Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 19:50

801
Обратите внимание на комментарии

http://vk.com/wall-114099767_56328
http://twizzle.com.ru
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 20:21

802
Julbka пишет:
Обратите внимание на комментарии
там коменты разные
Михаил Иванов пишет:
...Юля лайкала комментарии и где ей желают успешной подготовки к новому сезону и про Осмонд, которую приводят в пример как не худышку, дальше пока не посмотрел, но не все так однозначно как кажется..
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 22:09

803
сходила сама на ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE. коментов там и правда 100500, кто во что горазд.
то, что Юля лайкнула:

Виктория Михайлова пишет:
Изменилась Юля, как два разных человека до и после. Выглядит отлично, повзрослела, отдохнула. Но поправилась сильно... И с прической такой не попрыгаешь) Так что все понятно - Юля шагнула в новую жизнь вне спорта. В любом случае главное здоровье и все у Юли будет отлично)

Марина Карлова пишет:
Так и хочется сказать грубо: отстаньте от Юли все и хейтеры и поклонники и фанаты. Одни рассматривают лишние кг и в шоке, и 5 раз проводили из любительского спорта, другие пишут, как о своей 5-и летней внучке: свеженькая, здоровенькая. А она молодая, красивая девушка, достигшая в спорте ого-го сколько, а всё относимся, как к ребенку. Правильно написала Anne: поздравляем с новосельем и всё. Остальное она решит сама. Мне стыдно бывает перед Юлей из-за наших комментов, если она их читает. Можете закидывать тапками, я давно хотела это написать.

Зара Бурундукова пишет:
Возможно, во время лечения использовалась гормональная терапия. По своему опыту могу сказать: скинуть даже 10 кг за пру месяцев абсолютно без вреда здоровью абсолютно реально) Юлю поздравляю с квартирой и желаю успешной подготовки к новому сезону!)

Наталья Ночка пишет:
Юлия, Вы это расскажите серебряному призеру ЧМ Кейтлин Османд! Вот уж действительно худышечка, которая в этом сезоне шороху наделала и всех худышек раскидала! И как она себя шикарно подает в прогах, просто класс, действительно красивое женское ФК. Надоели уже ныть про худобу на всех ветках, все жирные -Липницкая, Ильиных, Туктамышева, Сотникова, только они медали выигрывали отнюдь не в худом состоянии. Юля себя худобой довела до того, что ноги стало сводить и катать не возможно было. У каждого организма есть своя норма веса и роста, чтобы был баланс и все органы работали нормально. В ФК нужна сила и выносливость, и если Юле так комфортно, значит мы должны это принять, нравится нам это или нет! Сколько людей столько и мнений!

Адалина Мильченко пишет:
Ребят, а в шокеКогда кидала эту новость, честно думала только о том, что болельщики Юли будут рады впервые за столько месяцев получить весточку, а тут...Человек лечился! Или вы всерьёз думали что она в перерывах между процедурами ОФП до изнеможения занималась или диетами себя изводила...А некоторые комменты...То ли плакать, то ли смеяться

Валерия Крапейникова пишет:
Адалина, зашла в инстаграм, а иностранные болельщики, особенно японские, радуются, делают красивые коллажи с Юлей из видео, пишут, какая она красивая... Но это не про наш народ.

Наталья Николаева пишет:
а я всю жизнь с такой прической, думала, что это супер :)) а оказывается нет. Для спорта Юля, наверное, набрала лишние кг, а так по жизни, то по мне стала просто красотка.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 22:18

804
--- пишет:
что Юля лайкнула:
Не читал комментарии , но уже неплохо.
Юлия вернулась к нам к болельщикам и это здорово!
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 22:59

805
пишут, что Юля и вот такой пост лайкнула в инстаграмме https://www.instagram.com/p/BVh04VahJ5r/

Цитата :
Многие стали удивляться,что Юля якобы набрала лишний вес.
Давайте начнём с того,что Юля наоборот пришла в свою форму.
У неё изначально были пухленькие щёчки и они ей очень идут.
Кто сказал,что Юля уходит из спорта? Юля?
Зачем вы говорите то,чего сами не знаете? Зачем вы ставите крест на ней?
Почему вы разносите всякие сплетни?
Юля спокойно ГОТОВИТСЯ К НОВОМУ СЕЗОНУ,это о чем говорит? О том,что Юля НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ ИЗ СПОРТА.
Почему вы к ней сразу придираетесь? То у неё щеки пухлые,то ей стрижка новая не идёт,то она набрала лишний вес и т.д
А почему вы ее по внешнему виду судите? Она для вас имидж меняла? Нет. Она живет своей жизнью. Оставьте Юлю в покое.
Юля поправилась,поменяла причёску. Значит ей так лучше,ей так нравится. Юля наоборот похорошела.
Извините,если слишком строго написала. Просто некоторые комментарии до ужаса выводят меня.
Всем добра?♥️
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 23:49

806
Со странички Юли

http://vk.com/wall69994512_16170
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 1:09

807
Все размышляла: что меня напрягало в рекламном видео, что не так с Юлей? Ну вот такие личные выводы оформились: Юлю готовили к с,емкам основательно и комплексно, начиная с посещения парикмахерской и бутиков поэтому и показалась она мне незнакомой Юлей, стиль одежды не ее ни разу, даже выражение глаз другое, что говорит о хорошем монтаже. И, конечно, в очередной раз поразило схожесть спортивных судеб Лены Ильиных и Юльки.
В соревновательном режиме обеим уже не удержаться(.
Почему поразил рядовой случай подготовки к рекламному ролику? Потому, что эта подготовка была девушке необходима, понимаете? А ведь совершенно недавно фотки были великолепны с любого ракурса и в любой одежде и без всяких салонов. Может быть я не права, будем ждать КП.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 7:43

808
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 227874e27139

Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 6c5d72d008bc

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 8:59

809
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 I93G_xe-siQ


ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 10:41

810
Эмили пишет:
Все размышляла: что меня напрягало в рекламном видео, что не так с Юлей? Ну вот такие  личные выводы оформились: Юлю готовили к с,емкам основательно и комплексно, начиная с посещения парикмахерской и бутиков поэтому и показалась она мне незнакомой Юлей, стиль одежды не ее ни разу, даже выражение  глаз другое, что говорит о хорошем монтаже. И, конечно,  в очередной раз поразило схожесть спортивных судеб Лены Ильиных и Юльки.
В соревновательном режиме обеим уже не удержаться(.
Почему поразил рядовой случай подготовки к рекламному ролику? Потому, что эта подготовка была девушке необходима, понимаете? А ведь совершенно недавно фотки были великолепны с любого ракурса и в любой одежде и без всяких салонов.  Может быть я не права, будем ждать КП.

Ничего не понял из вашего сообщения. Сначала хвалите новый образ или монтаж, а потом его ругаете: "А ведь совершенно недавно фотки были великолепны". И почему эта подготовка была так важна?
Это бред, думать что застройщик будет возить её по "парикмахерским и бутикам". Конечно, застройщик заинтересован в рекламном ролике, но до внешнего вида знаменитости ему "до лампочки".
Он бы её так безвкусно не одел, это точно. Готовилась она сама, кроссовки, кстати, были на фотосессии к журналу Мир ФК 16.11.16.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 10:53

811
ANDREJ пишет:
Ничего не понял из вашего сообщения.
31857-1
Трижды прочитал, трижды ничего не понял, три совершено несвязные между собой мнения, в одном сообщении swoon2
Загадочные наши женщины существа  yes4
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 10:57

812
Андрей, как трудно общаться на форумах(, я совсем даже не ругаю и не хвалю, я просто вижу, (и  пытаюсь вам донести картинку) как  Юля выглядела до салонов, только это. Ну думайте же в конце концов. Одни кроссовки, да уж.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 11:54

813
Эмили, вот в этом материале папарацци разжевали твою мысль.
ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ БЕРЕМЕННА
В прошлом году олимпийская чемпионка Юлия Липницкая объявила, что берет перерыв на восстановление после травмы.
Читать: http://www.paparazzi.ru/blogs/Romashka/368904/
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 12:09

814
Эмили, насколько я понимаю, Вы говорите о том, что форма Юли настолько далека от прежней, что к съемкам ее приходиться готовить, потому как держаться в "форме" она не может.

Отчасти с Вами соглашусь, отчасти - оставлю себе шанс помечтать о чуде. Юля ведь не говорит о завершении карьеры. Возможно для этого есть какие-то практичные соображения. Квартира в Москве, например, явно того стоит. Возможно остались еще какие-то несобранные плюшки, незаконченные обязательства. А возможно, она действительно еще не решила, что делать дальше. Возраст то позволяет еще хоть цикл катать. Юля  - боец, думаю для нее уйти на спаде  не самое приятное решение. Наверняка, она хотела бы закончить достойно. Но может ли? Если ли силы, в т.ч. эмоциональные. Сейчас форма настолько далека от спортивной, что верится с трудом. Конечно, сбросить 10-15 кг за 2-3 месяца можно без ущерба для здоровья. Но, если замечтать от подготовке к сезону, то это время должно быть посвящено восстановлению техники, где даже пара кило уже значительны. И как много ей придется восстанавливать, учиться чему то новому, усложняться. Реально ли это за пару месяцев? Скорее из разряда фантастики. Но я - болельщица, и хочу хотя бы помечтать. Возвращалась же Лиза из небытия, почему бы и Юле так не вернуться. Все в ее руках, если она хочет, то пусть у нее все получится.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 12:53

815
Просмотрел кучу фото у нас же на форуме, захочет набрать форму сможет это сделать легко  victory  
25.05.15 / https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t288p120-topic
Savta пишет:
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 41190_Press_konferentsiya_s_Yuliey_Lipnitskoy_v_Interfakse_Ekaterinburg_lipnitskaya_yuliya_4727.3159.0.0

Alexandr пишет:

Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 2818
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 13:40

816
Вес - не самая большая проблема, с этим она справится. Да и выглядит она сейчас вполне симпотишно.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 281810
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 13:43

817
И похудеет и форму наберет при ежедневных приличных физических нагрузках.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 14:09

818
Цитата :
Просмотрел кучу фото у нас же на форуме, захочет набрать форму сможет это сделать легко
В одну реку дважды не входят (с)

Цитата :
И похудеет и форму наберет при ежедневных приличных физических нагрузках.
 Зачем scare3

Цитата :
выглядит она сейчас вполне симпотишно.
3k
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeВт 20 Июн 2017 - 14:23

819
Вся проблема в том, что сбросить вес и набрать форму - это не одно и тоже. Тем более, когда речь идет о сложнокоординационном виде спорта. Нужно не просто восстанавливаться, но и усложняться, если хочешь быть конкурентоспособен. С лишним весом это не только трудно, но и опасно: все может закончиться травмой. Конечно, было бы лучше сначала вес сбросить, поработать над физикой и выносливостью, а потом уже браться за технику. Но времени то в обрез. При нашей конкуренции у девушек главный старт сезона - это ЧР в декабре, и к этому времени нужно быть во всеоружии. Конкурентки времени не теряли: все прибавляют и в технике и в компонентах. А у Юли один сезон неудачнее другого. Ей по сути за 6 месяцев нужно сделать то, что за 3 года не удавалось. Задача из разряда "миссия невыполнима". Обнадеживает только пример Елизаветы (спасибо ей за это и удачи в новом сезоне). Я очень хочу, чтобы Юля вернулась, но прекрасно понимаю, как это сложно. Думаю, она в этом разбирается куда лучше нас и поэтому никаких обещаний не дает. Юля всегда честна, за это ее и любят.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 41 Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 12:36

820
--- пишет:
Я очень хочу, чтобы Юля вернулась, но прекрасно понимаю, как это сложно. Думаю, она в этом разбирается куда лучше нас и поэтому никаких обещаний не дает. Юля всегда честна, за это ее и любят.

31857-1

Юлия Липницкая - 5

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы