Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Авг 2016 - 20:13

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


ТренерыИгорь Шпильбанд, Светлана Алексеева, Елена Кустарова
ХореографыЕлена Кустарова, Ольга Рябинина
Постановщики   Антонио Нахарро
КлубСШ №2 (Москва)

Сезон 2016-2017:
Music Short Program -
Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack)
Ang Laga De by Aditi Paul

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 10:53

281
Актриса пишет:
Эмили пишет:
А давайте в именных веточках обсуждать только то, что нравится, для критики существуют беседки
Пусть эта площадка останется для поклонников ребят и они найдут в этом прокате чем восхититься.

Как прекрасно! Так бы сразу и сказали! Желательно года два назад в ветке про ЧГГ 6552210m
Значит там сарказм, критика и насмешки - это в норме вещей, а в теме про священную корову (как раз тема Индии) такое писать нельзя, правда?65276321m
Простите, если чем обидела, но по-моему я никого не критиковала...6497939m 6497939m 6497939m
Впредь постараюсь писать только хорошее s12665

Так здесь поклонники пары ИЖ высказывают свои мысли, пожелания, это личная ветка пары. Вы пришли их нравоучать?

А чего ж вы не пришли тогда , два года назад, в ветку чгг и не сказали так, не высказали своё мнение. Раз знаете что было два года назад, значит читали, чего ж молчали? В той ветке своя священная корова, а у пары чгг есть свои поклонники, они пусть и следят что там и кто обсуждает, высказывают в теме любимой пары свои пожелания и видения. Как- то не особенно они активны, может поэтому создаётся впечатление, что им просто неинтересно или их просто нет?
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:02

282
"Собаки лают, караван идёт." (с) Это в адрес некоторых "журналистов", которые судят о прогрессе пары, которую не видели, троллят топ-тренеров, зажигающих звёздочки и т.п....
Старая походная фотография в настроение всплыла (без фотошопа, кстати, и снято на дешёвую мыльницу)...
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 0_359c1_c3dc41a_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:28

283
Ильиных/Жиганшин планируют оставить программу "Фрида" в качестве показательного танца

СОЧИ, 11 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская фигуристка Елена Ильиных, выступающая в танцевальной паре с Русланом Жиганшиным, заявила агентству "Р-Спорт", что они с партнером желают сохранить прошлогоднюю произвольную программу для показательных выступлений.
В субботу пара должна была представить короткую, а в воскресенье произвольную программу нового сезона на контрольных прокатах фигуристов сборной России, проходящих 10-11 сентября во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи. Но дуэт снялся с выступлений из-за травмы партнера. Постановщиком "Фриды", повествующей о судьбе известной мексиканской художницы Фриды Кало, выступил испанский хореограф Антонио Нахарро.
"Фриду" на самом деле очень жалко, но, я думаю, мы ее будем использовать в показательном танце. Я абсолютно не хочу забывать эту программу, я ей жила и живу, "Фрида" тяжелее всего мне давалась эмоционально, пропускала ее через себя. Жаль, что не увидели ее на чемпионатах Европы и мира. Нельзя прекращать ее историю. Мы что-то придумаем, чтобы люди эту программу еще увидели", - сказала Ильиных.

http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074208733.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Svetlanca

Svetlanca

меня зовут : Svetlanca
Сообщения : 83
Регистрация: : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:38

284
я правильно поняла, у ИЖ  "миллионер" и +

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:55

285
Интересно, когда выйдет и где выйдет целиком вью, из которого проспорт дергает куски?
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:59

286
Savta пишет:
Ильиных/Жиганшин планируют оставить программу "Фрида" в качестве показательного танца
http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074208733.html
Достала из сундучка неопубликованное ранее фото c ЧР к этой инфо-новости. Обожаю Фриду!
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 0_a3302_fd7c2037_XL
(25.12.2015)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Svetlanca

Svetlanca

меня зовут : Svetlanca
Сообщения : 83
Регистрация: : 2015-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 12:05

287
Тата, красота-то какая!!! bum
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 12:21

288
Tainka пишет:
Старая походная фотография в настроение всплыла (без фотошопа, кстати, и снято на дешёвую мыльницу)

какая шикарная фотка! как будто голова дракона ))) а вообще, на огонь можно смотреть бесконечно, как и на наших ИЖиков!!! herz
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 16:43

289
cherepanova795

Цитата :
Минута хвастовства)) Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию в Сочи #контрольныепрокаты#открытыепрокаты2016

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 14240946_1813099395593267_819981229_n.jpg?ig_cache_key=MTMzNjQ4NzQ5MzU4NzEzNjU3NQ%3D%3D


lady_mary_marussja

Цитата :
Вот оно, фанатское счастье!!!

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 14156374_1264344146911553_2006660527_n.jpg?ig_cache_key=MTMzNjQ4NTI1Njc5MDU3NTI5OA%3D%3D

Спойлер:

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 443619
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 17:15

290

В отпуске не утерпела, зашла на родной форум))))
Довольна как слон в банановой роще - и "свиноблюз", и Миллионер из трущоб - все, как я хотела, радуюсь)))
Видео тоже понра, хоть поддержки уже виданные, зато выход на коленке хороший.
По поводу травмы думаю, что ничего страшного, просто перестраховаться решили, не нагружаться лишнего. А что, все можно так делать, а им нельзя?)))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 17:50

291
Viria пишет:
Актриса пишет:
Эмили пишет:
А давайте в именных веточках обсуждать только то, что нравится, для критики существуют беседки
Пусть эта площадка останется для поклонников ребят и они найдут в этом прокате чем восхититься.

Как прекрасно! Так бы сразу и сказали! Желательно года два назад в ветке про ЧГГ 6552210m
Значит там сарказм, критика и насмешки - это в норме вещей, а в теме про священную корову (как раз тема Индии) такое писать нельзя, правда?65276321m
Простите, если чем обидела, но по-моему я никого не критиковала...6497939m 6497939m 6497939m
Впредь постараюсь писать только хорошее s12665

Так здесь поклонники пары ИЖ высказывают  свои мысли, пожелания,  это личная ветка пары. Вы пришли их нравоучать?

А чего ж вы не пришли тогда , два года назад, в ветку чгг и не сказали так, не высказали своё мнение. Раз знаете что было два года назад, значит читали, чего ж молчали? В той ветке своя священная корова, а у пары чгг есть свои поклонники, они пусть и следят что там и кто обсуждает, высказывают в теме любимой пары свои пожелания и видения. Как- то не особенно они активны, может поэтому создаётся впечатление, что им просто неинтересно или их просто нет?


Тогда не лезьте в личную ветку ЧГГ со своими подколами-приколами. Вы же там их регулярно нравоучаете. Отзеркалила ваше поведение - и вот результат. Двойные стандарты 290532-1 (я не лично к Вам обращаюсь)
Я вот тоже высказала свои МЫСЛИ про их ПТ, вы это нравоучением называете? Что тут такого...Ну турецкий отель, да. Я так считаю. Про Никиту и Вику не такое пишут! Когда я пыталась призвать к уважительному отношению, мне чего только не написали. Тут же равноправие на форуме, да? Теперь тоже пишу, что думаю и про кого 6565683m

Два года назад меня тут не было, но что мне мешало посидеть почитать, что тут понаписали? Свободного времени у меня много. И да, прямо с первого своего сообщения здесь я указывала на неуважительное отношение к ребятам. Писала прямым текстом о том, что нужно уважать тех людей, которым пара искренне нравится. Меня быстренько "на место поставили".
Просто поклонники ЧГГ намного интеллигентнее, что ли... Не хочу никого обижать! И среди поклонников других пар хватает адекватных людей. НО! Вы зайдите, ради интереса, в оф группу ЧГГ, почитайте, что и как там пишут, и сравните с оф группой вашей "священной коровы". Разница КОЛОССАЛЬНАЯ просто! Там же такой гадюшник, там такие бывают сообщения, что и врагу не пожелаешь таких поклонниц. girl_yes2

У меня есть своё мнение, так же, как и у всех тут присутствующих. Теперь буду его высказывать, приятно/интересно оно любителям данной пары, или нет. Вы же особо не заморачиваетесь на этот счет.   give_rose d_daisy
Очень интересно получилось: мне указывают на некорректное поведение, а сами ведут себя еще хуже. Парадооокс, однако 37926-4
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 17:57

292
Sophie, решили обойтись без боёв и поэтому пытаемся развести фанатов, а два года назад любимчиков пары 4ГГ у нас не было, займитесь ребятами и "вдохните" свои чувства в веточку  88449971
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 18:30

293
Актриса пишет:
Просто поклонники ЧГГ намного интеллигентнее, что ли...

Это чувствуется...

Актриса пишет:
Вы зайдите, ради интереса, в оф группу ЧГГ,

нет и не было никакого желания. Спасибо.

Актриса пишет:
и сравните с оф группой вашей "священной коровы". Разница КОЛОССАЛЬНАЯ просто! Там же такой гадюшник,

И вы решили тут его устроить?
Актриса пишет:
У меня есть своё мнение, так же, как и у всех тут присутствующих. Теперь буду его высказывать, приятно/интересно оно любителям данной пары, или нет.

В рамках, принятых в любом интеллигентном сообществе. А вы ведь человек интеллигентный, как все поклонники ЧГГ, не правда ли?

Актриса пишет:
Очень интересно получилось: мне указывают на некорректное поведение, а сами ведут себя еще хуже. Парадооокс, однако

Если вам что-то не понравилось, хамить вовсе не обязательно. Предупреждение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 18:33

294
Актриса пишет:


Тогда не лезьте в личную ветку ЧГГ со своими подколами-приколами. Вы же там их регулярно нравоучаете. Отзеркалила ваше поведение - и вот результат. Двойные стандарты 290532-1 (я не лично к Вам обращаюсь)
Я вот тоже высказала свои МЫСЛИ про их ПТ, вы это нравоучением называете? Что тут такого...Ну турецкий отель, да. Я так считаю. Про Никиту и Вику не такое пишут! Когда я пыталась призвать к уважительному отношению, мне чего только не написали. Тут же равноправие на форуме, да? Теперь тоже пишу, что думаю и про кого 6565683m

Два года назад меня тут не было, но что мне мешало посидеть почитать, что тут понаписали? Свободного времени у меня много. И да, прямо с первого своего сообщения здесь я указывала на неуважительное отношение к ребятам. Писала прямым текстом о том, что нужно уважать тех людей, которым пара искренне нравится. Меня быстренько "на место поставили".
Просто поклонники ЧГГ намного интеллигентнее, что ли... Не хочу никого обижать! И среди поклонников других пар хватает адекватных людей. НО! Вы зайдите, ради интереса, в оф группу ЧГГ, почитайте, что и как там пишут, и сравните с оф группой вашей "священной коровы". Разница КОЛОССАЛЬНАЯ просто! Там же такой гадюшник, там такие бывают сообщения, что и врагу не пожелаешь таких поклонниц. girl_yes2


У меня есть своё мнение, так же, как и у всех тут присутствующих. Теперь буду его высказывать, приятно/интересно оно любителям данной пары, или нет. Вы же особо не заморачиваетесь на этот счет.   give_rose d_daisy
Очень интересно получилось: мне указывают на некорректное поведение, а сами ведут себя еще хуже. Парадооокс, однако 37926-4


Вау, как много буковок. Только все мимо. Я просила вас не нравоучать поклонников пары и позволить им высказывать своё мнение здесь, в личной теме ребят, где собрались , в основном, их поклонники. А своё мнение и критику вы можете высказать и в общей теме танцев. А в ответ от вас, такой" возвышенной и культурной" получила , эммм, как бы помягче сказать, короче ушат полный. Да, да, плавали, знаем , все такие неинтеллигентные, некультурные и кошмарные поклонники РусЛены. Да ещё и группа у них - гадюшник, ага. А откуда вы про то, что там "гадюшник "знаете? Что вы делаете в группе , вам столь неприятной? А в группу чгг мне совершенно неинтересно ходить , да и не зачем, что я там забыла? Мне достаточно здесь , на своём форуме посмотреть про них что- то, когда в ленте выскакивают.

И, совершенную неправду вы про группу сказали. Админы следят за тем , чтоб не было оскорблений прямых. Во время соревнований, прокатов столько участников всегда собирается, болеют все за разных спортсменов , высказываются, но нет там ссор, свар и оскорблений. Я и не помню, чтоб кто- то на бан или что- то потом пенял админам . Люди только вливаются в беседу, вначале стесняясь писать, но потом все интереснее им и присоединяются.

Совершенно также , как и здесь.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 18:48

295
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 18:53

296
А почто у нас не было такой милоты?
https://www.instagram.com/p/BJ0PFtOgS3g/?taken-by=team_ilinykh
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 19:07

297
Актриса пишет:
Цитата :
Вы зайдите, ради интереса, в оф группу ЧГГ, почитайте, что и как там пишут, и сравните с оф группой вашей "священной коровы". Разница КОЛОССАЛЬНАЯ просто! Там же такой гадюшник, там такие бывают сообщения, что и врагу не пожелаешь таких поклонниц. girl_yes2

А я несколько раз заходила и читала. Неприятные сообщения сразу удаляются, а пользователей забанили. Давно не заходила, думаю что ничего не изменилось с тех пор. ejorb
Актриса

Актриса

меня зовут : Sophie
Сообщения : 90
Регистрация: : 2015-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 20:11

298
facepalm facepalm facepalm

Оправдывайте себя и дальше girl_wink  Всё нормально. girl_yes2 Но знаете, тут уж совсем нужно быть слепым, чтобы не увидеть абсурдности этой ситуации.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 20:16

299
Актриса, давайте уже включайтесь в работу на форуме, а пустые разговоры оставьте, справедливости на свете нет, считать другое-утопия. Есть предпочтения у всех, мы не роботы и от этого никуда не деться.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16 - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 20:19

300

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16

Страница 15 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 33 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы