Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 14:36

141
Вашу дивизию slesy
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 14:43

142
Alexandr Второй пишет:
Lf b[ nen to` rfr gbyf.n
Vj;tn z b yfbdysq? yj dtlm yt ghjcnj nfr dc` ghjbc[jlbn// pyfxbn dblzn d yb[ gjntywbfk

Шурик! Переведите! :)
И вообще, я Вам там обещанное принесла...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 14:50

143
Tainka пишет:
Alexandr Второй пишет:
Lf b[ nen to` rfr gbyf.n
Vj;tn z b yfbdysq? yj dtlm yt ghjcnj nfr dc` ghjbc[jlbn// pyfxbn dblzn d yb[ gjntywbfk

Шурик! Переведите! :)
И вообще, я Вам там обещанное принесла...
Ну так я что сказать то хотел
Не просто так свет клином на них сошёлся и не из-за крутых мам-пап их поддерживают c8b538 Может я наивный, но значит видях в них потенциал, который в других не разглядели пока (без намёков) Какой смысл то для федерации, ей же достижения нужны?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 14:55

144
Хотя то, что ваших любимок "закрыли" в этом году, хотя они очень перспективные удивляет. Может в следующем году дорогу им дадут, почву прощупывают, до Кореи то далеко ещё.






Прессы я не касаюсь это отдельная тема
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 14:58

145
Лина пишет:
Sophie, вы сюда пришли диалог вести или что? 37926-4

Диалог? И не собиралась 37926-4 Написала и ушла
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 15:03

146
Alexandr Второй пишет:
Хотя то, что ваших любимок "закрыли" в этом году, хотя они очень перспективные удивляет. Может в следующем году дорогу им дадут, почву прощупывают, до Кореи то далеко ещё.

Моим любимкаи вон за три месяца даже диагноз поставить не смогли :-(






Прессы я не касаюсь это отдельная тема
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 15:12

147
Юлия при всём уважении к Вашим любимкам, я об этой истории не слышал. Но ведь всяких проблем со здоровьем, которые тяжело поддаются диагностике более чем предостаточно! Что же их специально лечить не хотели?


Вечером поищу информацию про травму, здоровья им
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 15:23

148
http://twizzle.com.ru
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 15:33

149
Извиняюсь, им тоже здоровья!
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 15:47

150
Alexandr Второй пишет:
Lf b[ nen to` rfr gbyf.n
Vj;tn z b yfbdysq? yj dtlm yt ghjcnj nfr dc` ghjbc[jlbn// pyfxbn dblzn d yb[ gjntywbfk

А я вот перевела Ваше сообщение, не поленилась) 31962-1 И я с Вами в этом согласна.

Не хочу сейчас разводить споры (а скорее всего они будут), но знаете, а ведь всё, что о них пишут негативного, исходит исключительно из личного фактора. Вот и всё. Предателипредатели фуфуфу. Из серии "против кого дружим, девочки". Ну разве это болельщики? 37926-4  Только этим всё элементарно объясняется. Отсюда такое огромное количество болельщиц, особенно среднего возраста, которые и фигурным катанием-то стали увлекаться год назад, и то, всё из-за любимой Леночки 37928-2 Те, кто смотрел ФК намного раньше, абсолютно точно скажут вам, что атмосфера в паре ИК испортилась года за два до распада- это было всего лишь логичным завершением. И Лена, да-да, в этом тоже виновата. Просто выгоднее себя выставить жертвой и вообще "брошенной женщиной". Не хочу о ней плохо писать, она конечно же талантливая спортсменка, но жертвой в этой ситуации она не является, и она это понимает, поверьте yes4

Только отсюда и берутся все эти грибы, блат, валюта, ужасные твиззлы, неедущая, деревянная, холодная и некрасивая. Я же писала уже, кто ищет, тот всегда найдёт.wink3  В прошлом году такого не было. И знаете почему? Да мест они не занимали и всего только: не скатались, проблемы с техникой, низкие оценки- их тогда никто особо и не трогал. Были другие герои. И их высокие оценки грибами не называли (хотя ошибок было тьма, что никакие ЧГГ не сравнились с ними). И про "кидать на амбразуру" тоже смешно читать) Да любой спортсмен мечтает, чтоб его так "кидали на амбразуру"- все старты главные откатали.

Вы бы посмотрели, как за границей болеют за своих спортсменов. Там не топят. Там болеют за всех, кто представляет их страну. По умолчанию. И это правильнее всего. А здесь даже упасть желают girl_sad Своим же!

Эх... Так не хотелось бы разводить споры 6512275m Вы конечно, можете не согласиться со мной, но смысл в моих словах точно есть.
Вот, наверное, и всё ejorb  Мне тут уже писали про фломастеры, вкус и цвет- и почти все ваши мнения я понимаю и уважаю. Но неприкрытой неприязни к Виктории и Никите я совсем, ну никак, не понимаю cray2 И объясняю это только тем, что написала выше. И да, я не про конкретно кого-то, а в общем. Мне кажется, даже если тебе не нравится их Бочелли- ну промолчи, будет другой сезон, будет другая программа, у них отличные перспективы. Знали бы вы, как мне много чего не нравится, но я проявляю уважение к людям, которые находят это "шедевром". Всем желаю мира, любви и гармонии) kiss serdce 6554894m  girl_in_love

П.С. Из твиззлов главное вместе ВЫЙТИ. Зайти и выйти. Вместе. Это даже Тарасова говорила в какой-то трансляции blush2 yes4 yes4 yes4
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 16:12

151
Alexandr Второй пишет:
Юлия при всём уважении к Вашим любимкам, я об этой истории не слышал. Но ведь всяких проблем со здоровьем, которые тяжело поддаются диагностике более чем предостаточно! Что же их специально лечить не хотели?

Вечером поищу информацию про травму, здоровья им

Шурик, спасибо Вам! Вы адекватный, добрый и хороший человек!
Вот даже, не смотря на то, что меня в какой-то момент болельщики Вики с Никитой так достали, что я почти пообещала больше не выкладывать с ними фотографий (хотя у меня есть, и много, и красивые), вот Вы меня "оттаяли" - всего-то и надо нормального собеседника.

Ловите фотку - специально выбрала, чтобы всё-всё было красиво. :)

Вика Синицина и Никита Кацалапов
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 16:23

152
Вика, если так по-честному, отпахала в спортзале все лето, думаю, и на льду тренировок было не меньше
Павликов Морозовых среди нас надеюсь нет, т ч про грибы давайте не будем уж тут писать, если они и были, то доказать их наличие невозможно, надо поддерживать свои пары в любом случае. ИМХО,
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 16:27

153
Эмили пишет:
надо поддерживать свои пары в любом случае. ИМХО
31857-1 good give_rose big_standart
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 16:52

154
Tainka, спасибо Вам огромное за такую красоту! 6554894m give_rose
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 17:10

155
Актриса пишет:
Tainka, спасибо Вам огромное за такую красоту!
:)
ничего, что я из огромного количества "болельщиц, особенно среднего возраста, которые и фигурным катанием-то стали увлекаться год назад" (правда, не столько из-за любви к Лене, сколько из-за того, что оказалась прикованной к дому на костылях и надо было найти, чем в течение трёх месяцев "душу греть", ну да это неважно...)?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 17:12

156
Актриса, Здорово вы тут всех приложили. Призывая любить ЧГГ, не поленились пнуть Ильиных. Но, поскольку вы тут общаетесь не с кем-то конкретно, а посылаете свои сигналы в космос, будем считать что ваше космическое послание лично я не получила. На первый раз.

Эмили пишет:
Павликов Морозовых среди нас надеюсь нет, т ч про грибы давайте не будем уж тут писать, если они и были, то доказать их наличие невозможно,

Павликов Морозовых нет - своих не предаем. И строем всё же лучше не маршировать. Каждый высказывает свое мнение. Даже, если он относится к группе

Цитата :
огромное количество болельщиц, особенно среднего возраста, которые и фигурным катанием-то стали увлекаться год назад, и то, всё из-за любимой Леночки
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 17:22

157
Убедительная просьба ко всем причастным: если Вы начинаете говорить о ком-то, кроме Вики с Никитой, то делайте это здесь https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t570-topic

Не надо опять мешать все в кучу.

Спасибо за понимание.
http://twizzle.com.ru
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 17:29

158
Никого любить я не призывала и не призываю. Наоборот, подчеркнула, что нужно уважать любовь к другим спортсменам. Это раз. Ильиных я не пинала, а даже написала, что она талантливая фигуристка 6554997m

А на мои космические послания можно было и не отвечать, раз не получили) 787-1

Никого не хотела цеплять и обижать, я адекватный человек без всяких навязчивых идей и маний, так что извиняйте, если что-то не так for95
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 17:47

159
Актриса пишет:
Наоборот, подчеркнула, что нужно уважать любовь к другим спортсменам

навешивая ярлыки.

Актриса пишет:
А на мои космические послания можно было и не отвечать, раз не получили)

Предупреждение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Фев 2016 - 21:09

160
Актриса пишет:
.............

Уважаемая, Вы бы мысли свои яснее выражать научились.

И корректнее, если можно.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы