Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зимняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Сен 2016 - 10:38

1
Первое сообщение в теме :

Зимняя беседка - Страница 3 Opwfb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:03

41
ESPANKA пишет:
sanechka81 пишет:
это танго катают и Букины и ЧГГ......

Не поэтому ли 4ГГ и МОЗ запросили этапы на попозже? Может меняли ПТ?



и что-то давно не было сообщений-оповещений от директора катка про успехи СБ c8b538
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:04

42
ТАТ съездила в Америку.... 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:08

43
Julbka пишет:
Буяноватим заменила Адьяна на Самарина.

Цитата :
ЕСВ пишет, что у Адьяна очень тяжело идёт восстановление спины и суставов. Думаю, в этом вопросе её информации можно доверять.

b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:11

44
Лина пишет:
ESPANKA пишет:
sanechka81 пишет:
это танго катают и Букины и ЧГГ......

Не поэтому ли 4ГГ и МОЗ запросили этапы на попозже? Может меняли ПТ?



и что-то давно не было сообщений-оповещений от директора катка про успехи СБ c8b538

С просторов интернета

Цитата :
Пошел слух на ФСО, что после возвращения ТАТ из-за океана СБ ускоренно меняют ПТ, полностью!

Цитата :
Типа СБ должны были тоже быть на ОПМ с БС и ЗГ, но отказались... В Апатитах тоже был только КТ в отличии от БС.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:19

45
Julbka пишет:


С просторов интернета

Цитата :
Пошел слух на ФСО, что после возвращения ТАТ из-за океана СБ ускоренно меняют ПТ, полностью!

это тот самый ПТ, который готовили по ночам с Чернышевым? или я всё перепутала?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:28

46
Лина пишет:
Julbka пишет:


С просторов интернета

Цитата :
Пошел слух на ФСО, что после возвращения ТАТ из-за океана СБ ускоренно меняют ПТ, полностью!

это тот самый ПТ, который готовили по ночам с Чернышевым? или я всё перепутала?

Ну с Чернышевым вроде ПТ и готовили.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 22:38

47
Лина пишет:
Julbka пишет:


С просторов интернета

Цитата :
Пошел слух на ФСО, что после возвращения ТАТ из-за океана СБ ускоренно меняют ПТ, полностью!

это тот самый ПТ, который готовили по ночам с Чернышевым? или я всё перепутала?

Цитата :
-- Ребята, в этот раз произвольный танец вам поставил Петр Чернышев. Какие впечатления от работы с ним?

Иван: Нам очень понравилось работать с Петей, и, несмотря на то, что все было по-новому, мы быстро влились в процесс. До этого на протяжении 10 лет нам ставили программы наши тренеры. Программы были разными, интересными, но в этом году Ирина Владимировна (Жук – прим.) и Александр Васильевич (Свинин – прим.) сами предложили попробовать сделать произвольный танец с новым постановщиком. Мне кажется, что это пошло только на пользу. Мы взрослеем, меняемся, надо расширять свой диапазон, ведь все это дает дополнительный опыт.

Александра: Работать с Петей на самом деле было интересно. Сейчас я смотрю на него совсем по-другому. Я и до этого знала Петра. Он ездил на соревнования, мелькает постоянно по телевизору. Но когда ты сталкиваешься с ним по работе, тесно общаешься, то понимаешь, что этот человек обладает сумасшедшей энергетикой. Он не просто ставит программу, а вовлекает тебя в этот процесс, ты заряжаешься этой энергией, появляется желание работать и работать.

Во время постановки бывали моменты, когда Ваня шел перевязывать коньки, и Петя подхватывал меня и начинал что-то делать, показывать. И не просто показывал, он мог разогнаться и проехать со мной в полную силу, в полную ногу.

Иван: Он и со мной катался, объясняя Саше, как лучше сделать. Видно было, что ему самому все это очень интересно.

-- Сколько времени вы ставили программу?

Иван: Три недели. Начали работать в апреле, сразу после окончания сезона и продолжали даже тогда, как все ушли в отпуск. Но нам нужно было все закончить. И сами на отдых ушли очень счастливыми.

-- Работали ночами?

Александра: Да, потому что у Пети очень плотный график, и мы рады, что ему удалось выкроить для нас время. Он и после этого приезжал к нам потом на сбор в Новогорск, отрабатывал какие-то вещи, что-то менял – шажочки, поворотики. Приятно, что он не просто поставил программу и всё, а продолжает думать, старается улучшить.

Иван: Новая произвольная программа нам очень нравится. По нашим ощущениям, она отличается от тех, что мы катали раньше. Это была главная цель, потому у наших тренеров и появилась идея пригласить нового постановщика. Думаю, что тренерам нравились постановки Пети, а он много работал с одиночниками, парниками, танцорами. Мне кажется, что его программы не поверхностные, в них есть настроение. К тому же Петя сам танцор, а это очень важно для постановки танцев. Если в программе все удобно и логично, то можешь выдавать катание на максимуме. Иначе зажимаешься, и выразительность, эмоции уходят.

Александра: Программа получилась на самом деле необычной. Мы очень чувствуем и понимаем ее.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t466p20-topic#178962

Цитата :
А.С. – Идея позвать кого-то со стороны созревала давно. Дело в том, что на протяжении многих лет мы ставили сами Саше и Ване юниорские и взрослые программы. Программы получались разными, довольно неплохими, они нравились. И это не только наше мнение, но и отклики со стороны. Но в какой-то момент мы подумали, что нам необходим новый человек со своими мыслями, взглядами, творческими идеями. Год назад с просьбой помочь поставить программу для Степановой – Букина мы обратились к Петру Чернышеву. Этого постановщика нам рекомендовала и Татьяна Анатольевна Тарасова. Петя ответил: «С удовольствием», и этой весной работа началась.

Общими усилиями мы нашли музыку для произвольного танца. Идея наша, но и Петя подобрал кусочки, которые дополнили программу. Весь апрель они с ребятами занимались постановочной работой, и к началу лета все было поставлено. Мы ходили смотреть, как идет процесс, но не советовали ничего. Полностью отдали инициативу Пете. Потом посмотрели общую программу. Нам понравилось. То, что мы планировали, то, что хотели, а именно, чтобы программа была другой, и ребята в ней выглядели иначе, на наш взгляд, удалось. Получилась совершенно новая программа, чего мы и добивались общими усилиями. Спасибо Пете Чернышеву, потому что во многом это его заслуга. Приятно, что ребята пошли на этот шаг и работали с удовольствием.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t466p20-topic#179842
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:08

48
М-да 6545040m Впервые задействовали Петю в нашей сборной и такой пролёт сразу. Не доросли мы ещё что ли до западных постановок.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:21

49
ESPANKA пишет:
М-да Впервые задействовали Петю в нашей сборной и такой пролёт сразу. Не доросли мы ещё что ли до западных постановок.
Кто такой Петя и кто такая МОЗ? Вот что значили слова ЕСВ, что СБ не жалуют в федерации. Неизвестно чья постановка лучше, а скорее всего, понятно чья не должна перебить великое творение. Иначе бы не заставляли переделывать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:32

50
Женечка bum потрясена твоим умом и логикой.
Так Нагорный всё ещё рулит и выруливает 4ГГ вместе с МОЗ куда надо?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:34

51
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
М-да Впервые задействовали Петю в нашей сборной и такой пролёт сразу. Не доросли мы ещё что ли до западных постановок.
Кто такой Петя и кто такая МОЗ? Вот что значили слова ЕСВ, что СБ не жалуют в федерации. Неизвестно чья постановка лучше, а скорее всего, понятно чья не должна перебить великое творение. Иначе бы не заставляли переделывать.

И получается, что ТАТ своими смотринами наших американцев собственным крестникам "свинью подложила"...

Увидели бы оба танца на прокатах, возможно никто бы ничего и не переделывал...
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:37

52
Да вот, кстати, 24 августа Ваня был в Новогорске

https://www.instagram.com/p/BJfJeatjDiz/
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:45

53
А разве не вся группа Жук проводила в этом году сборы в Новогорске?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:48

54
ESPANKA пишет:
А разве не вся группа Жук проводила в этом году сборы в Новогорске?

Вью от июля. Сбор в Новогорске уже прошел. Программы уже поставлены.

Ну может если только еще один сбор был.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 23:54

55
Может им вместо всегдашней Италии разрешили подольше в Новогорске задержаться.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 12:43

56
Julbka пишет:
Пошел слух на ФСО, что после возвращения ТАТ из-за океана СБ ускоренно меняют ПТ, полностью!

видимо, чтоб двух Кумпарсит не было, ведь и так понятно, кого "из" поставят выше c8b538
Может, ТАТ в Америгах так вдохновилась, что сама поставит им шедевру! 8002510m
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 15:07

57
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE

Пострадавшая в ДТП фигуристка Тарусина пройдет курс реабилитации в Москве.

Пострадавшая в ДТП во Франции российская фигуристка Анна Тарусина вернулась в Москву и пройдет курс реабилитации, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
Тарусина в августе снялась с первого этапа юниорского Гран-при по фигурному катанию во французском Сен-Жерве, поскольку попала в больницу в результате аварии, в которую попал ее автобус накануне соревнований.
"Все это время Аня находилась под наблюдением французских врачей в госпитале Гренобля, где ей была оказана вся необходимая медицинская помощь. Теперь спортсменке предстоит пройти курс реабилитации в специализированной детской клинике в Москве. Состояние Ани Тарусиной удовлетворительное. ФФККР желает Ане Тарусиной скорейшего выздоровления и возвращения на лед", – говорится в сообщении ФФККР.

Источник: http://rsport.ru/around/20160905/1064723517.html

Зимняя беседка - Страница 3 YTZoiGlOvBg
https://vk.com/figureskating_love?w=wall-64888695_68415
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 18:03

58
ESPANKA пишет:
Женечка bum потрясена твоим умом и логикой.
Так Нагорный всё ещё рулит и выруливает 4ГГ вместе с МОЗ куда надо?

Здравствуйте всем!!!
Простите, просветите, плиз, кто такой Нагорный? В принципе, я в курсе темы, вот только фамилию "Нагорный" первый раз встречаю...
Я правильно понимаю, что СБ не должны были затмить ЧГГ, а показалось, что с Петиной постановкой смогут?

Какие же они тогда "крестники", вечно на потанцовке у ЧГГ???

И правда ли, что ТАТ советовала и ИЖ танец переделать, но ИШ уперся и сказал,что судьи и специалисты подскажут....
А Лена на следующий день все фото с поцелуйчиками с ТАТ из инста убрала, а сегодня и вообще у нее инста нет.

Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 18:14

59
sanechka81 пишет:
А поговорить?
А давайте делать ставки - выступят ЧГГ на открытых прокатах или нет? Или у них опять что-нибудь сломается и их жаркую Кумпарситу мы увидим только на этапах? Ваши ставки, господа!


Пока, ИМХО, 50 на 50. Но фиг знает!!!! Я тоже подозреваю, что их не будет на КП. Не царское это дело....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зимняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зимняя беседка Зимняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Сен 2016 - 18:25

60
Fenics пишет:
Простите, просветите, плиз, кто такой Нагорный
Нагорный был зам. министра спорта. И по слухам, подчеркиваю, по слухам, благоволил ЧГГ. Нагорный пал жертвой допингового скандала. Его, кажется, единственного, уволили.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Зимняя беседка

Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Зимняя Универсиада 2015
» Зимняя Универсиада 2019. 2 - 12 марта. Красноярск
» 28-я Всемирная зимняя Универсиада 29 января - 8 февраля 2017
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы