Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 37 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 23:51

421
Эмили пишет:
https://www.instagram.com/p/BKTWxl_AZXk/?tagged=volosozhartrankov

Эмили, а у нас это фото уже есть. Я приносила.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 23:18

422
Две Таниных любви

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 E2LAmk7BPSE
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПт 16 Сен 2016 - 23:21

423
• Татьяна Волосожар и Максим Траньков • OFFICIAL
сегодня в 19:35


Новый фан-арт от пользователя instagram with_sarang Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE03Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE03Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE03Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 2764Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 2764Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 2764Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE0DТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE0DТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE0D



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Be0Y2wdlZaU
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 11:39

424
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 11:43

425
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 11:45

426
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 11:49

427
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 12:12

428
Максим участвует в ЛП victory

Tatiana Волосожар & Maxim Траньков
17 сен в 18:45

Все помнят такой проект как "Ледниковый период"? 
Так вот, в этом году мы его смотрим!Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC4AТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC47

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 KRsmV4Y2at8

Видео
https://vk.com/videos-17518202
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 12:18

429
• Татьяна Волосожар и Максим Траньков • OFFICIAL
17 сен в 18:21

В этом телевизионном сезоне Илья Авербух вновь запускает в эфир шоу "Ледниковый период"!


Наш Максим приглашен для участия как спортсмен! А приглашенная звезда для Чемпиона - Юлианна Караулова Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Blank 
Наверное Вы уже знаете, за какую пару отдадите свой голос Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Blank

Как написала Юлианна в своем instagram, эфиры начнутся уже с октября!

#ЮлианнаКараулова #МаксимТраньков #ЛедниковыйПериод
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 12:53

430
Приглашаю в созданный форум

"Ледниковый период-2016"

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/f10-forum

Именно там можно создать тему Макса и его партнерши по шоу.  6499987m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Сен 2016 - 15:03

431
Magic on Ice. 4.IX.2016 Moscow

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 14195331_1234051713295503_4331675709578254125_o

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 14207606_1234052559962085_6877058897618789926_o

http://dolceflute.gallery.ru/watch?a=PG2-oz0r
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 8:29

432
@fire_bird

Цитата :
А разве вторник бывает выходным?!? Даааа!!! #прогулкапомоскве #осень #патриаршиепруды #татьянаволосожар

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 14269031_1043396519112810_260975295_n.jpg?ig_cache_key=MTM0MzUyNzA1MDM5NzE4NDMzNA%3D%3D

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 14287929_541811656004239_2529291375732588544_n.jpg?ig_cache_key=MTM0MzU4NTI4MjA1ODc3NTk5Mg%3D%3D.2
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 8:40

433
• Татьяна Волосожар и Максим Траньков • OFFICIAL
11 минут назад

Сегодня пришла замечательная новость!!! 

Наши Танечка и Максим ждут малыша!!! Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC91Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC67Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC66Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC6AТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDC6B
От всей души поздравляем будущих родителей Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83CDF89Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Blank
И от всего сердца желаем нашей прекрасной Танюше здоровья!!! Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE4FТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE4FТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE4F
Будьте счастливы, любимые Чемпионы!!!Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE18Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 D83DDE18


Читайте новое интервью Татьяны и Максима в журнале "7 дней" Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Blank
"Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы приготовили две детские — для мальчика и для девочки»

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 9D5VcFh72iM

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 HaZbabqmsos
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 8:43

434
1 ч
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 8:50

435
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы приготовили две детские — для мальчика и для девочки»


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 41

Знаменитая пара ждет ребенка.

«В раздевалке подошел наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «А что, Таня беременна? Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали», — рассказывают двукратные олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар.
— Татьяна, Максим, совсем не­дав­но ваш тренер Нина Мозер сделала официальное заявление, что вы пропустите весь сезон 2016/2017. Причину ваша наставница не назвала, сказав, что вы сами все объясните…
Максим: Да, мы ждем ребенка! Конечно, мы планировали детей, но все произошло неожиданно…

Татьяна: Мы хотели выступить в этом сезоне на чемпионате России и на чемпионате Европы и мира, но получилось все совсем иначе, планы поменялись кардинально. Этот сезон мы пропускаем.
Максим: Теперь я, конечно, жалею, что мы не задумались о детях раньше. Мы же уже пропускали один сезон из-за моей травмы. И вот тогда было бы правильно воспользоваться моментом. Это было как раз после Олимпиады 2014 года. Но врачи считали, что я восстановлюсь быстрее, и мы находились в подвешенном состоянии — вот ни на что и не решились. А теперь мы с Таней в таком возрасте — нам обоим уже за тридцать, — что надо решать: посвящаем ли мы всю свою жизнь исключительно спорту или думаем о потомстве. А так как мы уже выиграли все, что можно, вопрос о детях стал для нас первостепенным.
— А как же Олимпиада 2018 года?


Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 41



Максим: После рождения ребенка у нас будет целый год на подготовку, так что мы хотим в ней участвовать. Таня разговаривала со многими девчонками-фигуристками, которые родили, восстановились и вышли на лед. При большом желании не очень сложно вернуться в форму. А биатлонистки и лыжницы, например, даже улучшают свои результаты — благодаря гормональному подъему. Может быть, и нам рождение ребенка пойдет только на пользу. У нас ведь были проблемы с мотивацией. А тут появятся новые эмоции и новые обстоятельства, которые могут подтолкнуть нас к очередным достижениям.
Татьяна: Но все же мне сейчас сложно дать 100-процентный ответ насчет Олимпиады. Во время беременности женское тело меняется, потом еще кормление… Может быть, я слишком поправлюсь и не смогу вернуться в форму. Конечно, я сейчас специально стала следить за весом, при том что до этого никогда с диетологами не работала, хватало хорошей наследственности. Теперь каждый раз думаю, прежде чем что-то съесть: чтобы и малышу не навредить, и самой себе. Ну и еще могу сказать, что да, я планирую как можно быстрее выйти на лед после родов. И все же я не привыкла загадывать наперед, вместо этого я просто шаг за шагом двигаюсь к цели. Если говорить откровенно, то очень хочется принять участие в Олимпиаде. Но на данный момент самое важное — рождение ребенка. А дальше уже будем решать: да или нет.

— Как вы узнали о беременности?
Максим: Это очень интересная история. Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу. В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали.
Татьяна: Я тогда что-то чувствовала, но не была уверена. Мне все девчонки знакомые говорили: «Вот забеременеешь и сразу поймешь». Но поскольку я впервые с этим столкнулась, то сомневалась. Я вообще такой человек: сначала должна убедиться и только потом говорить. В итоге сделала тест на беременность, он оказался положительным. Максу сказала, он был очень доволен. И все равно я не до конца поверила. Только в Москве, сходив к доктору, который назвал мне точный срок: пять недель, я стала считать свою беременность свершившимся фактом.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 41

— Максим, о чем вы подумали, услышав такую новость?

Максим: Что теперь надо больше работать, обеспечивать семью. Я подумал, что ответственность возрастает, и если мне раньше приходилось об одном человеке заботиться, теперь нужно будет о двоих.

— Татьяна, а с тех пор, как вы узнали о ребенке, на лед выходили?

Татьяна: Выходила совсем недавно, в начале сентября — мы с Максимом приняли участие в ледовом шоу. Конечно, первые три месяца беременности самые опасные, но я своему доктору доверяю, она уже не одну беременность у спортсменок отвела. Она разрешила мне выходить на лед, но велела не делать суперсложные подкрутки, забыть о выбросах, когда Максим меня кидает и я сама должна приземлиться. Ведь опасно любое падение. Но совсем без движения я не могу: организм привык все время работать. Так что, пока доктор разрешает, буду кататься хотя бы понемногу, три раза в неделю.

Максим: Я очень аккуратно обращаюсь с Таней. Когда ставлю ее на лед с поддержек, тысячу раз проверяю — сохраняет ли она равновесие, и только потом продолжаю движение.

— Пол ребенка уже знаете?

Татьяна: Пол ребенка мы пока не знаем, срок еще небольшой — четыре месяца. Наш малыш должен родиться в феврале. Максим, конечно, хочет мальчика, а вот мне все равно, главное, чтобы был здоровым.
Максим: Ну да, я, конечно, мальчика хочу. А Таня уважает мои желания, и, так как ей самой не очень важно, она согласилась на пацана. (Смеются.) Девчачьи имена мы пока даже не рассматриваем. Хотя на всякий случай в нашем доме уже обустроены две детские. Одна для мальчика, в голубых тонах, другая для девочки, в розовых.

Татьяна: На самом деле я бы хотела двоих детей. Посмотрим, кто будет первым. Если мальчик, значит, будем ждать второго ребенка — девочку. Или наоборот.

— А фамилию ребенку дадите двойную, Волосожар-Траньков?

Максим: Посмотрим. Пока мы на эту тему больше шутим: мол, девочка будет Волосожар, но похожа на папу, такая же дылда. А мальчик — Траньков, маленький, как мама. Но всерьез мы будем обсуждать фамилию, когда придет время получать свидетельство о рождении. Тогда же и с именем окончательно определимся.

— Сейчас в моде совместные роды, думали об этом?

Татьяна: Я никогда не позову мужа на роды, категорически нет! Я считаю, что мужчина и так на протяжении всей беременности видит, как женщина меняется, знает, что это нелегко. Не на все ему надо смотреть. Максим и так очень сильно за меня переживает.

Максим: Да я, если бы присутствовал, только мешал бы и портил все! Я переживаю за Таню, даже когда она мусор идет выносить! А тут роды… Сама мысль об этом вызывает у меня приступы настоящей паники. Так что уже решено: в самый ответственный момент я буду находиться в баре со своим лучшим другом Федором. Я знаю, что меня будет трясти, и мне нужен кто-то, чтобы меня успокаивать. Признаюсь, я и на прием к врачу с Таней не хожу, не присутствую во время УЗИ. Хотя она меня постоянно зовет: «Ты там будешь сидеть в отдельной комнате, тебе на экранчике все покажут». Но я говорю: «Нет, вот когда родится, тогда я и буду на него смотреть. А сейчас не стоит!»

— На курсы молодых родителей не собираетесь идти?

Максим: Я думаю, Таня все изучит и меня потом научит. Я точно не буду этим заниматься. И на йогу для беременных тоже вряд ли пойду вместе с Таней. Тем более у меня времени практически нет. Я на коньках каждый день, тренирую юниоров. А скоро стартует очередной сезон «Ледникового периода», и я буду в нем принимать участие. До этого всегда отказывался от подобных шоу. Ведь я катался с лучшей партнершей в мире и не понимал, для чего мне нужно делать это в паре с человеком, который вообще не умеет стоять на коньках. Для чего мне этот опыт? Я всегда говорил в интервью, что, кроме Тани, у меня больше никаких партнерш не будет. Но потом мы сели с ней, поговорили, и Таня привела такой аргумент: «Понимаешь, если ты сейчас не будешь ничего делать, то обратно тебя в фигурное катание уже не затащить». Ну, она знает меня. Да и форму надо поддерживать. Словом, я согласился на участие в проекте.

Татьяна: Максим переживает, что я буду ревновать. Но я, честно говоря, ему полностью доверяю. К тому же я ведь буду присутствовать и на катке, и в кулуарах «Ледникового периода». Сейчас такой момент, что мы себя ищем, думаем, чем еще можем в жизни заниматься. И если Максим будет на телевидении работать, я только «за».

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 41

— В ожидании ребенка изменились ваши отношения, стали теплее, нежнее?

Татьяна: Максим всегда ко мне внимательно относился, а сейчас вдвойне. Он молодец.

Максим: На самом деле я не могу сказать, что мы стали друг к другу еще теплее, чем были, но я чувствую, что у Тани внутри сидит какое-то существо. Да, я ей всегда животик поглажу, пусть тот, кто там сидит, знает, что его папка ждет и любит. А так, чтобы что-то глобально изменилось… Куда уже сильнее-то любить! Некуда… Вся моя жизнь, можно сказать, отдана на откуп Татьяне Андреевне!

http://7days.ru/news/tatyana-volosozhar-i-maksim-trankov-my-prigotovili-dve-detskie-dlya-malchika-i-dlya-devochki.htm
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 9:59

436
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T8301

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T61009Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T61007
ny24 smile400 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T1063 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T1064  Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6223 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6209 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6211  Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6208  smile400 ny24
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 11:09

437
95nomer пишет:
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T8301

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T61009Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T61007
ny24 smile400 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T1063 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T1064  Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6223 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6209 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6211  Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 T6208  smile400 ny24
Нечего и добавить. Пусть всё будет хорошо.  7k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 11:52

438
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Aq_fM6Nm-s4



53 мин

  • fire_bird
  • Теперь мы будем родителями!!!❤️ ждём пополнения и нашу маленькую бэбичку!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 14:45

439
Навка поздравила Транькова и Волосожар с грядущим пополнением семейства

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в разговоре с НСН поздравила своих коллег – фигуристов Татьяну Волосожар и Максима Транькова с грядущим пополнением в семействе.
«Я им желаю счастья, всего хорошего и, главное, здоровья!» - сказала Навка.

21 сентября чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков объявили о том, что в скором времени станут родителями. «Теперь мы будем родителями! Скоро ждем пополнения в нашей семьей», - сообщила Волосожар в своем Instagram.

http://nsn.fm/sport/navka-pozdravila-maksimova-i-volosozhar-s-gryadushchim-popolneniem-semeystva-.php
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 16:32

440
к п.438
в комментах к фото в ИГ Тани


  • aslakhanova
  • И ТОТ САМЫЙ РЕСТОРАН,НА КРЫШЕ КОТОРОГО ОБМЕНЯЛИСЬ КОЛЬЦАМИ! МИМИМИ, ОЧЕНЬ СИМВОЛИЧНО!!)

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 22 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 37 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы