Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 23 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeСр 21 Окт 2015 - 22:58

441
Эмили пишет:
Гайаге собирается участвовать в выборах президента ISU

Даже и не знаешь что меньшее из зол 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 15:01

442
Болельщики собирают деньги для перехода Массо в сборную Германии

Болельщики фигурного катания начали сбор денежных средств в помощь пары Алены Савченко и Бруно Массо.

Напомним, что француз Массо тренируется в паре с немкой Савченко с 2014 года. С апреля Массо ожидает разрешения Федерации фигурного катания Франции (FFSG) на переход в немецкую команду.

Федерация требует за спортсмена 30 тысяч евро.

«Мы просим вашей помощи в сборе необходимой суммы, чтобы Алена Савченко и Бруно Массо могли кататься вместе и показать миру, на что они способны», – говорится в сообщении на сайте для поиска финансирования различных проектов.

Ранее Савченко выступала в паре с Робином Шолковым, они пять раз становились чемпионами мира и дважды были бронзовыми призерами Игр.

Опубликовал Мария СеленковаИсточник — You Caring

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1033994619.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 16:22

443
Церемония открытия новой штаб-квартиры ISU / ISU Secretariat Inauguration

Много фото: http://www.isu.org/en/single-and-pair-skating-and-ice-dance/media-gallery/2015/10/isu-secretariat-inauguration
НОВОСТИ - Страница 23 Isu-201
НОВОСТИ - Страница 23 Isu-202
НОВОСТИ - Страница 23 Isu-203
НОВОСТИ - Страница 23 Isu-204
НОВОСТИ - Страница 23 Isu-205
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 16:43

444
ISU: фигуристам необходим ЧМ, по формату аналогичный командному турниру на Олимпиаде

НОВОСТИ - Страница 23 4113742

МОСКВА, 22 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Фигуристам необходим командный чемпионат мира, который проводился бы по такому же формату, как и командный турнир на Олимпийских играх. Таким мнением с ТАСС поделился глава технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) в одиночном и парном катании Александр Лакерник.

Командный турнир на Играх впервые был представлен на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.
"Я считаю, что должен появиться чемпионат мира, по формату аналогичный командному турниру на Олимпиаде, - сказал Лакерник. - В настоящее время проводится World team trophy в Японии, но он не имеет прямого отношения к тому, как это выглядело на Олимпиаде. Да и Trophy, это далеко не чемпионат мира. К примеру, на Олимпиаде в каждом виде выступало по одному спортсмену/паре от страны. А в Японии - по два мальчика, две девочки и по одной паре и дуэту. Это сделано с расчетом на Японию, где есть хорошие одиночники, а парное катание слабее".
Лакерник подчеркнул, что соревнования в Японии не проводятся каждый год, как чемпионаты мира.
"В предстоящем сезоне турнир в Японии проводиться не будет, а взамен похожий пройдет в Америке - в апреле, после чемпионата мира. Он уже включен в календарь ISU, но формат его еще согласуется, - рассказал специалист. - Но если мы проводим раз в четыре года олимпийские командные турниры, спортсменам где-то надо будет готовиться к ним. И я лично предпочел бы, чтобы такие соревнования шли по одинаковому олимпийскому формату. Хотя он, кстати, до сих пор окончательно не утвержден. На Олимпиаде в Сочи, как вы помните, были сложные вопросы, касающиеся замен. Сколько их может быть? Это пока нерешенный вопрос".
Глава техкома отметил, что командный олимпийский турнир доказал право на существование.

Мы в свое время боялись, будет ли такой командный турнир интересен на Олимпийских играх, думали, может быть лучше поставить его в конец соревнований, - рассказал собеседник ТАСС. - Президент ISU Оттавио Чинкванта настаивал на том, чтобы поставить его в начало турнира. Решение оказалось правильным - соревнования получилось интересными и для зрителей, и для спортсменов".
Победителями олимпийского командного турнира в Сочи стали россияне. Сборную России представляли Евгений Плющенко, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климова, а также танцоры Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных/Никита Кацалапов. В соревнованиях приняли участие десять команд, вторыми стали канадцы, третьими - американцы.

http://tass.ru/sport/2369934
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 16:46

445
Техком ISU: успех фигуристок России в прошлом сезоне не станет гарантией побед в нынешнем

"В мире сейчас реально существуют только две спортсменки, которые его делают - Мао Асада и наша Елизавета Туктамышева", - сказал ТАСС Александр Лакерник

НОВОСТИ - Страница 23 4113629

МОСКВА, 22 октября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Успех российских фигуристок в сезоне-2014/15 не станет для них гарантией побед на предстоящих крупных стартах - чемпионатах Европы, мира, а также престижной серии Гран- при. Таким мнением с ТАСС поделился глава технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) в одиночном и парном катании Александр Лакерник.

"В предстоящем сезоне в женском катании развернется серьезная борьба, во-первых - за место в сборной, - считает Лакерник. - Их всего три, а посмотрите, сколько девушек на эту тройку претендуют. Окажется в ней тот, кто лучше готов и психологически устойчив. А что касается борьбы на международном уровне, то бесспорный успех наших девушек в прошлом году не станет им индульгенцией на предстоящие старты. Не будем забывать, что возвращается и японка Мао Асада".

Лакерник отметил, что японская фигуристка, серебряный призер Олимпиады в Ванкувере - реальная угроза россиянкам.
"У нее хороший технический багаж с наличием уникального тройного акселя, пусть и не всегда докрученного до конца. Но он есть, - подчеркнул специалист. - В мире сейчас реально существуют только две спортсменки, которые его делают - она и наша Елизавета Туктамышева (чемпионка мира-2015. - Прим. ТАСС). Интересно, как в этом противостоянии проявит себя наша олимпийская чемпионка Аделина Сотникова".
Лакерник отметил, что теоретически в сложившейся ситуации сборная российских фигуристок вполне могла бы противостоять сборной мира. Поэтому и национальный чемпионат будет отличаться высочайшей конкуренцией: "На декабрьском чемпионате России в Екатеринбурге женские соревнования, на мой взгляд, будут самыми интересными в программе. У нас столько сильных фигуристок, что противопоставь им сборную мира, они вполне смогли бы побороться за победу".
На вопрос ТАСС, войдет ли в эту сборную олимпийская чемпионка командного турнира в Сочи Юлия Липницкая, специалист ответил: "Я пока не могу с точностью ответить на этот вопрос. Во-первых, сильных фигуристок сейчас действительно много, а во-вторых Юля пока только начинает подходить к нужной форме. Хотя определенные плюсы в ее катании уже появляются".
Лакерник привел в пример недавний международный турнир в Ницце: "Обратите внимание - действующая чемпионка мира Туктамышева уступила в короткой программе серебряному призеру чемпионата мира-2012 Алене Леоновой. Сезон сложный, а лед скользкий. Все только начинается. Думаю стартовавший сезон уже покажет тенденции на предстоящую в южнокорейском Пхенчхане Олимпиаду".
Первым крупным стартом в сезоне станет этап престижной серии Гран-при "Скейт Америка", который пройдет 23-24 октября в Милуоки. Финал серии пройдет в Барселоне 10-13 декабря. Национальные чемпионаты пройдут в конце декабря, российский - в Екатеринбурге. Чемпионат Европы - 25-31 января в Братиславе (Словакия), чемпионат мира - с 28 марта по 3 апреля в Бостоне (США).

О парном фигурном катании
Александр Лакерник полагает, что техническая сложность программ станет определяющим фактором в соперничестве спортивных пар в фигурном катании в предстоящем сезоне.

"В предстоящем сезоне в соперничестве спортивных пар фигуристов многое, я думаю, будет решать техническая сложность программ, - считает Лакерник. - Хороших пар в России на сегодняшний день много. Это и олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, которые вернулись после перерыва, и олимпийские чемпионы командного турнира в Сочи, серебряные призеры индивидуального Ксения Столбова и Федор Климов. А также Юко Кавагути и Александр Смирнов, Наталья Забияко и Александр Энберт, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов".

По словам главы техкома ISU, "лидеры прошлого сезона канадцы пошли по пути усложнения программ, китайцы в прошлом году брали не столько за счет парных алиментов, сколько за счет элементов одиночного катания". "Но побеждать можно безукоризненным катанием с высокими компонентами. Посмотрим - лед скользкий, сезон сложный. Все только начинается", - подчеркнул он.

Чемпионами мира в прошлом году стали канадцы Мэган Дюамель и Эрик Рэдфорд, серебряными и бронзовыми призерами - китайцы Суй Вэньцзин/Хань Цун и Пэн Чэн/Чжан Хао соответственно. Россияне Кавагути/Смирнов стали пятыми, Тарасова и Морозов - шестыми.

О мужском одиночном фигурном катании
Глава техкома ISU считает, что сразу несколько представителей российского мужского одиночного катания могут пробиться в лидеры сборной в стартовавшем сезоне.
"Ситуация в мужском катании сейчас такова, что дорога открыта каждому, - рассказал Лакерник. - Технически хорошо у нас готовы несколько фигуристов, и теперь все зависит только от них. На мой взгляд у нас сразу несколько спортсменов могут побороться за место лидера страны".
Лакерник отметил, что лидеру прошлого сезона Максиму Ковтуну по силам как следует восстановиться к его первому этапу серии Гран-при. Фигурист выступит на этапе серии в Бордо.

"На тренировках он вполне справляется со своими программами, но пока на турнире "Челленджер" в Саранске, к сожалению, не выглядел убедительно, - отметил глава техкома ISU. - Конечно, свою роль сыграли нервы. И Максиму еще многое можно и нужно улучшать. Хотя лично я очень надеюсь на Ковтуна. Он уже и в прошлом году созрел, чтобы быть в числе мировых лидеров. Думаю, это может произойти и в стартовавшем нынешнем".
У еще одного фигуриста сборной Мориса Квителашвили, по мнению собеседника ТАСС, хорошие перспективы выйти в лидеры.
"Он уже много что умеет, - рассказал специалист. - Но вся проблема в том, что Морис исполняет это через два раза на третий. Хотя именно в Саранске, на "Челленджере", он более-менее сделал обе программы. Значит дело не в ногах, а в голове. Потенциал у Мориса хороший, у него в программах два хороших прыжка в четыре оборота - сальхов и тулуп, плюс аксель. Это хороший набор, но пока Квителашвили раскрыл нам треть от того, что умеет".
"Не будем забывать, что у нас есть еще и Константин Меньшов, и Сергей Воронов, - продолжил Лакерник. - Пока непонятно, в каком состоянии после травмы Артур Гачинский. Но это тоже фигурист, которого надо иметь ввиду. Наверно надо внимательно посмотреть и на Михаила Коляду, который недавно хорошо выступил на турнире "Непела трофи" после пропущенного из-за травмы сезона".

По мнению Лакерника, хорошо технически оснащен и воспитанник Этери Тутберидзе Адьян Питкеев. "Технически он готов хорошо - хорошо скользит, хорошо прыгает, - отметил специалист. - Но ему надо вылезти из своей скорлупы - он погружен в себя, все время сомневается в своих силах. Как только он сумеет это преодолеть, все будет хорошо".
Отметил Лакерник и перспективы Александра Самарина и Дмитрия Алиева: "Самарин к "Челленджеру" в Саранске немного устал, ведь до этого он катался в Загребе на юниорском Гран-при и выиграл там произвольную программу. Но он прибавляет, в его арсенале также появился четверной прыжок. Алиев, хотя и катается ещё по юниорам, в минувшие выходные стал призером международного турнира в Ницце".
Выбор фигуристов в России есть, подытожил глава техкома ISU: "Но пока ни об одном из них нельзя говорить с полной уверенностью".

http://tass.ru/sport/2369277
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 20:05

446
Россия подаст заявку на проведение этапа "Челленджера" по фигурному катанию в 2016 году

"Думаю, когда будет приниматься решение по следующему сезону, ISU обязательно будет учитывать отличное проведение первого турнира в России", - сказал ТАСС глава Федерации фигурного катания на коньках.

МОСКВА, 22 октября. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев, Вероника Советова/. Россия будет подавать заявку на проведение этапа серии "Челленджер" 2016 года. Об этом ТАСС заявил президент Федерации фигурного катания на коньках (ФФККР) Александр Горшков.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 22 Окт 2015 - 20:06

447
Российский этап серии "Челленджер" в 2016 году может пройти не в Саранске - ФФККР

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российский этап серии "Челленджер" по фигурному катанию в будущем может проводиться не в Саранске, а в другом городе, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Первый в России турнир серии "Челленджер" под названием "Мордовский орнамент" прошел 16-18 октября в Саранске, российские фигуристы победили во всех четырех видах программы. Параллельно в Ницце состоялся турнир Coupe de Nice, который не принадлежит к данному циклу соревнований и в котором приняли участие несколько россиян. Так, в состязаниях одиночниц победу одержала Елизавета Туктамышева, второе место заняла Алена Леонова, у мужчин бронзы добился дебютант взрослых турниров Дмитрий Алиев.
"В качестве места проведения будущего "Челленджера" в России мы рассматриваем не только Саранск, но и другие города, называть которые преждевременно, - сказал Коган по телефону. - Сроки мы предлагаем тоже такие, которые бы исключали накладки на другие турниры этой же серии".

Собеседник агентства считает, что проведение российского этапа серии "Челленджер" параллельно с турниром Coupe de Nice во Франции "не является проблемой". "Логика наших сроков в том, чтобы наш турнир не накладывался на другие этапы серии "Челленджер", Кубок Ниццы не является частью этой серии", - пояснил Коган.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 10:01

448
Саранск в 2016 году примет этап юниорского Гран-при по фигурному катанию
Андрей Симоненко
28 октября 2015, 09:53

Этап юниорской серии Гран-при по фигурному катанию впервые в истории пройдет в России, сообщает официальный сайт Международного союза конькобежцев (ISU), его пример город Саранск.

Турнир в Саранске пройдет 14-18 сентября 2016 года и станет четвертым этапом серии, которая объединит соревнования во Франции, Чехии, Японии, России, Словении, Эстонии и Германии. По итогам семи этапов состоится Финал юниорского Гран-при, он по традиции будет объединен с Финалом взрослого Гран-при. Местом проведения Финала станет Марсель (8-11 декабря 2016 года).

В октябре нынешнего года в Саранске прошел первый в российской истории турнир серии «Челленджер» - «Мордовский орнамент».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/853591
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 13:23

449
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE

Журнал «Мир фигурного катания» №3.
В ближайшее время выйдет в свет третий номер журнала — официального издания Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) «Мир фигурного катания»

Читайте в номере:
Пресс-центр. Контрольные прокаты юниоров и взрослых – экспертные оценки тренеров и технических специалистов.
Лицо с обложки. Татьяна Волосожар – Максим Траньков. Свадьба на небесах.
Зал славы. Татьяна Тарасова о том, без чего невозможна ее жизнь.
Блиц-интервью. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев. Новые надежды после возвращения к соревнованиям.
Сергей Воронов. Впечатления от работы с Джеффри Баттлом.
Авторитетное мнение. Подготовка к сезону. Рекомендации опытного врача дает Виктор Аниканов.
ОФП. Специфика летней подготовки: мнения тренеров Нины Мозер и Александра Жулина.
«Абонент находится вне зоны действия… льда». Селфи фигуристов и фото из личных архивов на тему: «Как мы провели лето».
Пермская школа. История, настоящее и надежды одной из крупнейших фигурных альма-матер страны.

НОВОСТИ - Страница 23 Kj0dMWtmT74


Ссылка fsrussia.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 29 Окт 2015 - 21:37

450
Финал Гран-при по фигурному катанию в 2016 году пройдет в Марселе

НОВОСТИ - Страница 23 862910859

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт. Марсель примет Финал Гран-при по фигурному катанию в 2016 году, сообщается в пресс-релизе Международного союза конькобежцев (ISU).
Финал Гран-при пройдет 8-11 декабря. В эти же сроки в Марселе пройдет Финал юниорского Гран-при.
Финал Гран-при сезона-2015/16 пройдет 10-13 декабря 2015 года в Барселоне.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2015 - 21:54

451
Сара Уртадо: «Я хотела всё бросить, но со временем поняла, что для счастья мне необходимо продолжать соревноваться»

18 октября Сара Уртадо заявила о прекращении профессиональных отношений с Адрия Диасом и завершении своей спортивной карьеры.

«Наши отношения себя исчерпали. Прошлый сезон был сложным и заставил взглянуть на наше сотрудничество с другой позиции».
Паре даже пришлось прибегнуть к помощи психолога, но это не помогло избежать расставания. Сара поняла, что совместная работа больше не доставляет им с партнёром удовольствия, и решилась на разрыв. И хотя Адрия был застигнут врасплох, в конце концов признал, что это лучшее решение для обоих.
«Я хотела всё бросить, но со временем поняла, что для счастья мне необходимо продолжать соревноваться. Мне нужен партнёр. Это сложно, потому что в Испании нет фигуристов моего уровня и мне надо искать вне страны. Мне нужен тот, кто согласится сменить гражданство, потому что я хочу продолжать выступать за Испанию, и переехать в Канаду, где тренеры (Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон) ждут меня».
Уртадо понимает, что поиски подходящего партнёра придётся отложить до конца сезона, чтобы найти того, с кем можно попасть на Олимпийские игры-2018 в Пхёнчхане.
«Это так сложно, что я расцениваю это как чудо. Но чудом было и наше с Адрия выступление в Сочи. Я не определяю для себя какие-то рамки, потому что уже достигла того, что считалось невозможным», – говорит Сара.



Опубликовал Darling

Источник — www.marca.com
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 16:00

452
Ушел из жизни Андрей Сергеевич Олехов
12 Ноябрь 2015

Федерация фигурного катания на коньках России с прискорбием извещает о кончине Олехова Андрея Сергеевича.

На 71-м году жизни скоропостижно скончался известный фигурист, тренер, старший тренер ДСО « Локомотив» Андрей Сергеевич Олехов.

Андрей Сергеевич Олехов начинал свою спортивную карьеру в одиночном катании, затем перешел в парное катание. Он был чемпионом РСФСР 1963-64 годов, победителем и призером многих всесоюзных и международных соревнований. Входил в состав сборных команд РСФСР и СССР. Мастер спорта СССР. Завершив спортивную карьеру, Андрей Сергеевич долгие годы работал тренером, затем старшим тренером ЦС ДСО «Локомотив».

Федерация фигурного катания на коньках России выражает искренние соболезнования родным, близким и друзьям Андрея Сергеевича.

Гражданская панихида прощания состоится 13 ноября, в пятницу, в 12.30 в центральном крематории Николо-Архангельского кладбища г. Москвы.
http://fsrussia.ru/news/1411-ushel-iz-zhizni-andrej-sergeevich-olekhov.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:23

453
Мослента ‏@moslentaru


Цитата :
В Сокольниках перенесли открытие катка из-за терактов в Париже: http://bit.ly/1PHaqP9  #сокольники #PrayForParis




НОВОСТИ - Страница 23 CTxe4BnXIAAJmQ3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 13:24

454
Фиона Габриэлла Залдуа и Дмитрий Суханов завершили профессиональню ледовую карьеру

НОВОСТИ - Страница 23 12196228_10153417060748141_2248202902474434430_n

НОВОСТИ - Страница 23 CTniaZWUYAATTMl

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10153417059998141.1073741840.157853828140&type=3
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 17:31

455
 Новый журнал
НОВОСТИ - Страница 23 MF39



Новости

От первого лица
Президентская линия
Ирина Рабер: «Главный принцип — работать на пользу фигурного катания в Москве»

Знай наших!
Песня льда и пламени
Московская сборная на контрольных прокатах

Мнение
Step by step
Алла Шеховцова, член технического комитета по танцам на льду ИСУ: «Уникальность нашего вида содержится исключительно в самом танце»

Мастер-класс
Найти верный тон
Секреты сценического грима для фигуристов

Судейская практика
В пользу спортсмена
Татьяна Даниленко: «Для меня слова «профессионализм» и «справедливость» почти синонимы»

Диспансеризация
Ненужная жертва
Боль в коленях не должна быть привычной, хотя бы потому, что есть врачи-ортопеды

Разрешите представить
Суровые праздники пресс-атташе
Ольга Ермолина: «Профессия журналиста сродни профессии врача: главное – не навредить»

Информация к размышлению
Рожденные летать
Исторический прогресс сверхсложных элементов в одиночном фигурном катании на коньках

На правах рекламы
Лучше всех
Производители лезвий John Wilson и MK рассказали, почему чемпионы выбирают их товар



Журнал «Московский фигурист» с января 2013 года имеет свой собственный сайтwww.mosfigurist.ru, на котором теперь можно найти и прочитать любые статьи, которые были опубликованы в нашем печатном издании. Больше не надо скачивать журнл в формате pdf, чтобы подробнее ознакомиться с материалами журнала. На сайте мы постарались сделать удобную систему поиска статей по интересующей вас тематике. Также вы можете оставить комментарии, в которых можно задать вопросы авторам статей, высказать свое мнение по поводу прочитанного и предложить новые темы для будущих статей по интересующим вас вопросам.

С уважением, редакция журнала «Московский фигурист»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 16:59

456
Юлия Липницкая продолжит подготовку под руководством Алексея Урманова


В Федерацию фигурного катания на коньках России поступило заявление от члена сборной команды страны, олимпийской чемпионки в командных соревнованиях Юлии Липницкой с просьбой разрешить ей переход от тренера Этери Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Алексею Урманову, под руководством которого спортсменка хотела бы продолжить дальнейшую подготовку.


«Хочу выразить огромную благодарность Этери Георгиевне за ту совместную работу, которая привела к высоким результатам. Но время не стоит на месте, надо двигаться дальше. Желаю Этери Георгиевне дальнейших успехов, она очень многому меня научила», -- прокомментировала Юлия Липницкая.


http://fsrussia.ru/news/1440-yuliya-lipnitskaya-prodolzhit-podgotovku-pod-rukovodstvom-alekseya-urmanova.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeВт 24 Ноя 2015 - 19:34

457
Новости от Даши с океана



Цитата :
Каролина начнёт соревноваться после перерыва, в Японии на Медал Уинназ в январе 2016 figureskate-mwo.com/

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 21:52

458
Школа фигурного катания Ирины Родниной откроется в Ереване

НОВОСТИ - Страница 23 881675069

ЕРЕВАН, 25 ноя - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Спортивная школа фигурного катания легендарной фигуристки, тренера и общественного деятеля Ирины Родниной откроется в Ереване, сообщила в среду пресс-служба мэрии столицы Армении.

Согласно сообщению пресс-службы мэрии, Совет старейшин Еревана проголосовал за проект переименования общинной некоммерческой организации "Детско-юношеская спортивная школа фигурного катания и хоккея Еревана" в "Спортивную школу Ирины Родниной".

Вице-мэр Еревана Арам Сукиасян отметил в ходе обсуждения проекта, что благотворительная организация "Благополучие", которая является заказчиком строительства нового здания спортшколы, обратилась с соответствующей заявкой в мэрию столицы Армении. По словам вице-мэра, трехкратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Роднина принимала активное участие в реализации проекта строительства спортивного учреждения.

Кроме того, важным фактором для принятия решения о переименовании школы стал тот факт, что Роднина выразила готовность оказать содействие в развитии фигурного катания в Армении после сдачи здания в эксплуатацию.

http://rsport.ru/figure_skating/20151125/881672490.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 22:10

459
НОВОСТИ - Страница 23 MF39

Полная версия, читаем
http://ffkm.ru/images/mf/Figurist_3_39_2015.pdf
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 23 Icon_minitimeЧт 26 Ноя 2015 - 22:34

460
Минспорта России рекомендовало отказаться от сборов в Турции

Министерство спорта России рекомендовало руководителям спортивных федераций пересмотреть планы по проведению тренировочных сборов на территории Турции.

Распоряжение - http://www.fhtr.ru/files/rasporjazhenie_ot_mid.pdf


http://www.sports.ru/others/athletics/1034966415.html

НОВОСТИ

Страница 23 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы