Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeЧт 19 Май 2016 - 21:04

1
Первое сообщение в теме :

 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 22:52

861
Savta пишет:
Какое противоречие?

Я тебя не так прочитала, Женя c8b538 Фразу

Savta пишет:
Нет, все останутся на следующий цикл.

я прочита именно с запятой 6565683m Если б ты поставила тире, я бы поняла тебя сразу правильно yes4 mosking

Savta пишет:
Нет - все останутся на следующий цикл.

6554997m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 22:57

862
Оооо, Иришка опять нервничает, c8b538 есть причина? Я где-то читала, что Лена была травмирована, это правда?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 22:58

863
ESPANKA пишет:
Viria пишет:
А чего не у Кацалапова последний шанс? А не у Синициной?

Разве не они любимчики федро? У них этих шансов немерено 6504081m

У федры ? Хм, а чего они? Тогда скорее СБ. Иначе уже в первом сезоне вытащили бы в тройку.

Думаю, нет там любимчиков, сейчас скорее кто везёт, тому и везёт.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 23:19

864
Эмили пишет:
Оооо, Иришка опять нервничает

Это ты про меня? Нас тут много Иришек. Гдей- то ты увидела , что я нервничаю? augen мне просто непонятно, почему именно Лену отправляют из действующих? А Руслану Синицину вернём? Мы строим догадки про преференции для чгг, но ведь и про ИЖ ещё в первом сезоне вещали, что им много грибов сыпят, мол . А по мне , все просто. Косячили чгг - получили, косячили ИЖ- получили. СБ всегда тащили, вот где любимчики. БС для меня ненадежные по причине травмы Димы, а теперь ещё и истории с мельдонием, замужество это Кати и её разговоры о том, что легко переключилась на жизнь вне льда. В любой момент могут сойти с дистанции. Думаю, они скорее на командный и рассчитывают.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 0:08

865
ESPANKA пишет:
я прочита именно с запятой Если б ты поставила тире, я бы поняла тебя сразу правильно

А-а, точно. Казнить нельзя помиловать.

Viria пишет:
Косячили чгг - получили, косячили ИЖ- получили.

augen То есть, ЧГГ не косячили в прошлом сезоне? А ИЖ, наверное, и техминимум не набрали.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 0:11

866
Savta пишет:
То есть, ЧГГ не косячили в прошлом сезоне?

Ога, стабильные наши 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 2:16

867
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
То есть, ЧГГ не косячили в прошлом сезоне?

Ога, стабильные наши 65276321m

А то! У них самые стабильно- асинхронные твиззлы. Поддержки любят передерживать и срывать.

Значит это судьям нравится , раз плюсуются ?
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 2:34

868
девочки, а вот и подтверждение, что Болливуд. Как говорится, сейчас на форуме ФСО и спортс.ру бомбанет s066
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 2:35

869
Savta пишет:


То есть, ЧГГ не косячили в прошлом сезоне? А ИЖ, наверное, и техминимум не набрали.

Техпанель своё слово сказала. А судьи на ЧР - это ведь " я так вижу" и трава не расти. ЧР - это отдельная история. Если опять такую фигню сотворят, то , знаешь, а пофиг на весь этот патриотизм и можно за другую федерацию идти. Зачем биться за такую федерацию, которая топит талантливых спортсменов? Я все же надеюсь на то, что там есть люди , думающие головой . Надеюсь очень, что "ворвались в десятку" их не устроило. Потому что есть пара, показавшая уже в свой первый совместный сезон , результат лучше .

До сих пор думаю, что уйди МХ вовремя за другую федерацию, их карьера могла сложиться иначе. Но ИЖ - это не МХ, характеры другие.
Armadilla

Armadilla

меня зовут : Ana
Сообщения : 90
Регистрация: : 2016-06-23
Откуда : далека

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 2:37

870
Viria пишет:
Savta пишет:


То есть, ЧГГ не косячили в прошлом сезоне? А ИЖ, наверное, и техминимум не набрали.

Техпанель своё слово сказала. А судьи на ЧР - это ведь " я так вижу" и трава не расти. ЧР - это отдельная история. Если опять такую фигню сотворят, то , знаешь, а пофиг на весь этот патриотизм и можно за другую федерацию идти. Думаю, уйди МХ в
да, на Голден Скейт все из темы в тему глумятся над Никитиными твиззлами и на результаты ЧР не обращают внимания, тк всему миру понятно, что у него реальные сложности с этим элементом, которые весь мир видит, кроме судей ЧР
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 2:44

871
Armadilla пишет:

да, на Голден Скейт все из темы в тему глумятся над Никитиными твиззлами и на результаты ЧР не обращают внимания, тк всему миру понятно, что у него реальные сложности с этим элементом, которые весь мир видит, кроме судей ЧР

Так у этой пары не только с твиззлами проблемы. Но это и понятно, что проблемы пары, которой всего ничего. Непонятно , почему применяются двойные стандарты и с ИЖ спрос всегда больше. Они ж ещё и извинялись, что подвели в первом сезоне. А некоторые "ворвались " и ладненько. Главное что? Попали на ГС, а там уж как придётся и , вообще, судьи плохие оказывается, засудили.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 14:20

872
Ира, так я отреагировала на вот эти твои слова
Viria пишет:
Косячили чгг - получили, косячили ИЖ- получили.
В этом сезоне косячили обе пары, а получили - ЧГГ пропуск на главные старты, а ИЖ дома остались. Федра игралась в свои игры, ей нужна была Марина с ее связями с судьями, Кустарова даже на ЧР веса не имела, плюс БС были в форме. А на ЧМ, несмотря на работу прикормленных судей, хватило только на ворваться в десятку.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 15:52

873
Savta пишет:
Ира, так я отреагировала на вот эти твои слова
Viria пишет:
Косячили чгг - получили, косячили ИЖ- получили.
В этом сезоне косячили обе пары, а получили - ЧГГ пропуск на главные старты, а ИЖ дома остались. Федра игралась в свои игры, ей нужна была Марина с ее связями с судьями, Кустарова даже на ЧР веса не имела, плюс БС были в форме. А на ЧМ, несмотря на работу прикормленных судей, хватило только на ворваться в десятку.

Знаешь, вот с этим я согласна. Технику ещё никто не отменял.
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 17:25

874
Конечно будет забавно если ИЖи протороллили этой фотографией всех)))  и будет совсем иное. Хотя главный хейтер ИЖ - Хлоя давно про Болливуд, "Миллионера из трущоб" писала (если это так, то инфа из Нови сливается регулярно),а сегодня она пишет, что Миллионер ей не нравится (видимо это их тема)...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 19:30

875
Красота от Натальи pai 7k  herz1



https://www.youtube.com/watch?v=jSQ6XnzWRxs
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeСб 13 Авг 2016 - 20:24

876
Так завораживающе красиво . Эх, как жаль , что ребята не были на ГС. Я уже так соскучилась. girl_valentine
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeВс 14 Авг 2016 - 0:29

877
Tatiana 24 пишет:
Красота от Натальи pai

ВАУ, так красиво obm obm obm

И я просто обожаю давно эту песню Макса Фадеева Im Alive в исполнении Gulnora Karimova blush2
Просто здорово, что именно под неё создан такой красивый клип! serdce

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПн 15 Авг 2016 - 18:07

878
Здравствуйте! На улице дождь, захотелось позитива, решила зарегистрироваться у вас на форуме, чтобы поднять настроение, ну, и все равно периодически читаю, в основном про ИЖ.

Они такие красавцы стали за время работы у ИШ. Руслан возмужал, Лена совсем "схуднула", но ей безумно идет. Очень жду  их программ в этом году и желаю удачи от всей души!!!!! 3k
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПн 15 Авг 2016 - 18:12

879
Fenics, viannen_01
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15  Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15 - Страница 44 Icon_minitimeПн 15 Авг 2016 - 18:17

880
Tatiana 24 пишет:
Fenics, viannen_01

Спасибо! herz
Еще не до конца разобралась, как тут все устроено. если что, извините...
Кстати. не подскажете. если обновили страницы о фигуристах, начали снова, архив где можно посмотреть?

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15

Страница 44 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы