Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeПт 12 Авг 2016 - 10:24

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 12:00

901
soleil29 пишет:
Про Чайковскую конечно facepalm facepalm а вике с Никитой нужно прежде всего самим озаботиться собственным лицом, вернее его поиском, а не кидаться из стороны в сторону в надежде, что кто-то их разглядит или увидит какими-то другими


Так они уже третий год ищут, никак найти не могут. Может пора уже помощи просить?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeСр 7 Дек 2016 - 16:26

902
Savta пишет:
ЕАЧ+Карпоносов+Коган против ТАТ+Бестемьянова+Галя+микрофон

Прямо как в славные 70е годы прошлого столетия 65276321m Тогда только микрофона вот не было. А так - один в один, и команды даже те же.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:27

903
Savta пишет:
дориана пишет:
Получается, что второй год одно и тоже с местами на ЧР!
Пока еще ничего не получается. У второй половины полный раздрай


Цитата :
Доброе утро , Артур. Вы серьезно считаете, что Чайковская сможет помочь Никите с Викой? Ведь Елена Анатольевна давно не тренирует , тем более по новой системе судейства.Что она сможет дать ребятам?



Доброе утро, Сергей! Елена Анатольевна свой вкус и своё чутьё не потеряла. О соответствии катания Виктории и Никиты новой системе судейства будут, как и раньше, заботиться Марина Зуева, Олег Эпштейн и, возможно, Олег Волков. Я ведь ясно написал "подключилась", а не "стала единоличным тренером". Учите русский язык.

То есть, как я понимаю, Волков не сильно жаждет идти в подчинение к Чайковской. А Марина и Олег по-прежнему заботятся по скайпу. 
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:29

904
Тут даже никакие инсайды не нужны, чтобы делать такие выводы.

А по поводу Волкова, это они, конечно, круто...
Пока что с парой работает именно он. Оказывается это теперь называется "возможно".,.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:42

905
Julbka пишет:
Пока что с парой работает именно он. Оказывается это теперь называется "возможно".,.

Так написано же в будущем времени

Julbka пишет:
О соответствии катания Виктории и Никиты новой системе судейства будут, как и раньше, заботиться Марина Зуева, Олег Эпштейн и, возможно, Олег Волков.

То есть, работать работает, но на будущее не уверены.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:45

906
Savta, так он же сам писАл, что Чайковскую подключили ДО ЧР.
http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:55

907
Совсем я запуталась. Мне тоже кажется, что Чайковскую на перспективу подключили. Программы поставлены хорошие, в этом к Зуевой претензий нет, надо их накатать и вычистить. Что, Волков с этим не справится? Зачем нужна Чайковская со своим вкусом и чутьем? Переделывать что ли собрались или что-то добавлять?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 10:58

908
Может быть Волков не может справиться с великим катальщиком, а Чайковскую позвали в качестве авторитета? ejorb
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 11:08

909
Льдинка пишет:
Зачем нужна Чайковская со своим вкусом и чутьем? Переделывать что ли собрались или что-то добавлять?

При том, что до начала ЧР - 11 дней! Минус выходные и дорога - чистого времени всего неделя! Самое время что-то переделывать, ага.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 12:15

910
А вот же. И я была не права, и товарисч Вернер.

Пара в Новогорске. С ней работает Волков, а не Зуева и Эпштейн. А также Чайковская, которая присутствует на тренировках мало того, что лично, но еще и со своим хореографом. И вся эта команда уже даже внесла кое-какие изменения в танго.

http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 14:43

911
Julbka пишет:
А вот же. И я была не права, и товарисч Вернер.

Пара в Новогорске. С ней работает Волков, а не Зуева и Эпштейн.  А также Чайковская, которая присутствует на тренировках мало того, что лично, но еще и со своим хореографом. И вся эта команда уже даже внесла кое-какие изменения в танго.

Почему-то анекдот вспомнился про "конец деревне" 8002510m 8002510m 8002510m
Молодцы, пусть продолжают в том же духе, Букины смотрят одобрительно 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 14:49

912
Картахена пишет:
И вся эта команда уже даже внесла кое-какие изменения в танго.

Да я сама в шоке! Не будучи нисколько не влюбленной в данную пару, даже я уже начинаю их жалеть, хотя сами до такого докатились!

Из Америки турнули лето, какое-то время в августе не тренировались, искали тренера, в сентябре с Волковым на прокатах, потом метания по каткам с новым тренером и его видением, сначала московским, потом Сочи, потом кубок, потом опять Москва, потом кое-как выступили на ГП, потом опять поиски льда, и теперь вот за две недели до ЧР - очередной новый взгляд и новые переделки...

Ну может хоть из Вики Навку уберут...
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:25

913
Julbka пишет:
Из Америки турнули лето, какое-то время в августе не тренировались, искали тренера, в сентябре с Волковым на прокатах, потом метания по каткам с новым тренером и его видением, сначала московским, потом Сочи, потом кубок, потом опять Москва, потом кое-как выступили на ГП, потом опять поиски льда, и теперь вот за две недели до ЧР - очередной новый взгляд и новые переделки...
Юля, ты прямо описала бедолаг несчастных, маются бедные, все сами-сами. К бедолагам не подключаются сильные мира сего))) А этих не знают чем ублажить... Не получилось с МОЗ, наТЕ вам Волкова, Карпоносова и Чайковскую в помощь)) И лед какой хоШЬ выбирай, где вам больше нравится, в Сочи, у Мозер, в Новогорске?  blush2 С кем еще так носятся? c8b538
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:31

914
Tatiana 24 пишет:
И лед какой хоШЬ выбирай, где вам больше нравится, в Сочи, у Мозер, в Новогорске?

Вот тут как раз все не так. Лед пообещали, а в итоге не дали. Поэтому они кочевали. Более того, после Японии льда вообще не было несколько дней.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:41

915
Julbka пишет:
Более того, после Японии льда вообще не было несколько дней.
Но в танго успели что-то переделать... Интересно, МОЗ в курсе или ей уже все "по барабану"?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:49

916
То, что они сами кузнецы своих приключений - это понятно. Но пара то ХОРОШАЯ! Просто обидно, что из-за этих метаний они не показывают то, на что способны. Поэтому мне тоже жалко.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:51

917
Tatiana 24 пишет:
Но в танго успели что-то переделать

Вообще-то я писала "внесли кое-какие изменения", а для этого достаточно одного дня.
А после Японии некоторые пары уже успели потренироваться и на финал приехать.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 15:57

918
Льдинка пишет:
Поэтому мне тоже жалко.
А мне нет. Я злая баба-Яга))) girl_witch 65276321m
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 16:19

919
Мне тоже нет. Они поставили под вопрос карьеры не только себя любимых, но и двух других спортсменов, поэтому жалеть их нечего. А в прошлом году из-за их претензий на роль первой пары топили не только СБ и ИЖ, но и БС. Закон бумеранга. Пусть жестоко, но... 6583567m 65276321m
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2016 - 16:31

920
Девочки, да согласна я с вами. Претензий к ним куча. Но у нас и так с танцевальными парами не густо, чтобы взять и выкинуть на помойку вполне себе приличную по уровню пару. Сколько средств потрачено! трудов (видно же, что работали). Вот это и жалко.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы