Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016 - 12:25

621
ESPANKA, Ириша, вот ответ про поддержку Карамелек, из вью Крыловой

Цитата :
Даже при том, что в танцах партнеру поднимать руки выше головы по-прежнему нельзя.

Там Анна вся выше, а руки у Луки на месте :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016 - 22:53

622
Julbka пишет:
Там Анна вся выше, а руки у Луки на месте :-)

А разве он Анну не на вытянутых руках поддерживает? Надо пойти глянуть где-нибудь...
спасибо, Юля! 6554894m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 20:18

623
Блог Скользя вперёд

Вальсовые позиции и произвольные па


Пролетели этапы Гран-при, отгремел финал, да и чемпионат России финишировал вместе с ушедшим годом. Удивительно, но в этот раз у меня не сложилось впечатления, что всё закончилось, не успев начаться.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 6311502

 Пролетели этапы Гран-при, отгремел финал, да и чемпионат России финишировал вместе с ушедшим годом. Удивительно, но в этот раз у меня не сложилось впечатления, что всё закончилось, не успев начаться. Наверное, события во Франции, да и во всём мире наложили отпечаток на происходящее. Спортивные события отошли на второй план, а время, которое обычно утекает как песок сквозь пальцы, несколько притормозило и приобрело другие качественные характеристики. И сквозь пелену этого неспокойного времени всё происходящее в мире ФК кажется некой идиллией и от того становится ещё более ценным. Сейчас уже можно спокойно проанализировать, с каким багажом танцевальные дуэты подошли к экватору сезона.  Множество копий сломано по поводу короткого танца, и в основном полемика сводилась к тому, что равенсбургский вальс требует классической музыки и, соответственно, классического исполнения. Не собираюсь оспаривать мнение большинства. Сегодня уже известно, что лучшими арбитры посчитали вальсы Уивер – Поже, Чок – Бейтс, Каппеллини – Ланотте, Шибутани – Шибутани. И с арбитрами я не спорю. Это, так сказать, рациональное: расстановка сил перед чемпионатами Европы и мира. А вот если подойти иррационально – закрыть глаза и предаться мечтам, – то танцевальные дуэты выстраиваются в несколько ином порядке. 

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 20:23

624
Просто мысли вслух...
ИЖики в прошлом году на Европе в свой первый совместный сезон завоевали малое серебро за КТ и в итоговом протоколе остановились в шаге от пьедестала из-за обидной ошибки в ПТ, проиграв 3-му месту какие-то крохи при том, что остались без целого элемента и без должных компонентов, так как судьи сразу стали безжалостно их кромсать.
ЧГГ работали, не покладая рук и ног, но даже в свой второй совместный сезон не смогли завоевать ни малых, ни больших наград, оставшись на итоговом 4-м месте, хотя на их стороне были и тех.спецы, закрывающие глаза на помарки, и огромная корзина грибов...
Как же так??? Неужели даже после этого у нашей федерации не откроются глаза???
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 20:28

625
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 42_razum_prainyato_iskat_na_drugih_planetah
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 20:32

626
Лина, а жаль.. ведь даже дуракам понятно, что ИЖики при поддержке могли бы горы свернуть и вернуть России золото в танцах, а этих как за уши не тяни, воз и ныне там...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 20:35

627
95nomer, так рулили эффективные менеджеры  facepalm а если почитать прессу - то вообще: всё норм victory
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:13

628
95nomer пишет:
Просто мысли вслух...

31857-1 я б ещё и про звание ЧР добавила тут 6505105m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:32

629
95nomer пишет:
Как же так??? Неужели даже после этого у нашей федерации не откроются глаза???
Ириша, а они у них не закрывались. Лена и Рус - пара, созданная вопреки всем и всему, они мешаются. Деньги правят миром и нашей федрой. Всем уже объявили кто у нас долгосрочный проект, поэтому вся троица крайне спокойная -ЧГГ и МО. А ИЖ первый год сгодились, когда голубоглазые даже не могли техминимума набрать в КП, а теперь они свободны, чтобы не мешались под ногами и не раздражали королевскую пару. c8b538 Так-что можно надеяться только на чудо и на характер Лены)) for95
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:42

630
95nomer пишет:
ИЖики в прошлом году на Европе в свой первый совместный сезон завоевали малое серебро за КТ

Но учтите всё же, что не было БС. Которых умный Карпоносов уже списал, на что, видимо был расчет у МОЗ. Если бы они катались, то лидерами в прошлом сезоне были бы точно. Так что ИЖикам, с одной стороны, повезло - какие-то звания получить успели. А, с другой стороны, слишком рано на них навалилось бремя лидеров и все шишки за упущенные квоты тоже ловили. И еще, конечно, прошлый год был первый послеолимпийский, все раскачивались. Теперь труднее будет заскочить в топ, подтянулись вторые-третьи пары нац.команд. Зато у ИЖ сейчас есть время на серьезную, вдумчивую работу к следующему сезону. Если всё сделают правильно, то догонят поезд. Но пусть уже палки в колеса перастанут тыкать из родной федерации.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:45

631
Tatiana 24 пишет:
Всем уже объявили кто у нас долгосрочный проект, поэтому вся троица крайне спокойная -ЧГГ и МО.

Я бы не сказала, что спокойная. При всех грибочках и закрываниях глаз на косяки, пара только 4 на Европе, выдав практически всё что могла. На мире что им светит? И сколько грибов нужно подвести, чтобы в сумме было 13?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:50

632
Savta пишет:
На мире что им светит?
Ну так, мудрая МО уже знает, что исправить и будет победа. aut  Интересно, это она нашей федре лапшу вешает, или и вправду так считает?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 22:55

633
Tatiana 24 пишет:
Интересно, это она нашей федре лапшу вешает, или и вправду так считает?

Это не для федры, а для простого народа. Который верит в чудеса и знать не знает, что происходит за кулисами. А у федры интерес в тугриках заключается.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 23:01

634
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Интересно, это она нашей федре лапшу вешает, или и вправду так считает?

Это не для федры, а для простого народа. Который верит в чудеса и знать не знает, что происходит за кулисами. А у федры интерес в тугриках заключается.
Скорее всего... Но федру тоже надо успокоить: "Усе в порядке, шеф" ok
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 23:02

635
Tatiana 24 пишет:
Интересно, это она нашей федре лапшу вешает, или и вправду так считает?

Конечно лапшу вешает. Но только не федре, а всем другим кто её читает и в рот заглядывает. Федра-то, я уверена, понимает сколько, чего и где надо заплатить, и кем пожертвовать, чтобы эту пару протащить выше других, не менее достойных, сами-то они самые средненькие из среднячков. Женя права. Не знаю про следующий сезон, но в этом 4ГГ показали свой потолок уже сейчас. А на ЧМ много кого ещё добавится.

Я вот вчера сильно задумалась над словами нашего Сергея по поводу компонентов АРов. Дурная наша федерация, сиюминутная и не умеющая думать на перспективу. Зачем позволять так сильно топить свою третью пару на турнире, торговать ею, портя ей имидж. А вдруг завтра эта пара у вас будет первой, мало ли жизнь сюрпризов приносит, а судьи привыкли уже их ни во что не ставить...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 23:09

636
ESPANKA пишет:
Дурная наша федерация, сиюминутная и не умеющая думать на перспективу.
100 % во всем c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeВс 31 Янв 2016 - 23:25

637
ESPANKA пишет:
Дурная наша федерация,

Если не поставит СБ на первое место, ТАТ их всех выведет на "чистую воду". 787-1 Единственный шанс для них уцелеть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeПн 1 Фев 2016 - 18:48

638
Интересный взгляд

Блог Без языка и колокол нем

Опять метель


Опять метель, И мается былое в темноте. Опять метель, Две вечности сошлись В один короткий день, Короткий день...

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 GZ6I09iLlE4

Смотрела французов Габриэллу Пападакис и Гийома Сизерона в прошлом сезоне и думала, что где-то я это уже видела и кого-то они мне напоминают. В этом сезоне та же мысль не отпускает, не даёт понять, что мешает мне восторгаться теперь уже двукратными чемпионами Европы? Неожиданно, как яблоко на голову упало, я вспомнила - Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко... Надеюсь, вы не забыли такую пару?


Мне они нравились. Считала их более-менее техничной парой, но тогда Екатерина и Илья, как мне кажется (могу и ошибаться), опередили свое время именно по стилю катания,но по технике они уступали другим парам, само собой и сегодняшним чемпионам, но это была когда... Тот стиль был не в моде или в тренде, как это принято сейчас говорить. И пара одного стиля не приветствовалась. Их постоянная "метель" многим набила оскомину. Может быть как раз потому, что не хватало мастерства, как нынешним двукратным чемпионам Европы? Но времена меняются, фигурное катание не стоит на месте. Предлагаю вам сравнить стиль и катание этих двух пар, c учётом того, что танцы за четыре года и правила к ним изменились и усложнились. Буду рада конструктивной, дружеской и объективной беседе в комментариях. Огромная просьба, обязательно посмотрите все видео, и особенно пристально "Метель" Габриэлы и Гийома.
 "Метель"







Коллаж от ElenaGri
Спасибо opty за помощь в наложении музыки "Метель" на танец Пападакис/Сизерон
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeПн 1 Фев 2016 - 19:21

639
Savta пишет:
Интересный взгляд

угу! прям похоже
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 32 Icon_minitimeСб 13 Фев 2016 - 22:07

640
Очередная девочка-юниорка из группы Жулина Александра Плетнева получила травму. Летит в Германию на операцию

http://vk.com/id23414461


Им на каток уже хоть Батюшку приглашай!
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы