Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Май 2016 - 23:21

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.uorgomelski.ru/otdelenie-figurnogo-kataniya-na-konkax/


Тренеры

Дмитриев Артур Валерьевич

Нодарий Майсурадзе

Железняков Алексей Валентинович

Комолов Сергей Александрович

Фигуристы

Астахова-Рогонов (распались)

Лина Кудрявцева-Илья Спиридонов (распались)

Профиль ИСУ

Сезон 2018-2019
Coach: Nodari Maisuradze, Artur Dmitriev
Choreographer: Sergei Komolov
Former Coach: Natalia Pavlova
Music Short Program - Call Out My Name by The Weeknd
Music Free Skating - Torn by Nathan Lanier

Екатерина Белова - Дмитрий Чигирев

Артур Дмитриев-младший
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
delsy



меня зовут : delsy
Сообщения : 5
Регистрация: : 2017-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Июн 2018 - 11:07

41
ESPANKA пишет:
И еще одна пара Артура Дмитриева

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 EFXa4kVW9z4

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456337872/wall-118768737_40971

Это Августа Евсеева и Роман Запорожец.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Июн 2018 - 11:56

42
delsy, JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Июн 2018 - 12:36

43
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 0:37
Группа Артура Дмитриева
из инстаграма Марии Касумовой
Олимпийский Парк, Сочи 
Если вы что-то не умеете-это не стыдно ! Стыдно -это если вы не хотите ничему учиться! 
Прошёл отличный сбор,после которого я поняла,что люблю не только одиночное катание! 
Надеюсь ,мы заложили неплохой «фундамент» для нового сезона.



Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 XqYXvHvUZHk

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 5lRcjJ2Foo8

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Ju522B1cJ1A

Еще фото по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
delsy



меня зовут : delsy
Сообщения : 5
Регистрация: : 2017-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Июн 2018 - 12:44

44
Savta пишет:
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 0:37
Группа Артура Дмитриева
из инстаграма Марии Касумовой
Олимпийский Парк, Сочи 
Если вы что-то не умеете-это не стыдно ! Стыдно -это если вы не хотите ничему учиться! 
Прошёл отличный сбор,после которого я поняла,что люблю не только одиночное катание! 
Надеюсь ,мы заложили неплохой «фундамент» для нового сезона.



Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 XqYXvHvUZHk

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 5lRcjJ2Foo8

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Ju522B1cJ1A

Еще фото по ссылке
Тут, видимо, тоже придётся всех назвать))))
Слева направо - Екатерина Белова-Дмитрий Чигирев(от Павловой перешёл), Августа Евсеева-Роман Запорожец, Лина Кудрявцева-Илья Спиридонов, Валерия Макарова-Владимир Следь. Ну и конечно, Артур Артурович))
Но это ещё не вся группа, ещё 4 пары остались в Москве))) девочки и мальчики, доставшиеся по наследству от Н. Е.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 8:06

45
Мир фигурного катания inSkate
вчера в 22:35

Новая Пара!

Сюжет телеканала МАТЧ ТВ о новообразовавшейся спортивной паре. 
Алина Устимкина - Алексей Рогонов встали в пару 18 июля 2018г. 

Специальный коореспондент Наталья Гречишкина для программы "Все на Матч!"
#УстимкинаРогонов
#ВсеНаМатч

http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 9:28

46
Алина в хорошей форме, и вроде прыгает. Светятся оба))))))
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 13:11

47
Фигурист Рогонов в новом сезоне надеется выступать в паре с Устимкиной

В конце июня стало известно, что бывшая партнерша Рогонова - Кристина Астахова - приняла решение завершить карьеру

МОСКВА, 1 августа. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Российский фигурист Алексей Рогонов рассчитывает, что в новом сезоне будет выступать в паре с Алиной Устимкиной. Об этом он сообщил ТАСС.

В конце июня стало известно, что бывшая партнерша Рогонова - Кристина Астахова - приняла решение завершить карьеру. Ранее Устимкина выступала вместе с Никитой Володиным, их пара распалась в марте.

"Вместе с Алиной мы тренируемся уже десять дней, собираем все элементы, никаких программ пока не делали. Надеюсь, все идет к тому, что у нас сложится пара. Мы попробовали сделать совместный прокат, еще когда я был в Екатеринбурге, потом я посмотрел других девочек, даже ездил за границу. Алина приехала кататься 18 июля", - заявил Рогонов.

"Пока рано еще говорить о каких-либо соревнованиях, потому что нужно все собрать в кучу, все пока сыровато, нужна некоторая скатанность. Надеюсь, скоро будут хорошие новости", - добавил он.

Рогонов выступал в паре с Астаховой с мая 2014 года. Они четырежды становились третьими на этапах Гран-при. На Олимпийских играх - 2018 Астахова и Рогонов заняли 12-е место, на чемпионате мира - 2018 - восьмое.
http://tass.ru/sport/5418911
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2018 - 19:35

48
Блог Девушка дня

Алина Устимкина

Российский фигурист Алексей Рогонов с нового сезона будет выступать в паре с Алиной Устимкиной.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 ?url=https%3A%2F%2Fscontent-vie1-1.cdninstagram.com%2Fvp%2F2bd52f53475ea7c62f4db8013943b7b4%2F5BF7B1D6%2Ft51.2885-15%2Fe35%2Fc180.0.720.720%2F36159693_202319197137637_1768775353351798784_n.jpg%3Fig_cache_key%3DMTgxMjM1NjEzMDkwMzU5OTUxNg%253D%253D.2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2018 - 17:16

49
Дмитриев: пока нельзя говорить, что пара Устимкина/Рогонов состоялась
МОСКВА, 2 авг – РИА Новости, Анатолий Самохвалов.

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании, тренер Артур Дмитриев сообщил РИА Новости, что консультирующаяся у него спортивная пара Алина Устимкина/Алексей Рогонов пока рассматривается как эксперимент.

"Пока еще нельзя говорить, что пара состоялась. Они только пробуют кататься вместе, а о реальности их дуэта можно будет сказать только через месяц. На контрольных прокатах (фигуристов сборной России) их еще не будет. Хотя, если будет все хорошо, то я допускаю участие пары в этапах Кубка России", - сказал Дмитриев по телефону.

Рогонов, которому в июне исполнилось 30 лет, выступал до окончания сезона-2017/18 в паре с Кристиной Астаховой, которая решила приостановить профессиональную карьеру. 17-летняя Устимкина выступала на юниорском уровне вместе с Никитой Володиным, пара распалась в прошлом сезоне.

Специалист отметил, что партнерша владеет двумя тройными прыжками. "В принципе, можно сказать, что два (тройных) прыжка у нее есть, плюс-минус, - пояснил Дмитриев. - Но я пока смотрю на них как на эксперимент. Пока они катаются у меня перед глазами, я им подсказываю, но как тренер я их не веду. Я им даю возможность наладить свои темпы, но в плотный оборот их не взял. Можно сказать, что я на данном этапе являюсь их консультантом".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180802/1139999370.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 14:04

50
Алина Устимкина: «Надеялась, что возможность вернуться после травмы еще появится»

Алина Устимкина, выступающая в паре с Алексеем Рогоновым, рассказала о том, что надеялась вернуться в спорт после травмы.


«Год назад я получила травму спины, наша пара с Никитой Володиным распалась, я закончила с большим спортом и ушла в шоу; хотя прекрасно понимала, что не хочу терять форму. Надеялась на то, что возможность вернуться еще появится.
Несмотря ни на что, я старалась работать в зале и на льду. Теперь ничуть об этом не жалею. Сейчас травма не беспокоит.
В Москве сначала было очень сложно. Рядом не было близких, чувствовала себя одинокой. Я сама от себя не ожидала, что среагирую так эмоционально. Вообще никогда не плачу по пустякам, должно случиться что-то действительно очень плохое, чтобы я заплакала. Но в первые дни в Москве звонила маме и рыдала в трубку.
Сейчас более-менее освоилась, стало комфортно. У меня появилось много новых друзей, пришло понимание, что я прогрессирую в профессиональном плане, двигаюсь вперед», – сказала Устимкина.





Опубликовал Мария Селенкова Источник — Sports.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 14:05

51
Алексей Рогонов: «Астахова завершила карьеру из-за неудовлетворенности результатами и постоянного безденежья»

Российский фигурист Алексей Рогонов рассказал о причинах распады пары с Кристиной Астаховой.


В новом сезоне участник Олимпийских игр в Пхенчхане будет выступать с Алиной Устимкиной.
«Новость свалилась неожиданно. Кристина озвучила решение на чемпионате мира в Милане сразу после произвольной программы. У меня сложилось впечатление, что она ждала этого весь сезон.
В мае Кристина официальным письмом подтвердила свое решение о завершении карьеры. Тем самым мы лишились двух этапов Гран-при и автоматически были исключены из состава сборной России.
Тренировки с физическими нагрузками всегда сопровождаются моральным напряжением. Но если есть общая цель, то можно и горы свернуть.
Здесь сыграло роль другое. Неудовлетворенность результатами, сложный график и постоянное безденежье. Зарплата в сборной не покрывает даже аренду жилья в Москве. Помимо тренировок постоянно приходится искать дополнительные источники заработка.
И я, и тренеры два месяца убеждали партнершу в том, что сейчас не самое подходящее время, чтобы заканчивать со спортом. С учетом того, что многие дуэты распались, следующий сезон мог бы стать для нас намного продуктивнее. Тем более у нас довольно высокий рейтинг. Но...» – сказал Рогонов.


Опубликовал Мария Селенкова Источник — Sports.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:11

52
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:12

53
Savta пишет:
У участника Олимпийских игр Алексея Рогонова – новая партнерша.


Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue2f2ad82e2e


30-летний Алексей Рогонов – настоящий фанат фигурного катания. Его ломала судьба, бросали партнерши, но он все равно возвращался на лед. В межсезонье распалась его пара с Кристиной Астаховой, которая в 21 год неожиданно решила уйти из спорта. После их самого успешного года в профессиональной карьере: в сезоне-2017/18 пара съездила на Олимпиаду (12-е место), чемпионат мира (8-е место) и стала призером двух этапов Гран-при.
Казалось, Рогонов тоже завершит карьеру, плавно переберется в шоу, но он решился на новый олимпийский цикл. С Алиной Устимкиной, которой в сентябре исполнится 18 лет.

Что же случилось?

– Новость свалилась неожиданно, – рассказывает Рогонов. – Кристина озвучила решение на чемпионате мира в Милане (март) сразу после произвольной программы. У меня сложилось впечатление, что она ждала этого весь сезон. В мае Кристина официальным письмом подтвердила свое решение о завершении карьеры. Тем самым мы лишились двух этапов Гран-при и автоматически были исключены из состава сборной России.
– Но какие-то предпосылки, наверное, были? Может, неудачно складывался тренировочный процесс?
– Тренировки с физическими нагрузками всегда сопровождаются моральным напряжением. Но если есть общая цель, то можно и горы свернуть. Здесь сыграло роль другое. Неудовлетворенность результатами, сложный график и постоянное безденежье. Зарплата в сборной не покрывает даже аренду жилья в Москве. Помимо тренировок постоянно приходится искать дополнительные источники заработка.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue814a98ca0d
– Ты пытался переубедить Кристину?
– И я, и тренеры два месяца убеждали партнершу в том, что сейчас не самое подходящее время, чтобы заканчивать со спортом. С учетом того, что многие дуэты распались, следующий сезон мог бы стать для нас намного продуктивнее. Тем более у нас довольно высокий рейтинг. Но...
– Как ты нашел новую партнершу Алину Устимкину?

– Я пробовал с несколькими партнершами, ездил даже за границу на просмотр. Я знал, что Алина уже давно рассталась с партнером, но долго сомневался, прежде чем сделать звонок. В конце концов предложил ей приехать к нам на сбор в «Inskate camp» в Екатеринбург. Не последнюю роль сыграл организатор сбора Александр Тараскин, который буквально заставил меня позвонить Алине
Мне понравился ее позитивный настрой. Она хочет работать и готова учиться новому. На первой же тренировке у нас получились все элементы парного катания. Пробовались мы поздно ночью 6 июня, и это был мой самый необычный день рождения на льду.
– Есть ли определенный риск в том, что вы почти одного роста?
– У меня уже был такой опыт в литовском телевизионном шоу, где моя партнерша Гинтаре Гуревичуте была ростом 170 см, на 5 см выше Алины. Тогда мы с Гинтаре выучили почти все поддержки, при том, что моя телезвезда никогда на коньках не стояла. Конечно, определенный риск есть. Наши параметры больше подходят для танцевальной пары, чем для спортивной.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue44de6eb696
Если пройтись по элементам: три поддержки уже отработали, с вращениями нет никаких проблем, выброс тоже полетел. Тройной подкрут требует доработки. При наших параметрах нужно уделить большое внимание технике исполнения парных элементов. Этот путь не прост, но в результате может получится очень интересный дуэт.

Кто такая Алина Устимкина?

– Я встала на коньки в Нижнем Новгороде, в 7 лет. Когда подросла и стало ясно, что перспективы в спорте есть, с родителями переехала в Санкт-Петербург и попала в группу Валентины Чеботаревой. Карьеру парницы начинала у Алексея Соколова с партнером Никитой Володиным. В юниорах все складывалось хорошо. Мы завоевали бронзу юношеской Олимпиады, занимали призовые места на Спартакиаде и этапах Гран-при.
Год назад я получила травму спины, наша пара с Никитой распалась, я закончила с большим спортом и ушла в шоу; хотя прекрасно понимала, что не хочу терять форму. Надеялась на то, что возможность вернуться еще появится. Несмотря ни на что, я старалась работать в зале и на льду. Теперь ничуть об этом не жалею. Сейчас травма не беспокоит.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue79f81a68d7
– Тебе сложно привыкать к тренировкам в Москве?
– Сначала было очень сложно. Рядом не было близких, чувствовала себя одинокой. Я сама от себя не ожидала, что среагирую так эмоционально. Вообще никогда не плачу по пустякам, должно случиться что-то действительно очень плохое, чтобы я заплакала. Но в первые дни в Москве звонила маме и рыдала в трубку. Сейчас более-менее освоилась, стало комфортно. У меня появилось много новых друзей, пришло понимание , что я прогрессирую в профессиональном плане, двигаюсь вперед.
– Как изменилось твое отношение к фигурному катанию?
– Очень сильно. Раньше в юниорах нам говорили: «Ребят, вы катаете про любовь». Ничего особенно не объясняли. Сейчас при постановке программ каждое движение что-то значит, я должна понимать и чувствовать каждый элемент.
С Лешей мы работаем абсолютно спокойно, понимаем друг друга. Он много подсказывает и отлично объясняет. Это к вопросу об опыте. Разница между нами действительно чувствуется. Я пришла из юниоров и для меня кататься со спортсменом, который прошел Олимпийские игры – неоценимый опыт. Другой подход к тренировочному процессу, к общению, ко всем элементам.

Дмитриев, прокаты, федерация

– Что говорит тренер Артур Дмитриев? Верит в вас?
Рогонов: Артур пока больше наблюдает, чем говорит. У него сейчас много молодых пар, нам он помогает при крайней необходимости. В основном внимание нашему дуэту уделяет Нодари Майсурадзе.
Устимкина: Мне нравится, что Артур и Нодар делают так, чтобы мы начинали с азов, шлифовали технику и не забывали про артистизм. Этим и отличается взрослое катание от юниорского, где все просто выполняют элементы под музыку.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue3eb04c13da
– На что вы сейчас рассчитываете? Собираетесь участвовать в открытых прокатах?
Устимкина: Элементы должны получаться не раз от разу, а регулярно. Программа должна быть накатана. Тогда можно выходить на соревнования.
Рогонов: Пока мы отрабатываем элементы и поднимаем уровни сложности, согласно изменениям судейства. На открытые прокаты не успеем, программы еще не поставлены. Ждем нашего хореографа Сергея Комолова. Подготовку не форсируем, это чревато травмами.
Тренируемся в Сочи, так как ранее я обещал Петру Чернышеву заменить Андрея Невского в шоу «Руслан и Людмила», которое проходит в Олимпийском парке. Поэтому днем мы проводим две тренировки с Алиной, а вечером я работаю в шоу.
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Rue2d21477c80
– Как отреагировала федерация на появление новой пары, поддерживает вас?
Рогонов: Для федерации наш дуэт с Алиной стал такой же неожиданностью, как и 4 года назад проект Астахова – Рогонов. Никто не верил в нас, но благодаря Артуру Дмитриеву на последнем чемпионате мира в Милане наша с Кристиной техническая база была второй в мире – после Савченко и Массо.
Фото: РИА Новости/Александр Вильф; vk.com/rogonov_alexРИА Новости/Владимир Песня (3,4); instagram.com/rogonov_alex



Автор
 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:14

54
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 49L_gG0I4QE
alina.ustimkina
О, эти нереальные эмоции, которые я испытала управляя Багги 
Все грязные, мокрые, но это не сравнимо с тем количеством драйва, которое мы получили 
ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 21:40

55

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 10:41

56
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE
сегодня в 10:00
Инстаграм Алексея Рогонова:

Ох, уж эти СМИ со своими заголовками, вырванными из контекста интервью. 
Спасибо, Sports.ru, хайпанули!)) 
Проблемы финансирования спортсменов достойны отдельной статьи, а наше с Алиной интервью было совсем о другом... 
Друзья, читайте текст, а не заголовки!



Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 CZhxiK0j6p4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 2:25

57
Цитата :
Артур пока больше наблюдает, чем говорит. У него сейчас много молодых пар, нам он помогает при крайней необходимости. В основном внимание нашему дуэту уделяет Нодари Майсурадзе.

Почему сам Дмитриев ими не занимается? Что такого знает Майсурадзе, чего Рогонов сам не знает?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 7:25

58
Blue Flames пишет:
Цитата :
Артур пока больше наблюдает, чем говорит. У него сейчас много молодых пар, нам он помогает при крайней необходимости. В основном внимание нашему дуэту уделяет Нодари Майсурадзе.

Почему сам Дмитриев ими не занимается? Что такого знает Майсурадзе, чего Рогонов сам не знает?  
Цитата :
Но я пока смотрю на них как на эксперимент. Пока они катаются у меня перед глазами, я им подсказываю, но как тренер я их не веду. Я им даю возможность наладить свои темпы, но в плотный оборот их не взял. Можно сказать, что я на данном этапе являюсь их консультантом".

А по поводу Нодари - ребята же сейчас в Сочи. И Нодари там. А лишний глаз никогда не лишний.
http://twizzle.com.ru
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 18:01

59
Спасибо! Ну, будем надеяться. Но мне всё равно кажется, что лучше бы они налаживали свои темпы под руководством Дмитриева. Чего бы он добился, если бы Москвина в своё время смотрела на него с Казаковой как на эксперимент и являлась только их консультантом, дожидаясь, пока они сами станут качественной парой, если станут?

P.S. Я, кстати, вспомнила, как Москвина говорила в интервью, что Казакова была "фигуристкой низкого класса", когда она встала в пару с Дмитриевым. Но это не помешало Москвиной сразу ими вплотную заняться.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Сен 2018 - 12:36

60
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
вчера в 18:02
Поздравляем с Днём Рождения Алину Устимкину
и желаем счастья, здоровья, удачи, жизненной энергии, успеха в новой паре!!!

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва) - Страница 3 GeE4jsnNGdo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Группа Артура Дмитриева - УОР №4 (Москва)

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)
» Группа Натальи Павловой - УОР №4 (Москва)
» Группа Алексеевой-Кустаровой - СШ №2, Медведково (Москва)
» Группа Светланы Пановой - СШ «Снежные барсы» (Москва)
» Группа Гончаренко - СДЮШОР ЦСКА им. С.А. Жука (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы