Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 19:34

261
Тут тоже Рус очень артистичен, теперь понимаю слова Лены о том, что Рус может больше, но пока стесняется.

Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 20:43

262
Девочки, спасибо большое за видео!   Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Flowers-468
С таким удовольствием посмотрела... Раньше танцы смотрела вообще мало, поэтому пару СЖ практически не знаю... Руслан очень понравился, артистичный такой... Перед Викой здесь не ставятся задачи изображать всякие страсти, поэтому она выглядит мило и органично, не пытаясь, как теперь с Никитой, изображать "химию", которой нет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 21:27

263
А есть у нас такие фото?
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 83698-435a9-83902612-m750x740-u88b00

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 83698-9c028-83902615-m750x740-u08165

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 83698-6a3e4-83902633-m750x740-ue830e

http://kimas.gallery.ru/?p=albums&parent=mGjL


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:08

264
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:12

265
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 10:22

266
«Сожалеть о сделанном выборе — это не про меня»

Никита Кацалапов — о новой жизни, Виктории Синициной и принципах настоящего мужчины.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 _MG_0863-pic510-510x340-26919

Фигурист Никита Кацалапов, ставших одним из главных героев минувшего года в своем виде спорта, в интервью «Газете.Ru» проанализировал начало нового этапа своей карьеры, рассказал о лучших качествах своей новой партнерши Виктории Синициной и объяснил, почему считает молчание золотом.

Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2015/01/14/a_6374825.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 10:48

267
Наконец-то приличное интервью. Здесь все тактично в отношении бывших. Оч. резануло, что много слов о "бардаке в голове". Можно было на это не заострять внимание. Есть ответы на все форумские обсуждения. )) Все по делу, но создается ощущение, что Никита прежде всего пытается убедить сам себя, что все сделал правильно. Поживем - увидим...
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 11:47

268
Savta пишет:
Вы всегда на публике очень трогательно по-мужски поддерживаете Вику. Иногда даже делаете это нарочито показательно.
У меня ощущение, что автор сих строк (Екатерина Кулиничева) смотрела только ЧР 6577525m ибо только там он ее и поддерживал и как раз показательно, более в этом замечен не был. А в Японии так вообще вел себя не как мужчина уж точно!!! Журналюги, блин... kaktus
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 12:59

269
Savta пишет:
— Вы всегда на публике очень трогательно по-мужски поддерживаете Вику. Иногда даже делаете это нарочито показательно. Видите в этом свою обязанность?
Никитушка, очень трогательно тебя поддерживает Вика: очень трогательно и не выпячиваясь. Но кто ж такое спросит, кто ж такое скажет hrenb

_________________
Штатный дятел smile98
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 13:32

270
Ну надо было же похвалить Ника за хорошее поведение. ))) Он так старался поддерживать Вику на ЧР. :)
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 13:33

271
И видимо теперь так будет всегда. Это же по-мужски. 37928-2
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 14:56

272
Savta пишет:
Если есть что сказать, нужно делать это на льду. И там же все доказывать. Лена с Русланом это сейчас с успехом делают. Мы с Викой тоже стараемся.
Вот, наконец  самые правильные слова и дождались! А чего раньше так не говорил...или нужно было проиграть, что бы понять, что доказывают делом... стольких людей настроили своими бла-бла))) И какой, в сущности он еще дитя, если нарочитую поддержку партнерши воспринимает как похвалу))да и про профессионализм тренера, как-то ни к месту перевел на сравнение с мамой, а может и не знает, что Зуева не самый сильный технарь))...слушайте, ну может и правда, сам все замутил, решил за всех и вся, мотивацию и пример привел-Траньков...да и кумир Скотт...ну тогда наивныыыый))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 15:12

273
Если паре дают карт-бланш на следующий сезон (а это 5-я пара страны с учетом БС!), то, конечно, не сам. Это ведь приличные средства. А интервью говорит о том, что работа над ошибками (в плане бла-бла-бла) была проведена. Это уже плюс, ИМХО. По поводу "тренер-мама", так об этом же уже Лена писала в Инстаграме. Думаю, что хорошие примеры надо брать на вооружение. )) Хотя говорят, что Амриках отношения между спортсменами и тренерами совсем не родственные... Но вот обнимашки Ника и МО были вполне искренними. 6551184m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 15:32

274
Galatea пишет:
и пример привел-Траньков

Отсутствие фантазии даже в выборе костюмов :-)
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 2aahult
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 15:47

275
Julbka пишет:
Отсутствие фантазии даже в выборе костюмов :-)
Ага!!! Я утром поржала, когда твои фотки Траньков рассматривала ) Надо было еще причу зализать, как у Макса )) Хотя нет, нельзя, Викусик была бы тогда выше Ника 6605618m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 16:03

276
Savta пишет:
Не знаю, правильно ли говорить про «хлопнуть дверью»

Если не собираться переходить в другую федерацию, то неправильно. Журналистский ляп?
Savta пишет:
И когда я решил ей позвонить, просто знал, что это великий тренер. А я хотел к великому тренеру, потому что времени до следующей Олимпиады мало.

Во-первых, писал, что собирается кататься 8 лет. Решил форсировать? Во-вторых, не приоткрывают ли эти слова смысл затеянного перехода? У невеликого тренера - Кустаровой, ему кататься не хотелось. Поэтому поменял партнершу. Платов в свое время поменял тренера, чтобы не расставаться с партнершей. И дважды выиграл. Посмотрим чего добьется Никита.

Savta пишет:
Но для меня Таня Волосожар и Максим Траньков и их история — это пример и мотивация. Добиться такого успеха за кратчайший срок — это же круто! И мы тоже хотим попробовать.

А он себя с кем сравнивает, с Максом или Таней? Волосожар лучшая парница на тот момент была. Чего о Вике язык не повернется сказать.

Julbka пишет:
Отсутствие фантазии даже в выборе костюмов :-)

Фотки smile42
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 16:15

277
Savta пишет:
Не знаю, правильно ли говорить про «хлопнуть дверью»
Жень, может, он имел ввиду, что понимал, что на пьедестал ЧР (равно как и в сборную) в этом сезоне они уже не попадают (по результатам КТ) и хотел "хлопнуть дверью", хорошо откатав ПТ?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 16:29

278
95nomer пишет:
Жень, может, он имел ввиду, что понимал, что на пьедестал ЧР (равно как и в сборную) в этом сезоне они уже не попадают (по результатам КТ) и хотел "хлопнуть дверью", хорошо откатав ПТ?

Я понимаю, что они хотели сказать, но само выражение неуместно. Хлопают дверью, закрывая ее за собой, это последняя точка в отношениях. Ну, я, по крайней мере, всегда себе это так представляла.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 16:40

279
95nomer пишет:
Savta пишет:
Вы всегда на публике очень трогательно по-мужски поддерживаете Вику. Иногда даже делаете это нарочито показательно.
У меня ощущение, что автор сих строк (Екатерина Кулиничева) смотрела только ЧР 6577525m ибо только там он ее и поддерживал и как раз показательно, более в этом замечен не был. А в Японии так вообще вел себя не как мужчина уж точно!!! Журналюги, блин... kaktus

Вот именно что нарочито и это видно.Уж многие заметили что как под копирку делают то,что у ИЖ выходит само сабой и не напряжно,потому и смотрится естественно.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 14 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 16:55

280
Julbka пишет:
Отсутствие фантазии даже в выборе костюмов :-)

Юль,я про костюмы при первом их появлении в Японии на тренировке уже сказала,только у Тани немного поярче,чем на фото вроде бы было

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 14 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы