Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 8 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:25

141
дориана пишет:

Интересно, почему на ЧР уделялось такое внимание родным Вики. Всегда следили их на трибуне. Будто у остальных не было поддержки!


Потому что главные по тарелочкам 6596878m Такой шухер навели со своей дочей, как же их не показывать?! Кто платит, тот и музыку заказывает 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:27

142
дориана пишет:

Морозова подставили, вряд ли он хотел разбить пару. Он видел, что принимают участие слишком влиятельные люди, все заранее спланировано и уехал  работать вне России. Если бы он начал  говорить в СМИ могло получиться хуже. А МО конечно принимает активное участие с самого начала.


:JC_handshake:

дориана пишет:

На ФСО писала и двоюродная сестра Вики


А кто она? Ник её не подскажите? Очень любопытно... 6533776m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 22:50

143
Viria пишет:

да еще и Нику пели что нужна другая стабильная партнерша, а потом спонсор с денежками и Вика в Америгах.


Ну не знаю, где там Лена не стабильная была, если валил всегда сам Никтос 6583567m Да и считать, что Викуся стабильнее Лены, что б вот прям всё бросить и к ней бежать... Это ж не Тесса всё-таки. А так да, то что Никитосу хотелось тренера статусного, это понятно. И то что этот тренер был только в придачу к Вике, не сыграло особой роли, видимо. Махнул не глядядя. Лену на МО.

Viria пишет:

Не знаю насколько можно верить инфе, но недавно сказали что МО Вику терпеть не может, характер у "прилежной девочки" оказался сложнее чем думали, да еще вроде что оооочень разочарована федра и ждут еще сезон вроде, а потом -сами,сами...


Кто и где сказали секрет?
То что у Вики характер далеко не ангельский, говорили всегда. Девочка наверняка считает себя королевишной, ну т.е. так в семье её считают и она так себя везде мироощущает. Наверняка и с МО отношения не складываются, потому что МО сама тоже из "королевишен". А потом, наверняка, Вика думала, что за её деньги все будут падать ниц перед их парой, а в группе МО они далеко не на первых ролях даже. А ведь у Кустаровой они с Русланом были первыми и главными. Всё внимание было на них повёрнуто. Привычки отмирают долго.

Ну нифига себе...  6522515m федра оооочень разочарована, но согласна их оплачивать ещё сезон? Т.е. доллары в федре не меряны что ли? Оплачивать четвёртую пару страны в дорогих Америках у дорогого тренера? Ну тогда уж точно, что не только папочка старается, но и среди чиновников есть тот, у кого рыльце в пушку. И уж на следующий сезон их точно втащат на любые места и в стране, и в мире при любых раскладах.
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 23:05

144
Илья Авербух: Я не вижу, к кому могла бы уйти Липницкая, кто смог бы на себя это взвалить

НОВОСТИ - Страница 8 771085



http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/771085
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 23:37

145
ESPANKA пишет:
федра оооочень разочарована, но согласна их оплачивать ещё сезон? Т.е. доллары в федре не меряны что ли? Оплачивать четвёртую пару страны в дорогих Америках у дорогого тренера?

Ириш,ну пока они в сборной,хоть и в запасе,многое оплачивают вроде и правда сами ребята(не тренера ,конечно же).Ну перспективы -то вроде и потенциал у пары есть. Ну вот и показали где окажутся если пахать не станут.А насчет втащить- другие пары активно будут глазками что ли хлопать,пропуская такую красоту вперед себя? В этом сезоне тоже боялись,но другие пары пахать и выдавать начали,это их в тонусе держало,да и ЧГГ налажали.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 11:36

146
Денис Тен лидирует в голосовании за звание «Лучший спортсмен Казахстана 2014 года»


НОВОСТИ - Страница 8 20141026133826

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На сайте Министерства культуры и спорта РК продолжается интернет-голосование среди посетителей по номинации «Лучший спортсмен-2014».
По состоянию на 13 января лидирует бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи, серебряный призер чемпионата мира 2013 года по фигурному катанию Денис Тен, набравший 25.22% голосов. На втором месте расположился прославленный боксер Геннадий Головкин, за которого проголосовали с 22.57%. Замыкает тройку лидеров двукратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике Илья Ильин. За него проголосовали 15.4%.

Интернет-голосование продлится до 15 января. Ознакомиться с результатами и отдать свой голос можно, перейдя по ссылке

http://mk.gov.kz/rus/o_ministerstve/luchshii_sportsmen2014.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeВт 13 Янв 2015 - 19:03

147
Фигуристка Бирюкова сказала, что может перейти на постоянную тренерскую работу


НОВОСТИ - Страница 8 637096514

МОСКВА, 13 янв - Р-Спорт, Мария Воробьева. Победительница Универсиады-2013 в женском одиночном катании россиянка Софья Бирюкова заявила агентству "Р-Спорт", что находится перед выбором: продолжить тренерскую деятельность, к которой она приступила в нынешнем сезоне, или возобновить попытки добиться успеха в парном катании.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150113/799284003.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 17:52

148
Александр Энберт: на этой неделе мне предстоит операция на носу


Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в паре с Василисой Даванковой, в ближайшие дни перенесёт операцию. О том, как проходит процесс выздоровления и тренировок к турниру Александр Энберт рассказал корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Борисенковой.

- На этой неделе мне предстоит операция на носу, - сказал Александр Энберт. – У меня уже взяли анализы, теперь жду. Но на тренировках эта история особо не сказывается, продолжаем работать. Врачи сказали, что и после вмешательства можно будет быстро выйти на лёд, потому что операция не сложная – просто устранят причину кровотечений под местным наркозом и практически сразу отпустят домой. Думаю, числа 20-25 января вновь приступлю к подготовке, которая сейчас, в основном, направлена на финал Кубка России. В начале сезона мы с Василисой выступали не очень много, поэтому теперь хотим показать себя, как-то самоутвердиться. Особенно после чемпионата России, на котором показали, что умеем делать сложные элементы – причем, довольно неплохо.

- А что вы вынесли для себя после чемпионата России?
- После чемпионата России остались положительные эмоции. Мы смогли хорошо подойти к турниру, были готовы и эмоционально, и физически. Практически всё хорошо получилось. Особенно я рад, что сумели сделать подкрутку, хотя волновались. Конечно, работы ещё очень много. Мы с Василисой продолжаем заниматься шагами, связками, подкрутками, выбросами – чтобы всё выглядело едино. Хотим делать элементы и получать за них оценку «плюс два» или «плюс три» балла.

- Какие ещё турниры, кроме финала Кубка России, у вас запланированы?
- Я пока не знаю. Скорее всего, международных стартов не будет. Можно было бы сейчас куда-то съездить выступить, но решили этого делать, чтобы не рисковать – из-за моих проблем с носом. Она может сорвать всё выступление – никогда не знаешь, когда пойдет кровь из носа. А ведь я для устранения проблемы не всегда могу уложиться в отведенное арбитрами время. Посоветовались с нашим тренером Ниной Михайловной Мозер – и решили сначала разобраться со здоровьем. Потом будем стремиться хорошо откатать программы на финале Кубка России. Ну, а дальше будет видно.

http://www.team-russia2014.ru/article/19515.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 14 Янв 2015 - 23:10

149
Ого,у Саши с сосудами что-то? близко расположены?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Янв 2015 - 19:20

150
Ой, ой, ой, какие у них суровые законы!!! А с бойфрендом что? Надеюсь, что не расстреляли.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 0:44

151
Александр Энберт: операция длилась, наверное, всего минут 15


Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в паре с Василисой Даванковой, перенёс операцию. О своём состоянии Александр Энберт рассказал специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Борисенковой.

«Вчера мне сделали операцию на носу, всё прошло хорошо, - сказал Александр Энберт. – Процедура прошла быстро – длилась, наверное, всего минут 15, под местной анестезией. Сделали укол, минуты три подождали – и прооперировали. Удалили несколько слабых сосудов, которые и вызывали кровотечение. Наложили два шва. Думаю, 19 января уже выпишут, а на следующий день я уже приступлю к тренировкам. Единственное, надо будет уточнить, какие элементы можно выполнять сразу, а какие – чуть позже».

«Сегодня мне уже сняли все тампоны, повязки – никаких поводов для переживаний нет, - продолжил Александр Энберт. – Как только зарастет шовчик, смогу тренироваться в полную силу. Самочувствие хорошее. Только скучно в больнице – хочется скорее на лёд, к привычной жизни».

http://www.team-russia2014.ru/article/19584.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 12:34

152
Вопрос-Ответ

Отвлекает ли музыка с вокальным сопровождением от фигурного катания?

Ответ эксперта

НОВОСТИ - Страница 8 F2ac7f747d727354517970966359ca99

«В танцах на льду музыку со словами используют уже больше 10 лет. И никаких отрицательных откликов не было, — говорит Ксения Столбова, олимпийская чемпионка. — Теперь, наконец, нам и одиночникам дали «зелёный свет». И конечно, мы незамедлительно взяли в свою произвольную программу песню. Результатом довольны».

«Это решение только облегчило нашу работу, — продолжает партнёр Ксении Фёдор Климов. — Стало больше выбора. Опять же слова — это как подсказка для зрителя: так ему проще понять, какой сюжет фигуристы изображают на льду».

http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1427066
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 13:42

153
10 лет назад, 19 января 2005 года
Ирина Слуцкая стала единственной в истории семикратной европейской чемпионкой, установив рекорд.
Для меня знаменательная дата, с  20 января 2005 года я перестал смотреть и болеть за фигурное катание.
В статье
Наш конёк: 13 с половиной мировых рекордов фигурного катания СССР и России
Автор Степан Чаушьян предлагает вспомнить всех отечественных рекордсменов фигурного катания
http://www.aif.ru/sport/winter/1427220
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 14:07

154
Alexandr пишет:
с 20 января 2005 года я перестал смотреть и болеть за фигурное катание.
Саша, а почему?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 14:52

155
95nomer пишет:
Alexandr пишет:
с 20 января 2005 года я перестал смотреть и болеть за фигурное катание.
Саша, а почему?
Ирина, объективно уже не отвечу на этот вопрос, да и важно ли это, если раньше я был болельщиком зрителем только в основные турниры, то сейчас болею за все и всегда, да и в подноготной стал разбираться чуть-чуть.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 16:06

156
Alexandr, просто у всех разные причины, обычно по окончании какого-либо сезона с уходом любимых фигуристов, а у тебя получается аккурат апосля ЧЕ, в середине сезона так сказать (плюс дату даже помнишь!) вот и интересно стало)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Янв 2015 - 16:25

157
95nomer пишет:
..а у тебя получается аккурат апосля ЧЕ, в середине сезона так сказать..
Ира, о существовании сезонов в 2005 я даже и не подозревал 6551184m

НОВОСТИ - Страница 8 B74C8A9CAAAhSQl
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Янв 2015 - 15:08

158
Загайнов: ДС "Мегаспорт" может провести этап ГП по фигурному катанию в 2015 году


МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Роман Соловьев. Дворец спорта "Мегаспорт" может провести в следующем сезоне российский этап Гран-при по фигурному катанию, заявил директор сооружения Михаил Загайнов.
В сентябре 2013 года "Мегаспорт" был официально закрыт на реконструкцию. В четверг Загайнов заявил, что реконструкция дворца должна будет завершиться в ноябре 2015 году. Последние два сезона российский этап Гран-при, проходящий в ноябре, принимала Малая спортивная арена "Лужники".
"Думаю, что успеем закончить реконструкцию и проведем этап Гран-при у нас. Федерация фигурного катания болезненно отнеслась тому, что они были вынуждены проводить соревнования в "Лужниках". Им тепло-уютно у нас. Самое главное, что мы делаем изюминку к их соревнованиям - варим особенный лед, нарядный, жалеющий их ноги, обеспечивающий высокие прыжки и пластичность фигуристов", - сказал Загайнов журналистам.

ФФККР рассмотрит несколько арен для проведения этапа ГП в Москве в 2015 году

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Мария Воробьева. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) будет рассматривать несколько спортивных арен, которые потенциально смогут принять московский этап Гран-при по фигурному катанию в 2015 году, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФФККР Александр Коган.
Ранее директор дворца спорта "Мегаспорт" Михаил Загайнов заявил, что реконструкция арены должна будет завершиться в ноябре 2015 года, что означает возможность возвращения на этот объект в следующем сезоне российского этапа Гран-при. В сентябре 2013 года "Мегаспорт" был официально закрыт на реконструкцию. Последние два сезона российский этап Гран-при, проходящий в ноябре, принимала Малая спортивная арена "Лужники".
"Где будет проходить российский этап Гран-при, пока не определено. Федерация будет рассматривать различные варианты, которые появляются в Москве, и в зависимости от готовности объектов будет приниматься решение с точки зрения наибольшего удобства для фигуристов и зрителей, а также в плане логистики проведения соревнований", - сказал Коган по телефону.

"Дело в том, что сданные в эксплуатацию объекты соответствуют требованиям проведения соревнований, но в то же время возникают вопросы близости жилья, вместимости арены, возможности организации каких-то видов активности для зрителей в ходе соревнований. Я не могу сказать, о каких конкретно объектах идет речь, но в 2015 году мы будем рассматривать различные варианты", - добавил собеседник агентства.
Коган также заметил, что "окончательное решение по этому вопросу будет принято ближе к лету".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:05

159
Зимний олимпийский бал фигуристов пройдет 7 февраля в Сочи

Спорт 23 января,
По словам президента ОКР, Александра Жукова, этот бал должен всем напомнить о Олимпиаде

НОВОГОРСК /Московская область/, 23 января. /Корр. ТАСС Надежда Перепечко/. Зимний олимпийский бал фигуристов пройдет в Сочи 7 февраля. Об этом в пятницу заявил президент Олимпийского комитета России /ОКР/ Александр Жуков.

"С этого года решили проводить День зимних видов спорта. Приурочили его ко дню открытия в 2014 году Олимпийских игр в Сочи. В этом году он будет 7 февраля, а так каждый год мы будем его проводить в первые выходные с момента начала Игр в Сочи. К традиционным соревнованиям "Лыжня России" добавятся соревнования на катках - конькобежный спорт, фигурное катание, мастер-классы и, конечно, хоккей. Надеюсь, что это тоже привлечет внимание десятки тысяч человек. В этот же день мы хотим провести зимний олимпийский бал фигуристов в Сочи. Он напомнит нам об Олимпиаде, и мы вновь встретимся с нашими чемпионами", - сказал Жуков журналистам.
Сборная России по фигурному катанию завоевала три золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды на Олимпийских играх в Сочи. Триумфаторами Игр стали спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков, одиночница Аделина Сотникова и сборная страны в командных соревнованиях, серебряные медали на счету Ксении Столбовой/ Федора Климова в парном катании, бронза у танцоров Елены Ильиных/Никиты Кацалапова.

http://itar-tass.com/sport/1717760
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115256
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:07

160
Шоу Авербуха


7 февраля 2015 Сочи ДЗС «Айсберг». «ГОД ПОСЛЕ СОЧИ»

http://ice-show.ru/afisha.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ

Страница 8 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы