Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 21:04

1
Первое сообщение в теме :

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 13:36

761
Щечки пухленькие, может для накачки и питание усиленное было нужно, мельдоний американский  787-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 13:40

762
Эмили пишет:
Щечки пухленькие, может для накачки и питание усиленное было нужно

ну кто-то щечки "втягивает", а кто-то может и "надувает" 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 14:06

763
Эмили пишет:
и что скажите, что Русик не поправился?)))

Хлыздит, видимо 6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 14:08

764
Женя пишет:
Хлыздит, видимо

А то))), по пляжАм
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 15:17

765
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам? То ли межсезонье таким затяжным вышло, то ли настолько соскучились по ребятам, что уже препарируем каждое фото? Про пробор - фейспалм просто. Фото с тренировки, куда легло, что называется, то и хорошо. У Лены тоже на разную сторону волосы бывают уложены, это что- то меняет? Может не в один день сделано фото. Я сути не пойму. Вас само фото совместное ребят не радует уже? Почему надо обязательно начать препарировать на волосики- проборчики?

Чесслово, хочется порадоваться новой весточке от ребят, ан нет, не выходит. И прическа не та и не то, вроде прям щаззз на старт выходить .
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 15:23

766
Viria пишет:
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам?

Вот скажи мне, как человек человеку, почему других фигуристов рассматривать можно и делиться увиденным тоже можно, а тут - прямо табу? Они такие же, как все - спортсмены и публичные люди. Болельщики видят фото и делятся своими впечатлениями об увиденном, только и всего.

Пойди почитай ветку Букиных, или ЮкАсов, я уж не говорю про ЧГГ...


Всем мира и добра!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 15:25

767
Ириша, так я радуюсь, 8002510m  глядя  на Лену в окружении хмм особей (какого пола?, блин) грешным делом испугалась травмы у Руслана, пусть хоть щекастый и  не туда причесанный, но наш мужчина  6551184m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 15:56

768
Viria пишет:
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам?
А поговорить?  787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 16:26

769
Julbka пишет:
Viria пишет:
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам?

Вот скажи мне, как человек человеку, почему других фигуристов рассматривать можно и делиться увиденным тоже можно, а тут - прямо табу? Они такие же, как все - спортсмены и публичные люди. Болельщики видят фото и делятся своими впечатлениями об увиденном, только и всего.

Пойди почитай ветку Букиных, или ЮкАсов, я уж не говорю про ЧГГ...


Всем мира и добра!

Юль, я уже писала не раз, что мне не нравятся такие словоблудия и у других в ветках. Я не готова мусолить волосики- челочки постоянно, причем это даже не соревнования , а рабочие моменты и отдых. Там укладка тоже необходима? За других фигуристов не имею желания вступаться, лениво, у них есть поклонники с собственным мнением? Ну вот пусть и говорят, развивают веточки, а там тухло. А за ИЖ я болею, и мне не нравится перемалывание того, что , в принципе, не должно обсуждаться. Выглядит это как сплетни бабушек на лавочках. Мне кажется, что не в ту сторону катится форум.



Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 17:29

770
Viria пишет:
Мне кажется, что не в ту сторону катится форум.  


Интересно, в какую в не ту?

Я вот вижу фото, и у меня есть четыре варианта действий:

- Высказать про себя все, что я увидела, а на форуме промолчать.

- Сказать "Вау" вне зависимости от того, испытываю ли я это вау на самом деле.

- Сказать "Вау", если для меня меня действительно вау или промолчать, если мне не нравится.

- Сказать все, что я хочу сказать, глядя на фото.

И по какому пути, по-твоему, должен идти форум?

Помнится в первый ИЖ-сезон я имела неосторожность высказать то, что думаю, в болталке офгруппы ИЖ. Мне вежливо намекнули, что не стоит тут такого писать, потому что Лена иногда туда заходит и читает. Свое сообщение я удалила и там бываю очень редко, и уж тем более не пишу. Но там оффгруппа конкретных фигуристов, которые ее к тому же еще и посещают.

Мы - форум любителей фигурного катания. И у нас тут наверное про сотню, а то и более фигуристов, можно и почитать, и поговорить. И если мы пойдем по одному из первых трех путей, то это будет не форум, а библиотека - пришел, почитал и молча ушел.

И кстати, если я выставляю свое фото на всеобщее обозрение, то я готова как к похвалам, так и к критике. И ребята, думаю, тоже. Иначе не стали бы они держать в секрете свои программы, дабы не быть раскритикованными.

http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 17:46

771
Viria пишет:
То ли межсезонье таким затяжным вышло, то ли настолько соскучились по ребятам

и межсезонье затянулось 8002510m 8002510m 8002510m , и очень соскучились 8002510m 8002510m 8002510m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 17:59

772
Savta пишет:
Viria пишет:
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам?
А поговорить?  787-1

с любовию  6582529m 6582529m 6582529m  и заботою 4afec8a02
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:11

773
Юль, я совершенно как и ты высказала своё мнение. А вот про промолчать, так это кому что и сколько позволяет или не позволяет его собственное чувство меры. Одно дело , когда раз сказал , два, а когда постоянно "все как- то не так" у определенного фигуриста, то , может дело в твоём собственном восприятии данного фигуриста? Может стоит задуматься и о болельщиках этого фигуриста? Потому что им тоже может надоесть и последует ответная реакция? Мне тоже не нравится внешний вид и прошлосезонные гребни, но может стоит промолчать, потому что им самим нравится и хорошо. Это и есть воспитание, кмк.

А категоричность в суждениях , думаю, не понравится любому человеку. Считаешь, если человек выставляет фото на обозрение, то он готов к любой критике? А может стоит просто пройти мимо ? Может это не повод выразить своё "фи"?

Юля, мне гораздо интереснее было, когда ты собирала таблицы, писала про технику . А так чем интересен этот форум ? Тем , что можно посплетничать и обсудить объём джинс и длину челки?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:13

774
Savta пишет:
Viria пишет:
Не, вам заняться нечем, кроме как гаданиями по фоткам?
А поговорить?  787-1

Жень, я только - за!

А , давайте, поговорим о том, какой из прокатов КТ Кармен понравился в первом сезоне и почему?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:19

775
Viria пишет:
А так чем интересен этот форум ?

Тем, что можно поговорить, не боясь того, что тебя забанят за высказывание собственного мнения. :-)

Из всего, кому что позволяет воспитание, я противник того, чтобы говорить, как надо было бы сделать. Высказать мнение - это одно, а вот давать советы. Типа как Ксю Столбовой. Одни говорили "Блонд ей не идет". Точка. А вторые "Ей не нужно было этого делать". Вот это уже совсем не наше дело, кому и как поступать, и что делать.
Как то так.
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:20

776
Ириша, я тебя очень, оченно понимаю, думала неоднократно над самой формой  общения на форумах. В самом предназначении, в  формате заложено противоречие нравственного порядка: молчать, не обсуждая то, что не нравится или говорить и спорить с несогласными с твоим мнением. Каждый выбирает то, что ему позволяет воспитание. Мне проще, так как я частенько, глядя в глаза человеку,  могу сказать '' фи''.
Форум предполагает обмен мнениями, а они бывают разными. Фигуристы давно поняли, что такое форум и поэтому не заходят туда, берегут нервы и предпочитают плотно работать с админами групп вк, обеспечивающих скорее пиар любимцам, о полноценном общении в группах можно не мечтать т к несогласных нещадно банят. Куда бедному любителю податься? На форум конечно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:20

777
Viria пишет:

А , давайте, поговорим о том, какой из прокатов КТ Кармен понравился в первом сезоне и почему?

Первый, в Китае!
Он, как любовь с первого взгляда. И костюм тым у Руса был просто шикарный!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:21

778
Одновременно с автором пред поста, одними словами и не сговариваясь)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 18:43

779
Вообще, не поняла о чем спор. Во-первых, на форуме пишут не только поклонники ИЖ и не все однозначно воспринимают не только их, но даже, о, ужас! ту, чьим именем назван форум. Во-вторых, никто ничего плохого вроде не сказал, обсудили внешний вид Руслана - мачо он уже или еще не мачо c8b538, поспорили, когда сделаны фотки на основании причёски и фсё. Писать про "Кармен" в сотый раз, мне кажется, обидней. Надеюсь, что у ИЖ есть будущее, а не только прошлое в виде прекрасной "Кармен". Кто б спорил.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 21:21

780
This morning was so special ??? #Monday

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 39 S4g4_8kxVAE

https://new.vk.com/blackswanei

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы