Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 18:17

621
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
А чем их условия отличаются от остальных?
Вот именно) Желтая пресса их не трогает, да и к тому же получат грибы первой пары 6599622

Ну мне действительно интересно, что у них за условия такие тяжелые?

Если из-за допинга, то косо смотреть на наших будут на всех, так что условия у всех равные.

Лежит ответственность зарабатывать квоты - так она на них и так лежала, и про них нам тут везде говорят, что они самые-самые, так теперь еще и Катя с Лимой не будут под ногами путаться. А отсутствие сопернмков в своей команде им только облегчит дорогу к пьедесталу, на который и они наметились, и их наметили.

Получают ранг первой пары - так они еще в конце декабря были к этому готовы, и если бы...то и получили бы его.

Так что для них как раз таки все сложилось улачным образом. Другое дело - по силам ли... Но это никак нельзя назвать "выступать в таких условиях"...
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 18:27

622
Цитата :

 косо смотреть на наших будут на всех, так что условия у всех равные.

31857-1

Так еще и журналисты, скорее всего, будут спрашивать про сложившуюся ситуацию. 
Для всех старт нервный получится.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 18:45

623
Economist пишет:
Так еще и журналисты, скорее всего, будут спрашивать про сложившуюся ситуацию. 
Для всех старт нервный получится.
Так, они только за себя могут отвечать. У них все чисто. А с СБ и спрос невелик, были запасной парой, сделают что смогут. Они никому не обещали квоты привезти. Самые пострадавшие БС c8b538  Ну, а федра- пожнет что посеяла, а мы посмотрим что augen
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:09

624
Economist пишет:
Цитата :

 косо смотреть на наших будут на всех, так что условия у всех равные.



Так еще и журналисты, скорее всего, будут спрашивать про сложившуюся ситуацию. 
Для всех старт нервный получится.


Согласна, что для всех особые условия получились. Но веточка то ЧГГ, вот тут их и пожалела.
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:16

625
Есть один плюс: не надо менять часовой пояс.

Все же помнят SA.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:21

626
Льдинка пишет:
Согласна, что для всех особые условия получились.
Ну в чем состоят особые условия? Они же спортсмены, а не кисейные барышни. На ЧМ выступают не в первый раз, проблем с допингом не имели. Неужели вы думаете, что толпы журналюг будут преследовать их и взахлеб брать интервью? smile87
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:38

627
Tatiana 24 пишет:
Льдинка пишет:
Согласна, что для всех особые условия получились.
Ну в чем состоят особые условия? Они же спортсмены, а не кисейные барышни. На ЧМ выступают не в первый раз, проблем с допингом не имели. Неужели вы думаете, что толпы журналюг будут преследовать их и взахлеб брать интервью? smile87

Не обязательно толпы журналюг. Просто будет атмосфера давящая. Сейчас всем нашим спортсменам во всех видах на всех стартах будет тяжело, они же будут как изгои.

Хотя именно этой паре, возможно, будет легче, они все-таки в Америке тренируются, и команда у них не российская.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:40

628
Julbka пишет:
Хотя именно этой паре, возможно, будет легче, они все-таки в Америке тренируются, и команда у них не российская.

да и МОЗ умеет большой опыт убедительно настраивать на прокаты, и вообще она - опытный борец и своим обязательно поможет.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:52

629
Julbka пишет:
Сейчас всем нашим спортсменам во всех видах на всех стартах будет тяжело, они же будут как изгои.
Ну, ФК не тот вид спорта, где допинг необходим. Думаю, что все это понимают. И может быть даже сочувствующие найдутся. К тому же, через пару недель накал страстей сойдет, кмк. 6555919m
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 19:58

630
Tatiana 24 пишет:
Ну в чем состоят особые условия? Они же спортсмены, а не кисейные барышни. На ЧМ выступают не в первый раз, проблем с допингом не имели. Неужели вы думаете, что толпы журналюг будут преследовать их и взахлеб брать интервью?

Конечно, не кисейные барышни, но психологический фактор тоже влияет. Разве настроение спортсмена и всей команды не сказывается на результат? Старт ответственный, квоты добывать надо. Ответственности меньше-выступать легче (это не я придумала, сами спортсмены так говорят). С Бобрятами им достаточно было занять место 8-9. Ну, а  если выше, то совсем молодцы. Теперь надо поближе с пьедесталу финишировать. Понятно, что федерация грибами поможет, но и им постараться надо. И вся эта возня с допингом уверенности не добавляет. Мне кажется, что, именно психологически, перед допинговым скандалом Вике с Никитой было комфортнее. Вот я и пожелала им удачи.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 20:16

631
Льдинка пишет:
С Бобрятами им достаточно было занять место 8-9.


Не думаю, что в их планы не входило подняться выше, и вообще постараться обойти Бобрят.

Удачи мы всем желаем. Но опять таки, мое ИМХО, они оказались в более выигрышном положении сейчас.
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 20:53

632
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:10

633
Льдинка пишет:
Мда, ребятам не позавидуешь, в таких условиях выступать. Будем держать за них кулачки. Удачи! Удачи! Удачи!

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:18

634
Fghtkm пишет:
Льдинка пишет:
Мда, ребятам не позавидуешь, в таких условиях выступать. Будем держать за них кулачки. Удачи! Удачи! Удачи!

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
Сейчас допишемся до того, что это они в термос Кати запрещёнку подсыпали augen h0241
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:21

635
mara dm dm пишет:
Fghtkm пишет:

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
Сейчас допишемся до того, что это они в термос Кати запрещёнку подсыпали augen h0241
Вот интересно, что подобная мысль пришла в голову только любителям ЧГГ...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:27

636
mara dm dm пишет:
Fghtkm пишет:
Льдинка пишет:
Мда, ребятам не позавидуешь, в таких условиях выступать. Будем держать за них кулачки. Удачи! Удачи! Удачи!

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
Сейчас допишемся до того, что это они в термос Кати запрещёнку подсыпали augen h0241

Ну зачем сразу так радикально.

Просто им подфартило. И теперь только от них зависит - смогут ли они использовать этот шанс.
Хотели быть первыми - получите. И несите теперь это бремя.
Конечно, намного проще было получить титул добытчика квот за спиной более опытных коллег по команде. И вот они мы, спасители. Они в прошлом году профукали, а мы в это все вернули.

А теперь две наши пары - надежды всея Руси, все сами-сами (ну вкупе с грибным грузовичком).
Вот и посмотрим, как они справятся с грузом ответственности, с нервами, со стабильностью, со скоростью и прочими преимуществами, которые им регулярно приписывают в регулярной прессе.
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:28

637
mara dm dm пишет:
Fghtkm пишет:
Льдинка пишет:
Мда, ребятам не позавидуешь, в таких условиях выступать. Будем держать за них кулачки. Удачи! Удачи! Удачи!

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
Сейчас допишемся до того, что это они в термос Кати запрещёнку подсыпали augen h0241

По поводу запрещёнки не скажу, но уж положение 4гг в связи с жуткой ситуацией вокруг Бобров совершенно никак не ухудшилось и даже, на мой взгляд, улучшилось
mara dm dm



меня зовут : mara
Сообщения : 52
Регистрация: : 2016-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:29

638
Julbka пишет:
mara dm dm пишет:
Fghtkm пишет:
Льдинка пишет:
Мда, ребятам не позавидуешь, в таких условиях выступать. Будем держать за них кулачки. Удачи! Удачи! Удачи!

Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
Сейчас допишемся до того, что это они в термос Кати запрещёнку подсыпали augen h0241

Ну зачем сразу так радикально.

Просто им подфартило. И теперь только от них зависит - смогут ли они использовать этот шанс.
Хотели быть первыми - получите. И несите теперь это бремя.
Конечно, намного проще было получить титул добытчика квот за спиной более опытных коллег по команде. И вот они мы, спасители. Они в прошлом году профукали, а мы в это все вернули.

А теперь две наши пары - надежды всея Руси, все сами-сами (ну в купи с грибным грузовичком).
Вот и посмотрим, как они справятся с грузом ответственности, с нервами, со стабильностью, со скоростью и прочими преимуществами, которые им регулярно припысывают в регулярной прессе.
Вот именно, зачем так радикально victory
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:36

639
Fghtkm пишет:


Ой, я Вас умоляю c8b538 Вот уж на чьей улице грузовик с пряниками перевернулсяaut  
А толку? Их к этим пряникам близко не подпустятfiga Там за три пряника пять пар собираются молотиться, боюсь, что 4ГГ зашибут ненароком и не заметят.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 32 Icon_minitimeЧт 10 Мар 2016 - 22:45

640
Картахена пишет:
зашибут ненароком и не заметят.

Не смешите человека , когда он пьет чай. Подождите пока он запьет чаем печеньку s066
http://twizzle.com.ru

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы