Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Осенняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 11:25

1
Первое сообщение в теме :

Осенняя беседка - Страница 3 Eie_ai10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 11:51

41
Кстати, вот тут еще замечательное интервью, которое тоже можно на цитаты разобрать.
Не смотря на то, что его дает человек, который сейчас занимается с парниками, много интересного и про одиночников, и про танцы

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t21p640-topic#258495
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 12:00

42
Doctor of Philosophy, спасибо, что принесли текстом.


Там еще было про "булки". Только вот где, уже не найду c8b538



Нашла victory



"...У нас дети сейчас сидят в телефоне и не выдерживают эмоционального давления вообще никак, они просто автоматом хватаются за телефон. Это громадная проблема -  я это вижу по публикациям своих зарубежных коллег. Те же американцы не просто об  этом говорят - в набат  бьют.
Мы  практически отправили на пенсию людей поколения «не компьютеров». Которые хоть как-то себя сканируют, понимают, что к чему, могут это проанализировать и могут это потерпеть. Поколение соцсетей это не могут сделать физиологически. Потому что у них постоянный раздражитель, постоянная вот эта вот шоколадка в телефоне. У них фокус так не развит.  Их колбасить начинает, когда у них телефоны отбирают. И именно на уровне гормональном. Они опасность чувствуют, чувствуют, что у них земля из-под ног ушла.Из кого будут выбирать тренеры сборной, когда они отправляют в тираж 17-летнего? Из тех, кто 20 секунд не может без Facebook прожить?
Телефоны с ними постоянно на тренировке. Когда они слышат звук смс-сообщения, у них уровень эндорфина скачет. Когда им некомфортно, они автоматом берут телефон. Потому что они не могут осознанно, вообще, сказать, что со мной происходит, я сейчас что, где я чувствую. Скажем , пищевое поведение, когда, предположим, условная фигуристка заедает свой  условный дискомфорт, это во многом продукт того, что ребенок не понимает, это что, это - стресс или реальный голод? А телефоны позволяют об этом не думать долго.
- Начинаю понимать, почему у тех, кто в разное время попадал в израильские клиники с анорексией, в первый месяц включают практически тюремный режим, у тебя отнимают все: компьютеры, телефоны, все вот эти электронные носители. 
Именно. Потому что главная идея, помимо того, что пациентов начинают  сажать на достаточно мощные медикаменты, которые вообще притормаживают мыслительный процесс, аффективный процесс.  Их, по сути говоря, седатируют настолько, что они, ну, начинают чуть-чуть более внимательно себя слушать… Вот пройдя кризис, когда их с этой седации снимают, идея состоит в том, чтобы снять стимульные раздражители. Чтобы им не напоминать про то, зачем они, вообще, это делали. Чтобы им не напоминать про то, что есть худые девочки, про то, что кто-то их там не любит. Потому что они делают это от того, что как бы придумывают себе, что они плохие, им нужно себя так улучшить, путем похудения, чтобы их полюбили. И идея лечения как раз состоит в том, чтобы все эти процессы заглушить, успокоить, урезонить, и человек бы стал чувствовать себя сам. Есть такой термин – алекситимия. Это когда человек не понимает и не может назвать своих аффектов, эмоций. Но, опять же, он тревожится об одном, а ему кажется, что он жрать хочет. Так вот, идея в том состоит, чтобы помочь человеку  начать осознавать что с ним происходит..."
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 12:05

43
Julbka, какая у вас сложная история:) Манера, конечно, странная.
Я у ЕСВ читал, что-то похожее у неё было. Она брала интервью у Жиганшина в 2015 году, кажется, и тренеры там попросили его какое-то время не публиковать, а потом как-то совсем неактально стало. В итоге интервью так и не вышло, но материал ЕС частично использовала в своих статьях на танцевальные темы, отдельные фразы из Руслана, подходящие под темы. То есть как бы то, на что явно не было просьбы не публиковать, у неё не пропало, но использована была лишь малая часть этого.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 12:43

44
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Офигительная вещь!
Ответы на миллион вопросов!
31857-1
Это интервью должны прочитать все.

Однозначно!


Doctor of Philosophy пишет:
Я на невошедшие куски на спортсе давал ссылку, так как они меня очень заинтересовали, давайте я сюда тоже принесу.

Ой-ёй-ёй!
Точно. Должны прочитать. Все мы, болельщики.
Формулируем чего-то из своего пространства, ожидаем несбыточного, сердимся.
И бросаем их, как ломаные игрушки, когда приходят другие. Еще и эпитетами наградив.

И как скептически у нас относятся к влиянию психологии на все процессы.
Можешь - молоток! Не можешь - слабак! Работать!
А человеческие возможности - это так удивительно! и не просто, и огранки требует тонкой, и результат может получиться сногосшибательный. Вот туда надо работать. А не бери больше, кидай дальше. Хотя и это тоже надо.

Очень сущностные темы поднимают. Перечитывать буду.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 13:28

45
Девушки на выданье. Российские чемпионки, которым не светит Олимпиада



За год до Олимпиады-2018 целый ряд сочинских чемпионов и призеров оказался не у дел: шансов отобраться в Пхенчхан у них очень мало. По крайней мере под российским флагом. Sportbox.ru прикинул, кто смог бы попробовать свои силы на олимпийских аренах, представляя другую страну.
Осенняя беседка - Страница 3 1555fd43b4100edf8e5747980fe385a75570aa2b82acb233005036
Юлия Липницкая / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Аделина Сотникова

Осенняя беседка - Страница 3 11151b88eeeb838a05116cf7e012acb955851eae54aee745132917
Аделина Сотникова / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Карьера олимпийской чемпионки Сочи Аделины Сотниковой пошла на спад чуть ли не на следующий день после триумфа на «Айсберге». Сначала 17-летняя фигуристка устроила себе каникулы длиной в один сезон, которые потратила на лечение травм и общение со СМИ, а затем проблемы со здоровьем не давали ей возможности полноценно вернуться на лед. В перерывах между попытками перезапуска своей карьеры Сотникова приняла участие в двух телевизионных шоу, сначала танцуя на паркете, а потом и на льду. С учетом бешеной конкуренции за место в сборной России историю спортсменки Сотниковой можно было бы считать завершенной, если бы нынешней весной она не решилась на громкую смену тренера: Аделина стала первой титулованной ученицей Евгения Плющенко, с которым они регулярно числились в резерве сборной в последние годы.
Возможности Плющенко-тренера в работе с фигуристами высокого уровня, как и нынешнее состояние 20-летней Сотниковой, пока вызывают больше вопросов, чем ответов. Если цель их сотрудничества заключается не только в пиар-кампании, но и в достижении результатов, то в этой ситуации необходима смена спортивного гражданства: Сотникова просто не сможет прорваться в команду и победить соперниц, тренировочные объемы которых за последние годы превышают количество тренировочных часов олимпийской чемпионки в разы.
С другой стороны, очевидно, что на такой серьезный шаг Сотникова не пойдет: во-первых, тут же померкнет ее патриотический образ победителя, во-вторых, новое гражданство даст лишь шанс побороться за олимпийскую путевку на сентябрьском турнире в Оберстдорфе. То есть риск не оправдывает средств. Как вариант, Сотникова могла бы стать гражданкой Латвии, которая уже обеспечила себе одну участницу в Пхенчхане. Но у латвийцев есть Ангелина Кучвальская, которая не теряется на европейской арене. Другой вариант помимо Латвии – Казахстан, чуть более реальный. Самоотверженная Элизабет Турсынбаева обеспечила участие двух казахстанских фигуристок в Играх-2018. Первой, конечно, будет она сама, а кто станет второй – не очень понятно. На национальном чемпионате Турсынбаева побеждает соперниц с отрывом в 80 (!) баллов, то есть уровень фигуристок в соседней республике вовсе не олимпийский.
Предполагаем, что отчаяния на такой поступок Сотниковой все же не хватит, хотя «на бумаге» она может это сделать – долгое отсутствие на международной арене позволяет ей поменять гражданство и тут же начать представлять другую страну. Если все останутся при своих, то рекомендуем сделать ставку на скорое завершение карьеры сочинской чемпионки.

Елена Ильиных

Осенняя беседка - Страница 3 54a3a8d00bd14
Елена Ильиных / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Олимпиада в Сочи была самой яркой вспышкой в ее карьере. Сразу же после завершения Игр, где дуэт Ильиных-Кацалапов выиграл золото в командном турнире и бронзу в личном, пара прекратила существование. Смена партнера на Руслана Жиганшина отбросила Ильиных на несколько ступеней профессиональной лестницы назад. Из главной танцовщицы сборной России она превратилась в «одну из», а в 2015 году вновь началась упорная борьба за место в тройке лучших дуэтов страны. Продолжалась она три года с переменным успехом. Два последних сезона Ильиных и Жиганшину не удавалось попадать на пьедестал национального чемпионата, а несколько дней назад партнер принял решение завершить карьеру.

Предположительно, это произошло из-за недовольства Жиганшиным их сотрудничеством, которое поначалу выглядело перспективным. Получается, что мотивации продолжать карьеру у Ильиных нет, однако сделать финальный рывок и попытаться ухватиться за последний олимпийский шанс – не в составе сборной России – она вполне могла бы. Простор для маневра у нее куда шире, чем у одиночниц, хотя найти свободного «танцора», удовлетворяющего запросам олимпийской чемпионки, за год до главного старта четырехлетия крайне сложно.
Но ведь можно пойти и более коварной дорогой: например, переманить партнера. Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон завоевали для Франции две олимпийские путевки, однако на чемпионате мира-2017 в произвольном танце они представляли свою страну в одиночестве. Два других дуэта с задачей войти в топ-20 по итогам первого дня турнира не справились. Этот уровень абсолютно точно покорим для Ильиных. Теоретически она могла бы сделать предложение о сотрудничестве Пьеру Суке – 22-летнему харизматичному французу, который является бронзовым призером чемпионата Франции-2017, и побороться с ним за звание второй пары страны. Тем более опыт международного сотрудничества у француза уже есть: его нынешняя партнерша Лоренца Алессандрини, которая старше Суке на четыре года, раньше выступала за Италию.
Как и в случае с Сотниковой, вероятность смены гражданства у Ильиных крайне мала. Но здесь в числе главных причин не патриотическая, а мотивационная: проблемы с дисциплиной у олимпийской чемпионки наблюдаются не первый год. А это значит, что если рядом с партнером Ильиных не могла найти достаточного основания продолжать тренировки, то уж без него ей это тем более не удастся.

Юлия Липницкая

Осенняя беседка - Страница 3 5460cee96ad10
Юлия Липницкая / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru
Главная звездочка олимпийской сборной России образца Сочи сейчас напоминает бледную тень самой себя. Накатившая вместе со всемирной любовью физическая утомленность и пубертатный период выбили Липницкую из колеи еще в 2015-м. Тем не менее она не теряла мотивации, продолжала сражаться с травмами, собственной физикой и обстоятельствами. Переход от Этери Тутберидзе к Алексею Урманову вырвал из спортивной жизни Липницкой еще несколько драгоценных месяцев: смена подхода к тренировкам потребовала от самой молодой в истории олимпийской чемпионки по фигурному катанию дополнительной работы вне льда. Потратив несколько месяцев на рестарт карьеры, она так и не смогла вернуть ее на сколько-нибудь равный прежнему уровень: на этот раз вмешалась травма. Попав лишь в резервный состав сборной на предстоящий олимпийский сезон и оставшись без этапов Гран-при, Липницкая фактически осталась в одном старте от завершения карьеры: если ключевой чемпионат России-2018 не принесет ей медаль, то Пхенчхан не увидит «девочку в красном».
Определенный скептицизм в том, что Липницкая вообще будет продолжать карьеру, создают еще и многочисленные слухи, связанные с ее «переходом» в парное катание. Породило их интервью Олега Васильева, известного российского тренера, который позитивно высказался о теоретических перспективах Юлии в этом виде. Одновременно с этим возникли догадки о том, что Липницкой не приходится мечтать о продолжении карьеры из-за какого-то таинственного «диагноза», который идет вразрез с жизнью в большом спорте. Несколько дней назад Урманов заверил, что работа на льду продолжается, а в сентябре Липницкая выступит на контрольных прокатах сборной. Предпосылок для смены гражданства нет никаких, хотя это, пожалуй, единственный шанс для поклонников вновь увидеть фигуристку на олимпийском льду. Но такой поворот, пожалуй, совсем не вяжется с личностью Юлии: идти на компромисс, да еще и на бьющий по самолюбию – и все это ради одного выступления? Которое на 100 процентов не окажется таким же ярким, как четыре года назад. Болельщики, конечно, не отказались бы увидеть Липницкую в Пхенчхане под флагом того же Казахстана. Но, наверняка, от такой возможности отказалась бы сама Липницкая.  
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI751064_Devushki_na_vydanje_Rossijskije_chempionki_kotorym_ne_svetit_Olimpiada
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 18:38

46
Я вью Кожевниковой прочитала по ссылке в блоге ЕСВ. Если коротко, то мне показалось, что в нем больше констатаций на тему, что и как происходит, но нет ответов, как все изменить, исправить, оптимизировать.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 18:50

47
Натали пишет:
Я вью Кожевниковой прочитала по ссылке в блоге ЕСВ. Если коротко, то мне показалось, что в нем больше констатаций на тему, что и как происходит, но нет ответов, как все изменить, исправить, оптимизировать.

Понимание происходящего - уже пол-дела.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 19:16

48
У Алиева в сториес каток ЦСКА...
http://twizzle.com.ru
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 19:26

49
Julbka пишет:
Натали пишет:
Я вью Кожевниковой прочитала по ссылке в блоге ЕСВ. Если коротко, то мне показалось, что в нем больше констатаций на тему, что и как происходит, но нет ответов, как все изменить, исправить, оптимизировать.

Понимание происходящего - уже пол-дела.
Пока получается, что это понимание востребовано только у керлингистов (инфа из блога ЕСВ). Ждем от них  успехов).
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 19:29

50
Julbka пишет:
У Алиева в сториес каток ЦСКА...
Еще один по протоптанной дороге? Или это не то, о чем я подумала.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 19:43

51
Натали пишет:
Julbka пишет:
У Алиева в сториес каток ЦСКА...
Еще один по протоптанной дороге? Или это не то, о чем я подумала.

Понятия не имею. Поделиламь тем, что увидела.
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:18

52
А до этого была картинка "Я в Мск до 19", или что-то в этом роде. Что такое 19, время или дата, не знаю, думаю, время. Не баламутим народ)
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:21

53
Вот что у него было недавно, сейчас удалено. Согласитесь, при протоптанных дорожках такое не пишут:)
https://i.servimg.com/u/f58/19/70/62/46/a1910.jpg
Осенняя беседка - Страница 3 A1910
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:22

54
Doctor of Philosophy пишет:
А до этого была картинка "Я в Мск до 19", или что-то в этом роде. Что такое 19, время или дата, не знаю, думаю, время. Не баламутим народ)

Вполне вероятно, что просто зашел в гости :-)
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:24

55
Но, вообще, да, интересно, что он там делает, что-то серьёзное или так:) Я следил, что у группы Рука происходит, вроде ничего особенного, сборы в Америке, затем сборы в Италии, где Рук international camp проводил https://www.facebook.com/young.goose.academy/posts/1335663143181903 На видеосториз с кэмпа Дима, Макар и Игорь Резниченко выглядели весёлыми:) Туда же и Шулепов ездил, и Алиса, и Алёна, и Сима, и новенькая девочка из Ханты-Мансийска, во время выходных на лодочке катались по Венеции, какие-то фотографии с красивой холмисто-горной местности были. Разве что Первушкиной не было на сборах, вот это удивительно.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 7:02

56
Doctor of Philosophy пишет:
Но, вообще, да, интересно, что он там делает, что-то серьёзное или так:)

СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

Осенняя беседка - Страница 3 HmJvqDXfhTA
ФОТО ДНЯ

Вот такой интернациональный мужской коллектив - Иван Ригини - Италия, Александр Самарин - Россия.Москва, Дмитрий Алиев и Евгений Рукавицин - Россия, Санкт-Петербург, Ираклий Майсурадзе - Грузия.
Сразу поясню - никто и никуда не переходит. Просто зашли в гости.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 9:07

57
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 9:08

58
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 7:33

59
Доброе утро

Это называется "довыёж..." 787-1
https://www.instagram.com/p/BU0hRvwguwV/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 11:21

60
http://twizzle.com.ru

Осенняя беседка

Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

-
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Спортивные пары
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы