Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 16:11

901
Фигуристка Евгения Медведева заявила, что конкуренция в группе ее подстегивает

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева заявила, что конкуренция в группе тренера Этери Тутберидзе ее не раздражает, а подстегивает.
Алина Загитова, тренирующаяся вместе с Медведевой в группе Тутберидзе, выиграла в минувшем сезоне основные юниорские старты, в том числе первенство мира. На этой неделе было опубликовано видео исполнения Анной Щербаковой и Александрой Трусовой, также тренирующихся в группе Тутберидзе, прыжков в четыре оборота.
"Для меня конкуренция - всегда хорошо, видеть, как работают мои соперники, мои будущие соперники. Я вижу, что мне надо еще учиться, это меня движет вперед. Конкуренция меня не раздражает, а подстегивает", - заявила Медведева на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

http://rsport.ru/figure_skating/20170428/1119719598.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 16:16

902
На конференции

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 ZHJqZBAcpmg

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 CLUStE4O2hk

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 PD8Oa10Vn1k

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 YNvxomv-1F8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 16:41

903
Программы Медведевой ставит не один Авербух, изменений не планируется - Тутберидзе

МОСКВА, 28 апр - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Постановками программ для двукратной чемпионки мира в женском одиночном катании россиянки Евгении Медведевой занимается не только хореограф Илья Авербух, с фигуристкой работает целая команда, изменений в которой не планируется, заявила тренер Медведевой Этери Тутберидзе.
Авербух поставил две программы Медведевой в сезоне-2016/17 и одну - в сезоне-2015/16.
"У нас не один Илья ставит программы, работает большой коллектив. На данный момент идет работа, которая нас устраивает. Никого увольнять не собираюсь, и себя в том числе. Если что-то не пойдет, мы подумаем, не добавить ли нам кого-нибудь еще", - заявила Тутберидзе на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

http://rsport.ru/figure_skating/20170428/1119719837.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 16:43

904
Фигуристка Медведева может сделать программу на музыку корейского мультфильма



Двукратная чемпионка мира на показательных выступлениях командного чемпионата мира в Японии в середине апреля вышла на лед в костюме героини японского аниме Сейлор Мун



Евгения Медведева - 3 - Страница 46 4484469



МОСКВА, 28 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева может сделать программу по мотивам музыки из корейского мультфильма. Об этом журналистам рассказала тренер спортсменки Этери Тутберидзе.
Двукратная чемпионка мира на показательных выступлениях командного чемпионата мира в Японии в середине апреля вышла на лед в костюме героини японского аниме Сейлор Мун.
"Если Женя найдет интересную музыку из корейского мультфильма, мы посмотрим и обсудим, используем ли мы ее или нет", - сказала Тутберидзе.
Соревнования фигуристов в рамках Олимпиады пройдут с 9 по 25 февраля.



http://tass.ru/sport/4220170
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 16:46

905
Медведева: у российских фигуристов есть все условия, чтобы побеждать на крупных турнирах



На чемпионате мира - 2017 в Финляндии Медведева заняла первое место, установив рекорд по сумме баллов

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 4484436



МОСКВА, 28 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) создала все условия для спортсменов национальной сборной, чтобы они показывали максимальные результаты. Такое мнение журналистам высказала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.
"Хочу сказать большое спасибо федерации за возможность тренироваться, у нас есть все условия и возможности, чтобы идти вперед. Что касается меня, то я настолько погружаюсь в себя перед выходом на лед, что не замечаю ничего. Я чувствую поддержку команды, тренеров, федерации, для меня важно чувствовать, что есть опора, хоть у нас и индивидуальный вид спорта. В процессе подготовки принимают участие многие люди - сервисмены, массажисты, за что я им очень благодарна", - заявила Медведева.
На чемпионате мира - 2017 в Финляндии Медведева заняла первое место, установив рекорд по сумме баллов (233,41). В апреле на мировом первенстве среди команд Медведева стала серебряным призером в составе сборной России и побила собственный рекорд, набрав 241,31 балла.


http://tass.ru/sport/4220060
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeСб 29 Апр 2017 - 11:51

906
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 1:54

907
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВс 30 Апр 2017 - 2:13

908
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 16:35

909
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 16:38

910
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 18161882_697797607058425_3001721904093462528_n

mercury_russia
Фигуристка Евгения Медведева для приложения Tatler Teen @tatler_russia.
На Евгении: серьги Mikimoto из белого золота с жемчугом и бриллиантами. Колье Messika в белом золоте с бриллиантами.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 21:27

911
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 0:30

912
Всё краше и краше Женечка.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 21:19

913
17-летний чемпион мира вступит в следующем сезоне, как Олимпийский фаворит

Цитата :
Icenetwork объявит свой выбор на 2016-17 Человек года позже в этом месяце. Вот один из кандидатов на эту честь от icenetwork вкладчик Сара S Браннен.

Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Medvedeva_6qo2h17k_pbeh6m82

http://web.icenetwork.com/news/2017/05/03/228035010
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 4 Май 2017 - 19:41

914
Evgenia Medvedeva and Yuzuru Hanyu ver. 2 [fanmade]



(Для перевода слов Ханю нужно включить русские субтитры)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeЧт 4 Май 2017 - 20:08

915
Трогательное видео herz 6599622
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 15:32

916
Интервью от Этери Георгиевны, читала с большим интересом good2
Цитата :
- Но Женя Медведева ведь все знает. Или это кажется?
- Она знает. Точно знает. И она самая дисциплинированная спортсменка в плане "получить задание - выполнить задание". Это не значит, что она не задает себе вопросов "зачем", "правильно ли это", "не обидели ли меня". Но у Жени как раз присутствует то, о чем я говорю - правильные родители. Которые создают ей такой досуг, быт, который позволяет ей продуктивно тренироваться, когда Жене бывает тяжело. Например, она приехала со старта, чувствует себя уставшей, но сидеть и думать "ах, как я устала" нельзя, нужно искать в себе силы. И здесь включаются мама с бабушкой, которые где-то с ней строго поговорят, где-то поддержат. Так наши совместные усилия приводят к тому, что Женя находит в себе потенциал и снова начинает усиленно тренироваться. Получается как раз тот самый рикошет между тренерами и родителями, коридор, в котором спортсмен находится и не может найти оттуда лазейку наружу. Человек ведь всегда ищет, где проще, это совершенно нормально. И как только родители начнут спортсмена жалеть, он сразу и уйдет туда, где жалеют. Не надо этого делать! Ведь, откровенно говоря, у нас не самый тяжелый вид спорта. Есть, наверное, и потяжелее - марафон, например, где люди чуть ли не умирают.

Цитата :
- Женя Медведева говорит, что кайфует от тренировок. Это правда?
- Любое преодоление должно приносить удовольствие. У вас ведь то же самое. Вы справились с чем-то сложным…

Цитата :
- В фильме вы рассказывали, как Женю по льду валяли.
- Валяла.
- Сейчас приходится?
- Сейчас другие методы.
- Но приходится их искать!
- Да. Речь. Иногда мы с ней серьезно разговариваем. Она уже взрослая девочка, речи бывает достаточно. Иногда приходится, как пультом от телевизора - повышать уровень речи. И потом, перед ней прошло очень много разных примеров. Она очень рано начала серьезно кататься, и ей всегда можно напоминать – "что будет, если". Ей есть, что вспомнить.
- Женя действительно взрослая?
- Для жизни они все дети. И Сергей Воронов для жизни совсем был ребенок. Ему везде нужна была мама. А вот для спорта они все взрослые. Если мы к ним будем относиться как к детям, они у нас ничего делать не будут.
- Но Женя по тем вещам, которые говорит, выглядит взрослой. И даже мудрой.
- Это правда. Но, тем не менее, для жизни она все равно еще ребенок. Они настолько зациклены… Мало что видят, весь их быт настроен ради тренировочного процесса.
- В наших с ней интервью был один момент, когда я понял, что тема соперничества с Алиной Загитовой ей некомфортна.
- Мне не нравится, когда начинают кого-то сталкивать. Я учу их уважать соперников. Если кто-то вырос до уровня твоего соперника, значит, он работал не меньше твоего. И никогда не надо давать сопернику оценку. Я даже однажды запретила Жене комментировать соревнования по телевидению. Действующая спортсменка не должна давать оценку соперникам.
- Но Женя не находится в зоне дискомфорта, видя каждый день под боком девочек, прыгающих четверные? Или ту же Загитову, которая, очень вероятно, через год тоже захочет выиграть Олимпиаду.
- Женя всю жизнь находится в конкуренции. Когда-то с Полиной Шелепень, которая была намного сильнее ее. Потом рядом была Юлия Липницкая. Потом ребро в ребро, совсем рядом, оказалась Серафима Саханович. И Женя всегда боролась за внимание к ней как к спортсменке на льду. Поэтому эта конкуренция - вполне привычное для нее состояние. Конечно, добавляет какого-то нерва на тренировках. Но… пусть.
rsport
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeПт 5 Май 2017 - 20:41

917
Так не понравилось интервью ЭТ , как-то отталкивающее все звучит, все от неё поуходили. И про Женю и конкурентку говорит очень странно, не удивлюсь, что и Женя уйдет.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВс 7 Май 2017 - 11:50

918
Группа Этери Тутберидзе
вчера в 16:31
Творчество поклонников Евгения Медведева - 3 - Страница 46 D83CDFA8 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 D83DDC95 
#ЕвгенияМедведева

Инстаграм @youhuajingban и @marimura.k



Евгения Медведева - 3 - Страница 46 E8jlwXzR7Hw


Евгения Медведева - 3 - Страница 46 0G9olDCKYck
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 9 Май 2017 - 12:20

919
@adelinasotnikova_2014
Цитата :
Всех поздравляем с этим замечательным праздником! с Днём Победы! Спасибо дедам,прадедам,бабушкам,прабабушкам за то,что подарили жизнь! Спасибо за мирное небо над головой!@jmedvedevaj#9мая #деньпобеды #первыйканал #спасибодедузапобеду #аделинасотникова #евгениямедведева ведева #asotka14
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Med11
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 9 Май 2017 - 12:34

920
Witt, там у Адели еще в сториес видео есть, она сверху Женю снимала :-)
http://twizzle.com.ru

Евгения Медведева - 3

Страница 46 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы