Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:18

41
Липницкая призналась, что в прокате на московском этапе Гран-при у нее закружилась голова.
4 ноября 2016
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 4368490

Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире Юлия Липницкая без ошибок откатала короткую программу на московском этапе серии Гран-при по фигурному катанию. Как рассказала спортсменка журналистам после проката, во время выступления у нее немного закружилась голова.

Липницкая получила за короткую программу 69,25 балла. Это ее лучший результат в сезоне.

"В целом я всем довольна, и оценки были лучше, чем обычно в последнее время, - рассказала Липницкая. - Но во время проката голова закружилась немного".

Фигуристка призналась, что испытала волнение перед стартом. "Я волноваться только сегодня начала, причем нешуточно, - призналась спортсменка. - Когда о старте я не думала, было легко. Но сегодня, когда на каток приехала, начался мандраж".

Ранее спортсменка пропустила из-за обострившейся травмы спины этап серии в США, потеряв возможность выхода в финал Гран-при. "Я стараюсь сейчас не думать об отборах, у меня свои цели и задачи, - заявила она. - Сейчас приду в себя после травмы и буду набирать форму. Дальше - усложнять программы".

Спортсменка заявила, что залечила травмы и готовится усложнять свои программы. "Сначала у меня был прокат в Сочи - контрольные прокаты я считаю за соревнования из-за публики, - рассказала Липницкая. - Второй старт в Братиславе стал достаточно проблемным, но это тоже опыт. Слава богу, сейчас все залечили, сразу впряглись в работу - пока делаю облегченный набор элементов, но это тоже надо пройти, а потом уже усложняться".

http://tass.ru/sport/3759941

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:24

42
Липницкая: у меня "выключаются мозги" при вопросе о переходе в парное катание
4.11.16
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111795969

Российская фигуристка Юлия Липницкая заявила, что "у нее выключаются мозги" при вопросе о ее возможном переходе в парное катание.

Заслуженный тренер России Олег Васильев ранее заявил, что у олимпийской чемпионки Сочи в командных соревнованиях Липницкой, которая не показывала высоких результатов в последнее время, есть все возможности, чтобы добиться успеха в парном катании. В этом мнении его также поддержали Артур Дмитриев и Илья Авербух.

"На этом вопросе мои мозги выключаются", - ответила Липницкая на пресс-конференции на просьбу прокомментировать сообщения о ее возможном переходе в парное катание.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111795811.html

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:26

43
Фигуристка Липницкая заявила, что в короткой программе " катает саму себя"\
4.11.16
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111791816

Российская фигуристка Юлия Липницкая заявила, что новая короткая программа для нее является настолько комфортной, что она "катает саму себя".

Липницкая в пятницу на этапе Гран-при в Москве заняла третье место в короткой программе, получив от судей за чистый прокат 69,25 балла. Лидером после первого дня соревнований является еще одна представительница России Анна Погорилая (73,93).

"У меня со сменой тренера поменялись и катание, и образ. Стараемся расти и совершенствоваться во всем. Поэтому эта новая короткая программа для меня в душе – самая комфортная. Я катаю саму себя, можно сказать, - сказала Липницкая на пресс-конференции. - Я довольна сегодня прокатом. Достаточно все было легко и чисто выполнено. Но, естественно, не без помарок – уровни немного ниже, чем нужно было, поэтому еще работать надо!"
Она также отметила, что в целом подготовка к старту в Москве проходила спокойно.

"Я и прокаты контрольные (в Сочи) считаю за соревнования, потому что там была публика, - заявила Липницкая, отвечая на вопрос об опыте, полученном на соревнованиях в преддверии московского этапа. - А старт в Братиславе для меня был достаточно проблемный, опыта получила опять много. После восстановления (от травмы) уже впрягались более спокойно в работу, потому что все залечили, поэтому к этому старту подхожу более спокойно. Единственное, пока немного облегченный набор, но это тоже надо пройти и потом уже усложняться".

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111796802.html

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:29

44
Липницкой удалось справиться с волнением на этапе Гран-при в Москве - Урманов
4.11.16
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111792520

Российская фигуристка Юлия Липницкая смогла справиться с волнением, выступая в короткой программе на московском этапе Гран-при, заявил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Липницкая в пятницу чисто откатала короткую программу и получила от судей 69,25 балла. После выступления олимпийская чемпионка Сочи в командных соревнованиях призналась, что перед стартом в Москве сильно волновалась.

"Выступление хорошее, мы довольны. Сегодня все было хорошо. Но дома всегда всем спортсменам выступать очень волнительно. Юля справилась. Это было волнительно, но, как говорит мой тренер (Алексей Мишин) до сих пор, что не волнуются только дураки. Это правда чистейшая. Мы же живые люди", - сказал Урманов журналистам.

Он также сообщил, что последние недели были посвящены работой над программами. "Мы были вынуждены пропустить турнир (этап Гран-при в США), потому что у Юли была травма. Мы из-за ее больной спины не выступили на Skate America. Последние две недели мы действительно перед этим турниром много работали, много прокатов сделали", - рассказал специалист.

На вопрос, какие были внесены изменения в произвольную программу, Урманов ответил: "Посмотрим завтра".
В субботу участники московского этапа Гран-при исполнят произвольную программу.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111793900.html

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:37

45
Безоговорочное превосходство: фигурстки РФ лидируют после короткой программы на ГП

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111791775

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111791456

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111791848

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111791125

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1111792486



http://rsport.ru/photo/20161104/1111795547.html

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 23:50

46
Фигуристка Липницкая призналась, что усложнит программы после того, как восстановится
4.11.16

Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях российская фигуристка Юлия Липницкая заявила после короткой программы на московском этапе Гран-при, что в дальнейшем ее прокаты усложнятся за счет введения в каскад тройного лутца, но сначала нужно до конца оправиться после травмы.

Третий этап серии Гран-при стартовал в пятницу в столичном ледовом дворце "Мегаспорт". Липницкая, пропустившая этап Гран-при в США из-за травмы, использовала в короткой программе наиболее простой каскад из двух тройных прыжков - тулупов. В плане произвольной программы у нее не значится каскадов "3-3".

"Сейчас мы оправимся после травмы, в Сочи начнем усложнять программы, вводя каскады "3-3" - "лутц – тулуп". Еще, может быть, что-нибудь сделаем", - сказала Липницкая журналистам.

http://rsport.ru/figure_skating/20161104/1111791373.html

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:21

47
Гран-при по фигурному катанию. Кубок Ростелеком. Юлия Липницкая после короткой программы. Фоторепортаж

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 EkGUeAZwZ5M

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 9D03g8jdGc0

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 IegRV7Sn0P0-2

http://sport-inside.org/?p=8315

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:50

48

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 0:58

49
Cr. @maimai2am
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1f1f7-1f1fa Welcome back Julia!!!! Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 1f1f7-1f1faЮлия Липницкая - 5 - Страница 3 1f43c

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 CwcOMGuVEAAjkjf

_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 1:35

50
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Cwc1ta9UQAAwRUe

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Cwc1ta9UcAI4U3_

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Cwc1ta-UcAALgKy

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Cwc1ta_UoAA2Dgf
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 10:31

51
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 0_a3bb1_2d4f65ff_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 10:59

52
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Stf1RdbRHPg

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 EHL3rO3_E0o

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 DC00bRpX_fM

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 CVo4skrc-s8
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 11:51

53
Юлия Липницкая: У меня цель другая - просто нужно кататься пишет:
Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая прокомментировала свой прокат короткой программы на этапе Гран-при в Москве.

"В принципе, прокатом довольна. Получила больше баллов, чем это было в последнее время. Во время проката голова закружилась, хотя особого волнения при подготовке к этому старту не было. Все как-то легко получалось. А сегодня как приехала на каток, сразу мандраж появился.

Не скажу, что проще выступать на одном этапе Гран-при, потому что у меня свои цели и задачи. Я не задумываюсь о том, отобралась ли куда-то или мне надо отбираться. У меня цель на сегодняшний день другая: просто нужно кататься.

Сейчас после выступления вернемся в Сочи, оправимся окончательно после травмы, наберем форму и начнем усложнять программы, работать над каскадом три-три и так далее", - сказала Юлия Липницкая.

http://stadium.ru/news/05-11-2016-yuliya-lipnitskaya-u-menya-tsel-drugaya-prosto-nujno-katatsya
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 13:09

54
Юлия Липницкая и Алексей Урманов, K&K после КП Rostelecom Cup 2016


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 15:23

55
Да, прелесть девочка!!! 3k


Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 WQZP_iWJ2o8

Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 DCsMZtKskJI
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 21:38

56
Липницкая прервала прокат произвольной программы на Гран-при в Москве пишет:
Российская фигуристка Юлия Липницкая была вынуждена прервать произвольную программу на этапе Гран-при в Москве.

После совещания с тренером Алексеем Урмановым и судьями олимпийская чемпионка возобновила выступление. Вероятно, причиной паузы стало повреждение.

Оценка Липницкой за произвольную программу – 79,21 балла, итоговая сумма – 148,46 (10-е место).

"Проблема со здоровьем, будем разбираться, - сказал Урманов журналистам. - Рефери сказала, если сможете продолжить программу, снова включим музыку. Отнимается нога, она почувствовала это перед выступлением. У нее сводит ногу, она не могла на ней полноценно продолжать программу".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3760909


По всей вероятности сказалась травма позвоночника, не долечилась, а с позвоночником шутки плохи. Надо было от ГП отказываться и нормально долечиваться.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:21

57
Алексей Урманов: «Будем разбираться, потому что у Липницкой есть проблемы со здоровьем» пишет:
Алексей Урманов, тренер российской фигуристки Юлии Липницкой, рассказал о проблеме, которая возникла у спортсменки во время проката произвольной программы на Гран-при в Москве.

«Сейчас будем разбираться, потому что явно есть проблемы со здоровьем. Скажем так – отнимается нога.

– Возможно, это отголоски травмы, из-за которой спортсменка пропустила первый этап Гран-при?

– Мне сложно оценить по горячим следам масштаб трагедии. Не исключено, что имеет место быть и это. Был ушиб спины, копчика. Было достаточное количество проблем.

– Предвещало ли что-то перед произвольной программой, что такое может случиться?

– После короткой программы никаких предпосылок не было. Во время разминки, если кто-то обратил внимание, она ко мне подъехала, и мы делали некие телодвижения с моей помощью. На разминке уже был звонок.

– Может, нужно было сняться?

– Это, собственно говоря, не обсуждалось. Я не считал, что это настолько серьезный момент.

– Юля почувствовала боль, когда заходила на аксель?

– Да.

– Такие ситуации уже были?

– В таком масштабе нет.

– Юля тем не менее пыталась продолжить программу. Это было обязательно?

– Рефери сказала, если вы можете продолжить программу, то соответственно мы включим музыку 3.08 (то есть с того момента, как она остановилась). Юля подъехала к нам, мы посовещались, и она сказала, что хочет продолжить. Если спортсмен говорит, что хочет продолжить программу, наверное, тренеру и медицинскому штабу нет смысла останавливать.

– Юля будет проходить обследование в Москве?

– Скорее всего, да», – сказал Урманов.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:38

58
Здоровья Юлечке!!! Пусть все будет хорошо!!! Железная девочка!!! Боец, герой! 7k blush2
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:49

59
Да-же жалко девочку, столько за эти 18 лет на нее навалилось, особенно за последние годы что и врагу не пожелаешь. Будем надеяться , что все будет нормально, но лечиться надо до конца, а потом только выходить на лед. Здоровья тебе маленькая девочка, а остальное все приложится. herz herz1 3k


Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 WNCXbHEZBEM
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2016 - 22:49

60
Юлечке здоровья! Она боец и не сдаётся blush2 До ЧР время ещё есть восстановиться и накатать программы.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Юлия Липницкая - 5

Страница 3 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы