Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:56

761
Julbka пишет:
У меня был конкретный вопрос. Но его переиначили..
На него вполне конкретно ответили. Вопрос некорректен потому , что данный аккаунт принадлежит не Лене, и это не ее слова. Но ответ, как я вижу, определенно не устроил.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:58

762
иволга,  среди мам фигуристов, вообще в этой среде, нет хейтеров, ну или почти нет. Это совершенно другая прослойка, с другим взглядом на все. Понимаете, они знают этот спорт изнутри. Мне привелось общаться с мамами фигуристов на разных урвонях - 1-2 юношеский, 1-2 взрослый и КМС, и уровня сборной региона. Поверьте, это свой мир, ничего общего с болельщицкой средой не имеющий.

Да, там тоже свои противостояния и конфликты, но они все идут на своем уровне, на уровне своей раздевалки, так скажем.

И да, поклонников у Лены намного больше, чем хейтеров. Поэтому обозначенная Вами логика для меня является неочевидной.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 14:00

763
иволга пишет:
вдруг именно детки хейтеров Лены захотят идти к нему заниматься!
А что, у хейтеров Лены есть детки, а у поклонников нет? И первых больше? Абидна. 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 14:05

764
Fjdsghk пишет:
иволга,  среди мам фигуристов, вообще в этой среде, нет хейтеров, ну или почти нет. Это совершенно другая прослойка, с другим взглядом на все. Понимаете, они знают этот спорт изнутри. Мне привелось общаться с мамами фигуристов на разных урвонях - 1-2 юношеский, 1-2 взрослый и КМС, и уровня сборной региона. Поверьте, это свой мир, ничего общего с болельщицкой средой не имеющий.

Да, там тоже свои противостояния и конфликты, но они все идут на своем уровне, на уровне своей раздевалки, так скажем.

И да, поклонников у Лены намного больше, чем хейтеров. Поэтому обозначенная Вами логика для меня является неочевидной.
Да, вы правы, я плохо владею информацией из закулисья ФК. Просто тогда вообще непонятно, отчего он так решил абстрагироваться. Синицину, которая его попросту кинула упомянул, а Лену с которой стал ЧР - нет.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 14:10

765
Что ни говори, много в Лене недостатков: и форму спортивную она не может постоянно поддерживать, и вредные для спорта привычки имеются, и любовь крутит не всегда с теми, с кем нужно (на наш праведный взгляд), НО!!! Все равно она взяла в жизни определенную высоту, о которой все могут только мечтать. Я имею ввиду бронзовую медаль ОИ.  Она уже звезда. Она и Никитушка! А больше в нынешней сборной никто этим похвастаться не может. И даже Бобрята, ИК у них выиграли! Я к чему это все говорю-то, просто при всем уважении к Руслану, никто бы про него особо не говорил, если бы не Лена. Какой бы трудной, сложной, тяжелой, невыносимой она не была, популярность и слава пришли к Руслану благодаря Лене. О ком  из нынешних партнеров сейчас много говорят? Да ни о ком, ждут прокатов ИШ, чтобы заговорить о Шибневе. Не хотела ничего писать, но раз уж начали этот разговор,  то лайк Руслана-очень низкий и совсем не мужской поступок. Лена была звездой в паре ИК ( так же как и Никитка). А вот Руслан "зазвездил" только с Леной.  Лучше бы уж высказался, чем вот так вот изподтишка лайкать.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 14:53

766
иволга пишет:
Просто тогда вообще непонятно, отчего он так решил абстрагироваться. Синицину, которая его попросту кинула упомянул, а Лену с которой стал ЧР - нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t960p140-topic#270099
Не только у нас, но и на других форумах обсуждали почему здесь Руслан с Леной. Мне кажется, именно после этого Руслана понесло 728666621
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 15:02

767
Tatiana 24 пишет:
иволга пишет:
Просто тогда вообще непонятно, отчего он так решил абстрагироваться. Синицину, которая его попросту кинула упомянул, а Лену с которой стал ЧР - нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t960p140-topic#270099
Не только у нас, но и на других форумах обсуждали почему здесь Руслан с Леной. Мне кажется, именно после этого Руслана понесло 728666621  
Надеюсь, что это не так. Иначе...Неужели есть дело до того, что пишут на всяких там форумах и желание реагировать? Имхо это странно для меня.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 16:02

768
Ребят, вы очень сильно раздули из мухи слона. Я бы даже сказала много здоровых слонов.
Возможно, что профайл был создан Русланом в 2014 году еще (после расставания с Викой). Возможно он тогда думал, что будет просто тренировать. А сейчас просто не парился и обновил его (цены. Если вообще обновлял).

С лайками ещё веселее. А вы не думаете, что уход Лены и Антона от Елены Владимировны и Светланы Львовны (я попрошу не забывать, что переход осуществила ПАРА, а не только Елена) стал для него (для Руслана) такой же новостью, как и для нас? И он такой: ну ничего себе, вот это новость. Лайк мог относиться к Юле и факту размещения этой новости, и он таким образом как бы поблагодарил её за донесение этой информации до него.
Это уже если не задумываться вообще о таких вещах как сидел с телефона в инстаграмме, хотел закрыть и клацнул по экрану (так ставится лайк в инсте, совсем не обязательно жать сердечко). Или прочитал новость, отвлёкся и пришёл Кокос))))
Я понимаю, что много негатива очень, но всё-таки остыньте. Ничего нового про Лену уже не напишут. Расслабьтесь) Думайте позитивно, концентрируйтесь на позитивных вещах)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 16:08

769
Няха пишет:
отвлёкся и пришёл Кокос))))
Это самая лучшая версия, тем более, не первый раз Кокос у нас фигурирует! Если что, это Кокос k1805
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 16:10

770
А что касается "доброжелателей", то для Вас у меня тоже специальный текст имеется. Я уже слышала, что:
- Елена толстая
- Елена ленивая
- Елену бросил партнёр (Кацалапов, Жиганшин)
- от Елены и ЕЁ ПАРЫ отказались тренеры (Медведково, Морозов)
- пара Елены Ильиных сменила тренера (ну тут я не возьмусь перечислять)
- поливание грязью родственников Елены (ну это вообще клиника. Ребята, которые поливают грязью семьи спортсменов - Вам лечиться надо, больше ничего не могу сказать.)

Всё это уже написано наверно тысячи раз, но поймите наконец, если Вам нравится чьё-то катание, то никакой факт не отменит этого. Пока человек продолжает показывать на льду интересные образы (пусть не всегда удачные (Индия)), когда каждый раз ты видишь новый образ в программе (а не одно и тоже 3 сезона подряд), пока фигурист выходит на лёд и заряжает своей энергетикой весь зал до самых последних рядов и даже тебя через экран монитора, пока он преподносит шедевры (имхо, Фрида, Кармен, Квины) никакой факт не заставит перестать болеть за этого спортсмена. Спасибо, надеюсь на Ваше понимание.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 16:14

771
Моя душа! Спасибо, что ты всегда рядом❤️ #навсегдавместе #долуныиобратно #мойбриллиант

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 BkaGKOBcURQ

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 IiJrvlMRGxI

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 I6v2lkl2I7M

https://vk.com/eugenia_danilova
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 16:37

772
Евгения Данилова ответила Светлане

Цитата :
Светлана, ребята к готовятся стартовать! На этапах кубка России и соревнования серии Б, не переживайте вы так! На льду они целыми днями, кроме выходного!
Из группы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 17:02

773
Каждый может создать профиль Руслана и написать всякое . В И-нете вообще можно писать что угодно. Причины могут быть разные.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 18:29

774
Лена в красном! 14с Какая красота! k1823

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 20:39

775
Няха пишет:
А что касается "доброжелателей", то для Вас у меня тоже специальный текст имеется. Я уже слышала, что:
- Елена толстая
- Елена ленивая
- Елену бросил партнёр (Кацалапов, Жиганшин)
- от Елены и ЕЁ ПАРЫ отказались тренеры (Медведково, Морозов)
- пара Елены Ильиных сменила тренера (ну тут я не возьмусь перечислять)
- поливание грязью родственников Елены (ну это вообще клиника. Ребята, которые поливают грязью семьи спортсменов - Вам лечиться надо, больше ничего не могу сказать.)

Всё это уже написано наверно тысячи раз, но поймите наконец, если Вам нравится чьё-то катание, то никакой факт не отменит этого. Пока человек продолжает показывать на льду интересные образы (пусть не всегда удачные (Индия)), когда каждый раз ты видишь новый образ в программе (а не одно и тоже 3 сезона подряд), пока фигурист выходит на лёд и заряжает своей энергетикой весь зал до самых последних рядов и даже тебя через экран монитора, пока он преподносит шедевры (имхо, Фрида, Кармен, Квины) никакой факт не заставит перестать болеть за этого спортсмена. Спасибо, надеюсь на Ваше понимание.
Да ладно. Лена ведь не в шоу катается. И здесь, на этом форуме, и на других, и просто каждый болельщик пары, перед каждым стартом желает любимым спортсменам - Удачи, Победы. Желают мысленно, пишут об этом посты, держат кулачки. Ну неужели кто-то из здесь присутствующих хоть раз перед стартом Елены думал - ура! я её увижу, пусть приедет последней - зато хоть посмотрю на неё, свою любимую спортсменку? А какое место может занять пара, пусть талантливая, пусть танцевальная, но не в форме и не в настроении, с обсыпающимися аксессуарами? И Вам нравится вот такое катание - тяжелое, с падениями или другое - лёгкое, стремительное, победное, на драйве?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeПн 9 Окт 2017 - 9:00

776
Из сторис Лены

Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 72b324d8f394
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeПн 9 Окт 2017 - 9:27

777
Fghtkm пишет:
Ну неужели кто-то из здесь присутствующих хоть раз перед стартом Елены думал - ура! я её увижу, пусть приедет последней - зато хоть посмотрю на неё
Есть, прошу любить и жаловать! А еще у меня такая же позиция была по поводу Юли Липницкой. Так как эти барышни очень закрыты в информационном плане, то даже просто увидеть их стартующими - это радость. Я понимаю - а как же спортивные амбиции! занимают чужое место в сборной! Но у меня это как материнские чувства - ты любишь ребенка не за что то (поступки, медали), а за то что он просто есть.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeПн 9 Окт 2017 - 9:35

778
sanechka81 пишет:
а за то что он просто есть.
Александра 6554798m
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeПн 9 Окт 2017 - 10:39

779
Fghtkm пишет:
Да ладно. Лена ведь не в шоу катается. И здесь, на этом форуме, и на других, и просто каждый болельщик пары, перед каждым стартом желает любимым спортсменам - Удачи, Победы. Желают мысленно, пишут об этом посты, держат кулачки. Ну неужели кто-то из здесь присутствующих хоть раз перед стартом Елены думал - ура! я её увижу, пусть приедет последней - зато хоть посмотрю на неё, свою любимую спортсменку? А какое место может занять пара, пусть талантливая, пусть танцевальная, но не в форме и не в настроении, с обсыпающимися аксессуарами? И Вам нравится вот такое катание - тяжелое, с падениями или другое - лёгкое, стремительное, победное, на драйве?

Лилия, у ИЖиков бывало разное) Бывало, что КТ лёгкий, стремительный с драйвом, а в ПП косякнули. Бывало и наоборот. Бывали и стабильные прокаты. У них кстати стабильность начала появляться в прошлом году и по факту только 1 косяк был в Париже и то Лена с травмированной ногой там каталась. Но смотреть всегда хотелось. Я вот Открытые Прокаты тоже пересматриваю периодически. Потому как там обычно всё иначе, чем на соревнованиях. Вот у ИЖиков во втором сезоне были совсем другие поддержки на ОП. Но их почему-то потом убрали. Уж не знаю, кто их там забраковал...
И да, представляете мне нравилось просто смотреть их прокаты, видите ли, мне-то медали не нужны. Моя жизнь будет продолжаться и без медалей чужих) Медалей хочется спортсменам самим, даже не государству, а именно спортсменам, как награду за их тренировки, труды и прочее. И потом, есть же спортсмены с очень туманными медальными перспективами, но вы же за ними наблюдаете, правда? Медали всего 3 в каждом виде, а хороших спортсменов - много. Так что да, для меня главное - увидеть интресных мне спортсменОВ (я попрошу) на льду.

sanechka81 пишет:
А еще у меня такая же позиция была по поводу Юли Липницкой.

Присоединяюсь. Мне на Юлю тоже всегда на льду было приятно смотреть. Ну потому что она так вдохновенно катает, так скользит... как никто другой... Очень расстроилась, что она пока не видит себя на льду. Ну надеюсь, что может в шоу еще выступит когда-нибудь.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 39 Icon_minitimeПн 9 Окт 2017 - 12:39

780
Няха пишет:
Медалей хочется спортсменам самим, даже не государству, а именно спортсменам, как награду за их тренировки, труды и прочее.

Ну да. И поэтому будем болеть за медали тоже. Потому что Лена просто так кататься не будет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы