и по-прежнему не намерена проигрывать
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 20:29

677
Олимпийская чемпионка Сочи в женском одиночном катании, фигуристка Аделина Сотникова,
снова на льду


Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 20:47

678
Цитата :
Вот она, любовь-то настоящая! А мы, дурочки, страдаем, что какие-то лутцы не можем прыгнуть

6551184m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 22:18

679
Вызов принят: олимпийская чемпионка Сотникова провела открытую тренировку



Сегодня любители фигурного катания вновь увидели на льду олимпийскую чемпионку Аделину Сотникову. После блистательного выступления на Играх в Сочи спортсменка из-за серьезной травмы пропустила целую серию крупных турниров.

Возвращения на лед первой и единственной в истории российского женского катания олимпийской чемпионки ждали миллионы поклонников ее таланта. И, похоже, перед новым сезоном фигуристка уверена в своих силах — свою сегодняшнюю тренировку она объявила открытой.

Из-за травмы ноги Аделина не участвовала в чемпионатах России, Европы, мира, вызвав пересуды недоброжелателей. Теперь надо начинать все сначала.

Аделина Сотникова: «Сейчас постепенно восстанавливаюсь. Все-таки я не выступала год и большую часть пропустила. И поэтому сейчас нужно все потихонечку нарабатывать, потом уже выдавать все возможное».

Восхождение к новым высотам Аделина Сотникова начала в родном для нее Ледовом дворце спорта ЦСКА. Эта открытая тренировка — как признание: вызов принят, сезон будет интересным, и, возможно, не только в спорте. Как отмечает спортивный обозреватель НТВ Кирилл Кикнадзе, на недавней свадьбе коллег-фигуристов Волосожар и Транькова букет невесты поймала именно Сотникова.

http://www.ntv.ru/novosti/1475156/?fb#ixzz3jNtrgUzC
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 34 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2015 - 22:23

680
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Аделина Сотникова

Страница 34 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 42 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Аделина Сотникова - 2
» Аделина Сотникова - 3
» Аделина Сотникова (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы