Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2016 - 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 8:38

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Ix6pty





ТРАНСЛЯЦИЯ
Расписание (время московское):

ВИДЕО и ФОТО:


Полезные ссылки:

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:34

21
Witt пишет:
Redika пишет:

Так выглядит Жар Птица????! 6522515m 6504083m 6533779m

А что не так? Жар-птица в период воспроизведения потомства, по-моему, все точно изображено k1805
А крылья к небу зачем тянуть?
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:39

22
Alexandr Второй пишет:
Witt пишет:
Redika пишет:

Так выглядит Жар Птица????! 6522515m 6504083m 6533779m

А что не так? Жар-птица в период воспроизведения потомства, по-моему, все точно изображено k1805
А крылья к небу зачем тянуть?

Так Жар-птицы всегда так делают - взмах крыла, и опа, яйцо отложено, а она дальше летит по своим жарптичим делам wink3 Биология 7-й класс, ващета s066
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:43

23
Witt пишет:
Alexandr Второй пишет:
Witt пишет:
Redika пишет:

Так выглядит Жар Птица????! 6522515m 6504083m 6533779m

А что не так? Жар-птица в период воспроизведения потомства, по-моему, все точно изображено k1805
А крылья к небу зачем тянуть?

Так Жар-птицы всегда так делают - взмах крыла, и опа, яйцо отложено, а она дальше летит по своим жарптичим делам wink3  Биология 7-й класс, ващета s066
Вот те на, видать прогуливал эти уроки ejorb
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:44

24
Сережа ты неправ
Цитата :
Да все, растоптали уже Лену, придется забыть про нее в плане надежд на какие-то титулы более серьезные, чем этапы ГП...
Результат - сумма двух програм, второй момент 1стартовый номер при американской концовке разминки; т.е. сила абстоятельств; значит Лене сейчас не нужна эта медаль, всему своё время. Лена показывает стабильное катание и взрослое, Жене ещё предстоит подтвердить это, вот Лиза не смогла, Лена я думаю если выиграет золото, то она его так просто не отдаст. Спорт-это борьба, хотелосьбы Лену видеть выше, ну 4 места она заслуживает, но 3 нет. Для Ани(в защиту) , я люблю эту фигуристка, я бы поставила Её на 2место 2чистых проката, в отличие от Жени, но Аня собралась на самом крупном турнире, с её то падениями......она стояла и плакала, думаю ей победа далась в тройне: конкуренты,сама,доказать что Её не стоит списывать со счетов, хоть она 3 номер, готова бороться за 1 место.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:49

25
И всё таки ну пусть не ДЕСЯТЬ, а хотя бы ШЕСТЬ квот в женском ФК от каждой страны 38631-5 slesy
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 9:57

26
Только зашла.


Женю и Аню с медалями flag У Лены, конечно, характер 3k


Пары...

Больше всех понравились Рыжики 6599622

Все. Пусть следующий ЧМ будет лучше, чем этот. И без трамв victory
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:10

27
Можно ли узнать имя фотографа, кто делает фото?
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Hsp861
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:17

28
Елена Радионова: "Этот сезон получился сложным"
03 апреля 2016

Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира Елена Радионова прокомментировала свое выступление в Бостоне.

-- Лена, какие ощущения после проката?

-- Были, конечно, мелкие помарочки. Очень жаль, что я их допустила, но все, что ни делается, к лучшему. Значит, надо больше работать.

-- Ты сейчас переживаешь не самый простой период в жизни каждой девушки, но все-таки остаешься в мировой десятке. Насколько сложно удержаться на этой высоте?

-- Конечно, это сложно. Этот сезон у меня вообще очень сложный получился: тут и период роста, и школу я в этом году заканчиваю, поэтому мне нужно собрать все последние силы воедино.

-- Можно ли сказать, что состав участников чемпионата мира в этом году сильнее, чем в прошлом?

-- Думаю, да. В этом году выступает Мао Асада, например. В принципе, основной состав остается таким же, но каждый год появляется кто-то еще. Вообще я думаю, что с каждым годом состав будет сильнее и сильнее, потому что все будут стараться усовершенствовать свое катание.

-- Каких чувств сейчас больше - это все-таки разочарование или осознание того, что через этот период просто нужно пройти?

-- Я думаю, действительно нужно просто пройти через этот период, даже если мне приходится очень нелегко. Надеюсь, что я пройду все трудности, учту все свои предыдущие ошибки и буду кататься лучше.

-- Ты поменяла костюм к произвольной программе.

-- Да, это платье мне шила известный русский дизайнер Алена Ахмадуллина. С ней очень приятно работать! Платье мне очень нравится, оно получилось очень необычное, не такое, как у всех.

-- Получается, что предыдущий костюм шился только на один старт?

-- Да, но у меня еще есть платья. Не знаю, откатаюсь я в них еще в этом сезоне или нет, но они есть.

-- Зал во время твоего проката просто замер и словно жил программой. Ты сама это чувствовала?

-- Признаться, в этот раз нет, я была как-то сама в себе, настроена на каждый элемент, тащила действительно каждый элемент, хоть и знаю, что были мелкие помарочки. Но я все равно знаю, что публика меня очень поддерживала и это было приятно.

-- Инна Германовна Гончаренко тебе уже что-то сказала по поводу проката?

-- Еще нет.

-- А какие слова она находила по ходу чемпионата, чтобы ты всегда была в тонусе?

-- А я всегда в тонусе. Ничего особенного она мне не говорила, все было как обычно.

-- Что бы ты хотела улучшить в своем катании?

-- Я бы все хотела улучшить. В первую очередь, наверное, я бы поработала над стабильностью исполнения программ.

-- В этом году предстоят экзамены.

-- Да, надо будет готовиться, буду сдавать год за два. Но я летом буду сдавать, а не досрочно.

-- А если будешь принимать участие в командном чемпионате мира, то подготовка к экзаменам отложится?

-- Нет, почему? Надо совмещать.

-- Уже есть мысли о том, куда будешь поступать?

-- Пока думаю.

-- Может, сразу в театральный?

- Нет, пока я катаюсь, у меня на это нет времени. Образование будет связано со спортом.

Ольга ЕРМОЛИНА
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:21

29
Redika пишет:
Можно ли узнать имя фотографа, кто делает фото?

Можно. РИА-новости

http://visualrian.ru/ru/site/gallery/#2818581

Александр Вильф
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:27

30
Спасибо всем за эфир!!!

Наши девочки - неимоверные бойцы!
Сотворили невозможное!
За Женю рада, она к этому шла и дошла, после КП не дрогнула! По поводу Ани - даже слов нет! Тем более это моя любимая фигуристка. Мой милый кактус :-)
С 13 места на прошлом ЧМ и на пьедестал!
Но эти радости омрачает то, что Леночка оказалась ниже тех соперниц, которых при более объективном судействе она бы точно обыграла. Очень тяжело девочке. Но она действительно - вопреки!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:28

31
Ekaterina Gordeeva ‏

Evgeniya and Anna thank you for the great skating!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:28

32
Немного истории

Илья Авербух: Думаю, что федерация поднимет вопрос замены третьего номера сборной у женщин
Призер Олимпийских игр 2002 года, известный продюсер и хореограф Илья Авербух в интервью Sovsport.ru предположил, что Федерация фигурного катания на коньках России может рассмотреть вопрос замены третьего номера сборной у женщин перед чемпионатом мира в Бостоне.

Медведева выиграла чемпионат Европы, который прошел в Братиславе, с результатом 215,45 балла. Второе и третье места также заняли россиянки Елена Радионова (209,99) и Анна Погорилая (187,05). Чемпионат мира пройдёт в Бостоне с 28 марта по 3 апреля.

– На чемпионате Европы российские фигуристки заняли весь пьедестал. Есть ли шансы точно так же взять весь пьедестал на чемпионате мира?

– На весь пьедестал на чемпионате мира мы рассчитывать не можем, - сказал Авербух. - Это абсолютно невозможно, потому что сильная команда у Японии. Будет кому выстрелить и у американок, канадок, очень большая конкуренция. Дуэль между Медведевой и Еленой Радионовой продолжится на чемпионате мира. Уверен, что Радионова точно будет бороться. Я с большим уважением отношусь к Лене. Она настоящий боец, у нее есть все для того, чтобы быть лидером мирового женского фигурного катания. Главное – не растерять форму, и чтобы накопившаяся усталость не сыграла злую шутку. У россиянок есть все шансы на звание чемпионок мира. Лишнее тому подтверждение – финал чемпионской серии Гран-при, где были все сильнейшие, и там Медведева победила.

– Могут ли, на ваш взгляд, возникнуть вопросы о замене третьего номера сборной Анны Погорилой перед чемпионатом мира?

– Думаю, что федерация будет рассматривать этот вопрос, и он может быть поднят. Надо посмотреть, кто в какой форме будет к тому времени. В запасе у нас есть три сильнейшие девушки. Это и Аделина Сотникова, которая, я уверен, стремится вернуться в строй. И Елизавета Туктамышева, чемпионка мира прошлого года. И Юлия Липницкая, которая перешла к другому тренеру, и нужно посмотреть, что меняется в ее подготовке. Я уверен, что будут прокаты и будет приниматься решение по поводу третьего номера сборной. При всем уважении Погорилая не показала безошибочного убедительного выступления.

spb.sovsport.ru/news/text-item/880118
2 февраля
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:31

33
Мне Лена понравилась в произвольной больше чем Аня. Проиграла короткой и стартовым номером, так мне кажется. Каталась, опять же на мой взгляд, легче чем в коротком. Еще  немного фиксировала бы позы. Суетливо чуть-чуть выглядит. А Анюта, раскрепостилась только ближе ко второй половине.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:36

34
Эшли Вагнер: «Я – серебряный призер чемпионата мира. Это просто безумие»

Американская фигуристка Эшла Вагнер рассказала о своих эмоциях от завоевания серебряной награды на чемпионате мира в Бостоне.

«Это моя самая любимая программа за все время выступлений, она будто говорит со мной на разных уровнях, она мне по сердцу.

Иметь возможность выступать перед столь благодарной публикой...мне даже не подобрать слов каково это.

Вот я, серебряный призер целого мира. Это просто безумие», – сказала Вагнер.

Опубликовал Мария СеленковаИсточник — ISU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:37

35
Меган Дюамель: «Еще в октябре мы думали, что не будем претендовать на медали чемпионата мира»

Канадская фигуристка Меган Дюамель, выступающая в паре с Эриком Редфордом, прокомментировала свою победу на чемпионате мира в Бостоне.

«Это какой-то невероятный опыт. Мы знали, что готовы лучше, чем на других турнирах в этом сезоне. Так что нам нужно было просто приехать и показать то, на что мы способны.

Еще в октябре на Гран-при мы думали, что не будем претендовать на медали чемпионата мира, а будем бороться за 4-е или 5-е места. Вот так мы развернули ситуацию, это просто невероятно», – рассказала Дюамель.

Опубликовал Антон ПилясовИсточник — ISU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:37

36
Грейси Голд: «Мне очень стыдно за то, как я каталась сегодня»

Американская фигуристка Грейси Голд прокомментировала свое выступление в произвольной программе на чемпионате мира в Бостоне.

Американка лидировала после короткой программы, но в произвольной допустила ряд ошибок и заняла итоговое 4-е место.

«Это был один из тех по-настоящему катастрофических прокатов, когда ты чувствуешь, что не можешь ничего сделать как следует. Я очень разочарована. Мне стыдно перед Бостоном и всей Америкой, потому что, мне кажется, что я подвела всех тогда, когда они нуждались во мне больше всего. Я хочу извиниться перед моей командой и всеми, кто поддерживал меня, за то, что не смогла оправдать ожиданий.

Я опечалена и растеряна. Мне правда стыдно за то, как я каталась сегодня и как представляла свою страну. Это ужасный момент для меня и моей карьеры.

Но, может быть, в будущем я смогу стать лучше. Я до сих пор возлагаю надежды на Олимпиаду-2018, но придется сделать шаг назад, чтобы исправить ошибки с прицелом на будущее», – сказала Голд.

Опубликовал Мария СеленковаИсточник — NBC
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:38

37
Алена Савченко: «Мои мечты стали реальностью»


Немецкая фигуристка Алена Савченко, выступающая в паре с Бруно Массо, оценила свой результат на чемпионате мира (3-е место).

«Это для меня очень много значит. Мои мечты стали реальностью. За каждой медалью стоит какая-то история. А это – новая жизнь, новое начало.

Начать выступление с новым партнером с медали – просто великолепно. Я невероятно счастлива. Перед произвольной программой мы думали, что нам нечего терять», – рассказала Савченко,

Опубликовал Антон ПилясовИсточник — ISU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:42

38
Savta пишет:
Redika пишет:
Можно ли узнать имя фотографа, кто делает фото?

Можно. РИА-новости

http://visualrian.ru/ru/site/gallery/#2818581

Александр Вильф
3368901123
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:52

39
Из рубрики "Забавные сходства" mosking
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 30l1i6d
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016 - 6 Чемпионат мира 2016 - 6 - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Апр 2016 - 10:54

40
Недавно я смотрела статистику ЧМ, и Женя первая взяла золото американского турнира 3k sports-153 6408-1
Всяческих побед!!!!!! 75721169_foto

Чемпионат мира 2016 - 6

Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2016-4
» Чемпионат мира 2016-5
» Чемпионат мира 2016
» Чемпионат мира 2016-2
» Чемпионат мира 2016-3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы