Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 21:00

2
Стартовала продажа билетов на новогоднее ледовое шоу «Руслан и Людмила» с участием Татьяны Навки

8 июня стартовала продажа билетов на грандиозное супершоу-сказку «Руслан и Людмила». В главной роли многократная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" 49GWkra6WBQ0JCFO

Мировая премьера ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

«Руслан и Людмила» – это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл на льду обещает стать самым зрелищным не только в России, но и в мире. В супершоу будут собраны технологии и новейшие световые 3D-эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут новогоднюю атмосферу и подарят всем гостям праздничное настроение.

Шоу-сказка будет проходить в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

Режиссер-постановщик шоу – Алексей Сеченов. Консультантами выступают всемирно известные эксперты. Оператор проекта - международное агентство стратегических коммуникаций Eventica.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/985331
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 21:21

3
Фото Тани и сама Таня obm
А кто в остальных ролях интересно?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Ice Queen



меня зовут : M
Сообщения : 1
Регистрация: : 2017-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 1:38

4
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ruslan10

Татьяна Навка представляет мировую премьеру мюзикла на льду – «Руслан и Людмила»

8 июня стартовала продажа билетов на грандиозное супершоу-сказку «Руслан и Людмила». В главной роли - многократная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Шоу-сказка будет проходить в Москве во дворце спорта “Магаспорт” с 23 декабря 2017 по 7 января 2018.

Мировая премьера ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

“Руслан и Людмила” – это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл на льду обещает стать самым зрелищным не только в России, но и в мире. В супершоу будут собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография,  яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут новогоднюю атмосферу и подарят всем гостям праздничное настроение.

Консультантами выступают всемирно известные эксперты. Оператор проекта -  международное агентство стратегических коммуникаций Eventica.

Приобрести билеты на мюзикл на льду “Руслан и Людмила” можно на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону
+7 (495) 665-9999. friaresmilley
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 12:40

5
Здорово) только хочется рому видеть в роли Руслана, другого никого не представляю 6504083m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 12:54

6
Ice Queen, welkome

Вообще-то, я уже открыла такую тему

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t946-topic

но Вы, безусловно, правы - новый этап жизни и творчества Татьяны заслуживает быть выделенным в отдельную тему на главном форуме. Со временем, возможно, и в целый раздел. Спасибо  88449971
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 13:07

7
темы объединила.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 14:06

8
Новый образ Татьяны Навки вызвал небывалый ажиотаж
Фигуристка приготовила для поклонников сюрприз.
Татьяна Навка готовится к грандиозной премьере. Накануне стартовали продажи билетов на новой ледовое шоу «Руслан и Людмила» с участием олимпийской чемпионки, обещающее стать следующей зимой настоящей сенсацией. Одна только афиша, на которой Татьяна предстала в образе Людмилы вызвала небывалый ажиотаж среди любителей фигурного катания.
«Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке «Руслан и Людмила», которое будет проходить в Москве, во дворце спорта «Мегаспорт»!» — поделилась Татьяна.
Масштабное шоу, которое будет проходить в Москве с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 затмит, судя по обещаниям организаторов, все предыдущие подобные проекты. «Руслан и Людмила» – это представление беспрецедентного уровня. Мюзикл претендует на то, чтобы стать не только самым зрелищным в России, но и в мире. В супершоу будут собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография,  яркие декорации и масштабные видеоинсталляции — все это, по замыслу организаторов, создаст новогоднюю атмосферу и подарят всем гостям праздничное настроение.
Мировая премьера ознаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А.С. Пушкина. За постановку шоу взялся режиссер Алексей Сеченов, работающий «бок о бок» со всемирно известными экспертами.


Read more: http://7days.ru/news/novyy-obraz-tatyany-navki-vyzval-nebyvalyy-azhiotazh.htm#ixzz4jVRLlbOa
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 16:17

9
Плачущая Татьяна Навка взволновала россиян



Знаменитая фигуристка Татьяна Навка предстала на рекламном постере своего ледового шоу “Руслан и Людмила” плачущей. Взволнованные поклонники олимпийской чемпионки, сыгравшей главную героиню сказки, отметили, что она невероятно хороша на этом фото.


По мнению россиян, сложно было подобрать более подходящую кандидатуру на роль Людмилы. Дивными, сказочно-зелеными глазами и улыбкой Навки в стиле Джоконды можно любоваться вечно, считают фанаты.
"Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать", – подписала афишу своего мюзикла на льду Татьяна.
В этот проект, созданный на основе творения Александра Сергеевича Пушкина, Навка вложила всю себя без остатка. "Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января", – сообщила всемирно известная фигуристка.

Супруга пресс-секретаря президента добавила, что билеты можно приобрести уже сейчас. "Пока это все, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе", – пообещала Татьяна, а заинтригованные подписчики принялись обсуждать будущее шоу и его главную звезду. Поклонники Навки уверены, что она заткнет за пояс других мастеров спектаклей на льду Илью Авербуха и Евгения Плющенко. В роли Руслана зрители ожидают увидеть бессменного партнера спортсменки Романа Костомарова.
"Переплюньте Плющенко! Очень за Вас рада!", "Браво! Наша русская классика! Что может быть интереснее для широкой аудитории от мала до велика!!! Поздравляем!!!", "Авербух наверное зуб точит?", "Ух ты , ждем Романа в роли Руслана ❤❤", "Таня, зовите Рому на главную роль, невозможно представить другого Руслана, да и Рома без вас отирается у Ильи на ролях второго плана в Рид", – обратились к Навке поклонники.


Изображение Татьяны на постере многих привело в восхищение. "Танюша, Вы очень талантливая и красивая!!! Удачи Вам во всем!!! Я и моя семья очень Вас любим!!!", "Очень красивая!!! Ждем шоу!!!!", "Потрясающая Навка! Неотразимая и непобежденная! Ну вот как она это делает??? Есть ли границы ее дарования?! Откуда черпает силы свои?! Божий промысел.... Богом поцелованная... Ангельское терпение и трудолюбие... Пусть всегда будет СВЕТ на Вашем ПУТИ !!!!", "Да-да Вы – Людмила настоящая!!!!!!!!! Классный образ. Такая и должна быть по сказке.....", "Настоящая Людмила, как из русской сказки!!!", "Вот эта магическая фотография, как ничто точно отражает Вас. В Вас столько магии!!! И совсем необязательно иметь внешность всяких Барби, потому что они крайне редко бывают счастливы. А в Вас есть то, что завораживает, вдохновляет, влюбляет раз и навсегда", – восторгаются пользователи Сети, довольные тем, что Навка продвигает в массы бессмертную российскую классику.



https://www.dni.ru/showbiz/2017/6/9/371613.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 18:41

10
Навка презентовала собственное шоу, режиссер которого — постановщик инаугурации Путина



Жена пресс-секретаря российского президента, олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка презентовала собственное ледовое шоу «Руслан и Людмила». Об этом спортсменка, а теперь уже хореограф и продюсер рассказала на своей странице в Instagram, выложив афишу спектакля. 



Режиссером шоу-сказки стал обладатель ТЭФИ Алексей Сеченов, который в разные годы выступал оператором-постановщиком и режиссером-постановщиком огромного числа концертов, телевизионных программ, фестивалей, спортивных и торжественных мероприятий различных уровней. В их числе: инаугурации президента РФ Дмитрия Медведева в 2008 году и Владимира Путина в 2012 году, праздник 60-летия Победы на Красной площади, MTV Russia Music Awards в Государственном Кремлевском дворце, отборочный конкурс Евровидения, концерты Пола Маккартни на Красной площади в Москве и на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, а также новогодние концерты на Первом канале и шоу российских звезд в «Олимпийском». 



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" 1457005



Также именно Алексей Сеченов был режиссером-постановщиком презентации Зимних олимпийских игр в Сочи, которую готовили для показа на церемонии закрытия Олимпиады в Ванкувере. 
Шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» будет показано в Москве, во дворце спорта «Мегаспорт» с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года. Билеты на спектакль обойдутся в сумму от 400 до 5 тыс. 400 рублей. 
Отметим, чемпионка — активная и бессменная участница разнообразных ледовых шоу, в частности, шоу фигуриста, хореографа и продюсера Ильи Авербуха «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Кроме того, последние годы Татьяна Навка исполнила главные роли в ледовых спектаклях «Кармен» и «Бременские музыканты», объехав с ними большое количество российских городов. 
https://www.znak.com/2017-06-09/navka_prezentovala_sobstvennoe_shou_rezhisser_kotorogo_postanovchik_inauguracii_putina
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 9 Июн 2017 - 18:43

11
Татьяна Навка примерила образ сказочной Людмилы


Олимпийская чемпионка готовит к премьере собственный мюзикл по любимой сказке. А вдохновила ее на создание шоу младшая дочь Надя.
Вчера ночью Татьяна поделилась с поклонниками радостной новостью: этой зимой спортсменка представит собственный мюзикл «Руслан и Людмила» по одноименной поэме Александра Сергеевича Пушкина.
Ледовое шоу обещает стать самым зрелищным не только в России, но и в мире. В нем будут собраны технологии и новейшие световые 3D-эффекты, музыка, написанная специально для мюзикла, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции.
— В детстве мама читала мне свою любимую поэму «Руслан и Людмила», и меня так вдохновлял сказочный мир с могучими богатырями, колдунами и русалками, красавицей Людмилой и отважным Русланом, где есть и любовь, и сражения, и волшебство, – рассказала Татьяна Woman’s Day. — Теперь я читаю эту сказку своей маленькой дочке Наде, мы вместе листаем книжку, рассматриваем картинки и мечтаем. Именно дочь вдохновила меня создать целое ледовое шоу. Она и станет моим самым главным зрителем.
Мне так хочется, чтобы наши дети воспитывались на примерах, где добро и великодушие побеждает зло, а трусость и предательство справедливо наказаны, где учат чести и верности, отваге и мужеству. Я много раз перечитывала поэму и находила в сюжете и героях что-то новое, а теперь буквально проживу ее на сцене. И Пушкин, как никто другой, мне близок истинно русским духом, стремлением развивать добрые качества и верой в волшебство.
Угадайте, кто сыграет Людмилу? Конечно, сама Татьяна. Судя по афише мюзикла, костюмы и правда будут потрясающими.
Шоу пройдет в Москве во дворце спорта «Магаспорт» с 23 декабря 2017 по 7 января 2018 года.


https://tmbw.ru/tatyana-navka-primerila-obraz-skazochnoy-lyudmily
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 15:53

12
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" 19120344_1273951349389201_648629633238958080_n.jpg?ig_cache_key=MTUzNzYzOTExMDEyOTYwODA5MQ%3D%3D

Цитата :
Генеральный директор @redkassa_ru Максим Рогальский @max_rogalskiy об ажиотаже на покупку билетов на ледовое шоу "Руслан и Людмила" @navka_show : "Прошла неделя со старта продаж. Должен отметить, что сразу после "тихого" выхода в продажу, без какой-либо рекламы и продвижения, ни с нашей стороны, ни со стороны организаторов, начались стабильные продажи, исчисляющиеся десятками билетов в день"

http://deskgram.org/p/1537639110129608091_476087599
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7097
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeСр 21 Июн 2017 - 22:37

13
#ТатьянаНавка
Татьяна Навка: «В моей жизни настал момент, когда я задумалась: «А что дальше?» — «Руслан и Людмила» ваш собственный замысел? — Да, я — автор идеи, продюсер, режиссер-постановщик этого шоу, ну и главную роль решила тоже отдать себе. (Смеется.) На самом деле, уже много лет друзья мне говорили: «Таня, у тебя столько опыта, столько энергии — сделай уже что-нибудь сама». И я вдруг поняла, что это тот самый случай, когда хочется попробовать. Совершенно новая для меня, безумно сложная история, но мне интересно в нее окунуться. Загадочное, экзотическое, красочное произведение, которое никто никогда на льду не ставил. Мне кажется, такое шоу будет интересно и детям, и взрослым.
А почему именно «Руслан и Людмила»? Я сейчас помешана на раннем развитии своего ребенка, и, в очередной раз читая «Руслана и Людмилу», я поняла, насколько красиво и сказочно это может выглядеть на льду. — Роль Руслана отдадите Роману Костомарову — вашему многолетнему партнеру? — Мне бы очень этого хотелось. Но Рома связан контрактными обязательствами с Ильей Авербухом. Так что его судьба в руках Ильи. (Смеется.) Жду решения Авербуха. Если не сложится, я уверена, что справлюсь. Премьера состоится в декабре, под Новый год, а сейчас мы уже начали продажу билетов, которые пока можно купить с большой скидкой.
https://www.instagram.com/p/BVmnzhIhZ-y/
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" GuN0XBXVLpY
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 23 Июн 2017 - 12:05

14

  • shelga77

  • У Вас все получится!- Вы талант и труженица! Но почему то мне жаль, что разбежались с Ильей. Ему будет Вас не хватать в его шоу, а Вам , например, Романа, как Вы говорите. Зритель любит вас в паре☹️Интересно, а кто же будет в дуэте с Людмилой?



  • tatiana_navka

  • @shelga77 Кто Вам сказал, что мы разбежались ? Никто  никуда не ушёл.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 24006
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПт 23 Июн 2017 - 21:30

15
Savta пишет:
Кто Вам сказал, что мы разбежались ? Никто  никуда не ушёл.

6571278m 6571278m 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeСр 28 Июн 2017 - 22:46

16
ESPANKA пишет:
А кто в остальных ролях интересно?

Пока на сайте об участниках следующее:

Татьяна Навка
Татьяна Навка – одна из самых титулованных российских спортсменок и участница многочисленных телевизионных шоу и ледовых постановок

Медали и награды
трёхкратная чемпионка России;
трёхкратная чемпионка Европы;
двукратная чемпионка мира;
победительница Финала Гран-при в танцах на льду;
Олимпийская чемпионка в танцах на льду (в паре с Романом Костомаровым);
заслуженный мастер спорта России.
Телевизионные шоу
«Звёзды на льду», «Ледниковый период», «Ледниковый период. Кубок профессионалов», «Лёд и пламень»

Ледовые шоу
«Кармен», «Алиса в стране чудес», «Сочи: маленькие истории большого города», «Бременские музыканты», «Огни большого города».

Татьяна является послом ювелирного дома CHOPARD, многочисленных брендов, мероприятий и движений, включая Олимпийские игры в Сочи 2014 и общественное движение «Россия любит футбол».

Татьяна Навка – обладательница звания самой стильной женщины в России по версии журнала HELLO!-2017.


Алексей Сеченов

Один из лучших российских режиссеров-постановщиков шоу-программ, известный своим участием в создании церемонии вручения премии “Муз-ТВ”, творческих вечеров композитора Игоря Крутого, Аллы Пугачевой, концерта Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, серии боксерских турниров, церемоний открытия и закрытия XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани и других грандиозных шоу.

Команда Сеченова — это талантливые специалисты по сценографии, сценической инженерии, хореографии, графическому дизайну из России, Европы и США. Эти ребята вкладывают душу во все, что попадает в их талантливые руки, и вместе с бесконечной фантазией, живостью и новейшими технологиями они создают уникальные проекты, поражающие зрителей своим масштабом, яркостью и оригинальностью.


Группа «Sunny from the Moon»
Это музыкальный дуэт, состоящий из композитора Ираклия Минадзе и автора вокальных партий и текстов Александры Одинаевой, поражающий разнообразием музыкальных жанров и направлений: саундтрек, классическая, популярная, электронная и народная музыка, рок, хип-хоп, авторская песня. С 2007 года они выпускают собственные альбомы и пишут саундтреки к спектаклям, театральным постановкам, мюзиклам, церемониям и сотрудничают как с известными вокалистами, так и с юными дарованиями.

Группа известна своими оригинальными работами для таких масштабных событий, как церемония вручения первой Российской национальной музыкальной премии в Государственном Кремлёвском дворце, церемониям открытия и закрытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015 в Казани, концертного шоу Николая Баскова, серии боксерских поединков Александра Поветкина, Дениса Лебедева и других. Ребята создают потрясающие музыкальные сопровождения с невообразимыми сочетаниями абсолютно разных жанров, запоминающиеся неожиданными решениями, вдохновенностью и свежестью.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 0:55

17




  • navkanatalia
  • А у нас премьера "Руслан и Людмила" А.С. Пушкин???С 23 Декабря-07 Января
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 18:02

18
Работа для фигуристов.
сегодня в 17:09
Внимание! Просмотр в новый новогодний мюзикл на льду Татьяны Навки “Руслан и Людмила”! 

В период с 17 по 23 июля состоится просмотр фигуристов в новый мюзикл на льду. Мюзикл пройдет в Москве, в ДС Мегаспорт в период с 23 декабря по 7 января, репетиции начнутся в конце сентября. 

Мы ищем фигуристов высокого уровня: спортивные и танцевальные пары, а так же одиночников, с возможностью жить в Москве во время репетиционного периода и спектаклей. 

Для участия в просмотре, пожалуйста, заполните анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/w0GcUg7FnRW97EZf1 

По интересующим вас вопросам звоните +79099288555 
Мария Жукова или пишите mariiajukova@gmail.com


Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" P60bICyMxaM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 18:08

19
Мировая премьера мюзикла на льду “Руслан и Людмила” состоится в ДС “Мегаспорт” в декабре!

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ice-palace

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» будет проходить во дворце спорта «Мегаспорт». 
Уникальное спортивное сооружение международного уровня отвечает всем современным требованиям и имеет опыт проведения таких масштабных событий, как Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2007 году, Кубок Первого канала по хоккею, Чемпионат мира по фигурному катанию в 2011 году, матчи чемпионата КХЛ хоккейных клубов ЦСКА и «Динамо» (Москва), Кубок мира по боксу – 2008 и концерты 50 Cent, Scorpions, Roxette и других исполнителей международного уровня. 
Оригинальное здание «Мегаспорта» в форме винта выдержано в цветовой гамме российского флага. Дворец занимает площадь 62,5 тыс. м², имеет 9 надземных этажей и двухуровневую подземную парковку на 750 машин. В комплексе всё продумано для удобства и комфорта посетителей, артистов и спортсменов: просторные тренировочные залы, помещения для судей и комментаторов, пресс-центр для журналистов, вестибюли для зрителей, VIP-ложи, 3 ресторана, 8 буфетов, автоматы с напитками и едой, медицинский центр и даже музей спортивной славы.
Ледовая арена, на которой в декабре будет проходить мюзикл на льду Татьяны Навки “Руслан и Людмила”, расположена в самом центре дворца на первом этаже. Она вмещает 14 тысяч гостей и благодаря своей уникальной круглой форме обеспечивает прекрасный обзор с любого зрительского места. Зал восхищает своим праздничным видом: парящий потолок, в центре которого на высоте 18 метров подвешен огромный медиакуб из четырех табло 4×5 метров, яркие подсветки и разноцветные сиденья для зрителей. Арена идеально подходит для грандиозного по своему замыслу и воплощению шоу и подарит всем собравшимся сказочную атмосферу.
Ждем вас с 23 декабря по 7 января в ДС “Мегаспорт”!

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 116080
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 18:09

20
Savta пишет:
В период с 17 по 23 июля состоится просмотр фигуристов в новый мюзикл на льду.
Сегодня 17-е!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 1 из 44На страницу : 1, 2, 3 ... 22 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы