Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 14 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 21:54

261
Чемпионка мира и первокурсница РГУФКСМиТ Евгения Медведева: Пусть имя главного спортивного вуза гремит на весь мир!

– Теперь мы с гордостью представляем РГУФКСМиТ на всех соревнованиях. Желаю вам всегда подниматься на первую ступень пьедестала, чтобы имя лучшего спортивного вуза страны гремело на весь мир! – выступила с ответным словом Евгения Медведева.

Savta пишет:
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 AkYzTGvMjNs

Читать полностью: http://press.sportedu.ru/item/chempionka-mira-i-pervokursnitsa-rgufksmit-evgeniya-medvedeva-pust-imya-glavnogo-sportivnogo-vu
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 7:35

262
Alexandr пишет:
Чемпионка мира и первокурсница РГУФКСМиТ Евгения Медведева: Пусть имя главного спортивного вуза гремит на весь мир!

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 10:57

263
Evgenia Medvedeva Anna Karenina (my interpretation)
Elena Kicun


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeСр 6 Сен 2017 - 9:37

264
erion‏
J Sportsのフィギュアスケートラボのメドちゃんの色紙プレゼントに応募したら今日届いてた(´;Д;`)まさかと思って凄まじい勢いで開けたらメドちゃんの色紙でメドちゃんの当たったあああて泣き叫んでパパに引かれママに泣きながら電話して落ち着いた。ありがとうございます宝物嬉しい
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 DI9RthfUIAApTOW
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Сен 2017 - 14:17

265
Евгения Медведева: «Во время боя Макгрегор - Мейвейзер я спала»



Уже в субботу, 9 сентября, в Сочи начинаются открытые прокаты сборной России по фигурному катанию. Мы встретились с главной девушкой последних двух лет в женском одиночном – Евгенией Медведевойи поговорили о ее подготовке к новому сезону.
– Евгения, как сейчас вспоминается предыдущий сезон? Тяжелым ли он был физически?
– Сам по себе он пролетел для меня мимолетно, и с каждым стартом я получала просто незабываемый опыт. Нельзя сказать, что он был тяжелым, или наоборот – невероятно легким. Это был рабочий сезон. В плане физической усталости… я всегда прекрасно понимаю, что бывают моменты, когда хочется лечь и полежать. Но в фигурном катании этого делать нельзя, потому что сразу теряется форма, так что по ходу сезона отдыха не было.
– Когда начали полноценно тренироваться?
– Месяца три назад мы уже начали серьезно готовиться. Сейчас программы вкатанные, готовимся к контрольным прокатам в Сочи, в начале сентября.
– Программы на этот сезон ставил Илья Авербух, как и в предыдущем. Решили не рисковать сменой хореографа?
– У нас уже слаженная команда, поэтому мы не видели смысла менять хореографа. Мы нормально полноценно работаем.
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 C4ce6ce828775d1f6fb6af26af7e1af359b26e3473edd496526306
– Насколько вы сами принимаете участие в подготовке новых программ?
– Естественно, я доверяю всем людям из моей команды, мы всегда работаем бок о бок, но если мне не нравится музыка, чувствую, что не смогу ее «скатать», то всегда об этом говорю. По душе мне этот образ или нет, нравится мне музыка или нет, чувствую я ее или нет. Мне, конечно, помогают ее прочувствовать, но если все равно что-то не так, то конечно, как же катать программу если ты не чувствуешь музыку? Меняем.
– Расскажите о новых программах.
– В короткой программе по набору оставили то же самое: все во второй половине программы, прыжки те же самые. А вот произвольную программу мы поменяли технически – теперь в первой половине у меня только двойной аксель, все каскады – во второй, включая флип-тулуп. По набору элементов в произвольной программе ничего не поменялось, просто их расстановка стала другой, все переведено во вторую половину.
– Насколько консервативной была подготовка к олимпийскому сезону, пришлось ли сознательно отказаться от каких-то необычных идей, рискованных каскадов для того, чтобы обеспечить запас стабильности?
– Мы ничего особо не убирали, но ничего и не добавляли, шли по протоптанной дорожке.
– Расскажите про свои коньки. Как их разнашивали, были ли проблемы? Какие вообще ботинки предпочитаете, пожестче, помягче?
– У меня, видимо, такая техника прыжка, что постоянно ломается правый ботинок. На нем снаружи все время образуется залом. Я предпочитаю легкие и жесткие ботинки, их мне делают по слепку стопы. Обычно на раскатку новых коньков мне нужно около недели, за это время уже привыкаешь и делаешь все элементы так же, как и на старых.
– Сказывается ли на тренировочном процессе в последние годы процесс взросления, окончательного формирования организма?
– В последнее время много разговоров на тему пубертата, в том числе и о том, что меня это тоже должно коснуться. Я об этом не думаю, просто делаю свою работу вместе с командой, которая меня поддерживает и помогает во всем. Пока проблем нет.
– Нормально ли адаптируетесь к смене условий – качеству льда, температуре на катке? Как боретесь с простудами?
– Да, смена качества льда и температуры при переездах, на разных турнирах случается, но важно понимать, что все находятся в равных условиях, нужно привыкать. Простуд у меня не было уже очень давно, но иногда на катках случаются вирусные заболевания, когда заболевают все. От этого никуда не денешься.
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 06a6bafbf25beb385eb391b0ae38318159b26e058453b530793267
– Как изменилось восприятие вами музыки и образов в программах за последние три года?

– Образы стали более одухотворенными и глубокими, ну, а музыкальные темы, в свою очередь, – чуточку серьезнее.
– В следующем сезоне планируют ввести более широкую шкалу оценки качества элементов, по слухам, на смену диапазона оценок от -3 до +3 придет от -5 до +5. Как вы к этому относитесь?
– Вот вчера прочитала новость, что у мужчин «квады» (прыжки в четыре оборота – «Матч ТВ») хотят оценивать от -5 до +5. Но насчет тройных у девушек пока никаких изменений не заявлялось, а слухам верить не нужно. Вообще мне самой любопытно, что там будут за изменения, если они будут. Нововведения – это всегда интересно.
– Приход девочки в фигурное катание обычно происходит в несознательном возрасте, ее приводят. Был ли момент, лет в 10-12, когда казалось, что с выбором вида спорта ошиблись и нужно было идти, например, прыгать на батуте?
– Нет, как раз уже в 12 лет случился такой переломный момент, когда я поняла, что нахожусь в правильном месте, занимаюсь правильным делом, выбрала правильный вид спорта. Серьезный спорт начался, когда я в восемь лет пришла к Этери Георгиевне Тутберидзе, и первые полгода нужно было привыкать к новому темпу работы. Где-то с девяти лет я уже втянулась и начала нормально работать в этом режиме.
– По ходу карьеры случались кризисы, когда хотелось уйти к другому тренеру, сменить хореографа, может, вообще – податься в парное?
– Нет, вот в парное точно не хотелось! Я же вообще не такой человек, чтобы сесть и сказать: «Хочу вот так!» У меня даже не могло возникнуть мысли уйти к другому тренеру, сменить хореографа и тому подобное. У нас уже несколько лет существует рабочая команда, где есть тренеры, хореографы, хореограф-постановщик, портниха. Разрушать эту команду никто даже и не подумает.
– Как раз про портниху. Случаются неудачные костюмы, в которых вы не можете кататься?
– Да, конечно, бывают неудачи с костюмами, но Ольга всегда учитывает любые пожелания и готова внести изменения, даже если для этого нужно не спать ночь перед вылетом на соревнования. Поэтому даже если костюм не подходит, то его быстро дорабатывают.
– Как вы настраиваетесь, выходя на прокат? Заводите себя или наоборот – успокаиваете?
– Знаете, я делаю и то, и другое. Самым правильным определением этого состояния будет – «холодная голова и горячее сердце». Внутри должно все звенеть при абсолютной концентрации и спокойствии. Я достаточно долго себя настраиваю на это состояние. С одной стороны, эмоции важны для передачи образа и музыки, а с другой – нельзя позволять им захлестывать тебя.
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 8d1ec021e4df194b49547de50175e36b59b26e51196e0981839659
– Случался ли неконтролируемый мандраж?
– Паники, вроде «о боже мой, сейчас выходить на лед, что же делать, караул!», не было никогда. Возможно, у меня такой характер, но в основном, я думаю, это заслуга тренеров и родителей, которые меня так воспитали.
– Не было из-за этого ощущения на соревнованиях, когда вокруг девушки нервничают, волнуются, а вы сидите и думаете: «Что же я такая спокойная? Наверное это ненормально!»?
– Да нет, такого не было. Дело в том, что на соревнованиях по сторонам, на других людей я вообще не смотрю, никого не замечаю. Во-первых, я постоянно в наушниках, слушаю музыку, а во-вторых, перед стартом разговариваю только со своим тренером. Если ко мне кто-то подойдет, начнет разговор, могу этого не заметить, пройти мимо. Уже не раз бывало, когда мне рассказывали: «Женя, я к тебе подходил, пожелал удачи, а ты вообще не ответила, смотрела в другую сторону и ушла!» Стою и думаю: «Когда это было? Я ничего подобного не помню!» Абсолютная концентрация, закрываюсь в себе и настраиваюсь на старт.
– Какие виды спорта смотрите помимо фигурного катания? Недавно чемпионат мира по легкой атлетике был, смотрели?
– Смотрю спортивную гимнастику. Легкую атлетику смотрела, только когда проходила у нас, на катке в Беляево, по холлу из зала на каток и обратно. Там висит большой телевизор, и я, когда шла, видела, что идет чемпионат мира по легкой атлетике, но смотреть его не имела возможности.
– А бой Макгрегор – Мейвейзер?
– Дело в том, что у меня в комнате нет даже телевизора, компьютера, только телефон. Я про сам бой узнала случайно, этими видами спорта никогда не интересовалась, не моё это. Так что я спала.
Фото: РИА Новости/Владимир Песня; РИА Новости/Александр Вильф


https://matchtv.ru/winter/matchtvnews_NI778086_Jevgenija_Medvedeva_Vo_vrema_boja_Makgregor___Mejvejzer_ja_spala
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeПт 8 Сен 2017 - 18:29

266
ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА: "В ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН РЕШИЛИ СИЛЬНО НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ"


Накануне контрольных прокатов, которые пройдут в Сочи в эти выходные, двукратная чемпионка мира Евгения МЕДВЕДЕВА рассказала о программах на олимпийский сезон и смене имиджа.

– 1 сентября вы официально стали первокурсницей Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ). Есть волнение, как справляться одновременно с учебой и с подготовкой к Олимпиаде?
– Абсолютно не волнуюсь. Наоборот, интересно войти в новый этап жизни. Естественно, с преподавателями уже есть договоренность. Как и в школе, у меня не будет возможности каждый день приходить, сидеть на парах. Придется все сдавать в экспресс-режиме.
– Расскажите о ваших программах к олимпийскому сезону. Что вам в них нравится?
– Мне нравятся вообще все программы, которые я когда-либо катала. Потому что если программа тебе не нравится, хорошего результата не будет. Нужно получать удовольствие от того, что делаешь на льду. Может быть, порой вникнуть в смысл того, что катаешь, получается не сразу, но для этого есть тренеры и хореографы. Они всегда объяснят и помогут прочувствовать каждое движение. Сейчас мы много работаем как над технической частью программ, так и над второй оценкой.
– Каждая программа – это не просто набор технических элементов, но и определенная мысль, которую вы хотите донести до публики. О чем ваши новые постановки?
– В этом сезоне обе программы у меня довольно серьезные. Короткая – про полет души. Я пытаюсь показать, насколько чиста может быть душа, искренни наши чувства. Произвольная программа – про самое сильное и неиссякаемое чувство человечества, то есть про веру. В самом начале я стою словно на линии жизни, начинаю делать первый шаг, но отступаю. Это символизирует страх неизвестности, который свойственен почти всем людям. Идея состоит в том, что благодаря вере, человек способен на все. Вера придает сил, чтобы идти вперед. Причем я не имею в виду обязательно веру в бога, ведь каждый верит во что-то свое. Это может быть, например, просто вера в лучшее.
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Large
Евгения МЕДВЕДЕВА. Фото Ксения НУРТДИНОВА



– Недавно вы провели для поклонников танцевальную тренировку в стиле хип-хоп. Хотели бы в будущем сделать программу о чем-то подобном?
– В олимпийский сезон мы решили сильно не экспериментировать, румбу-самбу не брать, и хип-хоп тем более. Но в дальнейшем, думаю, все возможно. Мне было бы интересно увидеть себя в абсолютно другом амплуа. Это пока кажется таким же непривычным, как если бы постричь волосы и перекраситься в блондинку.
– Вы рассматриваете всерьез такую смену имиджа?
– Нет, конечно!
– Скоро в Сочи состоятся контрольные прокаты. Вы всерьез к ним готовитесь или рассматриваете просто как тренировку?
– Для меня это важная точка, старт всего сезона. После первого показа программ на публике всегда возникает очень много мнений. Поэтому я готовлюсь, как к настоящим соревнованиям.
– Вы довольно много будете выступать на старте сезона. Зачем?
– В прошлом сезоне первым стартом у меня был Japan Open, в этом я до него выступлю еще на одном турнире класса "Б". Думаю, неплохо будет лишний раз откатать программу на публике. Это нужный опыт.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/evgeniya-medvedeva-v-olimpiyskiy-sezon-reshili-silno-ne-eksperimentirovat-1306359/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 18:29

267
Фигуристка Медведева заявила, что не отвечает на вопросы об Олимпиаде-2018

СОЧИ, 9 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что не отвечает на вопросы об Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.
Медведева в субботу выступила с короткой программой на контрольных прокатах сборной России в Сочи, которые дали старт олимпийскому сезону-2017/18.
"Я не отвечаю на вопросы об Олимпиаде. Могу только сказать, что у нас есть продуманная система, по которой мы работаем из года в год. Не думаю, что мы в ней что-то будем менять", - сказала Медведева журналистам, отвечая на вопрос о подготовке к Олимпийским играм в Пхенчхане.
Зимние Олимпийские игры-2018 пройдут в Пхенчхане 9-25 февраля.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170909/1125469909.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 18:31

268
Фигуристка Медведева заявила, что довольна своей формой на контрольных прокатах

СОЧИ, 9 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира фигуристка Евгения Медведева заявила, что считает хорошей, но не идеальной свою форму на контрольных прокатах сборной России.
Медведева в субботу выступила с короткой программой на контрольных прокатах сборной России в Сочи, которые дали старт олимпийскому сезону-2017/18. Фигуристка исполнила программу чисто.
"Это была генеральная репетиция соревнований. Которая очень мало отличается от соревнований. Ощущения точно такие же. Мне еще надо работать над выносливостью, над скоростью, но на данный момент я довольна", - заявила Медведева журналистам.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170909/1125469025.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 10:05

269
Контрольные прокаты в Сочи





https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 13:57

270
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 21568711_218566145343939_1131724397892075520_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDY1NzI4MDMzNTEzMzI5Mw%3D%3D

Время утренней тренировки женщин сегодня изменилось, а я этого не знал и пришёл слишком поздно. Так что из всей тренировки мне досталась только эта Женина улыбка. Что тоже немало :) #открытыепрокаты2017 #евгениямедведева #evgeniamedvedeva

Евгения Медведева - 4 - Страница 14 21434254_365542737193307_1706602141214310400_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDMxNjY1MjU1MjI4MTA1Mg%3D%3D

Евгения Медведева после проката КП #открытыепрокаты2017 #евгениямедведева #evgeniamedvedeva


Евгения Медведева - 4 - Страница 14 21433965_1958978084357331_2457347576853168128_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDMxNTMyNDE0OTI2MDQ4OQ%3D%3D

Евгения Медведева, КП #открытыепрокаты2017 #евгениямедведева #evgeniamedvedeva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 13:58

271
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 21434123_123517931709727_2256233435410464768_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDY1ODczODg4NzYwNDg3Nw%3D%3D

Евгения Медведева - 4 - Страница 14 21569351_1563185287037113_5507873211510947840_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDY2MDE2MDMxMjIxMjgyNw%3D%3D

На заминке после тренировки #евгениямедведева #evgeniamedvedeva #открытыепрокаты2017

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 14:00

272
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 1125490013

Евгения Медведева - 4 - Страница 14 1125490324

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 15:22

273
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:36

274
Фигуристка Медведева усложнила произвольную программу в олимпийском сезоне


По задумке хореографов в произвольной программе спортсменка передает сложность переживания людей в ожидании первого шага в неизвестность
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 4560165

СОЧИ, 10 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Чемпионка мира и финала Гран-при по фигурному катанию Евгения Медведева усложнила свою новую произвольную программу, с которой будет выступать в олимпийском сезоне. Об этом спортсменка рассказала ТАСС после выступления в рамках контрольных прокатов сборной в Сочи.
"В короткой программе у меня все тот же прыжковый набор, в который входят флип, тулуп, тройной риттбергер и дупель во второй половине, а в произвольной мы контент усложнили, перенеся во вторую половину два каскада и все остальные прыжки, за исключением двойного акселя, он в первой части программы", - рассказала Медведева.

Прокат произвольной программы Медведева оценила как "неидеальный". "Идеальным его не назовешь, - отметила фигуристка в беседе с журналистами. - Нужно отрабатывать ее так, чтобы на соревнованиях она была чистой и лучше раз за разом. После короткой программы я тоже услышала много замечаний".
По задумке хореографов в произвольной программе спортсменка передает сложность переживания людей в ожидании первого шага в неизвестность. "В начале программы я как бы рисую линию на льду, собираюсь сделать шаг, но не решаюсь, - пояснила Медведева. - И своей программой я хочу показать, что сделать этот шаг человеку помогает вера".
Короткая программа спортсменки рассказывает о чистоте человеческой души в момент смерти. На вопрос ТАСС о причине столь философских задумок, Медведева ответила: "Просто я повзрослела".
Фигуристка не стала комментировать выступление соперниц на российском льду. "Я за катанием девочек на прокатах не смотрела, никогда до соревнований не смотрю ничьи выступления в начале сезона", - сказала Медведева.

http://tass.ru/sport/4550247
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:38

275
Фигуристка Медведева заявила, что не справилась с произвольной программой на прокатах


СОЧИ, 10 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведевазаявила, что не справилась с произвольной программой на контрольных прокатах в Сочи.
Медведева допустила несколько помарок во время исполнения произвольной программы на контрольных прокатах сборной России.
"В произвольной программе я со своей задачей не справилась. Мою форму назвать идеальной нельзя, она далеко не идеальна. Я приложу все свои усилия, чтобы стать сильнее", - заявила Медведева журналистам.
"Моя задача - доработать программы до такой степени, чтобы прокатывать их чисто на соревнованиях. И с каждым стартом делать это все лучше и лучше", - добавила фигуристка.


https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125532775.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:40

276
Фигуристка Медведева заявила, что в произвольной программе передает образ всех людей

СОЧИ, 10 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира фигуристка Евгения Медведева заявила, что в произвольной программе олимпийского сезона передает образ всех людей, поскольку неизвестности боятся все.
В воскресенье Медведева впервые исполнила на публике произвольную программу нового сезона, это произошло на контрольных прокатах в Сочи.
"В произвольной программе я передаю образ, по сути, нас всех, потому что мы все боимся неизвестности и боимся сделать первый шаг, - сказала Медведева журналистам. - В начале программы я черчу линию жизни, пытаюсь сделать этот шаг, но отпрыгиваю назад, потому что не знаю, что впереди. Но с помощью веры мы все обретаем силы и уверенность в себе. В конце программы я с верой делаю этот шаг".
"Думаю, да", - ответила Медведева на вопрос, не связаны ли глубокие задумки ее программ нынешнего сезона с взрослением.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125533886.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:42

277
Фигуристка Медведева исправит помарки и будет показывать привычное катание - Горшков

СОЧИ, 10 сен - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева исправит допущенные на контрольных прокатах в Сочи помарки и в дальнейшем будет демонстрировать привычно уверенное катание, считает президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
Медведева не смогла продемонстрировать идеальное исполнение произвольной программы в воскресенье, допустив несколько помарок на приземлении с прыжков.
"Женя много турниров проходила без единой ошибки, а это пока был не турнир, а репетиция, - сказал Горшков. - Я думаю, что ничего страшного нет. Были небольшие помарки, но я уверен, что она исправится и в дальнейшем будет показывать то катание, к которому мы все привыкли".
Первым стартом Медведевой в сезоне-2017/18 должен стать турнир в Братиславе 21-23 сентября.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125538913.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:43

278
Произвольная программа фигуристки Медведевой изменилась и всем нравится - Авербух

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Произвольная программа российской фигуристки Евгении Медведевой изменилась, но всем пришлась по вкусу, заявил агентству "Р-Спорт" известный хореограф-постановщик, призер Олимпийских игр Илья Авербух.
Двукратная чемпионка мира Медведева допустила несколько помарок во время исполнения произвольной программы на контрольных прокатах сборной России в Сочи, которые прошли 9-10 сентября.
"Хочу сказать, что прокат нельзя назвать абсолютным, но то, что показывала Женя здесь (в Сочи), говорит о том, что программа всем очень нравится. Это просто момент прикатки бесспорно. Большой плюс, что Женя не почивает на лаврах и в этом году программа усложнена, практически все элементы, за исключением первого двойного акселя, Женя исполняет во второй части программы. То есть будет получать дополнительные плюсы и очки", - сказал Авербух по телефону.
"Конечно, это немного усложняет программу. Изменилась структура самой программы относительно того, как Женя два года подряд выигрывала", - продолжил Авербух.
Собеседник агентства отметил, что Медведевой по-прежнему нет равных.
"Очень здорово, что Женя продолжает усложнять свою программу. Возможно, не все получилось. Считаю, что это даже очень хорошо, потому что можно сделать определенные выводы. Вчера она блестяще каталась в короткой программе, практически безукоризненно. Так что она по-прежнему бесспорный лидер. Никому из девушек не удалось откататься безошибочно. Именно женское одиночное катание сейчас является абсолютным нашим хедлайнером, потому что остальные все виды оставляют желать лучшего", - сказал Авербух.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170910/1125541385.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:44

279
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 1125545566
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 14 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 22:45

280
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева - 4

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы