Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 10:24

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 22:57

461
Про неё забыла facepalm У этой дамы есть в вес в ФК, да 6554997m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:06

462
Вью Зубакова

Принесите, битте
http://sport-analitika.ru/2016/09/13/4408-2/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:09

463
Виктория Синицина и Никита Кацалапов: Каждый день общаемся с Мариной Зуевой


Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 IMGP3588
10-11 сентября на ледовой арене «Шайба» в Адлере прошли предсезонные прокаты основного состава сборной России по фигурному катанию. О своем участии в прокатах и подготовке к сезону спортивному аналитику для Фонда имени Смлльникова Алексею Зубакову рассказали выступающие в танцах на льду  Виктория Синицина и олимпийский чемпион в командных соревнованиях, бронзовый призёр Олимпийских игр-2014 в танцах на льду Никита Кацалапов.
 
— Как вам атмосфера, праздник ощущался в эти дни в Сочи?
Виктория Синицина: — Атмосфера прекрасная, очень приятно было выступать здесь, народ приехал в Сочи, болельщиков было очень много, всех интересовали новые программы, и мы с удовольствием их прокатали.
 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 RKJc93lKhvc
— Как прокаты, довольны своим исполнением?
Виктория и Никита: — Готовностью на данный период время довольны.
 
— Как к Америке привыкли, адаптировались полностью?
Никита: — Об адаптации уже и  не думаем. В Америке наша база домашняя, наша команда, наши тренеры, прежде всего Марина Зуева
 
— Вы продолжаете работать с Мариной Зуевой?
Никита: — Конечно, продолжаем наше сотрудничество с Мариной Зуевой и надеемся  на долгое время. У нас   все нормально, просто  после операции, сделанной мне еще весной после чемпионата мира, небольшой период времени будем тренироваться в России, так как нужно постоянно находиться под наблюдением врачей, подлечить и полностью восстановить  оперированное  плечо,  нужно контролировать лечение,  чтобы в дальнейшем плечо не беспокоило.
 
— Как сейчас плечо? Не беспокоит?
 Никита: — Сейчас существенно легче, но нужно еще время, чтобы разучить новые поддержки. В Сочи  мы катали программы в облегчённом варианте, но уже приступили к плотному тренировочному процессу и делаем все нагрузки в полном объеме, кроме  поддержек.
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 IMGP3516
— О программах расскажите, пожалуйста.
Никита: — Начну с произвольной программы «Танго-балет». Колоссальная работа проделана. Находились в огромном процессе. Работали совместно с Мариной и всей нашей командой.  В последнее время очень сильно изменилось аргентинское танго.  Искали новое направление, очень много танцевали, днями и ночами смотрели видео, чтобы показать все нюансы танго на льду. Провели на льду огромное количество времени, постановки получились потрясающие, и теперь от нас зависит, как мы  сможем представить программы  в стартующим сезоне.
Виктория: — Короткая программа Блюз и Свинг. Музыку нашли Никита и Марина Зуева. Веселая и озорная программа, нам она очень нравится.
 
— Какие планы?
Виктория и Никита: — Все идет по плану. Сейчас выслушали внимательно все комментарии наших специалистов,  представителей судейского корпуса, всех людей, которые нам помогают, и продолжим активную подготовку к сезону.
 
— А Марина Зуева дала оценку исполнения программ?
Виктория и Никита: — Конечно, мы каждый день общаемся с Мариной Зуевой, сразу после программ отправили ей видео и получили все ее комментарии.
 
— Кого хотите поблагодарить за подготовку к сезону?
Виктория и Никита:  — У нас очень дружная команда. Наш главный тренер Марина Зуева, наш второй главный тренер Олег Ефимович Эпштейн, наш третий главный тренер Массимо Скали, наш хореограф Алена Морган, Джонни Джонс — технический специалист,  занимающийся с нами обработкой элементов.  Всем им огромное спасибо.  На данный период времени в России с нами также будет работать Олег Волков. Сейчас он изучает объем работы, присматривается к нам, а мы к нему. Думаю, нашли взаимное понимание.
Цитата :
Автор фото — Оксана Шкребтиенко (www.long-program.com) и из личного архива Алексея Зубакова
http://sport-analitika.ru/2016/09/13/4408-2/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:12

464
Цитата :
Наш главный тренер Марина Зуева, наш второй главный тренер Олег Ефимович Эпштейн, наш третий главный тренер Массимо Скали......... На данный период времени в России с нами также будет работать Олег Волков.

наш ЧЕТВЕРТЫЙ ГЛАВНЫЙ тренер c8b538
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:17

465
95nomer пишет:
Цитата :
Наш главный тренер Марина Зуева, наш второй главный тренер Олег Ефимович Эпштейн, наш третий главный тренер Массимо Скали......... На данный период времени в России с нами также будет работать Олег Волков.
наш ЧЕТВЕРТЫЙ ГЛАВНЫЙ тренер c8b538
да уж, Волкову повезло...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:20

466
95nomer пишет:
Цитата :
Наш главный тренер Марина Зуева, наш второй главный тренер Олег Ефимович Эпштейн, наш третий главный тренер Массимо Скали......... На данный период времени в России с нами также будет работать Олег Волков.

наш ЧЕТВЕРТЫЙ ГЛАВНЫЙ тренер c8b538
И все будут тренировать по скайпу? Или в Москву приедут? Врет и не скривится. Пора уже корректировать показания. Пресса уже доложила об инциденте. И о том, что на каток вход закрыт. Давай, Никита, думай, что сказать-то.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:36

467
Цитата :
главный тренер главный тренер главный тренер главный тренер
Хороший бюджет victory Дело пойдет 37930-2
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:36

468
Сколько же можно? Определились бы с одной из версий. То по мнению ЕСВ, проблемы со льдом, потом с плечом, потом ЕСВ уже вещает о том, что будут накатывать программы и ни слова о травме, теперь вот опять сам Никита про необходимость находиться под наблюдением врача. Странно, оперировали там, а контроль может осуществляться только здесь. Читаешь и чувствуешь себя клиентом психиатрической больницы. Почему от болельщиков требуют уважения к паре, запутавшейся в собственной лжи. Третий год читаю о прекрасной паре с голубыми глазами и широкой русской душой, являющейся главной надеждой российских танцев на льду, провалившейся в первом совместном сезоне и ворвавшейся в мировую десятку во втором. Ну а в третьем сезоне уже, конечно, герой. "Поймать звезду" и "накосячить" так, что бы тебя выперли с катка, право, под силу только очень талантливому, гениальному катальщику. А после всего этого еще иметь наглость раздавать всевозможные лживые интервью.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:40

469
Не замутить ли нам тотализатор "Кто будет сидеть"?
Я бы все-таки поставила на то, что МОЗ сядет. В конце концов, с Никитой отказались только на одном гектаре катке находиться. А диктовать Лемурии, кого ей консультировать и к кому подсаживаться - на такое нахальство, думаю, даже папы Шибутани не хватит.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeВт 13 Сен 2016 - 23:46

470
Cjkywt пишет:
Сколько же можно? Определились бы с одной из версий. То по мнению ЕСВ, проблемы со льдом, потом с плечом, потом ЕСВ уже вещает о том, что будут накатывать программы и ни слова о травме, теперь вот опять сам Никита про необходимость находиться под наблюдением врача. Странно, оперировали там, а контроль может осуществляться только здесь. Читаешь и чувствуешь себя клиентом психиатрической больницы. Почему от болельщиков требуют уважения к паре, запутавшейся в собственной лжи. Третий год читаю о прекрасной паре с голубыми глазами и широкой русской душой, являющейся главной надеждой российских танцев на льду, провалившейся в первом совместном сезоне и ворвавшейся в мировую десятку во втором. Ну а в третьем сезоне уже, конечно, герой. "Поймать звезду" и "накосячить" так, что бы тебя выперли с катка, право, под силу только очень талантливому, гениальному катальщику. А после всего этого еще иметь наглость раздавать всевозможные лживые интервью.
Не, мать, а ты что хотела, чтобы он вышел и рассказал про то, как он сначала партнершу по льду покатал, а потом пол-Детройта покрыл трехэтажным?))))
Да я бы первая ему бросилась рот скотчем заклеивать)))
Это ж не только его личный эпик фейл, это на страну опять позор и поношение *плачет*
Другое дело, что легенду надо прорабатывать тщательно, палевные фотки и прочие твиттеры почистить, ибо как говорил один умный чувак - все палятся на мелочах.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 0:07

471
Юль, тут уже шила в мешке не утаить. Одно дело, если бы они на катке одни были. Ничего уже не подчистить, "на каждый роток не накинешь платок". Молчать бы в сложившейся ситуации, а не интервью раздавать.  Я за то, чтобы называть вещи своими именами. Что-то никто не стесняется говорить о лишнем весе Ильиных, так почему бы не сказать и о " достижениях" русского катальщика в Америке?   Эти "грязные" танцы уже порядком достали.  Спортсмен сборной, это же не член дворовой футбольной команды. И спрос с него обязательно должен быть.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 0:16

472
Да он сам себя наказал похлеще всех возможных санкций федра.
*влезает на стульчик*
Здесь будет песня.
*поет*
Гудбай, Америка, ооо!
Где я не буду никогда-а...
Прощай навсегда-а...
Возьми банджо, сыграй мне на прощание ла-ла-ла ла-ла ла-ла-лай-лай...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 0:27

473
Cjkywt пишет:
тут уже шила в мешке не утаить.

Женечка наша в теме новостей межсезонья выложила

Savta пишет:
Sinitsina and Katsalapov are now training in Russia after an incident at the rink in Canton (Синицина и Кацалапов тренируются в России после инцидента на катке в Кантоне).

https://twitter.com/SkatingLesson

Фигурнокатательный твиттер. Многие будут интересоваться, наверное, что за инциндент такой, что вернули на родину пару.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 0:46

474
Юля, к сожалению, пока на всех "радиостанциях" страны уже третий год  ротация совершенно другой песни:  "Посмотрите, посмотрите, посмотрите, вот Никитка, танцев русских наш спаситель. Твизлы валит, как всегда, но это право, ерунда! Компы будут, не волнуйтесь, господа" ( на мотив песни "пригласите даму танцевать")
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 1:04

475
Cjkywt, Татьяна 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Catrin



меня зовут : Наталья
Сообщения : 12
Регистрация: : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 1:07

476
Savta пишет:

И все будут тренировать по скайпу? Или в Москву приедут? Врет и не скривится. Пора уже корректировать показания. Пресса уже доложила об инциденте. И о том, что на каток вход закрыт. Давай, Никита, думай, что сказать-то.
Так тут, судя по всему, думать особо нечем. Чтобы гладко врать, мозги надо иметь 37930-2 Вообще, говорят, врать надо близко к правде, тогда есть шанс не запутаться в показаниях. Ну например, если он кого-то побил, нужно говорить, что просто накричал в сердцах, а его не так поняли. Мне кажется, федерация оказала Никите медвежью услугу, придумав столь обширную легенду (не сам же он додумался), а легенда трещит по швам.
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 7:38

477
1 . В чем заключается эта правда? Я так и не нашла первоисточник. Что было - то?
2. Правда не нужна. Нельзя. Никто ее не говорит. И те, кто ратует за нее, уверена, про себя то же молчали бы.
3. В Америке лечение очень дорогое. (У меня муж там работал. Заболел зуб .Решил удалить В клинике провел весь день. Рентген со всех сторон, анализы на аллергию, еще что-то , обошлось в 15 т р по нашему. Приехал бегом к нашим врачам побежал . ))) Там вообще наблюдаться не принято. Операция и реабилитация - разные вещи. Зачем за наблюдение деньги платить? Что их очень много?
3. Люди катаются, есть прогресс. Но, " скандалы, интриги, расследования" нас интересуют больше! И это наши проблемы.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 8:40

478
Почему когда американские спортсмены дебоширили на ОИ  этот их поступок стал предметом широчайшего обсуждения и их заставили признаться и покаяться в драке и во вранье, а Никите ещё и доп финансирование увеличили. Если сравниваете жизнь в Америке, то и приводите примеры и из другой области. Для полноты картины.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 8:45

479
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 24 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 9:02

480
За Кокорина с Мамаевым тоже клубы извинялись. Ролик был. А здесь что был?. Есть надежная инфа?
Я солидарна с мнением, что за своих надо стоять насмерть. Думаю федра им объяснила  все, что нужно. А травить легче всего.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы