Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 27 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:07

121
Ну во-первых, "по состоянию здоровья" - это не значит "инвалид-паралитик". А во-вторых, я о том, что там сначала одна йододефицитная не преминула пнуть Лену, потом нарисовалась верная поклонница Илона (давно подозреваю, что это моя "любимая" лотос) - и они затеяли свару.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:08

122
Cjkywt пишет:

В то же время есть множество ресурсов, где можно этот самый "диспут" развести.  Но не на личной же страничке самого героя...
Вот и я о том же facepalm Две взрослые - наверняка - бабы. Позорище.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:10

123
Картахена пишет:
Ну во-первых, "по состоянию здоровья" - это не значит "инвалид-паралитик". А во-вторых, я о том, что там сначала одна йододефицитная не преминула пнуть Лену, потом нарисовалась верная поклонница Илона (давно подозреваю, что это моя "любимая" лотос) - и они затеяли свару.
Юль, в любом случае, это, если можно так сказать, последняя минута славы...Начнется новый сезон, будут новые герои, о ком начнут громко говорить (некоторые вон уже напрашиваются, столько интервью их и о них), а про ИЖ тихонечко забудут...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:17

124
Удивительно то, что сам Руслан ничего и не говорил про травму. А теперь получает, можно, сказать ни за что. Мы же правды-то так и не знаем, но версию приняли за истину и давай... Как на свадьбе, сидя за столом, закатав рукав рубашки, дать кулаком в глаз соседа со словами: "Сиди-не сиди, а начинать нужно..."
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:22

125
Cjkywt пишет:
"Сиди-не сиди, а начинать нужно..."
s066
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 23:58

126
Cjkywt пишет:
"Сиди-не сиди, а начинать нужно..."

Вот уж действительно 6551184m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 0:08

127
Да разве ж это свара? На ФСО 8 тысяч постов в трех темах - ИЖ, Лены и Руслана. Семь с половиной тысяч, как минимум, посвящено толстой неповоротливой Елене Ильиных. Вот где 
Cjkywt пишет:
минута славы..
и, думаю, далеко не последняя.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 1:55

128
Savta пишет:
и, думаю, далеко не последняя.

А то. ЕСВ уже что-то типа почву подготавливает для чего-то. А МС как всегда делает вид, что знает про что 6492819m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 9:53

129
Cjkywt пишет:
Удивительно то, что сам Руслан ничего и не говорил про травму. А теперь получает, можно, сказать ни за что. Мы же правды-то так и не знаем, но версию приняли за истину и давай... Как на свадьбе, сидя за столом, закатав рукав рубашки, дать кулаком в глаз соседа со словами: "Сиди-не сиди, а начинать нужно..."  
Не очень поняла, от кого Руслан "получает" ? Вроде бы никто его ни в чем не обвинял, и уж тем более у него в аккаунте. Тема травмы педалируется определенным кругом, это есть.   Да и обсуждение на его страничке в ВК началось с провокационного поста-одобрения "ухода от Лены" от известного хейтера с фсо.

*Пожимая плечами* можно было закрыть комменты. А еще лучше- почитать бы его интервью.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 9:53

130
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
и, думаю, далеко не последняя.

А то. ЕСВ уже что-то типа почву подготавливает для чего-то. А МС как всегда делает вид, что знает про что 6492819m
Не думаю, что знает. А ЕСВ определенно планирует интервью.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 13:24

131
Цитата от ЕСВ:

Цитата :
Главная и неизлечимая беда российских танцев заключается в том, что при наличии трех вполне себе годных дуэтов и целой толпы самодостаточных тренеров главным ньюсмейкером страны является Елена Ильиных. Без партнера.

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post415959054/#comment689332461


ESPANKA пишет:
ЕСВ уже что-то типа почву подготавливает для чего-то

Fjdsghk пишет:
А ЕСВ определенно планирует интервью.

Я так не думаю. Просто взгляд на сложившуюся ситуацию и констатация факта. Интервью никто давать сейчас, на мой взгляд, не будет. Пара зачислена в резерв и это пока выгодно всем.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 15:21

132
Женя, я не поняла фразы ЕСВ. По ее мнению , Ильиных не стоит внимания, ведь есть на кого его обратить (3 годные пары). Так или нет? 95c703145ed1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 15:24

133
Венера пишет:
Женя, я не поняла фразы ЕСВ. По ее мнению , Ильиных не стоит внимания, ведь есть на кого его обратить (3 годные пары). Так или нет? 95c703145ed1

Как раз наоборот. Называя ее ньюсмейкером она говорит о том, что Лена даже без партнера интереснее прессе и прочим народным массам больше, чем остальное "наше все"
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 15:38

134
Julbka пишет:
Венера пишет:
Женя, я не поняла фразы ЕСВ. По ее мнению , Ильиных не стоит внимания, ведь есть на кого его обратить (3 годные пары). Так или нет? 95c703145ed1

Как раз наоборот. Называя ее ньюсмейкером она говорит о том, что Лена даже без партнера интереснее прессе и прочим народным массам больше, чем остальное "наше все"

Вот-вот 31857-1
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 15:42

135
Юля, спасибо тебе за разъяснение! 31962-1 Но фраза у журналистки замысловатая! 6607105m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 23:41

136
Встретилась сегодня замечательная фраза

Цитата :
Никто не замечает твоих слёз, никто не замечает твоей грусти, никто не замечает твоей боли, но все замечают твои ошибки.
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 23:52

137
Как точно, Юля! 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Июн 2017 - 10:10

138
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Июн 2017 - 11:58

139
Savta пишет:
Я так не думаю. Просто взгляд на сложившуюся ситуацию и констатация факта. Интервью никто давать сейчас, на мой взгляд, не будет. Пара зачислена в резерв и это пока выгодно всем.

Ну, собственно, ЕСВ:

Цитата :
Давайте я вам объясню, как это вижу я - без имен, сами выводы сделаете: до сентября (прокатов) все на ставках. Дать сейчас интервью о том, что продолжения карьеры не будет (и речь в данный момент не только о Жиганшине, конкретно его планами я не интересовалась), означает самому себе срубить некоторую часть зарплат, а если даже не срубить, то создать не очень корректную в отношении ФФККР ситуацию, поскольку встанет вопрос: "Почему тогда мы продолжаем платить?" Поэтому все логически увязывается: одни продолжают платить, другие раньше времени не раскрывают рот. Разговаривать с журналистом и давать информацию, которая не соответствует действительности - себе дороже, потому что под удар попадешь уже сам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Июн 2017 - 14:18

140
А как же тогда заметка Симоненко увязывается со всем этим? Поторопился с "сенсацией"?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 7 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 27 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы