Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 9 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:13

161
Savta пишет:
Зимний олимпийский бал фигуристов пройдет 7 февраля в Сочи
Savta пишет:
Шоу Авербуха
7 февраля 2015 Сочи ДЗС «Айсберг». «ГОД ПОСЛЕ СОЧИ»

Это не одно и тоже шоу ?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Янв 2015 - 18:48

162
Alexandr пишет:
Это не одно и тоже шоу ?

Одно. Я потому и поставила ссылку на Авербуха, чтобы понятно было, кто участвует и кто готовит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 11:32

163
25 января 2015 СДЮШОР ЦСКА будет присвоено имя С.А. Жука

НОВОСТИ - Страница 9 Banner_Dwn_600x410cm

http://ltk-cska.ru/news/1422004320.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 11:50

164
Savta пишет:
Шоу Авербуха
7 февраля 2015 Сочи ДЗС «Айсберг». «ГОД ПОСЛЕ СОЧИ»

Илья Слепцов
Цитата :
там похоже только ветераны будут... Юлечку привизите в Сочи, умаляю, пусть даже стоит смотрит, мне всё равно))) а ещё лучше пусть катает свой список Шиндлера
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 14:14

165
Alexandr пишет:
СДЮШОР ЦСКА будет присвоено имя С.А. Жука
6558069m 6558069m 6558069m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСб 24 Янв 2015 - 17:10

166
Alexandr пишет:

СДЮШОР ЦСКА будет присвоено имя С.А. Жука


6558069m Здорово! И наконец-то! Заслужил он этого и гораздо раньше это надо было делать, ещё при жизни.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 10:54

167
выбрала только про ФК

Повод всегда найдется: 25 января

Sportbox.ru вспоминает знаменательные события в мире спорта, произошедшие 25 января: от первой зимней Олимпиады до рождения знаменитого советского тренера по фигурному катанию.

Цитата :
1924 Стартовали первые зимние олимпийские Игры в Шамони (Франция). На церемонию открытия соревнований было продано всего 287 билетов, хотя на трибунах стадиона собрались 2290 человек. Посещаемость Игр оказалась невысокой: за 11 дней на соревнованиях побывали 32863 зрителей, при этом две трети из этого числа составили официальные лица, журналисты и участники состязаний. В торжественном шествии команд участвовали представители 17 стран.

В этот день родились
Цитата :
1935 Станислав Жук, многократный чемпион СССР в парном катании (со своей будущей женой Ниной Бакушевой) и выдающийся тренер по фигурному катанию. Воспитал несколько поколений великолепных фигуристов, в числе которых Ирина Роднина, Алексей Уланов и Александр Зайцев, Марина Черкасова и Сергей Шахрай, Сергей Четверухин, Елена Водорезова. В 1986 году был обвинен в аморальном поведении фигуристкой Анной Кондрашовой и хореографом Мариной Зуевой. Оболганный тренер ушел с работы и до конца жизни — Жук скончался в 1998 году от острой сердечной недостаточности — оставался не у дел.

Цитата :
НОВОСТИ - Страница 9 54c406bf347b0

1982 Максим Шабалин, российский фигурист, ставший вместе с Оксаной Домниной бронзовым призером Олимпиады (2010) в танцах на льду. Чемпион мира (2009), победитель Гран-При (2007). К сожалению, две операции на колене Шабалина не позволили этому танцевальному дуэту полностью раскрыться. После Игр в Ванкувере партнер объявил о том, что приостанавливает спортивную карьеру. Впоследствии принял участие в нескольких телепроектах, в том числе «Ледниковом периоде».

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/spbnews_NI511722_Povod_vsegda_najdetsa_25_janvara
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 10:56

168
И печальная новость

Умер бронзовый призер ОИ — 1976 в одиночном катании

25.01.2015, 02:54 | «Газета.Ru»

На 66-м году жизни скончался канадский фигурист Толлер Кренстон, ставший в 1976 году бронзовым призером в одиночном катании на Зимней Олимпиадн в австрийском Инсбруке, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания Канады.

Кренстон умер в своем доме в мексиканском Сан-Мигеле, где он проживал долгие годы.

По данным TSN, смерть наступила в субботу в результате сердечного приступа. Точную причину выявит вскрытие.

Канадский фигурист также был бронзовым призером чемпионата мира 1974 года, серебряным призером чемпионата Северной Америки 1971 года, шестикратным чемпионом Канады (1971-1976 годов) в мужском одиночном катании.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/01/25/n_6856757.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 17:45

169
СДЮШОР ЦСКА назвали именем тренера Станислава Жука

25 Январь 2015
НОВОСТИ - Страница 9 Banner_zhuk

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА по фигурному катанию отныне будет носить имя ее основателя -- легендарного тренера Станислава Алексеевича Жука.

Торжественная церемония прошла в день 80-летия великого спортсмена и тренера. В ней приняли участие знаменитые спортсмены ученики Жука – Ирина Роднина, Алексей Уланов, Елена Водорезова, тренер Татьяна Тарасова, Виктор Кудрявцев и другие; родные и близкие Станислава Алексеевича -- супруга, его дочь Марина, зять и внучка; а также руководители Федерации фигурного катания России на коньках (ФФККР) президент Александр Горшков, генеральный директор Александр Коган, почетный президент Валентин Писеев; ответственные лица Московской федерации фигурного катания на коньках во главе с Ириной Рабер, ветераны спорта, юные спортсмены…

Памятную доску с новым названием Школы, которая установлена на дверях ледового катка ЦСКА, где тренируются фигуристы, открыла ученица Жука Елена Водорезова.

После официальной части состоялись показательные выступления, в которых приняли участие фигуристы, занимающиеся в ЦСКА, – олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, чемпионка России Елена Радионова и другие.

В настоящее время в СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию занимается 125 спортсменов, 15 из которых входят в состав сборной России.

Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 17:46

170
Александр Горшков: «Заслуги Станислава Жука трудно переоценить»

СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию отныне носит имя легендарного спортсмена и тренера Станислава Алексеевича Жука, чьи воспитанники 138 раз становились чемпионами и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

«Заслуги Станислава Алексеевича Жука трудно переоценить. Жук – это целая эпоха в истории не только отечественного, но и мирового фигурного катания. Именно Жук являлся одним из основателей школы по фигурному катанию в ЦСКА, поэтому логично и справедливо, что Школа фигурного катания ЦСКА теперь носит его имя. Тем самым мы отдаем дань памяти таким великим людям, как Станислав Алексеевич Жук, на примере которого, уверен, воспитано и будет воспитываться еще не одно поколение российских фигуристов», -- сказал президент ФФККР Александр Горшков.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 17:47

171
Александр Коган: «Рад, что школа ЦСКА будет носить имя Жука»

НОВОСТИ - Страница 9 Kogan_novogorsk

СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию отныне носит имя легендарного спортсмена и тренера Станислава Алексеевича Жука, чьи воспитанники 138 раз становились чемпионами и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

«Очень рад, что наша страна и ЦСКА, в частности, не забывают свою историю, традиции и истоки, которые были в школе ЦСКА. И то, что это не забывается, приносит свои плоды. В ЦСКА продолжают работать ведущие тренеры по фигурному катанию, тренироваться спортсмены, которые завоевывают различные титулы, в числе которых и самые высокие – олимпийских чемпионов. Рад, что, наконец, спортивная школа ЦСКА будет носить имя Станислава Алексеевича Жука. Этот человек, действительно, заслуживает этого. Жук много сделал для развития фигурного катания не только в нашей стране, но и в мире.

На протяжении ряда лет мы проводим всероссийские соревнования имени Станислава Алексеевича Жука, и все начинающие фигуристы проходят через горнило этих соревнований.

В ЦСКА спортсмены получают основы техники, основы знаний. И я уверен, что воспитанники школы Жука в ЦСКА еще не раз порадуют нас своими успехами», -- сказал генеральный директор ФФККР Александр Коган.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 18:23

172
Savta пишет:
Заслуги Станислава Алексеевича Жука трудно переоценить
где вы все были, когда ему нужна была поддержка, когда от него все отвернулись???
ценим только посмертно... а сколько бы он еще мог дать нашим спортсменам, если бы был жив!!!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 19:58

173

Darya-yeNoor
Цитата :
А Дайсуке то. Получил премию от ювелиров в номинации для мужчин Не, ну а как он вырядился.))


ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeВс 25 Янв 2015 - 22:20

174
А что, красивый такой фрак и Дайс прям как всегда НОВОСТИ - Страница 9 4801748m конфетка.
6545040m А что это за номинация для мужчин Не? Кто-нибудь знает?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 16:43

175
Тарасова: СДЮШОР ЦСКА всегда была школой Жука

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что СДЮШОР ЦСКА всегда была школой заслуженного тренера СССР Станислава Жука. Накануне по случаю 80-летия Станислава Алексеевича школа ЦСКА была названа в его честь.

«Эта школа всегда была школой Жука. Даже без него, потому что здесь работает его воспитанница Елена Германовна Водорезова, которая с успехом продолжает его дело. Мы благодарны Станиславу Алексеевичу за новые перспективы для работы педагогов. Он был очень большой выдумщик и все свои идеи воплощал в жизнь», — передаёт слова Тарасовой корреспондент «Чемпионата» Маргарита Белякова.

Нина Жук: мне очень приятно осознавать, что заслуги Станислава оценены

Нина Жук (Бакушева), вдова великого тренера Станислава Жука, сказала, что испытывает радость и гордость по случаю присвоения СДЮШОР ЦСКА имени Жука.

«Это хорошее напоминание о тренере, который много дал Советскому Союзу и спорту в целом. Было время, когда о нём забыли, но сейчас мне очень приятно осознавать, что его заслуги оценены. Но я уверена, главная мечта Станислава Алексеевича заключалась в том, чтобы его последователи продолжали растить олимпийских чемпионов, как видите, она осуществилась», — передаёт слова Тарасовой корреспондент «Чемпионата» Маргарита Белякова.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 16:45

176
СДЮШОР ЦСКА по фигурному катанию присвоено имя Станислава Жука. Интервью ОЧ Алексея Уланова

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 16:58

177
Беларусь и Польша могут подать совместную заявку на проведение зимней Универсиады-2021

Теги Универсиада FISU Олег Матыцин

Беларусь и Польша могут подать совместную заявку на проведение зимней Универсиады 2021 года.

«Белоруссия совместно с Польшей вышли с предложением о возможном проведении в 2021 году Всемирной зимней Универсиады. Пока никаких официальных документов в FISU не поступало, все находится на уровне согласования и общения с представителями FISU.

Сейчас заявка открыта, и Белоруссия с Польшей, очень вероятно, будут претендовать на Универсиаду-2021. Также на проведение этих соревнований будет претендовать швейцарский Люцерн», – приводит слова первого вице-президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Олега Матыцина ТАСС.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 16:11

178
Российский фигурист Илья Ткаченко принял решение сменить гражданство и с нового сезона планирует выступать в израильской сборной.
НОВОСТИ - Страница 9 Tka

В среду в Стокгольме стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. Однако первые кулуарные новости начали поступать еще до того, как спортсмены вышли на лед.

Как стало известно спецкору НТВ.Ru, в новом сезоне еще один российский фигурист уедет для выступлений за рубеж. Неоднократный призер чемпионатов России в спортивных танцах Илья Ткаченко будет выступать за Израиль вместе с американкой Изабеллой Тобиас.

По словам источника из окружения спортсмена, дуэт Тобиас — Ткаченко еще минувшим летом начал тренировки в США у знаменитого российского тренера Игоря Шпильбанда. Однако нынешний сезон пара вынуждена пропустить, таков регламент Международного союза конькобежцев при смене спортивного гражданства.

Из сообщения источника: «Илье постарались найти еврейские корни, сейчас ему оформляют израильское гражданство. С Изабеллой у них дело пойдет, к тому же ребята уже тренировались вместе несколько лет назад. Летом американка чуть ли не слезу пустила: мол, это было лучшее время в ее карьере. Последнее время она выступала с Дейвидасом Стагнюнасом за Литву, но у них не очень получалось».

Напомним, до недавнего времени Илья Ткаченко выступал с Екатериной Рязановой. Однако минувшей весной партнерша уехала в Италию, и один из лучших российских дуэтов распался.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/sport/1295744/#ixzz3Q7aHTUkp
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 16:16

179
Savta пишет:
Илье постарались найти еврейские корни

Если постараться, у каждого из нас можно найти еврейские корни :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115260
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Янв 2015 - 10:31

180
Джигурда подает на развод с фигуристкой Анисиной и требует вернуть детей

НОВОСТИ - Страница 9 B8fzBzgIEAARd55
МОСКВА, 29 янв - Р-Спорт. Актер и шоумен Никита Джигурда сообщил в своем микроблоге в Twitter, что подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной и требует у нее вернуть их детей в Россию.
Джигурда женат на Анисиной с 2008 года. У пары есть двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера.
"Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать всё, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию", - написал Джигурда.
http://rsport.ru/around/20150129/802895545.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

НОВОСТИ

Страница 9 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 29 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы