Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)


Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:


АвторСообщение
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 16:39

761
Посмотрела я тоже фотографии, столько фотошопа!!! Синицина сама на себя местами не похожа. А фото в кресле, с высушенными коленками Виктории лучше не надо было показывать... Почитала их сладкоголосое интервью, и впервые поняла, что совсем-совсем не хочу вот такого гламурного Никиту в пару к Лене, это совсем другой человек. В шоу он хочет, потусить... Надо было в свое время не упускать право оставаться в топе!
О Чайковской мельком, с музыкой оказывается помогла... Елена Анатольевна в одном из интервью на канале "Звезда", еще до того, как на ее пути появились СК, говорила, что могла бы возможно еще потренировать кого-нибудь, но только таких танцоров, у которых харизма, талант, внутренний огонь есть. Мне кажется, она могла инициировать воссоединение ИК, если таковое было, конечно, и хорошо, что ничего не получилось. Не нужен Лене такой Кацалапов! Совсем...
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 16:56

762
иволга пишет:
Не нужен Лене такой Кацалапов! Совсем...

Соня, для побед нужен был бы.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:07

763
Savta пишет:
Тут же сказано и про поддержкиTatiana 24, которыми никто не занимался.
Я и раньше читала, что в свое время ИК не заложили хорошую базу по поддержкам. Наверное, в этом причина, что вместе у них все же неплохо получались поддержки (настаиваю 787-1 ), а вот в других парах у обоих ничего не клеилось b214a
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:14

764
Julbka пишет:
Еще вот это ну сильно задело!

Цитата :
Приехав в Москву, мы сразу же встретились с Ниной Мозер, Александром Коганом, Александром Горшковым, Юрием Нагорных и определили, кто может нам помочь. Все решалось четко, не было никакой неопределенности. Под руководством Олега Волкова мы откатали два Гран-при, потом подключилась Елена Чайковская. Мы все об этом ее просили, и она откликнулась с энтузиазмом. Очень благодарны ей за это!

Они бежали из своих Америк, их тут никто не ждал, никому не были нужны. В качестве подстверждения этого - пожалуйста, такая мощная команда из Мозер, Когана, Горшкова и Нагорных не смогла их пристроить ни к одному из работающих с нашими топами тренеров. И Волков был единственным, кто согласился с ними работать, причем зная, что для него это скорее временная работа, потому что поиски постоянного тренера продолжатся, Никита же задолбает все руководство, чтобы тренер был с именен. И ни одного теплого слова в его адрес ни во время работы, когда он с ними возился, ни после.

Неблагодарные товарищи.


Ну как же ж , вот Волков поддержал же их переход, ты чего? 6599622

Цитата :
Елена Анатольевна с Олегом Геннадьевичем поддержали нашу идею о переходе к Александру Жулину. Я ему позвонил. Встретились. Все обговорили. Мы не знали его ответ, надеялись на удачный исход… И благодарны ему за такое решение, за возможность стать частью группы.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:17

765
Tatiana 24 пишет:
Наверное, в этом причина, что вместе у них все же неплохо получались поддержки

Неплохо только в олисезон. Ни Жулин, ни Морозов серьезно не озадачивались для них поддержками. Поклонники же криком кричали об этом. Была надежда, что перейдя к Морозову, они начнут уделять внимание акробатике. Но Николай возил их по Бродвеям, по разным каткам. И только в последний год подключили Райцина и немного подтянули акробатику.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:20

766
Julbka
Юля, ну вот Гифт пишет, что все-таки Морозов берет ЧГГ к себе. Значит, заинтересованы в паре.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:23

767
Ушаков в ИК работал 1.5 месяца, он и ставил поддержки.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:23

768
Венера пишет:
Julbka
Юля, ну вот Гифт пишет, что все-таки Морозов берет ЧГГ к себе. Значит, заинтересованы в паре.

Вряд ли в паре, скорее поверю, что в партнёре для своей доченьки .
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:25

769
Венера пишет:
Юля, ну вот Гифт пишет, что все-таки Морозов берет ЧГГ к себе. Значит, заинтересованы в паре.

Шо? Уходят от Жулина?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:25

770
Венера пишет:
Julbka
Юля, ну вот Гифт пишет, что все-таки Морозов берет ЧГГ к себе. Значит, заинтересованы в паре.
боже мой, какой бред.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:31

771
Fjdsghk пишет:
боже мой, какой бред.

Поясните, в чем бред?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:36

772
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
боже мой, какой бред.

Поясните, в чем бред?
Бред про уход Никиты к Морозову. Бред во всем. В общем это просто бред и все, что там пояснять то?) Человек давно не в своём уме, занимается тем, что всяческими поводами привлекает внимание к своей персоне.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:38

773
А Жулин уже занят в ЛП, да-да. Все так и есть)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:47

774
Fjdsghk пишет:
А Жулин уже занят в ЛП, да-да. Все так и есть)

Афигеть augen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:51

775
Во вью ничего кардинально нового, разве что мечты о шоу? Фотосессия  не тронула - так как отсняли без отсылки на фк, и вообще, без намека на спорт, так, для глянцевого журнальчика сойдет. Само качество фоток... С фотошопом перебарщили , и столько контуринга на Вике augen
Опять фотка в стиле "кто это?" (

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Rue9d9083cc3b
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 17:59

776
Натали пишет:
С фотошопом перебарщили

Натали, а брови-то соболиные... 6552208m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 18:59

777
Венера пишет:
Julbka
Юля, ну вот Гифт пишет, что все-таки Морозов берет ЧГГ к себе. Значит, заинтересованы в паре.

А я то тут причем? :-)
Ей (ну или ему) вопросы и задавайте :-)
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 19:00

778
Венера пишет:
Натали пишет:
С фотошопом перебарщили

Натали, а брови-то соболиные... 6552208m
Тут видно, визажист добавил жару. А что? Гламур? Вот и ладушки, "где брови на лице будем делать?". И Никиту на портрэте отфотошопили, как надо. Соло он лучше всего вышел почему-то.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 19:02

779
Венера пишет:
Натали пишет:
С фотошопом перебарщили

Натали, а брови-то соболиные... 6552208m

Брови ладно :-)

Вы посмотрите на цвет губ! Разве у мальчика и девочки должны губы быть такого одинакового цвета и так одинаково блестеть?
На сколько я помню из лекций по фотошопу, мужчинам губы либо не трогают, либо затемняют наоборот затемняют, чтобы придать брутальность. Ну и кожу тоже мало ретушируют, чтобы щетину не сглаживать. А тут как-то все ришили понарушать :-)

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Rue1123f75e1e
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 19:07

780
Натали пишет:
Опять фотка в стиле "кто это?" (
787-1
С - стабильность  victory

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы