Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:32

881
La Femme пишет:
Так)))  Извините за молчание..я тут отвлекалась немного)) Сейчас буду рассказывать) Во первых: по поводу фото. Каждый здравомыслящий человек понимает, что видео и фотосъемка...особенно с не очень удачных ракурсов прибавляют несколько кг... особенно если снято снизу вверх.
Видимо Юлю разом камер десять снимали для одного фото.



La Femme пишет:
Но даже   если и это учесть...ну никак я не могу разглядеть в каком месте она квадратная!! Это за пределами моего понимания! Где вы там разглядели..не пойму. Голубой может немного полнить..я бы это поняла, но вишнёвый..в каком там он месте полнит..я не вижу! А если посмотреть на общее фото...на фоне остальных девочек Юля - самая худенькая. Ну а в жизни - Юля очень худенькая, хрупкая и очень красивая девушка!! Просто глаз не отвести))  Лично по моим ощущениям вишнёвое платье идёт ей больше, чем чёрное.  
Плечи, плечи, в этом платье она слишком широкоплечая.. плюс ещё вырез как то портит вид


Есть ещё момент, но он интимный)))
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:45

882
Leotata пишет:
Последнее платье для пп как и сама Юля чудесное) girl_yes2 good2
Ну Вам виднее 31962-1
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:46

883
Alexandr Второй пишет:
Плечи, плечи, в этом платье она слишком широкоплечая.. плюс ещё вырез как то портит вид

Почти у всех фигуристок плечи смотрятся широковатыми. Разве что у Лизы они меньше, но это у Лизы. Ничего не квадратная Юля в этом платье, не придумывайте. Идите на ФСО это напишите или еще на подобном форуме, вам там сразу зрение подправят 728666621
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:50

884
Вот всяко разно, но не дело мужчин критиковать, тем более публично, внешний вид девушки, я этого даже своему мужу на кухне не позволяю делать, даже в отношении тех, кто действительно необъятных размеров, в частности моя соседка, да и к тому же, отчасти, сама в этом виновата.  Он у меня даже
" бабка" слово не произносит, а говорит "взрослая женщина" . Может потому, что заканчивал советское военное училище? Какое- то тут обсуждение не очень красивое. Если что-то можно простить женщинам, то от мужчин критических оценочных мнений внешности женщин я слышать не хочу.ИМХО
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:52

885
Alexandr Второй пишет:
Leotata пишет:
Последнее платье для пп как и сама Юля чудесное) girl_yes2 good2
Ну Вам виднее 31962-1

Я высказала своё мнение.
Никого не переубеждала, сомнений в адекватности людей с иным мнением пока ещё не высказывала.
Тем более Эмили уже высказалась можно считать и за меня тоже)

_________________
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 443619
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:54

886
Ну, конечно, на вкус и цвет, как говорится- фломастеры разные. Кому что нравится) Но, лично меня, как Юлину болельщицу обижает, когда ищут то, чего нет. Ну а теперь по поводу соревнований. На ФКР была. Впечатлениями сейчас буду делиться)) Я приезжала только на два дня и застала девочек- юниорок, мужчин и женщин, собственно ради последней категории я и ехала, чтобы поболеть за свою любимицу. До выступления женщин арена была слабо заполнена...пустовато..спокойно. Кстати сама арена произвела довольно приятное впечатление - небольшая, но удобная...хорошо всё видно с любой точки. Еще интересный момент - на лёд летело столько шоколадок..я нигде такого не видела)) Не понравилась организация трансляции...это просто ужас ужасный. Я наблюдала за дядечкой за камерой..он то отвлечется куда -то, то камера дергается..то полосы, то надписи какие то...вобщем с этой стороны недоработка. Но все эти недостатки ушли на задний план, когда начались соревнования среди женщин. Первая разминка еще более-менее спокойно, а вот вторая разожгла интерес...У меня было такое ощущение, что где-то держали толпу, а потом отпустили...трибуны стали заполняться неимоверно быстро... И со всех сторон: Юля, Юля, Юля))) И если на короткой программе еще было поспокойнее, то на произвольной было жарко)) Куча детишек с фотками для автографов и игрушками просто атаковали перила возле кика...так трогательно было на них смотреть..кто-то нежно прижимает фотографию...кто-то блокнотик.. и ждут))) По поводу прокатов Юли...не всё получилось..но даже этот факт никак не смазал тех приятных эмоций...Как же приятно видеть Юлю на льду.. такое скольжение..она просто парит надо льдом! Никаких вымученных движений...просто эстетическое удовольствие смотреть. И еще, от Юли на льду идет сумасшедшая энергетика....по залу просто волна шла. Вот это в плане эмоций. Что еще меня трогает..это то, как Юля относится к болельщикам. Всем старалась расписаться и сфотографироваться. Она покинула арену самой последней. Пока я ваяла своё эссе увидела коммент Александра второго! Ну что Вам сказать - уж не обижайтесь, но у Вас судя по всему проблемы со вкусом...так бывает, да и Юля -не червонец, чтобы всем нравится. Только выносить свои субъективные и не очень приятные мнения на общее обозрение по поводу внешности девушки..не только Юли..любой девушки..это самое распоследнее дело. Не по-мужски это.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeВт 23 Фев 2016 - 23:55

887
Эмили пишет:
Если что-то можно простить женщинам, то от мужчин критических оценочных мнений внешности женщин я слышать не хочу.ИМХО

Вот да! 31857-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:03

888
Эмили пишет:
Вот всяко разно, но не дело мужчин критиковать, тем более публично, внешний вид девушки, я этого даже своему мужу на кухне не позволяю делать, даже в отношении тех, кто действительно необъятных размеров, в частности моя соседка, да и к тому же, отчасти, сама в этом виновата.  Он у меня даже
" бабка" слово не произносит, а говорит "взрослая женщина" . Может потому, что заканчивал советское военное училище? Какое- то тут обсуждение не очень красивое. Если что-то можно простить женщинам, то от мужчин критических оценочных мнений внешности женщин я слышать не хочу.ИМХО
Ну а я себе позволяю критиковать спортивный наряд, если он мне не нравится.
Как девушку я её не критикую, более того считаю её красивой, но спортивный наряд в котором она представляет страну это извините другое
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:06

889
La Femme пишет:
Ну, конечно, на вкус и цвет, как говорится- фломастеры разные. Кому что нравится) Но, лично меня, как Юлину болельщицу обижает, когда ищут то, чего нет.
Не нужно обижаться.. у меня нет цели к ней придраться. Мне Юля очень нравится с олимпиады и мне жалко, что у неё не получилось пока вернуть свою форму. Платье мне не нравится, но да бог с ним))) Желаю ей удачи
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:15

890
Alexandr Второй пишет:
La Femme пишет:
Ну, конечно, на вкус и цвет, как говорится- фломастеры разные. Кому что нравится) Но, лично меня, как Юлину болельщицу обижает, когда ищут то, чего нет.
Не нужно обижаться.. у меня нет цели к ней придраться. Мне Юля очень нравится с олимпиады и мне жалко, что у неё не получилось пока вернуть свою форму. Платье мне не нравится, но да бог с ним))) Желаю ей удачи

Ну так может иногда стоит промолчать?? Потому как складывается впечатление, что не только платье подвергается критике.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:16

891
Ладно, ладно, с феминизмом я воевать не буду, Ваша взяла d_daisy  удаляюсь

Жаль что у Вас такое мнение сложилось, я критиковал только платье
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:18

892
Чем же этот наряд не угодил стране и её привередливым поклонникам? Пусть он даже полнит Юлю, пусть так,но чем оскорбляет ваш патриотизм? Бредовое объяснение, если честно. Поддержки гинекологические у ваших любимцев меня напрягают гораздо сильнее, ну как патриотку, чем цвет платья и фасон у Юльки)))
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:20

893
Эмили пишет:
Чем же этот наряд не угодил стране и её привередливым поклонникам? Пусть он даже полнит Юлю, пусть так,но чем оскорбляет ваш патриотизм? Бредовое объяснение, если честно. Поддержки гинекологические у ваших любимцев меня напрягают гораздо сильнее, ну как патриотку, чем цвет платья и фасон у Юльки)))
Вообще всё не так понял, извините give_rose
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:30

894
La Femme, спасибо Вам большое!

Цитата :
И еще, от Юли на льду идет сумасшедшая энергетика....по залу просто волна шла.

Прочитала и вспомнила такие же ощущения от Ханю в Барселоне. Так что я Вас прекрасно понимаю!
Если еще что вспомните - делитесь! Очень-очень интересно!
http://twizzle.com.ru
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:45

895
Julbka пишет:
La Femme, спасибо Вам большое!


Если еще что вспомните - делитесь! Очень-очень интересно!

Пожалуйста!))  

А это на сладкое)) Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Topic?act=browse_images&id=-31036833_326701

Видно что-то у меня не получилось, хотела гифки вставить из группы
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:49

896
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:52

897
La Femme, не получается с телефона отредактировать, попробуйте вставить каждую гифку по отдельности.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 0:54

898
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Doc8878765_437297036?hash=f3d212d80e75d37e1c&dl=aefa1c9bdf493a3c64&wnd=1

Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Doc8878765_437297189?hash=73a1508fedc129f9d4&dl=6434355ef36c3208b6&wnd=1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
La Femme



меня зовут : La Femme
Сообщения : 65
Регистрация: : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 1:00

899
95nomer пишет:
La Femme, не получается с телефона отредактировать, попробуйте вставить каждую гифку по отдельности.

Да я не с телефона, но не очень еще разобралась)) Что-то получилось! 6571824m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 45 Icon_minitimeСр 24 Фев 2016 - 1:06

900
La Femme, все видно! Спасибо! 
Это я с телефона уже))  хотела помочь и откорректировать, но не смогла)) но вы и сами справились! Молодцом!

Юлия Липницкая - 3

Страница 45 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы