Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 22:29

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 I10



ТАБЛИЧКА ТУРНИРА


ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ МУЖЧИН ПП
1 апреля 2017, 10.50 (время по Москве)
11.39 - Морис, 13.07 - Макс, 13.32 - Миша

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ КТ
1 апреля, 16.35 (время по Москве)
18.27 - Саша-Ваня,18.43 - Катя-Дима


Расписание:

Интернеттрансляции:
Трансляции:

Полезные ссылки:

Протоколы коротких девушек и пар

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:52

521
Не волновайтесь, всё отлично  msg-319994

Фигурист Букин считает, что их пара со Степановой может войти в десятку лучших на ЧМ

ХЕЛЬСИНКИ, 31 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцевальной паре с Александрой Степановой, заявил, что их пара способна претендовать на попадание в десятку сильнейших на чемпионате мира.
Степанова/Букин набрали 69,07 балла в пятницу в коротком танце на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки.
"Мы бы хотели, конечно, быть первыми, этого все хотят", - ответили журналистам Букин и Степанова в один голос на вопрос, на каком месте они видят себя при лучшем прокате. "Я думаю, что в десять лучших мы бы смогли войти", - добавил Букин.
"Мы можем бороться с достаточно сильными парами", - подчеркнула партнерша.
По ощущениям Степановой, в Хельсинки они "откатали лучше", чем на чемпионате Европы-2017 в Остраве. "Более эмоционально", - подтвердил Букин. "Даже не по технике, а по ощущениям внутри", - добавила партнерша.

http://rsport.ru/figure_skating/20170331/1118392944.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:54

522
Savta пишет:
Savta пишет:
На турнире в столице Финляндии разыгрываются квоты на участие в Олимпийских играх 2018 года. "Да не думаем мы об этом, мне Ваня сказал об этом за несколько дней до чемпионата мира. Я даже не знала", - призналась Степанова.

Саша "дурочку" включила 787-1 Приехали покататься, какие к ним вопросы?
Ну она же не Лена, которая прощения просила, что не смогли три квоты для страны отстоять в свой первый сезон. Лена чувствовала ответственность за оказанное доверие, отвоёванное в честном бою, а Саше это доверие подарили, потому что хорошо, когда у твоего партнёра могущественные в нашей песочнице "родственнички". За подарки от родственников разве у нас принято нести ответственность? Они-то не при чём, они ребята хорошие.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:57

523
Фигуристы Боброва и Соловьев большие молодцы, они будут сражаться, уверен Авербух

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев большие молодцы, танцевальный дуэт в любом случае будет серьезно бороться за то, чтобы улучшить свои позиции на чемпионате мира в Хельсинки в произвольной программе, заявил агентству "Р-Спорт" призер Олимпийских игр Илья Авербух.
Чемпионы России Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев после короткого танца на чемпионате мира в Хельсинки занимают восьмое место. Еще одна российская пара Александра Степанова/Иван Букин идет десятой.
"Катя и Дима в любом случае большие молодцы, что сражаются против тех невзгод, которые им выпадали. Два чемпионата мира они вообще пропустили, и я думаю, это тоже сказывается на их позициях в нынешнем рейтинге. Думаю, что они все равно будут сражаться завтра. На этом фоне результат, показанный Степановой и Букиным, очень неплохой. Они идут вплотную, рядом. Я как раз в этой паре вижу очень большой потенциал", - сказал Авербух по телефону.
В шестерке лучших после коротких танцев лишь одна европейская пара – победители двух последних чемпионатов мира французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, которые тренируются на постоянной основе в Канаде. Остальные пять дуэтов представляют Канаду и США. По мнению Авербуха, это объясняется тем, что правила судейства в танцах на льду больше подходят североамериканцам.
"К сожалению, так получается, что правила, которые были приняты уже достаточно давно, изначально давали большую фору именно североамериканцам, потому что их манера катания ближе к этим правилам, где ценится мягкость, реберность, чистота исполнения поворотов. Североамериканцы всегда на это делали акцент. Европейская и, в частности, российская школы вкладывали больше эмоциональности и драматургии в развитие своего танца", - считает эксперт.
"Сейчас превалирует техническое исполнение, поэтому североамериканцы себя чувствуют как рыбы в воде. Они это по-честному, к сожалению, делают лучше, чем наши ребята, потому что уже давно работали в этом направлении. Только наши юные пары тренируются уже по этой системе. А тем, кто тренировались по другим схемам, тяжело в уже зрелом возрасте научиться кататься так, как катаются североамериканцы", - подчеркнул Авербух.

http://rsport.ru/figure_skating/20170331/1118397749.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:58

524
Скажите мне вот что - БС были настолько плохи, что прямо на 8 место, а то и на 9, но нищасных ГП засудили?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 17:59

525
ЧМ-2017 определяет иерархию на ОИ, ситуация для РФ в танцах на льду плохая - Авербух

МОСКВА, 31 мар - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Предолимпийский чемпионат мира по фигурному катанию обычно определяет иерархию спортсменов на Олимпийские игры, поэтому очень плохо, что российские танцевальные пары уже по итогам короткой программы потеряли шансы занять высокие места, получив не слишком хорошие оценки, заявил агентству "Р-Спорт" серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду Илья Авербух.
Чемпионы России Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев после короткого танца на чемпионате мира в Хельсинки занимают восьмое место, Александра Степанова/Иван Букин идут десятыми.
Тарасова считает оценки Бобровой/Соловьева за короткий танец на ЧМ справедливыми >>>
"Думаю, что, в общем, это все очень плохо, если называть вещи своими именами. Ведь предолимпийский чемпионат мира – турнир, на котором в любом случае происходит определенная расстановка сил. Будем надеяться, что, может, в произвольной программе что-то изменится для российских пар", - сказал Авербух по телефону.
Боброва и Соловьев, а также их тренер Александр Жулин после выступления выразили удивление сниженными уровнями дорожек шагов. "Эту грань оценки уровня дорожки очень-очень сложно увидеть не специалисту. Да и специалисту порой тоже. Это важный момент для трактовки. В танцах на льду заметить на экране телевизора или комментаторам и всем вплоть до тренеров, насколько чисто, реберно выполнены те или иные повороты, крюки, выкрюки, архисложно. Поэтому, конечно, когда есть такая широта, есть возможность для определенной трактовки", - подчеркнул Авербух.
"Танцы, к сожалению, снова становятся тем видом, где теряются жесткие критерии. Но уровень пар, занимающих места с третьего по десятое, а первое и второе, как я и говорил, будут разыграны между канадцами (Тессой Вирчу/Скоттом Мойром) и французами (Габриэллой Пападакис/Гийомом Сизероном), практически одинаков. Все решает то, как, грубо говоря, отсудила судейская бригада. У нас она одна, правила одни, значит, принимаем то, что есть", - добавил эксперт.

http://rsport.ru/figure_skating/20170331/1118397642.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:07

526
Картахена, Юль, есть танцы, как хорошее вино, с каждым разом нравятся все больше. А вот танцы наших БС и СБ в это число не входят, лично для меня, простите. СБ были медленнее, чем звучала музыка. С начала сезона их КТ был свеж и очень подходил для пары, сегодня все как-то нудновато... В паре БС мне нравится партнер, а Катя, может и старается, но не в тренде сегодняшнего дня она что ли. Это касается и макияжа и подачи себя на льду. А катали СБ и БС не хуже, чем на ЧЕ 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:08

527
Вирчу и Мойр выиграли короткую программу с мировым рекордом, россияне - восьмые



Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 969757



Последними в борьбу за медали ЧМ-2017 вступили танцевальные дуэты. Короткий танец исполнили 32 пары.
Причем, как и у спортивных, интернациональных было множество. Тон же задавали представители монреальской международной школы. После короткого танца первые три строчки в протоколе застолбили за собой ученики Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лозона. Эта канадская танцевальная и супружеская пара выступала в эпоху Татьяны Навки и Романа Костомарова. Лучшим достижением канадцев были две серебряные медали чемпионатов мира, а вот как тренеры они уже добились большего. После стремительного взлета французского дуэта Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон от желающих тренироваться в Монреале нет отбоя.
От Анжелики Крыловой ушли к канадским тренерам Мэдисон Хаббелл и Захари Донахью. В Монреале решили возобновить карьеру олимпийские чемпионы Ванкувера и серебряные призеры Сочи Тесса Вирту/Скотт Мойр. «Прекрасно понимаю ребят, - сказала корреспонденту «Советского спорта» их прежний тренер Марина Зуева. – Если возвращаться на лед, то лучше менять все кардинально, от стиля до тренера». Хотя Тессе и Скотту под силу любой стиль. Они словно никуда и не уходили. В Хельсинки канадцы вновь были безукоризненны в коротком танце и заняли привычную для них лидирующую позицию.
В смешанной зоне канадский дуэт первым интервьюировал старый друг-соперник, олимпийский чемпион Сочи и серебряный призер Ванкувера Чарли Уайт. Вместе с Мэрил Дэвис он тренировался сначала в группе Игоря Шпильбанда, потом в группе Шпильбанда и Зуевой, а затем в группе Зуевой. Возвращаться и искать новый стиль и новые вызовы в монреальской школе Чарли не собирается. Вместе с Мэрил выступает в шоу, а вместе с серебряным призером Турина Танит Белбин создал крепкую спортивную семью. Ну, а для души подрабатывает репортером. Говорит, что ему это нравится.
Российскую школу, а точнее – сразу две в Хельсинки представляют Александра Степанова/Иван Букин и Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, занимающие после первого соревновательного дня соответственно 10-е и 8-е места. Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова, выступавшая в паре с Андреем Букиным, постоянно пытается убедить широкую общественность и узкий круг судей, что именно ее почти родственник должен вместе с красавицей Александрой быть первой по рейтингу российской парой. Только убеждать в этом должны своим катанием сами фигуристы. Они это прекрасно понимают. Как и то, что пока демонстрируемые ими танцы смотрятся менее выигрышно, чем выступления представителей монреальской и других близлежащих школ.
Притязания учеников Александра Жулина, которые уже были призерами чемпионата мира, а в этом сезоне завоевали «бронзу» на чемпионате Европы, выглядят более обоснованными. Поклонники Екатерины и Дмитрия вместе с фигуристами могут недоумевать, почему лучший в сезоне прокат короткого танца (смотрелся он именно так) оценили весьма скромно. Хотя времени посыпать головы пеплом нет. От третьего места Боброву и Соловьева отделяют каких-то три балла. Точнее, 2,99. Такой гандикап отыгрывается при условии лучшего проката и лучшего взгляда на него судейской бригады. Как подчеркивали сами фигуристы, на это они повлиять не могут, но свою работу в субботу постараются сделать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:09

528
Savta пишет:
Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова, выступавшая в паре с Андреем Букиным, постоянно пытается убедить широкую общественность и узкий круг судей, что именно ее почти родственник должен вместе с красавицей Александрой быть первой по рейтингу российской парой. Только убеждать в этом должны своим катанием сами фигуристы. Они это прекрасно понимают. Как и то, что пока демонстрируемые ими танцы смотрятся менее выигрышно, чем выступления представителей монреальской и других близлежащих школ.
Ну фсё, не сдобровать Ходоровскому facepalm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:12

529
Картахена пишет:
Скажите мне вот что - БС были настолько плохи, что прямо на 8 место, а то и на 9, но нищасных ГП засудили?
ГП мне нравятся больше. Но говорить "засудили" при такой плотности оценок... Судьи блоху подкуют не глядя.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:13

530
Savta пишет:
Ну фсё, не сдобровать Ходоровскому
Не, ну кто-то должен это сделать 6527635m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:13

531
Мойр считает, что они с Вирчу показали "отличное катание" в коротком танце на ЧМ

ХЕЛЬСИНКИ, 31 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Канадский фигурист Скотт Мойр, выступающий в танцевальной паре с Тессой Вирчу, заявил, что их пара продемонстрировала отличное выступление в коротком танце на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки.
В пятницу за свой прокат Вирчу и Мойр получили 82,43 балла, обновив мировой рекорд в коротком танце.
"Это было отличное катание, мы много работали, подготовились к старту, но ощущали давление сегодня, - сказал Мойр журналистам. – Пропустив столько чемпионатов мира, мы понимали, что конкуренция сложилась очень сильная, что нам придется приложить много усилий, и поэтому мы вернулись".

http://rsport.ru/figure_skating/20170331/1118393729.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:14

532
Я, конечно, сорока, но очень люблю золотое и блескучее на красном JC_hurrah

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:14

533
Это я про Ли.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:15

534
А второй тренер у нее Пан Цин?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:18

535
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 C8QYeCVUAAI6idQ

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 C8QYOfhUAAA3Qvv

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 C8QYqBtVwAA8sb-
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:20

536
Чарлик берет интервью

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 C8QIhuCUMAIKlpn

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 C8QIhuEVYAABzbg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:20

537
У Сизерона порез пальца на твизлах- два шва
http://twizzle.com.ru
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:21

538
Julbka пишет:
У Сизерона порез пальца на твизлах- два шва
Чемпионат без крови в прямом и переносном смысле не обходится.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:22

539
Julbka пишет:
У Сизерона порез пальца на твизлах- два шва
Хирурги на этом ЧМ без работы не остались.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 18:23

540
Бедный Авербух. Как же ему трудно : и ТАТ ублажить и Жулина не обидеть. facepalm

Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 3

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 5
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 2
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland
» Чемпионат мира 2017, 29 Mar - 2 Apr Helsinki Finland - 4
» Командный Чемпионат Мира сезона 2016-2017/ISU World Team Trophy / Токио Япония / 20-23 апреля 2017 - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы