Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 21:14

161
Alexandr Второй пишет:
Lf b[ nen to` rfr gbyf.n
Vj;tn z b yfbdysq? yj dtlm yt ghjcnj nfr dc` ghjbc[jlbn// pyfxbn dblzn d yb[ gjntywbfk

Спортивный потенциал, наверно есть. Всегда говорила, что в этой паре, как и в паре ИЖ призёр ОИ и ЧМ по юниорам. И, конечно, МОЗ. Относится к ней можно по разному, но вопросы она решает разные и качественно.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 21:16

162
herz
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 CaeAhchXIAYuhMx
.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 21:24

163
Alexandr, пошла фотка по рукам, а я даже свой копирайт не поставила :-(
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 21:28

164
Julbka пишет:
Alexandr, пошла фотка по рукам, а я даже свой копирайт не поставила :-(
Вот 6554997m Да..
Фотка то good
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 22:18

165
Смотрим на злополучные твизлы

Sinitsina Katsalapov - EC 2016 Bratislava. Practice

Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 22:37

166
Зачёт))

ИЖ тоже показывали на тренировке. Классно получается. И не падал никто ни разу.
Не зачли c8b538
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 22:56

167
Цитата :
Не зачли

у каждого своя судьба в т ч и спортивная
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 23:24

168
Fghtkm пишет:
Зачёт))

ИЖ тоже показывали на тренировке. Классно получается. И не падал никто ни разу.
Не зачли c8b538

31857-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 18:31

169
У меня мало опыта написания трактатов, так что извиняйте 6599622

Актриса пишет:
А я вот перевела Ваше сообщение, не поленилась) 31962-1 И я с Вами в этом согласна.
:
Sophie Зря Вы так резко, откровенной грубости и злости к ЧГГ тут очень мало. Не какой-нибудь общественно-политический форум. Люди здесь адекватные в большинстве своём.

Что случилось. Была красивая, харизматичная, интересная и очень перспективная пара, которая с грохотом ворвалась в элиту и не где нибудь, а на домашней олимпиаде мало кого оставив равнодушным. Вот я эту пару тогда сильно не взлюбил 728666621  а для меня это не обычно пусть так, но тоже равнодушным не оставили.  6565683m
На них надеялись, от них ждали, они вернут нам звание танцевальной страны и тд и тп, их любили. В конце концов за них просто болели.

Я помню как комментатор сказал про Ильиных Кацалапова (толи во время показательных, может на награждении) что они уже в следующем году съедят и канадцев, и американцев если те останутся. Сейчас глядя как одна падает на ровном месте через раз, а у второго постоянные головокружения на твизлах, я понимаю что надежд комментатора они наверное бы не оправдали 787-1 но тогда я был готов их на руках носить (я то всегда болею за наших в любых обстоятельствах 6408-2 )

И тут такой финт ушами. Наверное по многим ценителям фигурного катания и просто болельщикам это ударило больно и обидно. Большая часть этих болельщиков и сейчас со слезами вспоминает пару Елена Ильиных Никита Кацалапов.
Так эта сладкая парочка даже в таком деле с оригинальничала устроив рокировку с ещё одной молодой и перспективной парой.
Тесно переплетя две новоиспечённые пары между собой этот квартет сам заварил кипящий котёл страстей 787-1 , который ещё долго будет бурлить. Да они сами друг с другом соревнуются, болельщики уж подавно воевать будут. И это нормально, конечно желать неудач оппонентам прям скажем не айс, но оставлю это на совести таких людей.
Да и знаете Sophie, этот форум Клондайк для ИЖикотроллей. Я хоть и читаю форум некоторое время, но подробно его не изучал, но думаю тролли тут периодически делают неприятные набеги, что тоже может отражаться на настроении пользователей и винить я их не могу. secret Я ведь сам давно хотел тут зарегистрироваться, но зарегистрировался только тогда когда увидел в общем то безобидный шутливый наезд на ЧГГ, который меня почему то зацепил и регистрировался я с одной цельюgirl_werewolf  Правда пока я регистрировался этот гневный порыв уже прошёл dance2: Ну почти прошёл.


Про отношения к спортсменам у нас и на западе. Что ждать от болельщиков, если у нас свои же СМИ и всякие там специалисты сами же наших спортсменов травят punish  Рыба гниёт с головы и такой тон в отношениях болельщиков и спортсменов задаётся не болельщиками и даже не прессой, этот тон берёт своё начало от спортивных федераций, спортивных чиновников и не только в ФК. Я думаю Вы и сами знаете, что тут у нас большая проблема. Если ты сам себя не уважаешь, кто ж тебя уважать то будет. И этот момент тоже имеет место присутсвовать в нашем квартете)))))
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 18:39

170
Короче я хотел сказать, что в таких обстоятельствах конфликты между болельщиками ЧГГ и ИЖей не избежны и это не вина болельщиков 6569230m Просто не стоит эти конфликты поддерживать
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 18:56

171
Tainka пишет:


Шурик, спасибо Вам! Вы адекватный, добрый и хороший человек!
Вот даже, не смотря на то, что меня в какой-то момент болельщики Вики с Никитой так достали, что я почти пообещала больше не выкладывать с ними фотографий (хотя у меня есть, и много, и красивые), вот Вы меня "оттаяли" - всего-то и надо нормального собеседника.

Ловите фотку - специально выбрала, чтобы всё-всё было красиво. :)
Ну зачем Вы так c8b538  Хороших и добрых людей больше, просто они прячутся
А ещё я люблю детей и собак c8b538


Tainka, спасибо за тёплые слова, Вы очень приятный собеседник, с огромным удовольствием всегда с Вами общаюсь d_daisy
И спасибо за таких красивых Вику и Никиту, надеюсь Вы не ещё нас побалуете не раз c8b538
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 19:02

172
Fghtkm пишет:
Alexandr Второй пишет:
Lf b[ nen to` rfr gbyf.n
Vj;tn z b yfbdysq? yj dtlm yt ghjcnj nfr dc` ghjbc[jlbn// pyfxbn dblzn d yb[ gjntywbfk

Спортивный потенциал, наверно есть. Всегда говорила, что в этой паре, как и в паре ИЖ призёр ОИ и ЧМ по юниорам. И, конечно, МОЗ. Относится к ней можно по разному, но вопросы она решает разные и качественно.
Присматриваются к перспективным парам, прощупывают танцоров с прицелом на Корею. Посмотрим что в следующем сезоне будет
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 19:05

173
Alexandr Второй, правильные слова пишете! Побольше бы таких адекватных болельщиков! Не только этой пары или пар, но и вообще фигуристов в целом!

А то либо войны разводят, либо мечутся туда-сюда. На днях вот в одной из групп иностранной пары в ВК прочитала коммент админа группы ЧГГ в адрес иностранного партнера "Лучший партнер!". Зная, чей коммент, и что я неоднократно эту фразу "Лучший парнтер" видела в группе ЧГГ в адрес Никиты, как-то меня это, честно говоря, покоробило.

Ну да ладно, каждый вправе вести себя так, как считает нужным.

А к Вам вопрос, пять раз перечитала - не поняла. Вы пару невзлюбили, но при этом были готовы носить на руках. Это как? augen

Alexandr Второй пишет:
Была красивая, харизматичная, интересная и очень перспективная пара, которая с грохотом ворвалась в элиту и не где нибудь, а на домашней олимпиаде мало кого оставив равнодушным. Вот я эту пару тогда сильно не взлюбил 728666621 а для меня это не обычно пусть так, но тоже равнодушным не оставили. 6565683m
На них надеялись, от них ждали, они вернут нам звание танцевальной страны и тд и тп, их любили. В конце концов за них просто болели.

Я помню как комментатор сказал про Ильиных Кацалапова (толи во время показательных, может на награждении) что они уже в следующем году съедят и канадцев, и американцев если те останутся. Сейчас глядя как одна падает на ровном месте через раз, а у второго постоянные головокружения на твизлах, я понимаю что надежд комментатора они наверное бы не оправдали 787-1 но тогда я был готов их на руках носить (я то всегда болею за наших в любых обстоятельствах
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 19:35

174
Юлия, на международных соревнованиях я всегда поддерживаю только российских спортсменов всех.
Тем более в таких исконно российских видах спорта. Если бы Лена и Никита вернули бы нам статус танцевальной державы, начали бы побеждать на ЧМ, ЧЕ и прочее, я бы все свои любилки-нелюбилки засунул бы себе куда подальше. Спортивные достижения, медали для страны для меня гораздо важнее личных предпочтений.

Я радовался с Аделиной, хотя в женском одиночном катании у меня совсем другие любимки, радовался вместе с ВТ та же история, радовался и бронзе ИК, потому что это была награда для страны! 6408-2

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 19:38

175
Alexandr Второй пишет:
Я радовался с Аделиной, хотя в женском одиночном катании у меня совсем другие любимки, радовался вместе с ВТ та же история, радовался и бронзе ИК, потому что это была награда для страны!

Ой, как будто себя читаю! 31857-1
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 19:39

176
Alexandr Второй-  патриот d_daisy 


а в парном за кого болеете, если не секрет ?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 20:30

177
Эмили пишет:
Alexandr Второй- патриот d_daisy


а в парном за кого болеете, если не секрет ?
Эмили, я Вас столько раз хотел расцеловать за призывы всегда болеть за наших serdce

Не секрет и это как то получился самый большой список herz

Верочка Базарова и Андрей Депутат я этого никогда и не скрывал
Ксюша и Федя
Рыжики
Наташа Забияко и Александр Энберт
Кристина Астахова Алексей Рогонов о существовании этих спортсменов я узнал только на ЧР и сразу прям в душу запали
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 20:32

178
Julbka пишет:
Alexandr Второй, правильные слова пишете! Побольше бы таких адекватных болельщиков!

31857-1 

Саша, 88449971 tank
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeСб 6 Фев 2016 - 23:30

179
Alexandr Второй пишет:
Tainka пишет:

Шурик, спасибо Вам! Вы адекватный, добрый и хороший человек!
Ну зачем Вы так Хороших и добрых людей больше, просто они прячутся
Ну я же не говорила, что Вы - единственный хороший и добрый человек... :)
Alexandr Второй пишет:
А ещё я люблю детей и собак
А я тоже обычно люблю детей и собак. А ещё - лошадей и кошек. :)
И самое странное - это практически всегда взаимно. Ко мне даже цепные псы с первого взгляда часто проникались и шли руки лизать к изумлению хозяев. А галопом скакать научил конь с самой нехорошей репутацией в Битце...

И вообще, спасибо за добрые слова! :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 9 Icon_minitimeВс 7 Фев 2016 - 20:17

180

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 9 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы