Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Qc05G


Твиттер Никиты
https://twitter.com/nkchamp7
Твиттер Вики
https://twitter.com/VikiQuicki


Информация на сезон 2014-2015:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:53

241
ESPANKA пишет:
Нет в ней раскованности и танцевальности, нет импровизации и кокетства природного. Только зубрёжка и копирование того, что сказано "от сих - до сих".

ох, Ириш, а у Тессы кокетство было? Ничем, кроме хорошей техники, мне они не запомнились и где там была химия мне не ведомо)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:03

242
Эмили пишет:

ох, Ириш, а у Тессы кокетство было?


Эмили, там хотя бы пластика была и постановки танцев "на них" всегда. А не перелицовка с чужого плеча, с требованием или желанием (потому что сама не знает как) соответствовать оригиналу.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:40

243
Эмили пишет:
Ничем, кроме хорошей техники, мне они не запомнились и где там была химия мне не ведомо)

Про химию согласна, всё постановочно. Но вот по пластике.

Цитата :
ЗАНЯТИЯ БАЛЕТОМ
Вирчу занималась балетом с трех лет. В девять лет она уже выезжала на лето на сборы в составе труппы канадского национального балета. Позже Тесса отказалась от выездов на сборы, так как решила сосредоточиться на фигурном катании.

ESPANKA пишет:
Посмотри внимательно на движения её рук при поклонах после ПП. Ну несуразные же движения. Ну не может быть, что бы так её учили специально. И такие же движения рук у неё и в общих показательных номерах. Т.е. там, где не сказали как, она делает собственные движения и они, эти движения, совсем не танцовщицы.

Это то, что я всё время твержу о фигуристках в ЛП. Как только импровизация, так и лезут руки-крюки, несуразные позы. Конечно, в сезон всего три танца ставят (включая показательный) и работой у станка можно добиться естественности. Вике трудно пока это контролировать, потому что слишком о многом приходится думать одновременно. Потом это будет на автомате.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:47

244
Savta пишет:

Потом это будет на автомате.


А почему сейчас-то этого нет? Она же не первый год "замужем". И ЮЧМ, и по взрослым третий год катается... Согласна про ЛП. Но там им приходится заниматься не "своей" работой. А Вика столько лет танцует и до сих пор всё ещё не может свободно себя вести на льду и просто танцевать? От души? Только заученное выдавать? Что же с ней никогда выходит хореограф не работал? Совсем?
Странно всё это 6545040m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:52

245
ESPANKA пишет:
А Вика столько лет танцует и до сих пор всё ещё не может свободно себя вести на льду и просто танцевать?

Какая разница сколько лет на льду? Она не танцует, а катается. В новых условиях, с новым партнером не приспособилась еще. Научится. Там же лучший хореограф в мире с ней работает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:57

246
Savta пишет:
Там же лучший хореограф в мире с ней работает

Ну вот как-то я про это все время забываю , что-то с памятью моей uzhas
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 9:04

247
А меня в Тессе и Скотте всегда завораживала синхронность: один ритм, одно дыхание на двоих, удивительная одухотворенность и всегда танец глаза-в-глаза и друг для друга..может этому и учат и у них исключены импровизации...но это изумительно! Если это не талант и этому возможно научиться, то я каждый год буду бояться  ЧГГ))) Помнится ВМ проиграли ЧМ Домниной-Шабалину, а на след. год как рванули...в космос))
Произвольная ЧГГ однозначно удалась, хоть и не цепляет шибко. А вот в короткой все тех. огрехи Вики ничем не замазать, она никак не может "сесть" пониже и рядом с Никитой каким-то бельмом выглядит, и в образы короткой они никак не войдут, выглядят ну ровно два петуха...там момент есть, они важно ходят по кругу...я всегда ржу)) Вообще не по характеру им фламенко...обоим)

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 19:24

248
Galatea пишет:
там момент есть, они важно ходят по кругу...я всегда ржу))
31857-1 6554798m 6551184m 6551184m 6551184m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:21

249
Savta пишет:

Там же лучший хореограф в мире с ней работает.


И чем это лучший хореограф в мире полгода занимался? Очки втирал изумлённой публике 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:25

250
Galatea пишет:

выглядят ну ровно два петуха...там момент есть, они важно ходят по кругу...я всегда ржу))


Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 6577102m Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 6577102m Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 6577102m

Galatea пишет:

Вообще не по характеру им фламенко...обоим)


А на следующий год вальс, да. С ним им проще будет?

А кто-нибудь знает, чем равенбургский вальс от других вальсов отличается? Ну, помимо элементов...


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 23:27

251
ESPANKA пишет:
А на следующий год вальс, да. С ним им проще будет?
Ну с вальсом-то явно проще, тут же не надо страсти изображать, как раз будут русских Аленушку и Иванушку делать ))))
Ириш, все что нашла про ентот вальс, ето то, что он был в 2006 обязательным. Ни про похожесть, ни про отличия - ни фига. Спросила у подружки, она в муз.училище преподает, - я, грит, такого не знаю ))))))))))
От подружки же
Цитата :
 Народ пишет, что равенбургский - это просто собственное название, как шаги Протопопова иль пируэт Дениз Бильман. Ну типа обычный вальс (по музыкальному жанру), но с использованием каких-то  специфических  фигуристских элементов
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 23:45

252
ESPANKA пишет:
Savta пишет:

Там же лучший хореограф в мире с ней работает.


И чем это лучший хореограф в мире полгода занимался? Очки втирал изумлённой публике 6552210m

Чёт у нас не все сходится. Вика же не вчера на лед встала.
С младенчества, так сказать, она у Алексеевой-Кустаровой была. И те, получается, либо не учили, либо не смогли научить. Может все же второе, потому как и Катя вроде руками владеет, и Ксюша, а про Аню я вообще молчу - там хоть картины с нее пиши.
А раз за такое время не научили, может оно там действительно не поддается обучению, и даже самый великий хореограф не справится?
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 0:28

253
Julbka пишет:

Чёт у нас не все сходится. Вика же не вчера на лед встала.


У меня-то как раз всё сходится 6596878m
Не первый раз уже пишу, что не танцовщица и не актриса она ни разу от природы. Всё выученное и зазубренное назубок. Где как показали - там так и исполняется. А в импровизациях или там, где не показали совсем ничего - там совсем ничего и нет, а если и есть, то несуразица и крокозябры получаются.
Если катается с детства и не где-нибудь, а в танцах, и до сих пор такая, то обучить ничему уже и нельзя. Можно только копировать постановочные жесты.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 12:54

254
ESPANKA пишет:
что не танцовщица и не актриса она ни разу от природы.
Ир, а так ли это надо в ФК? Таже Домнина или Дробязко танцевальностью и пластичностью проигрывают Яне Хохловой, а экстерьерностью выигрывают)) Как только скатаются, на будущий год, уже можем увидеть очень шикарную пару и вальс, что-то подсказывает мне, может оказаться как раз их темой))
Единственно, чем Вика не цепляет-отсутствием эмоций. И Ник другой с ней...оба холодные, красивые, способные, но разделённые. Энергетики их танцев я не чувствую. Как только она избавится от всегда одинаковой улыбочки на лице, как на фотках, может и пара начнет нравится мне))...не знаю пока мне оччч. мешает ее ухмылочка и зажатость))Зато Русик какой открытый и раньше :6522513m:...люблюнимогу уже его 6526609m ))
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Vd2vqvВиктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 214wfd

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 14:23

255
Galatea пишет:
Зато Русик какой открытый и раньше ...люблюнимогу уже его  ))

Полностью согласна 31857-1
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 14:45

256
Может я не совсем по теме, но вспомнила тут один из номеров у СЖ
https://www.youtube.com/watch?v=zEGj-jhgq18
Разница очевидна по пластичности)
А еще видела какую-то пресску недавно с СЖ, так там Вика так не улыбалась, как сейчас везде-везде. Я не в оправдание)) Сама люблю только ИЖиков. Просто, к тому, что что-то сейчас совсем она "надела" эту улыбку и везде одинаковая)
А Руслана люблю со времен СЖ, а уж сейчас еще больше.)
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 15:10

257
Классное видео! Руслан просто зажигает, да и Вика гармонично с ним смотрится.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 15:54

258
Alice, спасибо за видео! flowers-468 Еще одно подтверждение "заученности жестов" - это постоянное поглаживание себя по волосам меня уже реально бесит girl_werewolf
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 16:13

259
Васса, 95nomer, 39646-2 31857-1
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина-Никита Кацалапов Виктория Синицина-Никита Кацалапов - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 17:05

260
Мне тоже понравилась их латина 6571278m танцует он и правда классно, вот только скорости у них почти нет( ...судя по тому как Руслан четко перебирает ногами шаги, уже начинаю мечтать, что в будущем он затмит самого Скотта по коньку))

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Страница 13 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 32 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы