Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат Европы по футболу 2016

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Июн 2016 - 23:29

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 200px-Logo_UEFA_Euro_2016


Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 XLNb91JR0HI

Официальный сайт на русском языке http://ru.uefa.com/uefaeuro/index.html

Статья в Википедии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_2016
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:46

101
Dmitry Egorov ‏8 минут назад Villeneuve-d'Ascq, France
Fire((
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Ck_8aCgWgAArrzd

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:48

102
bbcrussian 1 минуту назад
@VasilyKonov Пиротехника в нашем секторе. Зачем?! Условка же висит!!! #Live #Euro2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Ck_-dnZXIAAER0Y

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:49

103
MailOnline Sport
A flare is lit in the #RUS end after Glushakov's goal
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Ck_-CHgXIAARtq3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:51

104
Матч окончен! Увы!
Россия 1-2 Словакия (Вайсс, Гамшик - Глушаков).
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Ck__P6LXAAAfY4B

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:54

105
И что должно случиться, чтобы нашинаши вышли из шруппы? Победа над Уэльсом их спасет?
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 19:20

106
ВИТАЛИЙ МУТКО: "ТОГО, КТО ЗАЖЕГ ФАЙЕР, МЫ ЕГО ПОБЛАГОДАРИМ В РОССИИ"

Глава РФС и министр спорта России Виталий Мутко после поражения от команды Словакии (1:2) в матче группового турнира Euro-2016 раскритиковал болельщика, зажегшего файер. По словам руководителя, у фаната нет ни чести, ни совести. Напомним, что сборная России условно дисквалифицирована до конца чемпионата Европы. В случае беспорядков на трибунах со стороны российский болельщиков команду могут снять с турнира.

– Что я могу сделать, не только же болельщики виноваты, должна система досмотра работать, – цитирует "Р-Спорт" Мутко. – Что же я могу. Мне досматривать болельщиков что ли. Тот, кто зажег файер, мы его поблагодарим в России за такую поддержку сборной команды. Я его поблагодарю. Поздороваюсь и скажу: "Спасибо тебе, болельщик, за такую поддержку.

Что за человек, когда пишут, что последнее предупреждение, и зажигает петарды. Это кем надо быть? Кем? Не хочу резких выражений, но кем надо быть? Есть у него честь, совесть, откуда он приехал? Где его папа и мама? Кто он? Пацаны на поле умирают, бьются, в последние 15-20 минут пытаются спасти игру, а он берет и "поддерживает" команду. Сейчас, не дай бог, накажут команду, и что он будет делать? Приедет в свою деревню и будет первый парень на деревне, видимо.

Девочки его в Интернете поцелуют в щечки.

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1011128/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 20:58

107
Julbka пишет:
И что должно случиться, чтобы нашинаши вышли из шруппы? Победа над Уэльсом их спасет?

Должна спасти. При определенных условиях, даже с третьего места можно выйти из группы. Если наши победят, то наберут 4 очка, шансы будут неплохие на выход из группы. А если очень сильно повезет, то даже можем занять второе место в группе.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 21:02

108
Подозреваю, что болельщика, зажегшего файер, вычислят, и действительно дома "поблагодарят" официальные власти. Что за придурок, и себе и сборной делает только хуже((
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 22:26

109
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 0:23

110
В ЛИЛЛЕ ЗАДЕРЖАНЫ 12 РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Префект округа Нор-Падекале сообщил, что сегодня в Лилле в день матча России и Словакии на чемпионате Европы-2016 (1:2) 12 российских болельщиков было задержано за насилие в отношении полиции и других фанатов, передает спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ. По его словам, четыре-пять из них проходят за хулиганство по полицейским сводкам из Марселя. Решение об их дальнейшей судьбе будет принято в течение 48 часов (четверг-пятница). Все аресты, которых в общей сложности было 25, проводились на территории города.

Кроме того, префект подчеркнул, что ему неизвестно о наличие в Лилле российских полицейских, за исключением лиц в штатском. В то же время в городе присутствуют правоохранительные органы из Великобритании.

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1011256/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 0:24

111
ЯН ДЮРИЦА: "МЫ ЗАГНАЛИ РОССИЮ В УГОЛ СВОИМИ ГОЛАМИ"

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица после победы над Россией (2:1) в матче группового турнира чемпионата Европы-2016 отметил, что для него этот матч стал особенным. 34-летний словак выразил надежду,что гол Гамшика будет признан лучшим на турнире.

- Красивая победа, особенно для меня. Я долго играл в России, знаю их футболистов, так что это был особенный матч для меня. Мы загнали соперника в угол своими голами. В конце концов, в футболе побеждает не тот, кто больше владеет мячом, а тот,кто более эффективен. Оба гола были очень красивы, а гол Гамшика, надеюсь, будет признан лучшим на Euro-2016, - цитирует Pravda.sk слова Дюрицы.

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1011275/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 9:14

112
Всероссийское объединение болельщиков оспорит решение о выдворении из Франции

Ранее стало известно, что глава организации Александр Шпрыгин и еще 19 россиян будут депортированы из Франции, где проходит ЧЕ по футболу

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 4270759

ЛИЛЛЬ /Франция/, 16 июня. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/.

Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин намерен обжаловать решение французских властей о его выдворении из страны. Об этом Шпрыгин сообщил ТАСС.

В ночь на четверг стало известно, что Шпрыгин и еще 19 болельщиков, которые были задержаны в пригороде Канн, будут выдворены из Франции, где проходит чемпионат Европы по футболу. 20 человек были отпущены на свободу.

"Завтра, наверное, мы все-таки увидимся с консулом. Мы будем оспаривать данное решение (о выдворении из Франции), это постановление абсолютно абсурдное. Мы можем обжаловать его в течение двух дней, мы будем просить, чтобы нам предоставили адвоката. Я никакими беспорядками не занимался, ни в чем таком не участвовал", - сказал Шпрыгин.

Собеседник ТАСС отметил, что власти намерены выдворить болельщиков ориентировочно в пятницу. "А в течение двух дней у нас есть право обжаловать решение французских властей. Хотя теоретически нас могут увезти в аэропорт уже завтра утром", - заявил он.

Шпрыгин отметил, что, если болельщиков все же будут выдворять обратно в Россию, то за счет французских властей.

Беспредел префекта

"Мне вручили постановление префекта Марселя, в котором говорится, что по информации, предоставленной российской стороной, мы можем входить в группы активных болельщиков и тем самым можем предоставлять угрозу безопасности, в связи с чем мы должны быть подвергнуты выдворению. Подчеркну: не депортации, а выдворению. Нас намерены не депортировать из страны без права дальнейшего въезда в страну, а выдворить. То есть визы у нас никто отнимать не собирается", - рассказал Шпрыгин.

По словам Шпрыгина, еще шесть человек, представляющие объединения болельщиков российских клубов, которые сейчас находятся в полиции Марселя. "Они задержаны для дальнейших разбирательств. Это руководители клубов болельщиков московского "Локомотива", тульского "Арсенала", "Ростова", представители клубов болельщиков московского "Динамо" и "Орла", - добавил глава ВОБ.

Шпрыгин также подчеркнул, что решение о выдворении российских болельщиков является "просто адским беспределом". "Это полнейший, адский беспредел. У меня везде проплачены гостиницы, билет на матч с Уэльсом, авиабилет", - заявил он.

Кошмарные условия

Матч группового этапа чемпионата Европы Англия - Россия (1:1), который состоялся в Марселе 11 июня, был омрачен беспорядками с участием английских, российских и французских болельщиков, в результате которых более 30 человек получили ранения. 14 июня, как уже было сказано выше, в пригороде Канн был остановлен автобус с представителями ВОБа и другими болельщиками сборной России.

"После полицейского участка Канн начались приключения. Нас посадили в автозаки метр на метр, в которых возят осужденных. Ехали в них 150 километров, мы чуть не одурели. Мы приехали в главный комиссариат полиции Марселя, где над нами провели следственные действия - показали врачу, который проверил, побиты ли ноги/руки, изучили фотографии на предмет обнаружения там снимков с места событий, провели короткий допрос без адвокатов, взяли отпечатки пальцев, забрали все вещи, сфотографировали в профиль и анфас", - поведал Шпрыгин.

"Посадили нас в натуральную тюрьму, мы находились в скотских условиях", - сказал собеседник ТАСС.

"Среди нас есть просто туристы. Две девушки работают в ВОБ - одна бухгалтером другая - моей помощницей. С ними приехали муж и молодой человек. Также с нами сейчас находится юрист ЛДПР 1953 года рождения. Человек приехал посмотреть на чемпионат Европы, в Москве он на футбол даже не ходит", - отметил Шпрыгин.

"Очень грустно и печально, что чемпионат Европы может завершиться для нас таким образом", - заключил глава ВОБ.

http://tass.ru/sport/3367739
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 10:29

113
Шпрыгин: если ВОБ повезут автозаком до Парижа, то там можно реально "крякнуться"

По дороге на второй матч чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии в Лилль официальную делегацию Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) остановила и задержала французская полиция. Глава ВОБ Александр Шпрыгин рассказывает корреспонденту агентства "Р-Спорт" Василию Конову-младшему о проведенном под наблюдением марсельской полиции дне.

Мы провели больше суток в главном комиссариате полиции Марселя, причем в условиях для уголовников. По прибытии у нас посмотрели телефоны на наличие фотографий событий от 11 июня, опросили, а потом всех осмотрел доктор – не побиты ли у кого кулаки или ноги, а также брали слюну. Но я отказался эту процедуру проходить, потому что эти процедуры в РФ проходят только проходящие по уголовному делу. При этом мне сказали, что меня повезут в суд, где могут дать два месяца за то, что отказываюсь проходить процедуры. В итоге не повезли.

Потом всех разместили по камерам. У меня была самая "бодрящая", где я замерз, как цуцик. Нас не кормили, а когда просили воды, нам показывали пальцем на кран. В итоге мы разделись на три части. Первую, где женщины, дети, водитель, а также дедушка из Владимира, которому 66 лет, отпустили. Троих - руководителя фан-клуба тульского "Арсенала", руководителя фан-клуба московского "Динамо" и представителя московского "Динамо" - пока оставили для дальнейшего разбирательства там же. А нас, остальных, как настоящих стахановцев в наручниках довезли до департационного центра. Уголовное дело пока ни на кого не завели.

Нам дали документы не на депортацию, а на выдворение. Сейчас мы находимся в департационном центре, в срок не более пяти дней нас должны из страны вывести. У нас не было нормального переводчика, у нас не было нормальных адвокатов. Нам бегло перевели бумагу, где говорилось, что по данным, представленным российской стороной, мы можем представлять угрозу безопасности на Евро. Но это абсолютный абсурд, потому что у нас из 20 человек есть люди, которые не входили в официальную делегацию ВОБа. То есть они никак не могут быть в списках футбольных хулиганов, потому что на футбол ходят раз в сто лет.

Например, один, 1953 года рождения, приехал за свой счет по приглашению, другой тоже за свой счет поехал – муж директора ВОБа, который далек от футбола, а также с моей помощницей поехал ее молодой человек, который тоже далек от футбола. Это какая-то непонятная политическая интрига, поэтому мы в четверг будем звонить консулу.

Мы хотим вызвать консула, чтобы эту историю оспорить, мы имеем на это право, а также мы имеем право вызвать адвоката. Мы его обязательно пригласим. Во-вторых, насчет выдворения - понять, если не удастся отстоять. Ведь они нам сказали, что нас повезут до Парижа на машине, а я ездил так и чуть с ума не сошел. Если нас повезут автозаком до Парижа, то там можно реально крякнуть, грубо говоря. Также мы будем со всеми на связи, потому что у нас группу раздробили.

Мы до сих пор не понимаем, зачем это было сделано. Реальных зачинщиков беспорядков они никого не задержали, а задержали официальную группу, что сделать было несложно. Мы теперь поняли, как попали списки: это те, кто был в отеле на проживании. Ведь у нас были люди из делегации ВОБа, которые не проживали с нами, и к ним даже не пришли. То есть они пошли от простейшего.

Например, ко мне в участке подходил полицейский и говорил: "О, Александр, мистер Twitter, привет". Так что для нас грустно и печально закончилось Евро, а мы посетили только первый матч. И результат второго матча мы узнали от полицейских, сидя в натуральной марсельской тюрьме. А третий матч неизвестно, увидим ли. Правда, что касается игры нашей сборной, французские полицейские сказали, что мы ничего не пропустили и не потеряли.

ВОБ сейчас вообще не имеет никакого понимания. Например, у нас во вторник были отобраны телефоны. Тут есть общий телефон, по которому мы будем держать связь. Интернета тем более никого нет. Но от французских полицейских мы слышали, что наши ребята опять дрались в Лилле с англичанами. Паспорта наши находятся в дежурке.

http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160616/947051200.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 11:24

114
Yur93 пишет:
Подозреваю, что болельщика, зажегшего файер, вычислят, и действительно дома "поблагодарят" официальные власти. Что за придурок, и себе и сборной делает только хуже((

В РОССИИ ОПОЗНАЛИ ФАНАТА С ФАЙЕРОМ НА СТАДИОНЕ В ЛИЛЛЕ
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 ClDvuahVEAAUO_A

Болельщиком, зажегшим файер на стадионе в Лилле на матче группового турнира Euro-2016 Россия – Словакия (1:2), оказался казанец Азамат Садыков, утверждает sportbo.ru. Во Францию Садыков приехал за счет курируемого минспорта РФ всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Вместе с Садыковым на чемпионат Европы-2016 также отправился специалист по работе с болельщиками "Рубина"Дмитрий Хрисанов.

Сегодня УЕФА примет решение о возбуждении дела против РФС. Напомним, что во вторник УЕФА за беспорядки, устроенные болельщиками на стадионе в Марселе во время игры против Англии (1:1), наложил на РФС штраф в размере 150 тысяч евро, а также условно дисквалифицировал нашу команду до конца турнира.

http://www.sport-express.ru/football/euro/2016/news/1011376/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 12:17

115
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 15:06

116
Гари Линекер: «Россия хочет уехать домой раньше, чем УЕФА их дисквалифицирует»


Знаменитый футболист Гари Линекер не упустил случая подколоть сборную России, уступающую словакам (0:2, идет второй тайм).
«Кажется, Россия хочет уехать домой раньше, чем УЕФА их дисквалифицирует», – написал Линекер в твиттере.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 6297ed59

Опубликовал Кирилл Новокщенов
Источник — твиттер Гари Линекера

http://www.sports.ru/football/1041095736.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 15:52

117
Мутко выпил пива с футболистами в раздевалке, пожелав им победы над Словакией
Сергей Жуков сегодня в 11:04
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 E55ef38f640710b8afba13e06c98fce1__1920x

Лайф публикует уникальные кадры из раздевалки национальной сборной России по футболу.

Президент РФС и министр спорта Виталий Мутко не редкий гость в раздевалке футбольной сборной России. Последний раз это произошло в Марселе после игры россиян с англичанами. Тот матч, как известно, россияне спасли благодаря голу Василия Березуцкого на последней минуте матча. И это стало лучшим поводом для Мутко поздравить нашу команду с положительным результатом.

Когда министр зашёл в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Благо одним из спонсоров чемпионата является всемирноизвестная пивная компания, которая и предоставляет каждой из команд несколько упаковок своей продукции. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич, по-видимому, желая восстановить в срочном порядке свои нервные клетки от просмотренного матча. Причём министр решил делать как все и наслаждался пенным напитком прямо из горлышка.

— Мутко поздравил нас всех с ничьей и пожелал победы в матче со Словакией, — рассказал нам один из футболистов команды. — Виталий Леонтьевич был в прекрасном настроении, много шутил и в своём стиле подбадривал игроков.

Как известно, матч со словаками сборная России неожиданно проиграла. После игры в раздевалке также ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился. Повода, видимо, не нашлось.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/420473/mutko_vypil_piva_s_futbolistami_v_razdievalkie_pozhielav_im_pobiedy_nad_slovakiiei#comments
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 15:56

118
Василий Конов (40+) ‏4 часа назад Neuilly-sur-Seine, France
Коллеги из @lifenews_ru пишут, что получили этот кадр от гражданского корра из раздевалки за 10к.руб. Задумался.
Василий Конов (40+) 4 часа назад Nanterre, France
Задумался по той причине, что знаю откуда на самом деле кадр. Ну да ладно, мелочи жизни.
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 ClD7SqLWgAAAW7h

https://twitter.com/VasilyKonov/status/743370245205790720
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 16:02

119
95nomer пишет:
Россия хочет уехать домой ..
Вангуют на игру с Украиной 8002510m
Кто-то знает весь расклад 8002510m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат Европы по футболу 2016 Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 Icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 18:58

120
Группа В по итогам 2-го тура
#ЕВРО2016
Чемпионат Европы по футболу 2016 - Страница 6 ClFLAsIWAAA4MtV
.

Чемпионат Европы по футболу 2016

Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Похожие темы

-
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 2
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 3
» European - Чемпионат Европы 2015-2016 - 4
» European - Чемпионат Европы 2015-2016
» Чемпионат Мира по футболу 2018

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы