Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Посиделки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Ноя 2014 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Посиделки. - Страница 35 510555996

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeПт 27 Мар 2020 - 21:38

681
Набережная Эйлата



https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/85657
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 23:40

682
Savta пишет:
Тотьмянина поделилась фотографиями с отдыха в Таиланде. За что ее атаковали хейтеры


Тотьмянина с детьми вернулась из Таиланда. Им предстоит двухнедельный карантин



Олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина с детьми вернулась из Таиланда. 
«В посольство РФ не обращались. Самостоятельно купили билеты в «Аэрофлоте» и сегодня в 5 утра приземлились в Москве.
Прошли все необходимые процедуры, и теперь карантин», – написала Тотьмянина. 
11 марта ВОЗ объявила пандемию коронавируса. 20 марта Тотьмянина опубликовала первое фото из Таиланда. 


Опубликовал Мария Величко Источник — инстаграм Татьяны Тотьмяниной
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeПн 4 Май 2020 - 13:13

683
Эксперты одобрили план кабмина Японии продлить режим ЧС из-за коронавируса до 31 мая
Общее количество подтвержденных случаев заражения превысило 15,7 тыс.

Посиделки. - Страница 35 5518911

ТОКИО, 4 мая. /ТАСС/. Эксперты консультативного комитета правительства Японии одобрили план властей продлить действие режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в стране до 31 мая с целью предотвращения распространения нового коронавируса. Об этом заявил в понедельник журналистам министр по восстановлению экономики Ясутоси Нисимура.

"Консультативный комитет поддержал план продлить режим ЧС на всей территории страны до 31 мая", - сказал он.

3 мая телеканал NHK сообщил, что японский премьер-министр Синдзо Абэ намерен продлить режим ЧС до 31 мая. Отмечалось, что перед принятием этого решения он учтет мнение консультативного комитета правительства.

С 8 апреля в Токио и прилегающих к нему префектурах Канагава, Сайтама и Тиба, в префектурах Осака и Хёго на юго-западе главного острова Хонсю и в префектуре Фукуока на острове Кюсю начал действовать режим ЧС, объявленный премьером. 16 апреля глава правительства ввел режим ЧС по всей стране до 6 мая. Главная цель таких мер - сократить контакты между людьми на 80%, а также предотвратить активные поездки по стране в период праздников в конце апреля - начале мая.

Общее количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Японии превысило 15,7 тыс., 322 инфицированных находятся в тяжелом состоянии, зафиксировано 549 летальных исходов.

https://tass.ru/obschestvo/8392819?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСр 10 Июн 2020 - 12:50

684
Анисина о коронавирусе: «Еще не поздно остановить вторую волну несуществующей эпидемии, запланированную теневыми правителями мира»

Олимпийская чемпионка 2002 года в танцах на льду Марина Анисина выступила с видеообращением по поводу пандемии коронавируса.

«Я, Марина Анисина, олимпийская чемпионка в танцах на льду, кавалер высшей награды Франции – Ордена Почетного легиона. Обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам России, Украины, Республики Беларусь и других стран.

Я поддерживаю все, что делает сейчас мой венчанный муж Никита Джигурда. Поддерживаю, потому что знаю на сто процентов, что от всего своего огромного сердца он помогает людям осознать факт того, что их жестоко и цинично обманывают и представители теневых игроков мирового закулисья, и циничные коррумпированные политики, и депутаты большинства стран, и продажные СМИ, и ненасытные чиновники московской власти во главе с мэром Собяниным С.С., за которым стоят Герман Греф, Анатолий Чубайс и другие бесчеловечные олигархи, воплощающие преступные планы тайных правителей мира и их идею золотого миллиарда.

Власть, подобно фашистам, загоняет людей в те стрессовые, страшные, гибельные условия огромного концлагеря. Делается это под прикрытием псевдоэпидемии коронавируса с целью сделать из граждан послушных крепостных и рабов, уничтожить к концу 21 века 7 миллиардов человек.

Это не страшилки из кинофильмов. Это, увы, реальность нашей сегодняшней жизни. Никита Джигурда, проявляя магию своих талантов, делает все возможное, чтобы остановить творящийся беспредел, который продолжают осуществлять безбожные политики и гауляйтер Москвы со своей зондеркомандой, которые целенаправленно разрушают малый и средний бизнес миллионов людей, выполняя рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), не раз уличенной в аферах с вакцинами и в сговоре с фармацевтическими компаниями ради денежных выгод.

Ознакомьтесь с информацией по этому поводу в той же Википедии. Там все написано об этой сомнительной организации в разделе «Критика ВОЗ». Мы не должны молчать. Я обращаюсь к олимпийским чемпионам, чемпионам мира в разных видах спорта и всем неравнодушным людям – не бояться высказать свое правдивое отношение и к принудительной цифровизации общества, и к введению тотального электронного контроля, и к волнующему очень многих вопросу установок вышек для связи 5G, и к бездушному онлайн-обучению наших детей, и к пугающему меня и миллионы граждан многих стран плану вакцинации людей опасными, непроверенными вакцинами, и к мировому циничному коронавирусному лохотрону.

Мы не должны позволить жестоким продажным чиновникам манипулировать нами и превращать наших детей и близких в заключенных цифрового концлагеря. Я прошу вас: не молчите. Не молчите, пока еще не поздно остановить этот убийственный мировой спектакль и надвигающуюся огромную беду в виде запланированной теневыми правителями мира второй волны несуществующей эпидемии COVID-19.

И остановить мировую пандемию страха, раздутую через профессиональных бесстыжих журналистов, пропагандистов, через СМИ, управляемые олигархами, продавшими свою душу и совесть. Нам жизненно необходимо одержать великую победу во имя миллиардов людей на планете Земля», – сказала Анисина.

«Я призываю граждан всех стран не молчать! И выразить свой конституционный протест против незаконной вакцинации и цифровизации людей. Это напоминает фашистский беспредел!

Прошу всех, кто хоть частично согласен со мной, распространить мое обращение! Я записала его сознательно в полнолуние пятого июня! А накануне, когда в Бордо отменили мягкий по сравнению с российским карантин, я потребовала от Собянина прекратить издеваться над людьми! И отменить жестокий, ничем не оправданный домашний арест граждан!

А восьмого июня до мэра столицы России наконец дошло... И он объявил о том,что снимает ограничения свобод москвичей. Я радовалась как ребенок нашей промежуточной победе! Это не просто совпадение. Это наша объединенная сила повлияла на ситуацию», – написала она в посте с видеообращением.

Опубликовал Лина Лоцик Источник — инстаграм Марины Анисиной

https://www.instagram.com/p/CBNO4mUgpvu/
https://www.sports.ru/figure-skating/1086041246.html?from=main-news-fs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСр 10 Июн 2020 - 12:55

685
Savta пишет:
Я записала его сознательно в полнолуние пятого июня!
95c703145ed1 В полнолуние лучше

Цитата :
— Увидев полную Луну, подержите в руке кошелек или деньги.

Цитата :
Через две недели после новолуния наступает полнолуние. Диск Луны полностью и ярко освещен: она находится почти напротив Солнца. Наши чувства в такую пору обостряются, психика становится очень уязвимой. Поэтому не стоит эмоционально выяснять отношения или браться за волевое воспитание детей. Учащаются аварии на дорогах. Под влиянием алкоголя совершаются непредсказуемые поступки с тяжкими последствиями. Женщины на полнолуние реагируют сильнее, чем мужчины.

https://www.sb.by/articles/luna-ukazhet-dorogu.html

Savta пишет:
И выразить свой конституционный протест против незаконной вакцинации
Вакцины, к сожалению, еще нет. И разве это не сугубо добровольное решение?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСр 10 Июн 2020 - 21:29

686
Savta пишет:
И разве это не сугубо добровольное решение?

Ой, Женечка, у нас всё всегда добровольно принудительное. Может и не заставят на прямую, но заграницу или в другой регион не пустят без неё. Или ещё какую бяку придумают b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСр 10 Июн 2020 - 22:11

687
Ну, вообще-то, Анисина бредит. Вместе со своим венчанным мужем. Болезнь реально существует и приняла невиданный до сих пор размах. И реально умирают люди. Сегодня сообщили о смерти Анатолия Трушкина, например. А насчет вакцинации... А никогда не делаю прививки от гриппа. Но, если бы уже изобрели вакцину от короны, то, наверное, пошла бы прививаться одной из первых. Три месяца изоляции и еще ничего не закончилось. Начали снимать ограничения, детишки пошли в школу и заболеваемость вновь поползла вверх. Было уже по 30 человек в день и меньше, а сегодня


Цитата :
В Израиле 175 новых COVID-инфицированных
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeВт 14 Июл 2020 - 12:48

688
Justin Trudeau: Keep the border closed!!! - Sign the Petition! http://chng.it/9yq2mJDZ via
@CdnChange

Джастин Трюдо: Держите границу закрытой !!! - Подпишите петицию! http://chng.it/9yq2mJDZ через
@CdnChange

Посиделки. - Страница 35 SldkAGUEOjnxNKh-800x450-noPad

Америка не осуществила надлежащие шаги, необходимые для борьбы с пандемией Covid-19 в ее границах. Это стало очевидным благодаря недавним всплескам во многих американских штатах и ​​вопиющему невежеству правительств в отношении вируса. Наша общая граница с Америкой должна оставаться закрытой до тех пор, пока Америка не осуществит разумный план по борьбе с пандемией и покажет разумную тенденцию к снижению в случаях на национальном уровне. Основные трансграничные перевозки должны продолжаться.

https://mobile.twitter.com/ItsmeDWLSN/status/1282714705862127616

Петиция
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeПн 24 Авг 2020 - 0:28

689
Я хочу познакомить вас с фантастически талантливыми детками (мальчику-16, партнерше 15 лет)




Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Посиделки. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Посиделки. Посиделки. - Страница 35 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 10:57

690
Израиль ввел повторный общий карантин
Израиль стал первой страной, где возобновили карантинные меры в период пандемии коронавируса

ТЕЛЬ-АВИВ, 18 сентября. /ТАСС/. В Израиле в 14:00 (время совпадает с московским - прим. ТАСС) начался уже второй в этом году период строгого общего карантина, который продлится до начала второй декады октября. В течение трех недель израильтянам будет запрещено без уважительной причины удаляться от дома на расстояние, превышающее один километр, собираться разрешено до 10 человек в помещении и до 20 на улице, запрещено ходить в гости, кроме оговоренных случаев, не разрешается находиться на пляже, кроме как для занятий разрешенными видами спорта.
Газета Yedioth Ahronoth отмечает, что Израиль становится первой страной, повторно вводящей карантин в период пандемии коронавируса. Кабинет министров принял решение о возобновлении жестких карантинных мер сроком на три недели с пятницы на своем заседании 13 сентября. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что решение о карантине принимается, так как "эксперты и руководители системы здравоохранения, по сути, размахивали красным флагом в отношении способности системы здравоохранения справляться с проблемами, которые встают перед нами". Этим объясняется "необходимость предпринять жесткие шаги" по ограничению распространения коронавируса, добавил он и предупредил, что период действия ограничений может быть продлен, а условия - ужесточены в случае сохранения неблагоприятной ситуации.

В Израиле с марта по май уже вводился строгий карантин. В июне, после отмены большинства ограничений, в стране возобновился рост числа случаев инфицирования коронавирусом. 6 июня было зафиксировано 160 инфицированных, 2 июля - более 1 тыс., 5 августа - более 2 тыс., 12 сентября - около 4 тыс., 17 сентября - около 6 тыс. С марта 2020 года в Израиле остаются в силе предписания Минздрава об обязательном соблюдении дистанции в два метра между людьми и ношении защитной маски вне дома.

Обеспечение действия карантина
Около семи тысяч полицейских будут обеспечивать безопасность и выполнение ужесточенных карантинных правил в Израиле во время карантина, сообщил ТАСС официальный представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман. "Главный упор будет делаться на разъяснительную работу, как обычно у нас это делается, но в случае, если мы будем видеть, что люди не понимают и не желают выполнять указания, которые связаны с ограничениями, то будут применяться санкции", - сказал он. По его словам, отсутствие маски и нарушение предписания по дальности передвижения от дома "штраф составляет 500 шекелей (около 11 тыс. рублей - прим. ТАСС)", а за превышение количества участников собраний вдвое больше. Зингерман проинформировал, что "на шоссе между городами, как и в период первого карантина весной этого года, будут установлены блокпосты, будут вестись проверки, водителей будут опрашивать о причинах выезда за пределы городов, будет проверяться выполнение предписания по количеству пассажиров в транспортном средстве". "Внутри городов будут вестись проверки того, по какой причине человек находится вне дома, куда он идет и как далеко зашел, нет ли его имени в списке тех, кому предписано находиться на обязательной изоляции", - добавил он.

Празднование Рош ха-Шана и безопасность
Израильтяне с заходом солнца в пятницу начинают отмечать Рош ха-Шана - наступление 5781-го года по еврейскому календарю, в котором дни по традиции отсчитываются от заката до заката. Новый год празднуют первого и второго числа месяца тишрей, которые в 2020 году приходятся на период с вечера пятницы, 18 сентября, по вечер воскресенья, 20 сентября. На период празднования Рош ха-Шана постановлением кабмина израильтянам разрешено передвижение на расстояние в один км от места проживания до места проведения молитвы, которая должна проходить "на открытом пространстве при разделении присутствующих на группы до 20 человек в каждой". Возможно и "проведение молитв в помещении при разделении присутствующих на группы ("капсулы") до 10 человек в каждой" при том, что "количество присутствующих определяется из расчета 4 квадратных метра на человека".

Рош ха-Шана в обычное время - это праздник, на который собираются большие семьи целиком. Однако в этом году многим придется отмечать наступление 5781-го года в одиночестве дома из-за карантина. Считается, что Рош ха-Шана отмечается в годовщину не первого, а шестого дня Сотворения мира, когда Бог создал человека. Новый год открывает собой долгую череду осенних еврейских праздников: после двух дней Рош ха-Шана наступает так называемый "пост Гедалии", через неделю после этого - Йом кипур (Судный день), затем следует отмечаемый семь дней праздник Суккот.

Армия обороны Израиля ввела а пятницу режим полной изоляции палестинских территорий на Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа на период празднования Рош ха-Шана. "Блокада будет снята, а КПП откроются в полночь с воскресенья на понедельник" после "оценки ситуации в области безопасности", - говорится в заявлении израильских военных.

https://tass.ru/obschestvo/9494585?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Посиделки.

Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы