Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 11:45

741
Fghtkm пишет:
Да, в общем-то, наверно, уже надоедать начинает вся эта Санта-Барбара.
Вы знаете, во времена, когда шел этот сериал, он был единственным в своем роде для советского телезрителя. Отсюда его название и стало идиомой. Сейчас сериалов море. Никто же насильно никого не приковывает смотреть именно этот сериал. Переключайтесь, не тратьте время.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 11:46

742
Julbka пишет:
gonkagto
Юля, это аккаунт Лены, это ее слова? Я думаю, если бы она писала резюме, то обязательно упомянула бы все свои титулы. Ей стыдиться нечего.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 12:41

743
Julbka пишет:
Интересно, почему никто не устраивает истерик по поводу того, что Елена не упомянула свой титул чемпионки России?
Юля, это приводится в противовес относительно резюме Руслана? Так, на нашем форуме никто даже не обсуждает его, тем более не истерит. Это дело Руслана - что и как писать в своем резюме. У каждого свои тараканы в голове.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 12:50

744
Savta пишет:
Julbka пишет:
gonkagto
Юля, это аккаунт Лены, это ее слова? Я думаю, если бы она писала резюме, то обязательно упомянула бы все свои титулы. Ей стыдиться нечего.

А я думаю, что никогда не стоит думать за других. Каждый вправе поступать так, как считает нужным. А нам никто не давал права кого-бы то ни было осуждать, основываясь исключительно на своем мировозрении. И хочу отметить, что я не имею ввиду кого-то конкретного. Многим достается от "народной любви". И если бы большинство следовало этим правилам, мир был бы намного светлее.

И да, разумеется, сказанное мной - не аксиома, а исключительно мое мнение.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:12

745
Savta пишет:
Вы знаете, во времена, когда шел этот сериал, он был единственным в своем роде для советского телезрителя. Отсюда его название и стало идиомой. Сейчас сериалов море. Никто же насильно никого не приковывает смотреть именно этот сериал. Переключайтесь, не тратьте время.
Женя viannen_89
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:12

746
Julbka пишет:
А я думаю, что никогда не стоит думать за других. Каждый вправе поступать так, как считает нужным. А нам никто не давал права кого-бы то ни было осуждать, основываясь исключительно на своем мировозрении.
А на чьем основываться? И я ни в коем случае, не осуждаю Руслана. Мне жаль, жаль не из-за Лены (она ничего не теряет), жаль из-за него самого. Если я напишу в своем рюзюме, что в совершенстве владею английским, читаю в подлиннике Шекспира, а компьютером владею в такой степени, что сама пишу программы, то меня, безусловно, возьмут на работу. А на второй день выгонят. Но об этом буду знать я, работодатель, ну и еще пара-тройка человек. Мало людей на свете, у кого есть своя страница в Википедии, своя история в спорте, известная всем, кто этим видом интересуется. Замалчивание какого-то этапа не улучшает имидж человека и доверия к нему не добавляет. Считаю, что несмотря на свой зрелый возраст, Руслан, опекаемый женщинами, очень инфантилен.  В принципе, можно было, если уж так претит упоминание имени партнерши, просто перечислить свои титулы.

И это тоже исключительно мое мнение.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:24

747
Savta пишет:
Считаю, что несмотря на свой зрелый возраст, Руслан, опекаемый женщинами, очень инфантилен.
Да, очень похоже на детский сад. Зря Руслан читает соцсети, если не умеет абстрагироваться. Да все пройдет, и его оставят в покое, как только Лена с Антоном выйдут на лед. А дальше очередь Антошки, именно он примет эстафетную палочку у Руса со всеми вытекающими...787-1  Хотя, судя по нему, он еще не ведает куда влип ejorb
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:36

748
Julbka пишет:
Интересно, почему никто не устраивает истерик по поводу того, что Елена не упомянула свой титул чемпионки России?
Очень смешная попытка переложить с больной головы на здоровую. Этот пост писала не Лена. А то, что не фк-тусовка, а более широкий круг обычных людей помнит Лену как чемпионку ОИ в команде и бронзового призера ОИ в Сочи, как то очевидно и естественно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:37

749
Что интересно, у меня тут ни слова про Руслана
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t972p720-topic#283189

У меня был конкретный вопрос относительно конкретного видео и реакции на него как минимум пользователей нашего форума. Я даже не спрашивала, почему Лена сделала так, а не иначе.

Но вместо ответа на мой вопрос - опять защита Лены и обвинение Руслана.

А потом вы удивляетесь, чего это на болельщиков Лены все наезжают. А чего же не наезжать то, если они любую беседу сводят к тому вопросу, о котором им доставляет удовольствие поговорить? :-)

http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:38

750
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:
Интересно, почему никто не устраивает истерик по поводу того, что Елена не упомянула свой титул чемпионки России?
Юля, это приводится в противовес относительно резюме Руслана? Так, на нашем форуме никто даже не обсуждает его, тем более не истерит. Это дело Руслана - что и как писать в своем резюме. У каждого свои тараканы в голове.
но очень хочется раздуть из мухи слона.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:39

751
Julbka пишет:
, почему Лена сделала так, а не иначе.
Вам же ответили уже, что это НЕ ЛЕНА сделала. Это что, не понятно?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:41

752
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
, почему Лена сделала так, а не иначе.
Вам же ответили уже, что это НЕ ЛЕНА сделала. Это что, не понятно?

Так я и не спрашивала, почему она так сделала. Это что, не понятно? 787-1
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:42

753
Julbka пишет:
. А нам никто не давал права кого-бы то ни было осуждать, основываясь исключительно на своем мировозрении..
Какие слова! А далее сразу же идут нравоучения, как и что обсуждать поклонникам ЕИ. Замечательно просто.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:43

754
Julbka пишет:


Так я и не спрашивала, почему она так сделала. Это что, не понятно? 787-1
Зато я вас спрашиваю: что сделала Лена? что вы в данной цитате имеете ввиду?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:44

755
Fjdsghk, однозначно, как минимум мне без Вас на этой страничке было бы скучно.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:45

756
Julbka пишет:
У меня был конкретный вопрос относительно конкретного видео и реакции на него как минимум пользователей нашего форума. Я даже не спрашивала, почему Лена сделала так, а не иначе.
Юль, не лукавь - понятно же, что, если сейчас везде идет обсуждение того, что Руслан в своем резюме выбросил последние 3 года со всеми титулами, то твой вопрос не случаен. Иначе с чего бы вдруг он возник?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:49

757
Fjdsghk пишет:
помнит Лену как чемпионку ОИ в команде
Кстати, Лена не упоминает слов "в команде". Что не есть "гут".

Julbka пишет:
Но вместо ответа на мой вопрос - опять защита Лены и обвинение Руслана.
Ну где ты это увидела? Я писала исключительно о своем видении поступка Руслана.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:50

758
Savta пишет:
Julbka пишет:
У меня был конкретный вопрос относительно конкретного видео и реакции на него как минимум пользователей нашего форума. Я даже не спрашивала, почему Лена сделала так, а не иначе.
Юль, не лукавь - понятно же, что, если сейчас везде идет обсуждение того, что Руслан в своем резюме выбросил последние 3 года со всеми титулами, то твой вопрос не случаен. Иначе с чего бы вдруг он возник?

А какая разница, в связи с чем он возник? Я не прошу додумывать за меня или читать между строк. У меня был конкретный вопрос. Но его переиначили.

Я уже даже не каждый день в эту ветку захожу. Видимо буду заходить еще реже.
За сим откланиваюсь.
http://twizzle.com.ru
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:55

759
Julbka пишет:
Fjdsghk, однозначно, как минимум мне без Вас на этой страничке было бы скучно.
Какой прекрасный образец корректного общения и переход на личности. Буду брать с вас пример, учиться здешним привычкам.
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 38 Icon_minitimeВс 8 Окт 2017 - 13:55

760
Savta пишет:
Julbka пишет:
А я думаю, что никогда не стоит думать за других. Каждый вправе поступать так, как считает нужным. А нам никто не давал права кого-бы то ни было осуждать, основываясь исключительно на своем мировозрении.
А на чьем основываться? И я ни в коем случае, не осуждаю Руслана. Мне жаль, жаль не из-за Лены (она ничего не теряет), жаль из-за него самого. Если я напишу в своем рюзюме, что в совершенстве владею английским, читаю в подлиннике Шекспира, а компьютером владею в такой степени, что сама пишу программы, то меня, безусловно, возьмут на работу. А на второй день выгонят. Но об этом буду знать я, работодатель, ну и еще пара-тройка человек. Мало людей на свете, у кого есть своя страница в Википедии, своя история в спорте, известная всем, кто этим видом интересуется. Замалчивание какого-то этапа не улучшает имидж человека и доверия к нему не добавляет. Считаю, что несмотря на свой зрелый возраст, Руслан, опекаемый женщинами, очень инфантилен.  В принципе, можно было, если уж так претит упоминание имени партнерши, просто перечислить свои титулы.

И это тоже исключительно мое мнение.
Руслан действительно достаточно инфантилен, ему (а может его окружению) скорее всего надоела вся эта грязная истерия в адрес Лены на протяжении всего послеолимпийского периода, надоела не меньше чем нам с вами и всем здравомыслящим людям. Ну, ушел, не упомянул Лену в резюме ( это же по той же причине - вдруг именно детки хейтеров Лены захотят идти к нему заниматься!) - ну и бог с ним. Мужчины и такие бывают. И из семьи уходят, а тут... Для меня главнее другое - сколько можно и, главное, за что так травят Лену? За любой шаг, за любое действие, сколько же это будет продолжаться?

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы