Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:13

741
Картахена пишет:
Ну что сказать. Интервьюер далеко не Вайцеховская.
Сладенькое такое вью, под стать самим героям c8b538 ЕСВ добавила бы сюда перчику и соли 728666621
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:52

742
Да не в том дело. Понятно, что в собеседниках не Марсель Пруст, но можно было че-нить новое спросить, постараться с интересной стороны спортсменов раскрыть.
А то про то, как их Зуева по выставкам водила, я уже точно раз в третий слышу/читаю, а уж про прошлую Европу только ленивый их не спрашивал.
Такое впечатление, что не готовился человек к интервью, пришел, попросил "ну расскажите, как вам там в Америке было, чё вернулись".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:57

743
Картахена пишет:
пришел, попросил "ну расскажите, как вам там в Америке было, чё вернулись".

У меня вообще сначала сложилось ощущение, что это надерганные из других интервью цитаты. Что-то неладное я заподозрила лишь тогда, когда прочитала про то, что они уже несколько месяцев тренируются у Жулина.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:59

744
Что интересно:
3 часа назад разметила в инстаграме это вью и сейчас там 70 с чем-то лайков
1 час назад размеритала фото Смирнова и Жиганшина со сборов и сейчас там 80 с чем-то лайков :-)

http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 11:59

745
И я о том же. Ничего нового и интересного. Пресные вопросы - такие же пресные ответы.  И Никита как всегда о своих мечтах - в международных шоу кататься 8002510m Раньше, правда, мечтал жить в США.
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:05

746
Julbka пишет:
Картахена пишет:
пришел, попросил "ну расскажите, как вам там в Америке было, чё вернулись".

У меня вообще сначала сложилось ощущение, что это надерганные из других интервью цитаты. Что-то неладное я заподозрила лишь тогда, когда прочитала про то, что они уже несколько месяцев тренируются у Жулина.

Так в этом же авторстве Алины Ломоносовой было вью с Зуевой (подаваемое как эксклюзив),и тогда тоже обсуждалось, что оно какбы подергано из разных источников.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:07

747
Картахена пишет:
пришел, попросил "ну расскажите, как вам там в Америке было, чё вернулись".

Вот чё вернулись как раз и не раскрыто. Так было хорошо в Америке - Система тренировок налажена, Марина опекала, с Ткаченко выпивали дружили, по выставкам водили.

В России:
Цитата :
Площадок катастрофически не хватало. Катались за день на трех разных катках, постоянно переезжая. Физически невозможно в таких условиях подойти к олимпийскому сезону в максимальной форме.

И при этом:
Цитата :

«Однажды мы поняли, что не вернемся в США»

Ни одна причина не озвучена. Тему травмы, видимо, педалировать сейчас не выгодно? А больше ничего в голову не приходит.

Этот абзац прямо "доставил" s066

Цитата :
Никита: Вика разучилась сглаживать «острые углы», что хорошо. Сейчас этим занимается тренер. Хотя я тоже изменился, пройдя юношеский максимализм, стараюсь помогать Вике и тренеру избегать лишних разногласий.

Лишние разногласия между тренером и Викой?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:12

748
Еще вот это ну сильно задело!

Цитата :
Приехав в Москву, мы сразу же встретились с Ниной Мозер, Александром Коганом, Александром Горшковым, Юрием Нагорных и определили, кто может нам помочь. Все решалось четко, не было никакой неопределенности. Под руководством Олега Волкова мы откатали два Гран-при, потом подключилась Елена Чайковская. Мы все об этом ее просили, и она откликнулась с энтузиазмом. Очень благодарны ей за это!

Они бежали из своих Америк, их тут никто не ждал, никому не были нужны. В качестве подстверждения этого - пожалуйста, такая мощная команда из Мозер, Когана, Горшкова и Нагорных не смогла их пристроить ни к одному из работающих с нашими топами тренеров. И Волков был единственным, кто согласился с ними работать, причем зная, что для него это скорее временная работа, потому что поиски постоянного тренера продолжатся, Никита же задолбает все руководство, чтобы тренер был с именен. И ни одного теплого слова в его адрес ни во время работы, когда он с ними возился, ни после.

Неблагодарные товарищи.

http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:14

749
Эмили пишет:
Мы были сконцентрированы на своих результатах, не смотрели ни на кого. Присутствие сильных спарринг-партнеров нам шло только на пользу.
Не смотрели, но польза была. Чайковская, надо полагать, тоже в прошлом?

Цитата :
Никита: Сейчас большую роль играет наша карьера. Я бы хотел съездить на все лучшие шоу планеты, побывать в такой «тусовке» с чемпионами, которые катались раньше нас; выступать не только в соревновательной атмосфере, а показать себя зрителю с другой стороны, самому получить «кайф».

Что дальше? Не исключаю тренерскую деятельность. Хотя, если мне предложат вести шоу, или даже брать телевизионные интервью, я не буду отказываться.

Замахнулся, однако, Никита. И в роли интервьюера не представляю его.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:17

750
Julbka пишет:
Еще вот это ну сильно задело!
мы сразу же встретились с Ниной Мозер, Александром Коганом, Александром Горшковым, Юрием Нагорных

При том, что Юрий Нагорных вообще был отстранен от должности из-за допинга.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:23

751
Julbka пишет:
Неблагодарные товарищи.
И раньше это наблюдала. Викуся ни разу не поблагодарила своих бывших тренеров КА. Они дифирамбы поют только очень известным и авторитетным особам.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:35

752
Savta пишет:

Цитата :

«Однажды мы поняли, что не вернемся в США»


Когда Green карту не дали?
Никита очень собирался ее получить. Помню интервью.

Тогда было странно читать после душевных слов МОЗ о русской паре.
Наверное, поэтому запомнила.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:38

753
Tatiana 24 пишет:
Викуся ни разу не поблагодарила своих бывших тренеров КА

Я вот нашла интервью Никиты, почему они тогда с Леной от Жулина ушли.

https://www.instagram.com/p/BWeeEqblrHC/?taken-by=julbka_

А теперь вот, все всем рады
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 12:47

754
Julbka пишет:
Я вот нашла интервью Никиты, почему они тогда с Леной от Жулина ушли.
Прочитала, очень интересно. Никита по-молодости, наверное, весь мусор вымел из избы facepalm Не хочу больше давать им никаких характеристик. Бог им судья.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 13:07

755
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
Я вот нашла интервью Никиты, почему они тогда с Леной от Жулина ушли.
Прочитала, очень интересно. Никита по-молодости, наверное, весь мусор вымел из избы facepalm Не хочу больше давать им никаких характеристик. Бог им судья.
да уж. любопытное вью. и цитаты в обе стороны прекрасны. что там правда, что нет, кто преувеличивал, а кто лукавил, сложно сказать, но как после подобных слов в адрес друг друга, причём, не с глазу на глаз, а в прессу, Никита с Жулиным будут сотрудничать, это, конечно, интересно, ибо не в том дело, что расходились, а в том, как расходились...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 14:31

756
Tainka пишет:
да уж. любопытное вью. и цитаты в обе стороны прекрасны. что там правда, что нет, кто преувеличивал, а кто лукавил, сложно сказать,

Со стороны Никиты всё сказанное правда. Более того, в тот сезон был сорван тренировочный сбор (в Латвии, кажется). На сборах тренировались в полноги. Во время сборов Жулин отсутствовал почти всё время. Он сам признавал, что ошибся в том, что не хотел форсировать подготовку пары. Тут же сказано и про поддержкиTatiana 24, которыми никто не занимался. Лена на ОП прикрывала одеждой проблемные места. О чем и говорила Тарасова - значит, есть что скрывать. Другое дело, что такие вещи не вываливают в публичное пространство, люди расстаются, прикрывая обиды ничего не значащими общими словами. Как ушли от Жулина в то же самое время Пешала-Бурза, также выступив неудачно на том ЧМ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 14:39

757


Цитата :
Никита: Вика разучилась сглаживать «острые углы», что хорошо. Сейчас этим занимается тренер. Хотя я тоже изменился, пройдя юношеский максимализм, стараюсь помогать Вике и тренеру избегать лишних разногласий.

Это как, "разучилась"? c8b538



Тут же сразу сказано - фотопроект.
Цитата :
Одни из самых красивых фигуристов – в фотопроекте Алины Ломоносовой.

Вот фотографии мне понравились 7k 3k blush2
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 14:48

758
Savta пишет:
Tainka пишет:
да уж. любопытное вью. и цитаты в обе стороны прекрасны. что там правда, что нет, кто преувеличивал, а кто лукавил, сложно сказать,

Со стороны Никиты всё сказанное правда. Более того, в тот сезон был сорван тренировочный сбор (в Латвии, кажется). На сборах тренировались в полноги. Во время сборов Жулин отсутствовал почти всё время. Он сам признавал, что ошибся в том, что не хотел форсировать подготовку пары. Тут же сказано и про поддержкиTatiana 24, которыми никто не занимался. Лена на ОП прикрывала одеждой проблемные места. О чем и говорила Тарасова - значит, есть что скрывать. Другое дело, что такие вещи не вываливают в публичное пространство, люди расстаются, прикрывая обиды ничего не значащими общими словами. Как ушли от Жулина в то же самое время Пешала-Бурза, также выступив неудачно на том ЧМ.

Ну, скорее всего так и было. Про то, насколько Жулин может быть пофигистичен в отношении своих спортсменов, я насмотрелась на Капе-2015 - его реакция на падение Ксюши с поддержки и всё, что за этим происходило на льду меня тогда неприятно поразила и поменяла отношение к нему, как к тренеру и человеку просто с (почти) белого на чёрное тёмно-тёмно серое...
Но я сейчас больше о том, как в принципе люди, публично озвучив подобные вещи в адрес друг друга, собираются работать вместе дальше...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 14:52

759
Economist пишет:
Это как, "разучилась"?

Теперь не сглаживает, каждый раз "показывает зубки".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 14:56

760
Tainka пишет:
Но я сейчас больше о том, как в принципе люди, публично озвучив подобные вещи в адрес друг друга, собираются работать вместе дальше...

Ну, всякое бывает между людьми. Да и 6 лет прошло как никак. Кроме того, взяв в руки калькулятор и подсчитав все плюсы и минусы нахождения пары в своей группе, Жулин принял извинения Никиты и уверения, что такое не повторится. А Никите пообещал полное погружение в данный проект. Все довольны. Занавес.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы