Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСр 23 Июн 2021 - 15:20

781
Savta пишет:
Татьяна Навка: «Для меня участие в шоу не работа, не труд»

ReФлика
сегодня в 2:42
Татьяна Навка: «Для меня участие в шоу не работа, не труд»

Отдыхающим этим летом в Сочи можно только позавидовать: кроме моря и солнца они получат возможность увидеть ледовую сказку «Руслан и Людмила» с участием прославленных звезд фигурного катания.

Свои ледовые спектакли Татьяна Навка привозит на главный морской курорт страны уже не в первый раз, но в этом году — особый случай и особое настроение. Зрители за время ограничений соскучились по таким масштабным зрелищам. Как и артисты, ведь самоизоляция для них равносильна утрате профессионального мастерства. И вот наконец 1 июля на территории тематического парка развлечений «Сочи Парк» развернет свой ледовый шатер шоу «Руслан и Людмила». В разгар работы над масштабными декорациями с устройствами для впечатляющих сценических эффектов мы побеседовали с автором идеи, продюсером и исполнительницей главной женской роли.

— Татьяна, прошедшие полтора года стали испытанием для артистов. Особенно для тех, кто связан с живыми выступлениями — шоу, концертами, спектаклями. Как вы прожили это время?

— Минувший год действительно выдался непростым. Лично для меня он прошел под знаком перезагрузки. Это было время, когда удалось выдохнуть и сконцентрироваться на самых-самых важных вещах. Я намного больше гуляла с детьми, посмотрела несколько интересных сериалов, дочитала наконец-то книги, до которых раньше не доходили руки. Конечно же, временами не хватало социума, походов в театры и посиделок в кафе с подругами, но зато как приятно было вернуться к нормальной жизни, когда почти все ограничения сняли.

— Вы с мужем переболели ковидом в относительно легкой форме, а как защищали своих близких?

— Да, мы с супругом переболели коронавирусом, и на сегодняшний день в организме есть антитела. Еще зимой, когда стало понятно, что ковид, к сожалению, просто так из нашей жизни никуда не уйдет, я вакцинировала свою маму и сейчас абсолютно спокойна за нее. В вакцинации вижу только хорошее, после начинаешь жить нормальной жизнью, не боясь за свое здоровье и здоровье близких. Уже сейчас по всему миру видны положительные результаты массовой вакцинации. Надеюсь, что все больше и больше жителей нашей страны поставят прививку, и вирус окончательно угаснет.

— Спектакли в Сочи станут первым вашим выходом к публике после отмены части ограничений?

— Не совсем, у нас уже были зимние шоу в столичном «Мегаспорте», а также выступления в Тольятти, Екатеринбурге и Челябинске. После первого декабрьского шоу в Москве меня всю переполняли эмоции. Я поняла, насколько же сильно мне не хватало наших сказок на льду. И скажу так: выступления в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» станут первым масштабным гастрольным туром шоу «Руслан и Людмила»!

— Почему для вас, состоявшейся, успешной женщины, так важно сохранять активность в творчестве, работать? Ваши шоу — это же на самом деле тяжелый труд...

— Как сказал Конфуций: «Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни». Фигурное катание для меня — это не труд в привычном смысле этого слова, а дело всей жизни. Без творчества и льда мое пребывание в этом мире было бы неполным. (Улыбается.) Бывает, кажется, что силы оставляют меня (обычно такие моменты наступают на финальном этапе подготовки к новому шоу), но потом я выхожу на лед, вижу благодарные лица зрителей, и усталость как рукой снимает.

— Как ваши дети пережили карантин?

— Поначалу младшая дочь не мог­ла привыкнуть к происходящему, все время задавала вопросы: «Мы и сегодня дома? И завтра?» Мы с ней много гуляли, играли, готовили. Пандемия принесла в жизнь каждого человека немало переживаний и тревог, но в то же время дала нам и радостные, теплые моменты, по которым я даже сейчас немного скучаю.

— Надя будет участвовать в шоу, поедет с вами в Сочи?

— На этот раз нет, Надя все лето будет тренироваться на летних сборах со своей группой в моей школе фигурного катания «Наши надежды».

— Какие сюрпризы ждут зрителей?

— Действительно, кроме фантастического звездного состава, очень красивых световых эффектов и вокальных партий мы приготовили для зрителей один сюрприз. На протяжении трех месяцев роль Людмилы будут исполнять три олимпийские чемпионки — я, Алина Загитова и Татьяна Волосожар. В каком из представлений кто именно будет участвовать, можно узнать на сайте Navka.Show. И я очень советую всем гостям «Сочи Парка» сходить на несколько наших спектаклей. Поверьте, вы получите удовольствие, оценив уникальный стиль катания каждой из фигуристок.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСр 23 Июн 2021 - 17:22

782
Таня на репетиции?

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 B15a51488dbd
 сторис
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСр 23 Июн 2021 - 21:54

783
Может фотосет какой?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСр 23 Июн 2021 - 23:30

784
Да, фотосет для журнала ОК
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:15

785
Интересно, как можно купить билет на определенную Людмилу, если расписание кромсается и кромсается?

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 B877a20d4c68

https://navka.show/shows/ruslan-i-ludmila
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:16

786
А, главное, что Руслан один. Петя выдержит?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:17

787
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 E2lFbBG
:ice_skate:Я возвращаюсь на лёд!

Удивлены?)) На самом деле я не планировала засиживаться дома. Мне хочется поскорее прийти в комфортную для себя форму, хочется встать на коньки, и кататься-кататься-кататься)

Из-за беременности я довольно долго не стояла на льду, и вот сейчас готова полностью вернуться в строй??

В июле в Сочи приезжает потрясающее ледовое шоу «Руслан и Людмила», в котором Таня Навка @tatiana_navka предложила мне роль Людмилы. Как тут отказаться??)))

Так что скоро буду в любимом Сочи работать любимую работу:heart:

Кто захочет прийти на это шикарный мюзикл на льду - даты шоу, билеты и все подробности на сайте navka.show
https://www.instagram.com/p/CQgbiv4H5hM/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:18

788
adelina_sotnikova14

У меня для вас прекрасные новости ☺✨

Сочи,встречайте blush
Со 2 июля - 8 июля в роли Людмилы буду я ⛸❤
Руслан неподражаемый Пётр Чернышев 💪🏽
@tatiana_navka @navka_show
Спасибо за доверие и вновь вернуться на лёд после долгого перерыва 💪🏽
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 0b5828513ae5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:20

789
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 EAqbmvg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:25

790
ESPANKA пишет:
А, главное, что Руслан один. Петя выдержит?
Деваться некуда. Адель уже была Людмилой, но с парником Рогоновым. Две одиночницы, парница и танцорша. smile42  Тяжело Пете будет 1D8I3h
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2021 - 23:29

791
Пете тяжко придётся.. А расписание Людмил, так поди подстройся под 4х человек, зря так, раз взялась Таня везти шоу, надо было тоже думать, что придётся выступать и самой, и довольно долго, а то кромсать расписание и ставить волосожар на 3 дня, адель на 6 как то странно
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 0:02

792
soleil29 пишет:
а то кромсать расписание и ставить волосожар на 3 дня, адель на 6 как то странно
О, я не досмотрела. У нас же есть август и сентябрь еще

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 613658fdf9e1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 55b30d740a9c
Больше всех, получается Таня Волосожар в роли Людмилы катает. А у Аделины школа своя, которую надолго не бросишь.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 0:13

793
Ого, ну об этом я и говорю, Таня могла бы хоть начать нормально сама, раз Тане В потом еще отдуваться..
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 0:19

794
soleil29 пишет:
раз Тане В потом еще отдуваться..
Ничего себе. Никто никого насильно на аркане не тянет. В шоу люди деньги зарабатывают. И Навка дает такую возможность.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 0:49

795
Таня могла бы на себя взять больше в июле, ее ничто не держит в принципе, хотя бы полных 2 недели взяла на себя, а так конечно, никто не заставляет, все деньги зарабатывают
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 0:54

796
Короче мне непонятно, зачем устраивать такие гастроли, что б 25 главных героинь вводить, причём фактичену ски на лету, меняя даты выступлений. Здесь хоть ещё инфу дают на сайте, в тот раз вообще выглядело налуаательством, когда зрители нежданно негаданно видели Адель с рогоновым, или зимой, когда на последних 2х или трех днях выступала Рита, также без объявления дат нормального. Претензии скорее именно к организации
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 13:50

797
soleil29 пишет:
когда зрители нежданно негаданно видели Адель с рогоновым,
Зрители турецкого курорта, надо добавлять. Им не все равно на кого смотреть? 
soleil29 пишет:
Претензии скорее именно к организации
Случаются и форс-мажоры. Случаются у всех. Сейчас заграничных шоу для российских фигуристов нет. И Таня дает заработать большему числу людей. За что ей говорят спасибо. Плюс еще и на льду покататься. А она тоже трудиться, не беспокойтесь - снимает ролики к ЛО. Ей есть чем заняться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Darena



меня зовут : Дарья
Сообщения : 57
Регистрация: : 2019-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeПт 25 Июн 2021 - 19:19

798
soleil29 пишет:
Короче мне непонятно, зачем устраивать такие гастроли, что б 25 главных героинь вводить

а какой минус?
Для поклонников возможность видеть любимых фигуристок, для фигуристок нет жесткого графика. Думаю у Руслана тоже замены будут. А со стороны Татьяны это умный ход: сплотить вокруг себя хороших фигуристов 37928-2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 13:18

799
Беременна? Больна? Почему Татьяна Навка готовит себе замену

Цитата :
Ответ находится на официальном сайте шоу. Каждой из олимпийских чемпионок отведен определенный период. Ведь все они — очень занятые люди, поэтому не могут уехать в Сочи на три месяца: спектакль стартует в июле и будет идти до сентября включительно. Так что фигуристки будут сменять друг друга.

Цитата :
Поклонники 46-летней Татьяны Навки заволновались: неужели с их любимицей что-то случилось, раз она готовит себе замену?! Версии выдвигались разные, но были две основных: болезнь или беременность. На самом деле, все гораздо проще. Татьяна готовит еще одно шоу — «Лебединое озеро». О программе на музыку Петра Ильича Чайковского она мечтала, еще будучи действующей спортсменкой. Но ее партнер Роман Костомаров не видел себя принцем из сказки. Теперь Навка наконец сыграет роль лебедя. Вот почему ролью Людмилы она «поделилась» с другими фигуристками.

https://www.eg.ru/sport/1246279-beremenna-bolna-pochemu-tatyana-navka-gotovit-sebe-zamenu/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 40 Icon_minitimeСб 26 Июн 2021 - 13:20

800
Savta пишет:
О программе на музыку Петра Ильича Чайковского она мечтала, еще будучи действующей спортсменкой.

С Таниной фигурой, пластичностью, грацией, руками эта роль точно для нее.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 40 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы