Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 14:56

161
Видео начала тренировки

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 15:02

162
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 4622675



Кацалапов избежал серьезной травмы на чемпионате России 
https://www.sovsport.ru/others/figure/news/1020070-ka.. 


Фигурист Кацалапов избежал перелома на чемпионате России 
http://tass.ru/sport/4837834 


У Никиты Кацалапова врачи диагностировали разрыв связки голеностопа 
http://www.fsrussia.ru/news/3494-u-nikity-katsalapova.. 


Врачи диагностировали у фигуриста Кацалапова разрыв связки голеностопа 
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171224/1130513..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 15:09

163
Ну в общем сезон закончен для пары
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 21:38

164
Никита так уверенно начал программу, так хорошо всё было до сорванной поддержки, так что это точно не разрыв. Может подвернулась нога неудачно во время той самой коленной, так что скорее всего либо потянул связки, либо надорвал.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 22:04

165
У меня летом вылетело колено. На ровном месте. Просто по комнате шла, вдруг нога уехала в сторону, через секунду я лежу и она рядом со мной, вывернутая как у кузнечика, наружу, лежит.
У меня вообще не первый раз такое, привычный подвывих или как-то так это называется, но так прежестоко было в первый раз.
Сустав, как и в прошлые разы, сам встал на место (жуткое вообще зрелище, как нога медленно-медленно "ползет", возвращаясь в нормальное положение, и коленный сустав ходуном ходит), но пока не встал, боль адская была. Это ни на каком "адреналине" перетерпеть нельзя (при том, что у меня болевой порог высокий и я в принципе баба терпеливая) и встать тоже нельзя. Я бревном валялась и грызла пол.
Потом, когда колено "встало", я встала тоже. И ходить могла, хромая, но могла, и опухло не так уж сильно, и даже болело не так, чтоб очень. Не сгибалось только из-за отека. Но тем не менее все выходные я в тугой повязке прохромала (это в пятницу случилось), в понедельник сама дохромала до травмы, а там меня за рога - и в стойло.
Больничка, 6 недель строго в ортезе, 2,5 месяца больничного в общей сложности. При том, что это был только частичный надрыв связки.
Это так, кулстори в тему.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 22:33

166
Картахена,

Кацалапов прошел предварительное обследование

А это означает, что в любой момент может быть проведено полное/глубокое/основное и пр.обследование, и диагноз может быть совсем иным.

http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 22:35

167
Так я ж не спорю вроде ни с чем.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 22:38

168
Картахена пишет:
Так я ж не спорю вроде ни с чем.

Это было мое отступление по поводу кулстори и 2,5 месяцев :-)
http://twizzle.com.ru
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 22:46

169
Жулин
Кстати, как себя чувствует ваш подопечный Никита Кацалапов, который получил травму, выступая на чемпионате России в паре с Викторией Синициной?
— Вообще непонятно, откуда его травма взялась — на ровном месте. Я теперь даже жалею, что сказал Никите кататься. Потом на видео я заметил, что у него нога подвернулась, но он молодец, боролся. Три минуты катался очень хорошо.

https://www.gazeta.ru/sport/2017/12/24/a_11528228.shtml#
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 20:51

170
victoria_sinitsina
А у вас Новогоднее настроение???
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 16230896_175942073005070_6416612876013797376_n
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 21:19

171
Девочки, а можно я вам свою историю расскажу? Прямо вот в этой ветке?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 21:33

172
Tainka пишет:
Девочки, а можно я вам свою историю расскажу? Прямо вот в этой ветке?
Ждём. blin
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 21:41

173
Tainka пишет:
Девочки, а можно я вам свою историю расскажу? Прямо вот в этой ветке?

Давай, Тата! 1_4960
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 23:25

174
Лютинка пишет:
Tainka пишет:
Девочки, а можно я вам свою историю расскажу? Прямо вот в этой ветке?
Ждём. blin
ESPANKA пишет:

Давай, Тата! 1_4960

Спасибо! Так вот. Два с половиной года назад я решила сделать себе подарочек ко дню рождения и купить хороший городской (подчёркиваю, городской) велосипед. К слову сказать, по жизни я вечно занималась не самыми спокойными вещами: драться там училась, конкур и вольтижировка, опять же (это прыжки через препятствия и акробатика на скачущей лошади, если кто не в курсе)... На велосипеде вот давно не каталась, но в начале подросткового возраста гоняла по пересечёнке и оврагам только так, а по дорогам ровным - так не только без рук, но и с ногами на руле. И вот тут вдруг решила, что хватит уже лихачить по жизни, куплю себе городской велосипед, и буду на нём ездить так, как полагается воспитанной женщине за 40.

Сказано-сделано. Купила. К тому же и повезло. Знакомая купила себе маленький складной велосипедик дорогущий, лёгкий, крутой, в общем, а свой, который был до того, тоже непростой, кстати, продавала за полцены. Я с ней встретилась, мы сходили погулять - попробовать технику, всё понравилось, отдала деньги и привезла домой, проехав на нём участок пути, и оставшись полностью удовлетворённой. Особо радовал ещё тот факт, что велик легко складывался в двух местах, благодаря чему его было удобно и дома пристроить, и в любой лифт запихивать.
И чуть ли не на следующий день поехала на нём кататься. Из своего Бирюлёво-Восточного на Юго-Запад, там кругами и обратно, в общей сложности намотав за день километров 45-50. Ездила аккуратно, правда несколько раз мимо строек у дорог, которые было не объехать, и по той же причине кое-где по проезжей части по необходимости.
И вот уже почти добравшись до дома, на абсолютно ровном участке дороги я поняла, что банально устала сидеть попой на седле и крутить педали в таком положении, по памяти из детства, я решила разгрузить себя, поменяв положение, просто встав на педали. Встала и... В ту же секунду велосипед сложился. Вернее, сложился его руль. И, видимо, оттого, что когда на педалях стоишь, значительная часть веса тела уходит в руки, я буквально перевернулась этим весом за ним (он же не вдвинулся, а именно сложился посередине), и грохнулась... В общем, нехорошо грохнулась. Даже трудно представить, что так нехорошо возможно грохнуться на ровном асфальте и на скорости вряд ли сильно больше быстрого шага. И очнувшись после очень короткой, судя по всему, потери сознания, практически сразу поняла, что, пожалуй, это похуже просто ушиба или потянутой мышцы. Дядечка, мимо которого я в тот момент проезжала, помог мне подняться и поднял мой велосипед. А дальше я пошла домой пешком (там расстояние-то на 7 минут быстрым шагом, но, учитывая обстоятельства, а также подземный переход под железной дорогой, в который надо было спуститься по лестнице, волоча с собой ещё и велосипед, я ковыляла, наверное, вдвое дольше и, в общем, дошла.
Второй раз сознание я потеряла уже дома. Когда, кстати, велосипеда в руках уже не было. Причём даже не поняла, как это случилось вдруг раз, опять резкая боль, сравнимая с падением за полчаса до того, и потом ничего не помню, а когда пришла  в себя - полусижу-полулежу на полу в углу коридора.
Это уже спустя три с лишним недели, пройдя МРТ и узнав, что у меня, оказывается, целый букет непростых травм, включая полный отрыв одной связки и полный разрыв одного из менисков, частичные разрывы других связок и мениска, компрессионный перелом мыщелка и ещё пачка всякого по мелочи, я поняла, что тот самый полный отрыв, судя по всему, как раз и произошёл уже дома, оттого и та странная вторичная потеря сознания, причём, по ряду примет, более длительная, чем первая, и что, если бы я вместо того, чтобы катить велосипед по лестнице вниз и далее, вызвала бы по телефону такси и доплатила таксисту, чтобы помог закатить его домой, вероятно и не было бы его, этого самого отрыва, хотя и без отрыва продолжать ходить с тем, что я себе подарила этим падением, было большой ошибкой. Хохма в том, что травматологи (и один, и второй, и третий...) из хороших клиник, глядя как я, пусть и хромаючи, передвигаюсь, дружно ставили мне диагноз "ушиб-растяжение-может быть, надрыв мениска или связки, надо проверить, чтобы исключить", посему я честно старалась побыстрее разработать ногу и уже через две недели потребовала выписки на работу, и лишь спустя ещё одну (третью) неделю, попав, наконец, "на всякий случай" на МРТ (а раньше не посылали, потому что пока сильный отёк, мрт не делают), узнала, что мне надо не по лестницам ходить, а сидеть дома, обеспечив ноге полный покой, передвигаться исключительно на костылях с абсолютным запретом не то, что наступать на травмированную ногу, но даже сгибать-разгибать её на 5 градусов. Ещё была объяснена абсолютная необходимость двух операций, без которых я, правда, таки обошлась, хоть мне и грозили тем, что я и ходить не смогу без них, не говоря уже о походах в горы и катании на коньках, но это отдельная история.

Короче, к чему я так много букв, тем паче в ветке, в которой я далеко не частый гость, ибо ни разу не болельщица тех, кому она посвящена.
Просто, конечно, можно верить или не верить в травмы спортсменов, их психическое/волевое/спортивное состояние или его отсутствие, и проч, и проч. Особенно, когда в анамнезе пары имелись и интервью, прямо противоречившие одно другому, и другое, не вызывающее тёплых чувств.
Но всё же, так нельзя.

Знаете, я в травмопункте встречала девочку, балерину, кстати, которая с теми же травмами что у меня (причём, список покороче даже, чем у меня), без костылей месяц спустя реально не то, что ходить, стоять не могла. А я ходила по лестницам в течение трёх недель сразу после травмы и пыталась приседать, насколько физически пускал опухший в три раза сустав. Думаю, если бы я была спортсменкой, и передо мной маячила в тот момент возможность выхода на ОИ, пошла бы, и каталась бы... сколько смогла. Другое дело, что как показал, опять же, личный опыт, иногда вот такое "авось, пронесёт" оборачивается дополнительно полным отрывом связки и непонятно чем ещё в перспективе. А тут ещё такой момент, что при разрыве связок, как мне объяснили, почти всегда происходит потеря сознания (что, собственно, со мной и случилось), гораздо чаще, кстати, чем при переломах, когда люди как раз гораздо реже сознание теряют. Так что, если у Никиты, действительно, разрыв связки, или даже хотя бы надрыв, то какие ему, к чёрту, поддержки делать, если он и в здоровом состоянии партнёршу на лёд роняет? Убить, что ли?

"Не судите, да не судимы будете". (с)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 0:02

175
Тата, спасибо за рассказ! 

Со своей стороны могу много чего добавить на эту тему, т.к. , можно сказать, "профессиональный клиент травматологов и ортопедов". Когда была помоложе, то даже танцевать на 1.5 ногах умудрялась с серьёзным надрывом крестовидной связки колена, на таблетках и с фиксатором. Потом пришлось шить. А спустя 12 лет после операции проснулась от резкой и сильной боли в колене, которая не проходила никак. При попытке встать на ногу - заорала и свалилась. Оказался опять надрыв той же связки. Любое надорванное может снова порваться в любой момент, даже без травмы или серьёзной нагрузки, увы... Поэтому дай бог всем спортсменам здоровья, сил и выдержки.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 20:47

176
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 20:50

177
Виктория Синицина
вчера в 18:29
Действия

Дорогая друзья!
Спасибо большое, что болели за нас. Переживали за нас и вместе с нами! Спасибо за прекрасные маленькие фото, они шикарны и их тааак многоВиктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 D83DDE31Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 D83DDE01. За большое количество букетов! Я их все привезла в Москву и ими любуюсь каждый день!))) 
К сожалению у нас не получилось показать всего того, что мы хотели! Оооочень хотели!!!
Но впереди много всегоВиктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 261DD83CDFFB К нам приближается самый главный праздник, Новый Год!
С Наступающим всех!!! Я хочу пожелать всем Добра и Здоровья в новом году!Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Blank#всехлюблю

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 CKuxloXPwII
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Дек 2017 - 16:44

178
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Img110

Пусть и тут полежит. Для истории)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeСб 30 Дек 2017 - 18:18

179
Ой,уже ходит Кацалапов,после разрыва связки?!Круто!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 Icon_minitimeПн 1 Янв 2018 - 17:22

180
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 -zfiHsZRG7g

victoria_sinitsina
С наступившим!!!!




victoria_sinitsina

С Новым Годом Дорогие мои!!! Люблю вас❤️ Всем тепла, счастья, здоровья, успеха и что бы удача чаще поворачивалась к нам лицом  урааааа....

victoria_sinitsina

Эгегееееей... Всех С Новым Годом ещё раз!!!
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 9 26187702_142893019826512_7395546586899546112_n
https://www.instagram.com/p/BdYaxvzHiWp … _sinitsina
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 9 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы