Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeВс 24 Янв 2016 - 18:14

1
Первое сообщение в теме :

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 D16B0276

Профиль ISU

Инстаграм Владислава
https://www.instagram.com/vladshokolat/
Владислав вк
http://vk.com/vladislav_mirzoev
Инстаграм Насти
https://www.instagram.com/nastia_ice/
Аск
http://ask.fm/Nastia24042001

Группа вк
http://vk.com/mishina_mirzoev

Сезон 2016-2017:

Coach: Nikolai Velikov, Ludmila Velikova
Choreographer: Natalia Pecherskaia

Music Short Program - Saragina Rumba by Hippies
Music Free Skating - Attention Mesdames et Messieurs by Michel Fugain
La vie en rose performed by Andrea Bocelli feat. Edith Piaf






АвторСообщение
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:39

301
А почему Борисову/Сопота списываете?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:50

302
Так-то оно так, Юль, но жалко очень. Хорошая пара, симпатичные ребята с хорошими результатами. Такими не разбрасываются.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:52

303
Leksy пишет:
А почему Борисову/Сопота списываете?
Во, точно, думаю, кого забыла. Сопоты ж еще.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 0:56

304
Cjkywt пишет:
Так-то оно так, Юль, но жалко очень. Хорошая пара, симпатичные ребята  с хорошими результатами.  Такими не разбрасываются.  
Тань, а кто ими разбрасывается? Сами, все сами (с)
И мне не жалко, честно говоря. Им самим себя не жалко, тренеров не жалко, карьеры не жалко, трудов своих не жалко - ну а я их чего должна жалеть тогда?
Моя жалелка на ИК сломалась. В мастерской сказали - не починить.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:03

305
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
Так-то оно так, Юль, но жалко очень. Хорошая пара, симпатичные ребята  с хорошими результатами.  Такими не разбрасываются.  
Тань, а кто ими разбрасывается? Сами, все сами (с)
И мне не жалко, честно говоря. Им самим себя не жалко, тренеров не жалко, карьеры не жалко, трудов своих не жалко - ну а я их чего должна жалеть тогда?
Моя жалелка на ИК сломалась. В мастерской сказали - не починить.
Юль, так молодость, бесбашенность, горячая кровь, головокружение от успеха, завышенная самооценка. В то время ведь море- по колено. И очень важно, чтобы нашелся кто-то, кто мог остановить, встряхнуть мозг на место. Я про ИК вспоминать не могу.  Это же каким дураком неумным нужно было быть.  "Не хочу быть царем, хочу быть владыкой морским". И... на ЧЕ 2017 уже вижу финальную сцену- разбитое корыто. А ведь можно было и того встряхнуть...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:05

306
Картахена пишет:
Моя жалелка на ИК сломалась. В мастерской сказали - не починить.

s066
Юля, как мне нравится твой сегодняшний бенефис! blush2 Это тебя так Макс сегодня взбодрил?
Почаще бы ты нас радовала остротами и афоризмами c8b538
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:06

307
Cjkywt пишет:
Это же каким дураком  неумным нужно было быть.  "Не хочу быть царем, хочу быть владыкой морским". И... на ЧЕ 2017 уже вижу финальную сцену- разбитое корыто. А ведь можно было и того встряхнуть...
Как? Сказать, зп платить не будем, суши, милок, сухари? Дык, по слухам он и так увез Викторию на свои "сухари" олимпийские...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:10

308
Так это по слухам, причём давнишним и неверным.
Но в этом году "опровержение" аж сама Вайцеховская Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 12721116m в СМИ написала 6596878m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:11

309
В обществе утеряны традиции или ритуалы посвящения мальчика в мужчину, Влада же одна мама воспитывает, к тому же она, по всей видимости, русская, поэтому  вот так?
Любая трудность выбивает из колеи и преодолевать ее не хочется, подсказать, что следующая ситуация будет еще сложнее некому(

Спойлер:
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:13

310
ESPANKA пишет:
Так это по слухам, причём давнишним и неверным.
Но в этом году "опровержение" аж сама Вайцеховская Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 12721116m в СМИ написала 6596878m
Этот момент пропустила, если есть возможность, можете ссылочкой кинуть 6369-2
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:15

311
Эмили пишет:
В обществе утеряны традиции или ритуалы посвящения мальчика в мужчину, Влада же одна мама воспитывает, к тому же она, по всей видимости, русская, поэтому  вот так?
Любая трудность выбивает из колеи и преодолевать ее не хочется, подсказать, что следующая ситуация будет еще сложнее некому(

Спойлер:
Эмили, но ведь не одна мама имеет влияние. Есть тренеры, федерация. Да, незаменимых не бывает, но жизнь иногда доказывает обратное.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:17

312
А кто на себя хочет ответственность брать? Никто, смелых не находится, тренер это же и говорит.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:18

313
Leksy пишет:
Этот момент пропустила, если есть возможность, можете ссылочкой кинуть

Алина, посмотрите в ветках нашего ЧР, там по итогам танцев она в статье написала. Или это в блоге что ли так высказалась? Не помню уже.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:23

314
ESPANKA пишет:
Алина, посмотрите в ветках нашего ЧР, там по итогам танцев она в статье написала. Или это в блоге что ли так высказалась? Не помню уже.
Ага, пасиб! Попозжа поищу, а то поиск на форуме не работет, нужно будет все перечитывать.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:38

315
Эмили пишет:
А кто на себя хочет ответственность брать? Никто, смелых не находится, тренер это же и говорит.
Дело не в смелости. Это же не детский сад. Проблема всех наших "бегунов" в отсутствии жесткой дисциплины, контрактов, которые не так легко расторгнуть. Одно дело, когда вы  представляете дворовый каток и участвуете на уличных соревнованиях, а другое дело-если вы входите в состав сборной страны. Главная беда в том, что рано корону на голову водрузили, и она уже давить начинает. И нет в команде специалиста по сбиванию тех самых корон. А так, соглашусь с Юлей, коль самим не жалко, пусть идут вперед и с песней. Много уже таких было, много еще будет. "Наиярчайшие"  примеры прямо перед глазами. В прошлом году в мировую десятку ворвался, а в этом от прорыва в двадцатку спасло непопадание на ЧМ.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 1:55

316
Ох и тяжелы бы были эти контракты с малышами юниорами, я не знаю смогли бы юристы быть категоричны в запрете расторжения контракта, читай запрета смены партнера, при всем при этом не нарушить прав человека, конституцию и тд. Это невозможно по сути. Не хочет партнер катать- насильно не заставишь, найдет лазейку как увильнуть от обязательств. А как быть с весом? Ведь вполне допускаю, что партнерша может набрать лишку кг в пять или перестать прогрессировать или отношения в паре на грани" смерть, убийство", что тогда? Спортсмены не рабы. Я пишу о том, что Владу просто некому мозги на место поставить, некому заставить терпеть и преодолевать трудности, быть мужчиной, короче.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 2:09

317
Удачи им, конечно! Чего уж там, от широкой русской души подарок соперникам к ЧМ. Пишу и непроизвольно переносятся мысли в 2014. Почему так? Почему не жаль бросать то, что было прекрасным? Не знаю, уж лучше убивать друг друга на тренировках и стоять на пьедестале, чем не сводить глаз друг с друга и замыкать европейскую десятку, а то может и того круче.   Я не психолог, и мне всегда не очень понятно, как человек, с которым ты проводишь большую часть своего времени, с которым делишь взлеты и падения,  не становится близким и родным? Как потом наблюдать за ним и понимать, что на твоем месте уже другой? Да, старею, наверное, совсем не понимаю нынешнее поколение. Вроде и на работе всегда с подростками, пытаюсь "идти с ними в ногу",  но вот это моему мозгу не понять.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 3:25

318
Таня, в том то и дело, что именно близкие люди, с которыми ты проводишь много времени, раздражают тебя сильнее всего, помнишь " возлюби ближнего..?"
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 3:51

319
Эмили пишет:
Таня, в том то и дело,  что именно близкие люди, с которыми ты проводишь много времени, раздражают тебя сильнее всего, помнишь " возлюби ближнего..?"
Ну это не всегда. Мне вот по роду деятельности приходится проводить вместе по нескольку лет, а потом прощаться. Очень это тяжело. Как-будто частичку от себя отрываешь. Потом приходят другие. Невольно сравниваешь, чувствуешь, что чего-то не хватает. Ну а потом привыкаешь и также сильно любишь. Пытаешься достигнуть таких же результатов, правда не всегда это получается787-1 А потом снова расстаешься. А вот, чтобы раздражали, нет, не было.  И была бы моя воля, никогда бы их не меняла, но к сожалению это невозможно.  Но судить, конечно, тоже нельзя. У них же все намного проще, нравится- не нравится, полюбил-разлюбил, хочу командовать-не хочу подчиняться. Но ничего. Это только говорят, что умные учатся на чужих ошибках. Всегда вот думаю, если оно так, то умных людей и не существует. Потому что все мы верим, что у нас будет не так, как у других и в очередной раз прошибаем стену лбом.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев - Страница 16 Icon_minitimeСб 28 Янв 2017 - 10:44

320
Как тут не вспомнить призывы не ругать мальчика, подождать информации, ведь нельзя судить по какому-то там объявлению.

Julbka пишет:

Вариантов ведь может быть много. Начиная с того, что может Настя вообще решила закончить и докатывает сезон и закачивая тем, что тренеры решили, что они по росто-весовым параметрам уже не подходят, включая и твой вариант про уже готовую замену.

Tainka пишет:
Честно говоря мне непонятно, чего вы все на Влада накинулись? Он что-то нехорошее втихаря делает? Тулуп - такой закрытый ресурс?
А может быть все, кому нужно, давно всё знают, и Влад действует по доброй договорённости со всеми?
Может быть, Настя собралась уйти из спорта или, напротив, уже другого партнёра присмотрела?
Или, например, стремительно растёт, и тренеры сами сказали: хочешь остаться в спорте, ищи партнёршу полегче.
По факту имеем 1) не действует 2) не собралась 3) не присмотрела 4) тренеры сказали совсем другое

Анастасия Мишина – Владислав Мирзоев

Страница 16 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Мишина - Мирзоев (пресса)
» Анастасия Мишина - Александр Галлямов
» Анастасия Губанова - Алексей Синцов
» Группа Мишина - СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
» Анастасия Югай и Максим Мирошкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы