Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeПт 18 Авг 2017 - 16:13

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 I11

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ  Требования для Технических Правил сезона 2018-2019 г.г.

18 февраля 2021
Обновление раздела "Документы" - "Танцы на льду":

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 PdfКоммюнике ИСУ №2371 - Требования для Технических Правил сезона 2021-2022 гг.
https://fsrussia.ru/novosti-federatsii/5393-id-upd-18-02-21.html

ISU Comm 2393

Ice Dance - Requirements for Technical Rules effective July 1st, 2021:

https://isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/25800-isu-communication-2393/file


Танцы на льду - Требования к Техническим правилам, вступающие в силу 1 июля 2021 г .:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 21:07

201
Таня, smile3 smile3 smile3

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Окт 2017 - 22:20

202
Tatiana 24 пишет:
С ФСО 787-1

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 VogDRn БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 OQY6wX
О, Боже!
Ну и как теперь смотреть весь сезон на наших лидеров?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 14:01

203
-- Что было самым сложным в этот период?

Сергей: Привести к общему знаменателю наши разные системы тренировок. Отрегулировать нюансы, относящиеся к работе.

-- Например?

Сергей: Например, в группе Елены Владимировны Кустаровой мы сами всегда разминались.

Бетина: А у Ксении Геннадьевны (Румянцевой – прим.) во время разминки мы прыгаем по 5 минут на скакалках, всей группой, все вместе.

Сергей: То есть не свобода действий, а четкий план.

Бетина: Плюс мы каждый день делаем прокаты. Это как Отче наш и не считается экстраординарным. Прокат и прокат. А в группе Кустаровой, где мы покатались недолго, прокат - это что-то особенное. Нужно подойти, собрать программу целиком, настроиться… Очень долго шла перестройка в отношении работы и системы этой работы.

http://fsrussia.ru/intervyu/3287-betina-popova-sergej-mozgov-reshili-chto-esli-my-kataemsya-to-vsem-dadim-zharu.html
http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 15:55

204
Savta пишет:
И ИЖ нужно было встраиваться в очередь.
На сколько мне помнится, после ОИ в наших российских танцах очереди вообще не было. Там первое место не знали кому отдать, отдали тем, кто понаглее был.
Savta пишет:
ПМ сами выбрали такой режим - режим скатки, а не форсирования
Прочитала их интерью - и нифига там не было режима скатки, тоже жилы драли, только звезды не сложились. И из интервью стало понятно откуда эти адские Горохи на Бетинке, не от хорошей жизни
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Окт 2017 - 17:01

205
sanechka81 пишет:
На сколько мне помнится, после ОИ в наших российских танцах очереди вообще не было. Там первое место не знали кому отдать, отдали тем, кто понаглее был.

Я про мировую очередь. ИК там уже стояли, а ИЖ нет.
sanechka81 пишет:
Прочитала их интерью - и нифига там не было режима скатки, тоже жилы драли, только звезды не сложились.

А как ты себе представляешь режим скатки? Жилы нужно рвать в любом случае, но одно дело тренироваться с утра до вечера нигде не соревнуясь, и совсем другое соревноваться, внося коррективы по ходу, латая дыры. В каком режиме скатывались ПМ и будут скатываться ИШ, а в каком ИЖ?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 13:05

206
sanechka81 пишет:
И из интервью стало понятно откуда эти адские Горохи на Бетинке, не от хорошей жизни
Извините, они голодают? Бедствуют? Мне почему-то казалось, что туры по жарким странам и кабриолеты не являются признаками нуждающихся. И потом платье к ПТ было заказано в очень приличном месте. На КТ уже бюджета не хватило вот настолько?
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 15:24

207
Savta пишет:
А как ты себе представляешь режим скатки?
Я конечно далека от специфики фигурного катания, но мне кажется первый год нужно браться за руки, завязывать обоим глаза и кататься-кататься, крутить твизлы и опять кататься. Пока дышать в унисон не начнут. Я первая же орала, что ИШ надо на Капу, но это были эмоции.

Fjdsghk пишет:
Извините, они голодают? Бедствуют? Мне почему-то казалось, что туры по жарким странам и кабриолеты не являются признаками нуждающихся. И потом платье к ПТ было заказано в очень приличном месте. На КТ уже бюджета не хватило вот настолько?
Туры и кабриолеты тоже не показатель, я не знаю есть ли у них какое то довольствие, но с учетом того, что они не в сборной и финансировать их не кому, денег там не много. А просветите меня плиз, сколько стоит платье в очень приличном месте? Хочется понять ценовую политику. Но Бетинкин костюм Кармен с ОП мне нравился больше. Сопотам вон тоже мама шила костюмы (розовые выкинула бы в топку).
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115116
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 17:29

208
sanechka81 пишет:
Туры и кабриолеты тоже не показатель,
Не помню точно, у кого родители круче - у Ани Яновской или Бетины, но она не бедствует. Программы ставят в группе, на лед тоже не тратятся. Платье ей вполне по силам.

sanechka81 пишет:
Я конечно далека от специфики фигурного катания, но мне кажется первый год нужно браться за руки, завязывать обоим глаза и кататься-кататься, крутить твизлы и опять кататься. Пока дышать в унисон не начнут. Я первая же орала, что ИШ надо на Капу, но это были эмоции.
Но как соревновательная практика без обязательств перед родиной, флагом, федерацией мешает такой скатке? Наоборот, спортсмены не могут кататься вообще без соревнований. Даже самых маленьких выводят обычно. Вот ПМ написали же, что хотели бросать, если бы не Загреб. Нужна, нужна мотивация.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 17:41

209
Savta пишет:
Платье ей вполне по силам.

Был бы вкус.
Может Бетина считает его оригинальным и обращающим на себя внимание. Может пару некоторые зрители и не запомнят, но платье точно будет на памяти у всех.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 19:16

210
Дорогая машина и отдых в экзотических странах не показатель, а что тогда показатель? Но согласитесь, что машина и отдых это точно не показатель бедности или финансовых затруднений.

Костюм я думаю стоит 50-80, в таких пределах.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 21:16

211
Fjdsghk пишет:
Костюм я думаю стоит 50-80

Наверное, дороже. Особенно, в приличном ателье. Детский костюм Художественной гимнастики в Москве стоит около 50 т. Для взрослых дороже в разы.
Правда, если тканюшка не ахти, и стразов нет, тогда может быть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 21:25

212
Стразы не так дороги, ну 5-7 на них накиньте. Костюмы в ХГ от Солдатовой продают в группе ВК около 60. Там россыпь просто камней, около 10.000 насколько я знаю туда вбухивают (камней я имею ввиду).
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2017 - 21:27

213
Fjdsghk пишет:
Костюмы в ХГ от Солдатовой продают в группе ВК около 60.

Так это секонд-хенд. Его за дорого и не продашь. Новое дороже же.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 7:43

214
Там немного не так. Я думаю что стоимость не сильно падает. И выступают в этих костюмах вполне и на международных крупных турнирах юниорки.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 19:41

215
Tadaima пишет:
Julbka пишет:

Вот попробуйте вспомнить, когда Саша или Ваня упали или сорвали элемент?
Сто лет назад,

Их поддержка на последней финке? разве не срыв элемента?
Не помню, что там было в протоколах. Но ведь с очень большим трудом забралась.

Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Не помню, что там было в протоколах. Но ведь с очень большим трудом забралась.

Забрались с трудом, 3 уровень получили. Гое, да, странноватое - от -1 до +2 :-)

Tadaima пишет:
Картахена пишет:

Я помню. Без Гугла. На ЧМ-2015 Саша упала.

Да, как раз там, где
Julbka пишет:
ИЖ обвинили в том, что мы потеряли квоту. И все!

Julbka пишет:
Tadaima пишет:
Да, как раз там

Вот я и говорю - сто лет назад. После того ЧМ прошло уже 5 этапов ГП, два ЧЕ, два ЧМ, несколько бешек и ЧР. То есть больше десяти стартов без срывов. Даже и не знаю, кто еще может похвастаться такой стабильностью. Да, не лучшая техника, да - прямые ноги, да - непонятные постановки, да еще много каких да. Но то, что они делают на своем среднем уровне, они делают на 10 баллов из десяти.


Ну и сразу - живой пример

Julbka пишет:
Julbka пишет:
Видимо без элемента.

Елена Куприенко
Виктория Синицина и Никита Кацалапов упали в конце программы (

Так что да, вполне возможно...

Tatiana 24 пишет:
Никита может напрочь забыть про ОИ-2018 c8b538
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 0:45

216
Меня еще не оставляет мысля, что и в Бостоне Саша косякнула как-то серьезно, нет? Мне просто лень их божественные танцы пересматривать)))
Но вот чета такое воспоминание засело, что и в 16-м Саша "отличилась".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 1:10

217
Картахена пишет:
Меня еще не оставляет мысля, что и в Бостоне Саша косякнула как-то серьезно, нет? Мне просто лень их божественные танцы пересматривать)))
Но вот чета такое воспоминание засело, что и в 16-м Саша "отличилась".

Прокаты и у меня желания пересматривать нет. Но я посмотрела протоколы.
В Бостоне чисто. И до сегодняшнего дня один дидакшен - передержанная в Китае поддержка. Все остальное - исключительно на плюсы. Элементы часто 3, а то и 2 уровня, но чаще всего +2. И +3 встречаются. Нулей очень малов, а минусов модет и было несколько, но в глаза не бросились.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 1:32

218
Пересмотрю тогда. Потому что режь меня, в голове сидит, что и в Бостоне что-то было.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 1:38

219
Julbka пишет:
Картахена пишет:
Меня еще не оставляет мысля, что и в Бостоне Саша косякнула как-то серьезно, нет? Мне просто лень их божественные танцы пересматривать)))
Но вот чета такое воспоминание засело, что и в 16-м Саша "отличилась".

Прокаты и у меня желания пересматривать нет. Но я посмотрела протоколы.
В Бостоне чисто. И до сегодняшнего дня один дидакшен - передержанная в Китае поддержка. Все остальное - исключительно на плюсы. Элементы часто 3, а то и 2 уровня, но чаще всего +2. И +3 встречаются. Нулей очень малов, а минусов модет и было несколько, но в глаза не бросились.

На мой взгляд, второй уровень - это и есть косяк. ИЖ когда видимо на твизлах косякнули, там тоже был второй уровень.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7 - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Окт 2017 - 1:39

220
Юююююююль!
Ну я ж помню)))))

С 2-:30-2:35 смотри, там Саша кусище льда выщербила коньком, ТАТ еще говорит "ошибка".
Конечно, не падение и вообще "не на элементе", но я ж помню, что был косяк)))

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7

Страница 11 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы