Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 20:53

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина МозерСтанислав Морозов 
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай МорозовИгорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

Ледниковый период. Дети (тема на форуме)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 16:07

141
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 16:08

142
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 23:10

143
Массовая серия соревнований "Коломинские овраги"
сегодня в 14:29
Уже 6 дней остаётся до старта!!! И вас с большим удовольствием приглашают на старт,Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков)))


Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 UAfV-Z50RJ0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 23:12

144
Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков протестировали ледовую арену в горах Сочи. ВИДЕО

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков протестировали в Сочи ледовую арену, расположенную на высоте 550 метров над уровнем моря.
«Сам комплекс, лед приличного качества. Сразу думаешь, зачем ездить на сборы в Средиземноморье, в Италию, Австрию, Швейцарию, когда можно заниматься дома, в России на таком замечательном льду», - считает двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков.
Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступают в эти дни в Сочи в ледовом шоу, оно проходит в прибрежном кластере, но на выходные отправляются в горы. Татьяна и Максим не упустили возможность выйти на лед. Легендарную пару с восторгом приняли в компанию начинающие фигуристы спортивной школы «Олимпийские надежды» из Санкт-Петербурга. Они уже третий раз приезжают в горно-туристический центр «Газпром» на сборы.
«Симпатичные ребята, глаза горят, хотят кататься, тренироваться. Здорово, что на этот каток приезжают спортсмены проводить ледовые сборы», - рассказала двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар
Ледовая арена в развлекательном центре «Галактика» включена во всероссийский реестр объектов спорта. На арене тренируются сборные страны. Здесь уже побывало немало чемпионов и по хоккею, и по фигурному катанию.
Фото: instagram.com/xam_trankov



http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/51609-dvukratnye-olimpijskie-chempiony-tatjana-volosozhar-i-maksim-trankov-protestirovali-ledovuju-arenu-v-gorah-sochi
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 0:50

145
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Yn1jaPMOAsk

fire_bird
После отлично проведённых выходных,возвращаемся в привычный рабочий ритм
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 0:51

146
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 N5S365XwnJ0

xam_trankov
С Днем Флага Российской Федерации!!! #соберицветафлага #TBT Ванкувер, 2010. Где ж вы теперь, Чебурашки?! Флешмоб нужно кому то передать, пусть это будут @klimov_f и @fire_bird
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 15:25

147
ВОЛОСОЖАР И ТРАНЬКОВ НЕ ЗАЯВИЛИСЬ НА КОНТРОЛЬНЫЕ ПРОКАТЫ В СОЧИ
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков не примут участия в контрольных прокатах в Сочи. Прокаты пройдут 9 и 10 сентября в Сочи.
– Достаточно сложно сейчас сказать о планах ребят, они катаются в шоу. Но Таня и Максим не заявились на участие в контрольных прокатах в Сочи, – сказала тренер спортивной пары Нина Мозер. – Весной, когда мы были в федерации и общались с руководством, один из вопросов прозвучал так – без участия в прокатах участие в отборах рассматриваться не будет. (Елена СОБОЛЬ)

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/volosozhar-i-trankov-ne-zayavilis-na-kontrolnye-prokaty-v-sochi-1299325/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 23 Авг 2017 - 15:43

148

Вопрос завершения карьеры Волосожар и Транькова открыт, в Сочи их не будет - Коган

МОСКВА, 23 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков не примут участие в контрольных прокатах фигуристов сборной РФ, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
В марте Траньков в интервью агентству "Р-Спорт" поделился мнением, что, возможно, он и Волосожар осенью объявят о завершении карьеры. В феврале в семье Транькова и Волосожар родилась дочь, а в апреле фигуристы возобновили тренировки, но без стремления непременно выступать на соревнования. В настоящее время Волосожар/Траньков выступают в шоу.
"Мы обсуждали с ребятами, с Александром Георгиевичем (Горшковым), что если они захотят участвовать в соревнованиях, то они должны принять участие в прокатах. Но на прокаты они не заявились, как и на контрольный сбор. Наверное, об их планах надо спросить ребят. Вопрос (о завершении карьеры) открыт", - сказал Коган журналистам.
При этом он заметил, что если пара изъявит желание принять участие во внутрироссийских стартах с целью дальнейшей перспективы, этот вопрос ФФККР рассмотрит.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170823/1124661903.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 23:30

149
fire_bird
Мгновение, замри!!!❤️ И пусть весь мир подождёт. Вот такое состояние души было сегодня на съёмке для фильма #пролюбовь
https://www.instagram.com/p/BYONtLjhHBd … =fire_bird
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 20987334_462073294179125_8722020259579559936_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 23:48

150
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 RcHrpJ2MpgY

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 HIjRgpZOg1Y

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 LU8gyT4k7ro
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 26 Авг 2017 - 11:31

151
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 11:19

152
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: секрет семейного счастья олимпийских чемпионов



Мы встретились с двукратными олимпийскими чемпионами в совершенно обновленном Сочи, где пара будет жить и тренироваться до октября. Максим и Татьяна всего лишь полгода назад стали родителями очаровательной Анжелики, а уже блистают в ледовом шоу мирового уровня «Ромео и Джульетта». При этом молодые родители светятся счастьем и демонстрируют невероятную физическую форму.



Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Ec64568ca8fdb072091eb58bf040fe46_560x416

Нам удалось «выхватить» пару часов в плотном графике фигуристов, чтобы задать несколько вопросов относительно их ежедневного режима. Очень интересно знать, как добиться такой идеальной гармонии не только в спорте, но и в личной жизни.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Cms5b9e4b7d10cdcaba8aa514ad3a164a67cms

Как вы начинаете свой день?

Максим: «Мы просыпаемся довольно рано, ведь у нас появился новый член семьи. Встает наша малышка в 6 утра, а если повезет, то в 7. Грубо говоря, в 7 утра начинается наш день»

Татьяна: «Я обожаю время завтрака, особенно когда это не выпадает на период тренировок, подготовки к ледовому шоу или выступлениям. Если такой период приходится на время отпуска, то это мой самый любимый прием пищи. Завтрак обычно состоит из кашки, омлета либо фруктового набора».
  Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Cms89c6e067e1948658e41df787d1293526cms 
Максим: «Касательно тренировочного процесса: у нас с утра тренировка, после чего мы приходим домой, чтобы отдохнуть с обязательным дневным сном. После тихого часа начинается вторая тренировка. Вечером производятся длительные процедуры — массаж и растяжки. После чего мы идем домой спать. Обычно после такого загруженного дня очень хочется есть, но тяжелая еда перед сном совершенно непозволительна, если необходимо быть в форме. Тут нас выручает новый продукт от Herbalife — «Вечерний коктейль». Его приготовление занимает всего пару минут, а чувство голода пропадает без следа до самого утра!»

Татьяна: «На данный момент наш распорядок дня кардинально изменился, так как мы принимаем участие в ледовом спектакле Ильи Авербуха, который продлится до конца сентября. Поэтому первая половина дня у нас свободна, бывают репетиции. Начиная с 16.00 мы уже на катке до позднего вечера. Во время репетиций и выступлений мы спасаемся перекусами: коктейлями и батончиками Herbalife. Это очень выручает, когда нет времени».
Есть ли у вас ежедневные семейные ритуалы?


Максим: «Особенных ритуалов у нас нет, разве что каждый день мы гуляем с малышкой и иногда завтракаем в любимой кафешке около моря».


Как вы восстанавливаетесь после таких серьезных нагрузок?


Татьяна: «Мы делаем всевозможные водные процедуры, массаж и любим ходить в сауну. А для того чтобы иметь достаточно сил и энергии на выполнение каких-либо серьезных спортивных нагрузок, мы пользуемся продукцией Herbalife. Особенно Максим, ему, как мужчине, нужно много энергии, сил, ему помогает напиток «Лифтофф». Я заряжаюсь энергией батончиков, обожаю их. В восстановлении самое главное — соблюдение режима и, конечно же, сон. Также очень важно следить за водным балансом организма (больше пить воды)».
Каково это, работать в паре со своим супругом?


Татьяна: «Работа друг с другом для нас — это уже привычное дело. Мы 24 часа в сутки проводим вместе и дома, и на соревнованиях, и на тренировках. Так что мы уже привыкли к этому, нам очень комфортно. Мы очень любим время, когда мы вместе, нам всегда есть о чем поговорить, мы всегда можем найти общий язык друг с другом, даже если возникают какие-либо недопонимания. Недопонимания в основном происходят в рабочих моментах, тогда мы спокойно садимся, обсуждаем и находим правду в чьих-то словах и приходим к компромиссу. Так что нам очень комфортно, я очень довольна, что мой партнер в спорте также является моим мужем».
  Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Cms200fdf4a959a895c62bbd10aa5edc5e3cms 
Что является ключевым в ваших отношениях?


Татьяна: «Взаимопонимание и доверие к друг другу. Хоть мы и находимся 24 часа в сутки вместе, я легко могу отпустить Максима встретиться с друзьями, а сама заняться домашними делами, либо женскими: сходить на маникюр, встретиться с подругами, поболтать. Для меня это абсолютно не проблема, я считаю, что в каждой семье должно быть взаимопонимание — и тогда будет все замечательно».
  Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Cms36422303326d957ba1b814445d596c55cms 
Как вы питаетесь?


Татьяна: «Иногда мы ходим в рестораны. Отдельно мужской еды для Максима я не готовлю, он очень любит то, чем я его кормлю. Иногда он мне «заказывает» одно из его любимых блюд, это борщ, который я готовлю по рецепту мамы. Так что еду мы не разделяем и питаемся практически одинаково. Однако можно сказать, что я иногда грешу и позволяю себе съесть что-нибудь сладенькое».
  Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Cmsee5ac5e4c65bde6a07df2f5e23e8291dcms 
Татьяна, как же вам удается оставаться такой стройной?

«Мне, наверное, повезло. У меня очень стройные родители, так что это, возможно, наследственное. Ну и, конечно же, это занятия спортом, обязательное поддержание физической формы. После 30 лет и рождения ребенка тело, конечно же, физиологически меняется — и нужно просто за этим следить, вовремя начинать тренироваться, не расслабляться, а именно — просто не сидеть на месте. У нас нет няни, я всегда гуляю с коляской сама, во время таких прогулок делаю легкие пробежки»


Какой бы совет вы дали нашим читателям?

Следите за своим здоровьем и будьте в гармонии с собой, тогда все получится!
http://www.fraufluger.ru/lifestyle/tatyana_volosojar_i_maksim_trankov_sekret_semeynogo_schastya_olimpiyskih_chempionov.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 19:22

153
Траньков заявил, что они с Волосожар вернутся в спорт лишь в случае форс-мажора

МОСКВА, 27 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Максим Траньков, выступавший в спортивной паре с Татьяной Волосожар, заявил агентству "Р-Спорт", что они с партнершей возобновят соревновательную практику только в случае форс-мажорных обстоятельств.
В данное время Волосожар и Траньков заняты в шоу-проектах Ильи Авербуха, партнер признался "Р-Спорт", что у пары нет стремления возвращаться к спортивной деятельности.
"Если не дай бог что-то случится в команде, и если федерации (Федерации фигурного катания на коньках России) это будет нужно, то мы, конечно, в случае форс-мажора будем готовы в авральном режиме вернуться к соревнованиям. А на данный момент мы к этому не готовы и уже не видим большого смысла в этом", - сказал Траньков по телефону.
"ФФККР включила нас в расширенный список сборной России, но это решение федерации. С ней мы договорились, что до чемпионата России работаем в самостоятельном режиме. Очень маленький процент составляет вероятность того, что что-то кардинально изменится. Максимум 10 процентов", - пояснил спортсмен.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170827/1124889681.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 19:24

154
Траньков заявил, что им с Волосожар уже нет смысла объявлять о завершении карьеры

МОСКВА, 27 авг – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Двукратный олимпийский чемпион 2014 года по фигурному катанию Максим Траньков, выступавший в спортивной паре с Татьяной Волосожар, заявил агентству "Р-Спорт", что не видит особого смысла в официальном объявлении о завершении профессиональной карьеры, так как они де-факто не являются действующими спортсменами.
В марте Траньков в интервью агентству "Р-Спорт" поделился мнением, что, возможно, он и Волосожар осенью объявят о завершении карьеры. В феврале в семье Транькова и Волосожар родилась дочь, а в апреле фигуристы возобновили тренировки, но без стремления непременно выступать на соревнованиях.
"Мы не обсуждали этот момент ни с кем. Мы не знаем, как это будет и будет ли это вообще, - ответил Траньков по телефону на вопрос, есть ли у их дуэта в планы по соответствующему заявлению. - Не знаю, надо ли это вообще. Если бы мы были действующими спортсменами, которые, скажем так, "сидят" на зарплате, ездят на сборы, тогда можно было бы говорить (о мероприятии с объявлением), но мы занимаемся своими проектами и смысла делать какие-то заявления уже нет".
Собеседник агентства напомнил, что сейчас они с супругой задействованы в проектах Ильи Авербуха, находятся в Сочи и пробудут там до октября. "Мы восстановили все технические элементы, но сказать, что мы тренируемся и готовимся к сезону, нельзя. Мы заняты в спектакле и не имеем каких-то грандиозных соревновательных планов. Мы не думаем о том, стоит ли возвращаться к спортивной деятельности или нет", - добавил спортсмен.
"От федерации (ФФККР) мы не получаем никакого финансирования, сами отказались от него и находимся на абсолютно вольных хлебах. Поэтому говорить о том, что мы занимаем чье-то место, тоже нельзя. Преференций у нас нет", - подчеркнул Траньков.
Волосожар/Траньков выиграли золото Игр в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катании и в парном катании.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170827/1124888923.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 8:54

155
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 FOxokYGmXq4

xam_trankov
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь- это состояние! Ошо.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 23:51

156
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Yh0Ru_7CEuw

fire_birdМоё счастье у меня в руках
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 17:18

157
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 16:54

158
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 20:50

159
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 21227800_935689546579135_4227142727239729152_n

fire_bird
Отдохнувшие, довольные, полны сил и энергии!!! Вперёд в Айсберг, ведь впереди заключительный месяц спектакля "Ромео и Джульетта"❤️ 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4 - Страница 8 Icon_minitimeСр 6 Сен 2017 - 21:45

160
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4

Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы