Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 7:07

561
Alexandr пишет:
Евгения Медведева (World Record )

.
Ничего себе augen
3k
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 7:13

562
Alexandr пишет:
Евгения Медведева (World Record )

.
Ничего себе augen
3k
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 10:10

563
Witt пишет:
Alexandr пишет:
Евгения Медведева (World Record )
Ничего себе augen
3k
Ага 6558069m 6558069m 6558069m good
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 10:29

564
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 C4akl9eWAAAF-Ej

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 C4akfEEWEAEKaGF

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВс 12 Фев 2017 - 10:35

565
Kawaii Evgenia Medvedeva Loves Japan, Anime, Yuzu etc Евгения Медведева エフゲニア・メドベージェワ



This video was broadcast by Japanese TV during GPF. I tried to summarize this video in English below.

Evgenia Medvedeva, the reigning world champion, won 8 times in 9 competitions last a year. Her strong performance and lovely smile have attracted to many people.

One of thing what Medvedeva loves is JAPAN.
Japanese TV crews visited to Medvedevas house in Russia. she shows her room to them. It is so lovely to see all those toys and goods from Japan all around her room.

Medvedeva said she watched all Hayao Miyazakis(Ghibli) Anime.
Soon she started interested in Japanese anime after she watched Ghibli Movies.She also mentions herself as Anime Otaku in her Twitters profile.

Medvedevas most favorite Anime is Sailor Moon.

Kawaii!! Amazingly she can say the famose phrase Tsukini Kawatte Oshioki yo in Japanse! (Sound so perfect!)

She is not only a cute sweet girl, she is also a talented painter! here are some pictures she drew characters from studio Ghibuli. Amazing!

Medvedeva is a friend of Japanese young star Wakaba Higuchi. They exchange snacks and Candies.

She is also a big fan of Yuzuru Hanyu. The reason is.. Yuzu is such a determined skater and He is eager for perfect performance each time.

Medvedeva started to skate at age of 3, because her mother was also used be a competitive figure skater. but she was forced to leave the club at age of 8 because she was thought she hasnt got any potential as a figure skater.
but her mum never gave up, she made a plea to Eteri Tutberidze if her daughter could keep staying in the club. Although Medvedeva was allowed to stay in the end, Eteri still thought there was no future in Medvedevas skating at that time.
Since then Medvedeva worked so hard, step by step. Her hard work paid off she became a world champion.

Perhaps Medvedeva wouldnt be a child prodigy type of skater. but she is definitely hard worker.
*Kawaii means so cute, so lovely, so pretty

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeПн 13 Фев 2017 - 6:51

566
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeВт 14 Фев 2017 - 20:09

567
Каскад прыжков фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 14:03

568
Alexandr пишет:
Каскад прыжков фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира
Саша, нет другого видео, заменить удаленный аккаунт?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeСр 15 Фев 2017 - 14:08

569
Евгения Медведева: На разминке бывает страшно смотреть на свое лицо

Молодая звезда фигурного катания побывала на Радио «Комсомольская правда»


Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Wr-720.sh-18


Она - эталон в женском фигурном катании. Она чемпионка мира, и перед каждым ее выступлением трибуны гадают: будет ли побит очередной рекорд? И при этом Евгении Медведевой - всего 17 лет...
С утра - боевой раскрас


- Женя, вам комфортно в статусе звезды, когда на вас смотрят снизу вверх?
- Снизу вверх?! На меня?! Ха, все как раз наоборот! Это я смотрю на всех снизу вверх (смеется).
- Солидные тренеры наверняка понимают, что вы - чемпионка, которой, возможно, не было равных в истории.
- Тренеры всегда разговаривают со мной как с учеником. И я всегда уважительно разговариваю с теми людьми, которые выше меня по статусу и старше. Вы говорите звезда, а я не думаю, что это правильное определение. Даже сейчас, общаясь с вами, я все равно чувствую себя подростком.
- Ага, и этот подросток выходит на взрослый Гран-при так, словно у него холодное сердце, а нервов нет вовсе!
- Холодное - абсолютно точное слово. Но я выхожу не с холодным сердцем, а с холодной головой. Специально делаю так, чтобы по моему лицу нельзя было понять, что творится у меня внутри. Я знаю, что у меня лицо обычно каменное, наверное, даже устрашающее - настолько ухожу в себя. Когда я на себя смотрю на разминке, мне самой иногда страшно становится! Но в это время у меня в голове много мыслей, и они все направлены на результат, на работу.
- Опишите ваш день.
- Мой будильник установлен на 9 утра. Я встаю, привожу себя в порядок, завтракаю. Но каждое утро у меня начинается с того, что я сажусь перед зеркалом и начинаю краситься. Это ежедневная процедура, ритуал, можно сказать, минут на 15 - 20. Это подготовка к рабочему дню, такой боевой раскрас: я включаю музыку и, пока пью кофе, сижу и рисую себе новое лицо. В 10.30 я иду на тренировку - сначала час разминки, потом полтора часа льда. Потом перерыв между тренировками - он обычно 2,5 часа. Потом опять зал, и все повторяется: разминка, лед и еще 45 минут на тренажере или на беговой дорожке. Рабочий день закончен примерно в 7 часов вечера.
- Вы еще школьница, где в этом расписании учеба?
- Между тренировками и по выходным. Я учусь в спортивной школе «Самбо-70», у меня индивидуальный план подготовки к экзаменам, которые, кстати, будут в этом году. Учителя занимаются со мной индивидуально. Буду поступать в физкультурный институт.
- Говорят, у вас потрясающая психологическая устойчивость. Что может вывести вас из себя?


- Когда ко мне подходят перед соревнованиями и начинают разговаривать на отвлеченные темы. Обычно я на это не реагирую - я в наушниках и особо ничего не слышу. Последнее время подсела на корейскую поп-музыку. Еще слушаю японские песни, тяжелый рок, просто поп-музыку. Но перед соревнованиями включаю ритмичную музыку. Чтобы не привести себя в тонус.
«Эмоции тоже тренируются»
- Ваша программа, которую все назвали «11 сентября» и в которой все увидели тему скорби о жертвах терактов, эмоционально очень сложная. Как вы настраиваетесь на ее исполнение?
- Может, я сейчас развею миф, но программы изо дня в день нарабатываются и эмоции тоже тренируются. Каждый жест, каждый взгляд - это все оттачивается изо дня в день. Перед соревнованиями в основном настраиваешься на элементы, на чистое исполнение прыжков, вращений и на чистое катание. Тут не до эмоций.
- Как ставятся программы? Илья Авербух приносит музыку, а потом рассказывает, чего он хочет показать?
- Все начинается с выбора музыки. Это небыстрый процесс. Иногда музыка не подходит: не нравится звучание, не нравится исполнение, не нравится, например, скрипка - хочется пианино. Каждая мелодия, которую выбирает команда, должна проходить через сердце, рождать образы. Мы очень творчески к этому подходим. Поставить программу - это как написать картину.
- Кто в вашей команде? И кто тот человек, который может стукнуть кулаком и сказать: «Все будет именно так»?
- Тренеры Этери Георгиевна Тутберидзе, Сергей Викторович Дудаков, хореографы Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, у нас еще очень много хореографов. И у нас огромная команда. А решающий голос... У Этери Георгиевны и Ильи. Почти во всех случаях у них вкусы сходятся. Бывают моменты, когда просто нужно отдать решение в руки более опытным людям. Иногда бывает, тебе кажется: я это не выкатаю, у меня не получится. А тебе говорят: выкатаешь! Они знают меня намного лучше, чем я сама себя.
- Это предолимпийский сезон, а впереди - 2018 год. Вы мечтаете об Олимпиаде?
- Олимпиада - не мечта, это скорее цель, ради которой мы с тренерами, хореографами работаем изо дня в день.
- Что тогда мечта?
- Почему-то многие забывают, что все спортсмены в первую очередь - люди. И, как и все, мы мечтаем о чем-то отстраненном и далеком, а не о кубках и медалях.
УВЛЕЧЕНИЯ
Воительница из аниме
- Я помню свою комнату в 17 лет - какие постеры футболистов висели на стене. Что висит на стене у чемпионки мира?
- Постер в рамочке, который я привезла из Японии, когда была в Токио на Акихабаре. С персонажем под именем Сакуя из одного из моих самых любимых аниме «Норн9». Он в половину моего роста точно. А над кроватью у меня огромнейшая рамка с моим портретом в образе Сейлор Мун (воительница из популярного аниме. - Ред.).
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Wx1080
Один из подарков поклонников фигуристке - Евгения в образе персонажа аниме.Фото: Instagram.comtrue_kpru
- Еще, знаю, у вас в комнате стоит стеллаж...
- Да, там подарки от фанатов. Они все в японской стилистике. Это мягкие игрушки, статуэтки, картинки, фотографии, брелочки...
- Самый запоминающийся подарок за последнее время?
- На чемпионате России после короткой программы мне с трибун передали фигурки из аниме Yuri on Ice, сделанные собственными руками из сахарной мастики. Персонажи просто идеальные! У девушки, чтобы сделать это, ушло 28 часов. На две фигурки!
- Сахарная мастика подразумевает, что это надо съесть.
- Такую красоту невозможно съесть! У меня сначала собака за ними охотилась, потому что пахнет ванилью. Но я поставила повыше, и Джерри, французский бульдог, не допрыгнет.
ИЗ ДОСЬЕ «КП»
Евгения Армановна МЕДВЕДЕВА
Родилась 19 ноября 1999 года в Москве. Чемпионка мира-2016, двукратная чемпионка Европы, обладательница мирового рекорда.
Фигурным катанием начала заниматься в три года. В секцию Женю привела мама - бывшая фигуристка. Информации об отце чемпионки в открытых источниках нет, и семья не любит распространяться на эту тему. Известно лишь, что Женя носит фамилию бабушки.
Медведева - обладательница мирового рекорда по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ. А на последнем чемпионате России она исполнила каскад из трех тройных прыжков - в женском фигурном катании такого технически и физически сложного элемента никто больше не делает.
http://www.kp.ru/daily/26644.3/3662210/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 13:28

570
Evgenia Medvedeva - Ghost
привидение с мотором дикое но симпатичное 8002510m


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 13:43

571
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 8384a38c3290

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 15:16

572
Евгения Медведева: «Свой первый выход на лед я не помню»
16 Февраля 2017

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 93c808e894a62d98cf52329e3527e151

Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию - о подготовке к школьным экзаменам, домашнем питомце и коротких каникулах.
Новая звезда в фигурном катании 17-летняя Женя Медведева — наша главная олимпийская надежда. На недавнем чемпионате Европы она установила новый мировой рекорд, набрав больше всего баллов. Журнал «Телепрограмма» встретился с Евгенией и ее мамой Жанной, которая всегда и во всем поддерживает дочь.

— Женя, вас ведь мама на каток впервые привела?

Евгения: — Есть грешок (смеется). Мне было три года, и свой первый выход на лед я абсолютно не помню.

Жанна: — Она у меня ноябрьская. Очень неудобный месяц рождения для спортсменов: в 3,5 года отдавать в секцию уже поздно, а в 2,5 — еще рано. Мы привели дочь в ЦСКА, когда ей было меньше трех лет. Стали разговаривать, а нам говорят: «Взять ее не можем, она очень маленькая». Тогда Женя залезла на большой кожаный диван, разрыдалась и стала стучать по нему ногами: «Хочу кататься!» В итоге Светлана Петровна Кандыба, которая тогда была заведующей учебной часть ЦСКА, внимательно нас выслушала и разрешила тренироваться. Мы ей очень благодарны за это.

— А как трехлетняя Женя поняла, что мечтает кататься?

Евгения: — Это было просто детское «хочу», совершенно неосознанное. Что может на самом деле хотеть ребенок в три года? Конфет, мультиков.

Жанна: — Сейчас уже сложно сказать, но, наверное, впервые Женя увидела фигурное катание по телевизору. Ну да, а где же еще? А потом мы как-то раз попали на Ходынку (во Дворец спорта. — Ред.). То ли на показательные выступления, то ли на шоу. Но там был концертный свет с лучом. И все, Женя загорелась: «Хочу вот так! Я одна, луч на меня, и вся в блестках!»

Евгения: — Дохотелась! (Смеется.)

Жанна: — Она хотела быть как принцесса: «У меня будут коньки, свое платье красивое».

«Это не героизм, это спорт»

— Жанна, вы ведь тоже были фигуристкой? Получается, у вашей дочери и выбора не было. Как сейчас, наверное, предрешена судьба сына Евгения Плющенко, который уже выступает с папой в шоу.

Жанна: — Дело в другом. Женя родилась слабой, маловесной. У нас были некоторые проблемы со здоровьем. Просто чтобы девочка была покрепче, врачи посоветовали нам два вида спорта — плавание или фигурное катание. Ну а дальше выбор был очевиден. Ни один пианист, ни один скрипач или певец…

Евгения: — …не отдаст своего ребенка в бокс.

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 64f7fd04b76b3eb2489a7279def86426

Жанна: — Да, это во-первых. А во-вторых, понятно, что без каких-то внутренних, дополнительных занятий в семье ничего никогда не произойдет. Важно, чтобы родитель понимал, что происходит на льду. Особенно это неплохо в раннем возрасте — лет до 5 — 6. Тренировки у малышей очень коротенькие, информации дается мало. И когда дома ребенку еще что-то объясняют, подсказывают, это работает на пользу.

— На такую маленькую, почти трехлетнюю девочку коньки найти сложно?

Жанна: — Первые коньки я купила ей в «Детском мире», да простит меня Господь и Этери Георгиевна Тутберидзе (тренер Медведевой. — Ред.). Я не понимала, куда мне идти за коньками, потому что давно отошла от этого вида спорта. У меня другая профессия. Я занимаюсь совершенно другими делами. А тут — бац! — нас взяли, и нужно коньки покупать. Я не знала о существовании профильных магазинов фигурного катания.

— Выходит, коньки сразу должны быть специальные?

Жанна: — Естественно. На тех, из «Детского мира», не было ни зубцов, ни ребер. Но Женя прокаталась на них целый год.

— Вы не боялись травм, падений?

Жанна: — Нет. Ну а как можно заниматься фигурным катанием и не падать?

Евгения: — Мне кажется, травмы у всех бывают. Это не героизм, это спорт. У кого-то меньше, у кого-то больше.

Женя родилась слабой. Врачи посоветовали нам два вида спорта — плавание или фигурное катание

— Говорят, что у спортсменок, как у балерин, жесткая диета, нужно постоянно контролировать питание.

Жанна: — Лет до 12 — 13 Женя ела больше, чем я и бабушка, вместе взятые. Все, что хотела, в любых количествах.

— Три котлеты, булочки?

Жанна: — Абсолютно. Теперь уже мы немножко сдерживаем. Это у маленьких детей: побегал — и все вылетело. А у взрослых все немного иначе. Сейчас, перед олимпийским сезоном, мы стараемся не экспериментировать с весом.

«Не люблю компании»

— Женя, у вас впереди трудный сезон, подготовка к Олимпиаде. Время на личную жизнь остается? В ночной клуб сходить с подружками можете?

Жанна: — Какой клуб?!

— Вы в 17 лет не ходили на дискотеку?

Жанна: — Нет, конечно! Я впервые в клуб попала в 21 год. Да и Женя этого не любит.

Евгения: — Не люблю большие компании. Мне нравится после соревнований сесть в номере с подружками, завернуться в одеяла и сидеть разговаривать.

— А в кино сходить?

Евгения: — Это люблю.

Жанна: — Когда мы бываем в России, ходим в кино.

Евгения: — Недавно смотрели «Доктор Стрэндж» с Бенедиктом Камбербэтчем.

— Создается впечатление, что вы все время вместе.

Евгения: — Ну да. Так и получается. Одной-то скучно.

— Может, мама уже стала менеджером?

Жанна: — Нет, не дай бог. Не говорите таких слов. У нас есть свой менеджер и агент. Я мама. Я просто контролирую жизнь дочери.

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 D285cb4de912659e9c87c6eb90d24e70

— Но ведь рано или поздно придется расставаться?

Жанна: — Давайте до этого доживем. Я вообще не понимаю пока, что будет дальше. Просто мы не планируем настолько вперед, насколько вы спрашиваете. Лично я люблю жить сегодня, сейчас, может быть, завтра.

— А вы, Женя?

Евгения: — Я думаю — то же самое.

Жанна: — Я думаю о поездке в Киото в мае — это самые дальние планы.

— Вы и отпуск вместе проводите?

Евгения: — Да. В конце каждого сезона у нас достаточно долгие каникулы. Они длятся примерно 20 дней.

Евгения: — Обычно ездим за границу, на какие-то курорты, стараемся придумать себе какую-то движуху.

Жанна: — В прошлом году у нас была экскурсионная поездка — часть Вьетнама, Камбоджа. В этом году тоже планируем Азию. Сначала будет Япония, а затем на пляжи в Хайнань (остров в Китае. — Ред.).

— Вас узнают на улицах?

Евгения: — Если бы я гуляла на коньках и в платье, наверное, обращали бы внимание (смеется), а так не особо. Могу и в метро проехать, и погулять спокойно.

— По улицам, в метро вы одна ходите?

Евгения: — Да, конечно.

Жанна: — По каким это улицам ты одна ходишь?!

Евгения: — В торговый центр могу съездить. С тренировки домой.

Жанна: — Ага, 100 метров. Нет, ну правда. Женя на самом деле уже давно никуда не ходит, ни по каким улицам, и в метро не ездит, потому что мы переехали к катку.

Евгения: — Но если надо куда-то съездить, конечно, я сама. Мне 17 лет все-таки!

— Если в мае вы улетите в отпуск, как же школа?

Жанна: Мы прилетаем обратно в конце мая, и через два дня первый экзамен.

— Какие предметы легче даются?

Евгения: Математика. Тяжелее биология. Но если потом идти в физкультурный вуз, ее как раз надо сдавать, и вот это неприятно.

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 889cd98c4e4cfc3667af4bd3551629bd

— Репетиторов приглашаете?

Жанна: — У нас индивидуальные планы подготовки к экзаменам, потому что школу в обычном смысле мы не посещаем.

— У вас какая-то особая школа?

Евгения: — «Самбо-70».

Жанна: — Вообще в этой школе всегда учились спортсмены, к ним был особый подход. Учителя шли навстречу. Если нужно — занимались индивидуально. Для нас в «Самбо-70» совершили подвиг, потому что схлопнули два года. Соревноваться на Олимпиаде и сдавать ЕГЭ в один год — это уже перебор. Поэтому мы обратились с просьбой завершить учебу раньше. И в школе любезно согласились.

«Собаки у нас всю жизнь»

— Женя, у вас есть собака, вы берете ее с собой в поездки?

Жанна: — Нет, с бульдогом теперь, к сожалению, запрещено летать в самолетах. Раньше можно было, но мы не летали.

Евгения: — Собака остается с бабушкой, на даче. Зовут ее Джерри — как мышку из мультика.

— Вы бульдога назвали в честь мыши?

Жанна: — Она была похожа на мышь: такая же рыжая, с ушами. Собаки у нас всю жизнь. Так получилось, что предыдущий французский бульдог сильно болел. Мы очень переживали. Она умерла перед нашей очередной поездкой. Мы вернулись — а дома пусто.

Евгения: — Без собаки в квартире как-то не так.

Жанна: — Никто не шуршит, не хрюкает, не чешется.

Евгения: — Нам стало тоскливо. И мы с мамой стали искать новую собаку.

Жанна: — За Джерри я ездила в Нижний Новгород — там заводчица.

Евгения: — С тех пор так и живем — я, мама, бабушка и Джерри.

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 E18ab4ef964f9de0be9afbd396d5eccd

Личное дело

Евгения Медведева родилась 19 ноября 1999 года в Москве. Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию в одиночном разряде. Учится в школе «Самбо-70». Фигурным катанием занимается с трех лет. Тренер — Этери Тутберидзе. Установила новый мировой рекорд в произвольном катании, набрав 150,79 балла. И рекорд по итогам короткой и произвольной программ — 229,71 балла. Живет в Москве с мамой. Любит суши, суп том-ям, фрукты и мармелад.

http://teleprogramma.pro/stars/interview/211557/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 15:22

573
Alexandr пишет:
Евгения Медведева: «Свой первый выход на лед я не помню»
16 Февраля 2017
И Мама в интервью поучаствовала victory , здорово yes4 good
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 16:25

574
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Каскад прыжков фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира
Саша, нет другого видео, заменить удаленный аккаунт?
Взамен одного - два  victory

Хулиганство на льду фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира



фигуристка Медведева готовится к чемпионату мира

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 16:27

575
Призадумалась я чегой-то :-)

Цитата :
Жанна: — Когда мы бываем в России, ходим в кино.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 16:44

576
Julbka пишет:
Призадумалась я чегой-то :-)
Цитата :
Жанна: — Когда мы бываем в России, ходим в кино.
Журналисты 787-1 , что-то не так с диктофона набрала 787-1
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 18:17

577
good
Так даже лучше 787-1
Alexandr пишет:
Evgenia Medvedeva - Ghost
привидение с мотором дикое но симпатичное  8002510m


.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 18:33

578
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 21:42

579
ГЦКЗ "РОССИЯ" | 17.02.2017 | Юбилей Татьяны Анатольевны Тарасовой
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 16789684_876882992454894_6751098589654548480_n




.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 29 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 21:44

580
Мечты сбываются victory good give_rose
Цитата :
«Хочу вот так! Я одна, луч на меня, и вся в блестках!»

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 4

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 6

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 7

Евгения Медведева - 3 - Страница 29 8


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 3

Страница 29 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы