Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПт 27 Мар 2020 - 21:57

821
Здесь согласна, но опыта, видимо, недостаточно было... 🤷‍�
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 0:05

822
И навальный конечно высказался о "лицемерной и коррумпированной женщине Татьяне"...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 0:34

823
Получается это все же мутки самого Хрустального? Татьяна толком виновата в том, что взяла их фигуристку в шоу 🤷‍�. Туда надо копать, но дальше Аксёнова пройти не дадут имхо, лишь бы Таню не тронули 🙏 ей кончено, надо грамотно юридическую поддержку организовать...
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 2:56

824
https://www.instagram.com/p/B-5VW-OIjpd/?igshid=15f8cxo428njr
С днем рождения Таню!! Счастья, здоровья любви!!!s12665 herz
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 13:07

825
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 095e561c4b10


Олимпийской чемпионке в танцах на льду исполнилось 45 лет



Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отмечает сегодня 45-летие. В беседе с ТАСС она поделилась своими планами на празднование юбилея, рассказала о своих главных ценностях, о роли спорта в ее жизни, секретах красоты и молодости, своих примерах для подражания и о том, почему график занятий ее дочери сопоставим с графиком президента.

О дне рождения

Конечно, я планировала встретить юбилей в большом кругу друзей, но, как говорится, хочешь рассмешить бога — расскажи ему о своих планах. Поскольку мы, как и большинство людей в нашей стране, находимся в режиме самоизоляции, то свой день рождения я отпраздную в узком кругу семьи. Но такой поворот событий меня совершенно не расстраивает. На самом деле ни в детстве, ни в юности у меня не было возможности масштабно отмечать день рождения. Как правило, я вообще праздновала вдалеке от дома и семьи. Либо в раздевалке, либо на сборах, и только после тридцати смогла наконец начать отмечать этот праздник с размахом, поэтому карантин на мое праздничное настроение никак не повлияет. Самое главное — будут присутствовать мои самые-самые родные и близкие люди. Надеюсь, что к нам смогут приехать наши старшие дети, моя сестра. Мама, к счастью, живет с нами. Так что рядом муж, рядом дети, и праздник все равно будет — мы к нему готовимся.

О самоизоляции

Это действительно время перезагрузки, время выдохнуть и остановиться на самых важных вещах. Я стала больше гулять с детьми во дворе, и слава богу, что есть такая возможность, мы смотрим вместе сериалы, читаем книги. Поначалу ребенок не мог привыкнуть к происходящему, все время задавала вопросы: "Мы и сегодня дома? И завтра?"
Сегодня на каждом из нас лежит ответственность за то, что будет дальше. Я недавно видела флешмоб с участием наших медиков, где они говорят о том, что не видят своих родных и близких, и, только оставаясь дома, мы можем помочь им скорее к ним вернуться. Это очень круто дает понять, как им приходится. Дай бог им всем сил. А нам — понимания ситуации.

Россия сейчас занимает одно из последних мест по скорости распространения вируса, и дай бог, чтобы так же и оставалось. Да, у нас в стране, как и во всем мире, люди пережили момент паники. Кто-то испугался, что в магазинах закончится продовольствие, а кто-то самого ажиотажа. Но все это закончилось. Другой разговор, что существует проблема соотношения цена/качество, что имбирь где-то стоит по 6 тыс. рублей, что маски и дезинфицирующие средства втридорога реализуют перекупщики. Вот это совершенно неправильно.
Не могу сказать, что я как-то иначе стала смотреть на жизнь в связи с происходящим. Признаюсь честно, я человек, который из данной ситуации пытается извлечь лучшее. Я не страдаю, что куда-то не смогу поехать, хотя и хочется разрядиться, выйти, побежать на работу, начать составлять какие-то графики. Я даже по фигурному катанию немного скучаю. Но я всегда знала, что главное в жизни — дом и семья. Да, моя работа делает меня счастливой, и дело очень важно для успешной женщины, но я не представляю своей жизни без заботы о детях, о муже, о родителях. И так было всегда, я всегда делала выбор в пользу семьи. И спорт я когда-то бросила именно ради семьи, ради любви. И это при том, что мечта стать олимпийской чемпионкой была главной в жизни.

О спорте

Безусловно, спорт закаляет и помогает идти по жизни более смело. То, как нас воспитывал тренер, как разговаривал с нами, жалел, а в спорте такое редко происходит, отразилось на моем характере — я с пяти лет росла в таком восприятии жизни. Так что я достаточно жесткий человек, в первую очередь по отношению к себе. В спорте выигрывает тот, кто не имеет к себе жалости.
У меня есть сила воли, я могу себя заставить пойти тренироваться в зал. Но я не идеальна — могу съесть любимые мамины блины, но потом корю себя и отрабатываю их в спортзале.

О самых сложных моментах в карьере

Мне все время было тяжело, на каждом этапе спортивной карьеры мне было трудно, приходилось себя преодолевать. Помню, мне тренер часто говорил: "Ты пришла на тренировку, значит, ты должна работать. Хочешь работать вполноги — иди домой". И каждое утро, изнемогая от боли и страшной усталости, ты встаешь с кровати и бежишь на каток. Потому что ты понимаешь — сейчас ты пожалеешь себя, а твой соперник не дремлет, и он сейчас пойдет на эту тренировку. А значит, у него будет на тренировку больше, и он сделает свой шаг вперед быстрее, чем ты, а тебе потом догонять. Это во мне с детства и, думаю, от природы. Ведь что-то можно воспитать, а что-то дается тебе при рождении. В спорте не бывает легких побед.

О победе на Олимпиаде 2006 года в Турине

Я понимала, что это будет моя Олимпиада, еще в 2000 году, когда после рождения дочери мне позвонил Роман Костомаров и сказал: "Давай кататься дальше". Я на тот момент была совершенно счастлива, но понимала: если сейчас не решусь, в жизни себе этого не прощу. Как правило, человек знает свои силы наперед, но другое дело, что все-таки мы не роботы.
Есть великие спортсмены, которые выигрывают все соревнования подряд, но именно на Олимпийских играх что-то вдруг идет не так. Я знаю выдающихся фигуристов планеты, с кем это происходило. Например, Курт Браунинг — один из величайших одиночников, один из моих любимых фигуристов, сколько раз он становился чемпионом мира, а ведь так и не стал олимпийским чемпионом. Так звезды сошлись.
Согласившись вернуться на лед с Романом, я была уверена: буду бороться за золото на Играх в Турине. И все-таки желание вернуться и возможность стать олимпийским чемпионом — разные вещи, и каждый должен трезво понимать, что делает.
Конечно, олимпийская медаль — самое прекрасное воспоминание о большом спорте. Сейчас я, пересматривая свои программы, вспоминаю, как много недочетов я тогда замечала, сколько всего мне тогда не нравилось. А сейчас вижу: какие звонкие, молодые, какие невероятные красавцы мы были с Романом, нас ведь как будто слепили друг для друга. Это надо же было так подобрать пару.

Об отмененном чемпионате мира 

Я спокойно отнеслась к тому, что произошло. Коронавирус — это самый настоящий форс-мажор, событие беспрецедентного масштаба, которое отражается в той или иной степени на каждом человеке. В истории уже были примеры, когда по независящим от спортсменов причинам отменялись главные старты года. Но за ребят, конечно, обидно. Их лишили возможности получить титул чемпионов или призеров мира, а ведь каждая из медалей что-то да значит. Но сегодня самое важное — это здоровье, причем не только фигуристов, но и зрителей, да и всех жителей страны — организатора соревнований.
Я уверена, что когда ситуация нормализуется, наша сборная вновь покорит пьедестал, ведь наши ребята еще такие молодые. На их веку обязательно будет еще чемпионат мира, и не один. Другой разговор, если бы сейчас была Олимпиада. Наблюдать за тем, что происходит вокруг летних Олимпийских игр, бесконечно грустно и больно. Олимпиада — это совершенно особые соревнования, к которым спортсмены идут всю жизнь. У каждого из них свой цикл, свой пик формы, каждый специально подводился к этому старту, а теперь вместо четырех лет нужно продержаться пять. Это огромный физический и эмоциональный стресс.

О юных российских фигуристках

Жизнь многогранна и полна неожиданных поворотов и непредсказуемых событий, способных в один момент изменить ход истории. В такие экстраординарные периоды хочется прежде всего пожелать нашим девочкам терпения и сил. Очень важно, чтобы они смогли принять то, что произошло, отпустить ситуацию и сфокусироваться на будущем. Я очень рада, что российские фигуристки в надежных руках, рядом с каждой команда тренерского состава и семья, которая в первую очередь должна их сейчас поддерживать.
Когда я каталась, то не знала, как без этого жить, что я могу делать помимо фигурного катания, не дай бог выгонит тренер, как тогда жить дальше? Но при этом я всегда помнила: у меня есть семья, моя опора и крепость. 
Семья — это там, где тебя примут вне зависимости от того, чемпионка ты или нет. Там всегда найдут правильные слова поддержки. Только с этой уверенностью можно идти вперед. Да, чемпионат мира не состоялся, это больно и досадно. Но так случилось, время не повернуть вспять, а значит, надо быть сильными и идти дальше. Побеждают только сильные духом.

О шоу

Я пока что верю в хорошее, как верю и в то, что очень скоро все вернется в привычное русло. Жизнь продолжается, мы готовимся к следующему очень серьезному спектаклю на льду. Я впервые говорю вам об этом — нашим следующим шоу станет "Лебединое озеро". Признаюсь честно, я долго к этому шла, мечтала о “Лебедином озере” еще со спорта. С Романом у нас этого не получилось — ему эта идея не очень нравилась, ну не хотел он быть принцем (улыбается). Теперь пришло время реализовать давнюю мечту.
Мы с моей командной — Алексеем Сечиным, Игорем Оршуляком — это мое плечо, моя опора, мой надежный помощник — и с Петром Чернышовым, самым что ни есть принцем, создаем неповторимый мюзикл. Вас ждет невероятная музыка Чайковского, но только ей мы не ограничимся. Для каждого спектакля пишется своя музыка, новое шоу не станет исключением. Мы создадим симбиоз классики и современной музыки с потрясающими оранижировками и яркими мелодичными композициями.
Сюрпризов и правда будет очень много. Изучив разные сценарии "Лебединого озера", я поняла — все концовки одинаково печальны и драматичны, поэтому для своего новогоднего ледового шоу мы готовим свой сценарий, и обещаю — это будет интересно, живо и увлекательно как для детей, так и для взрослых.
С удовольствием, если сложится, снова задействуем Алину Загитову и повторим нашу прошлогоднюю сказку "Спящая красавица. Легенда двух королевств". Я безумно счастлива, что Алина согласилась кататься именно у нас. Мне кажется, что ей тоже было интересно попробовать себя в новой роли. Алина показала чемпионское катание. По два раза в день она выкладывалась на сто процентов и срывала заслуженные овации зрителей.

О любви

У каждого свое понимание о любви. Вот, например, любовь к своим детям. Мы делаем все для того, чтобы им было хорошо, радуем их, заботимся о них, тревожимся за них, иногда ругаем. И это касается любого человека, которым ты дорожишь. Желание, чтобы дорогой твоему сердцу человек был счастлив, и есть любовь.
Любовь — это когда вы вместе развиваетесь, когда вам вместе интересно. В этом, наверное, и заключается секрет сохранения любви. Там, где двое берегут гармонию, там и будет вечная любовь.

О воспитании детей

Мне важно, чтобы ребенок развивался. У моей младшей дочери Нади в ее пять с половиной лет есть время на игры, но каждый день очень насыщенный и занятой. Как говорит муж, ее график сравним с распорядком дня президента. С утра и до вечера у Нади постоянно проходят какие-то занятия — английский, французский, китайский, балет. Также она катается на коньках — у нее две тренировки в день. Я вижу, что у дочери чемпионский характер, она лидер. И ее задевает, если кто-то делает что-то лучше нее. Меня это радует. А что будет дальше, я не знаю.

О возрасте 

Для меня яркий пример — Тамара Николаевна Москвина. Ей скоро 80 лет, а она гоняет по льду, даже выполняет самые смелые высокие поддержки. А какое у нее чувство юмора! С ней интересно поговорить на любые темы, у нее прекрасная память, внутри она молодая девчонка, которая постоянно в движении, постоянно что-то познает, заряжает своей энергией и двигает вперед остальных. Ее фитнес — это тренировки. Вот так надо жить, вот пример для всех женщин. 
На днях я выложила видео в Instagram, где моя мама садится на шпагат. Она занималась гимнастикой, пока не вышла замуж (улыбается). Вот это — пример для подражания, особенно женщинам в возрасте, которые не верят в себя. Но, безусловно, важно всегда ставить цели исходя не только из своих желаний, но и возможностей.
Или же приведу пример очень известной возрастной модели Кармен Делль'Орефиче — ей 88 лет, но вы посмотрите, это просто нереальная красавица и икона стиля, разбивающая все стереотипы о возрасте! Там любой молодой человек голову потерять может. Я верю, что каждая женщина может найти себя в любом возрасте. Не обязательно быть худенькой, не всем это дано в силу физиологии. Но нужно любить себя, любить каждый прожитый тобою день.
https://tass.ru/sport/8214037
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 13:12

826
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 EVeGGYWWkAACqp4?format=jpg&name=large
#РИА_ДеньРождения
13 апреля 1975 года родилась фигуристка Татьяна Навка. Вместе с партнером по льду Романом Костомаровым они завоевали олимпийское золото 2006 года, два раза становились чемпионами мира, три - чемпионами Европы
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 13:14

827
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 EVeCevUXgAED44u?format=jpg&name=small



Olympic Russia

@Olympic_Russia



С днём рождения, Татьяна

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 1f490

Поздравляем олимпийскую чемпионку и титулованную фигуристку


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 1f499


Что пожелаете Татьяне?


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 1f381


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 1f447-1f3fb

#КомандаРоссии
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 14:27

828
Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира и постановщик ярких ледовых шоу. Навке — 45

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Origin_0ce6177a

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отмечает сегодня, 13 апреля свое 45-летие.

Золотая медаль Олимпийских Игр в Турине-2006 в паре с Романом Костомаровым стала последним олимпийским золотом российских танцевальных дуэтов. Также в дуэте с Костомаровым Навка является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы.

С 2006 по 2016 годы Навка ежегодно (кроме 2011) участвовала в ледовых телевизионных шоу. Также является постановщиком нескольких масштабных ледовых шоу, в числе которых «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» с олимпийской Алиной Загитовой в главной роли.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/olimpiyskaya-chempionka-dvukratnaya-chempionka-mira-i-postanovschik-yarkih-ledovyh-shou-navke-45-1662343/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 14:28

829


Savta пишет:
Также является постановщиком нескольких масштабных ледовых шоу, в числе которых «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» с олимпийской Алиной Загитовой в главной роли.

Кто-нибудь уже видел?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 14:32

830
Навка в честь 45-летия поделилась редкими детскими фотографиями

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Origin_1f6a5ac5

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в честь своего 45-летия опубликовала в Instagram детскими фотографиями и поблагодарила родителей.

— Здравствуйте! Я Татьяна Навка и мне сегодня 45! Многие говорят, что я совсем не изменилась, и мне это безумно приятно! — подписала фотографии Навка. — Но сегодня я о главном... История каждого человека начинается с детства, не правда ли? Фундамент личности, характера, нравственности, порядочности, комплексов, отношения к себе, семье, работе, жизни — все это и еще многое другое закладывает семья: наши родители, бабушки, дедушки, если повезет, то и прабабушки, и прадедушки.
Своей семье я благодарна в первую очередь за гены и за то, что когда-то ко мне маленькой прислушались, услышали, увидели и дали развить мои природные данные и способности! Благодаря этому я сумела реализовать себя в жизни, стала счастливым человеком и самодостаточной личностью. Их любовь, поддержка и забота оберегают меня на всем моём жизненном пути! Поэтому сегодня, в день моего рождения, я хочу сказать Спасибо им, моим дорогим родителям! Берегите себя, я вас очень люблю!
Золотая медаль Олимпийских Игр в Турине-2006 в паре с Романом Костомаровым стала последним олимпийским золотом российских танцевальных дуэтов. Также в дуэте с Костомаровым Навка является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/navka-v-chest-45-letiya-podelilas-redkimi-detskimi-fotografiyami-1662381/

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 B3a89bf2d6b5

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 4cb48b02089d

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 8ef75fe5c6a3

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 6ed7dc260b12

https://www.instagram.com/p/B-6mT3Dg33e/

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/navka-v-chest-45-letiya-podelilas-redkimi-detskimi-fotografiyami-1662381/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 14:36

831
Загитова тепло поздравила Навку с днем рождения. К ней присоединились Жулин, Сотникова и Авербух

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Origin_ccee5fd5

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в своем официальном Instagram поздравила другую олимпийскую чемпионку Татьяну Навку с 45-летием совместным фото. Загитова исполнила главную роль в новогоднем ледовом спектакле Навки «Спящая красавица».

— Дорогая Татьяна Навка, поздравляю вас с днем рождения — написала Загитова. — Самое главное здоровья и успехов во всем.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 EVeqz18XQAIXc2l?format=png&name=900x900
— Поздравляю! Будь здорова, успешна и пускай близкие всегда будут рядом и радуют, остальное приложится! — поздравил Навку ее бывший муж и тренер Александр Жулин.

— Удивительная, неповторимая, обворожительная, талантливая , трудолюбивая Татьяна Навка отмечает сегодня свой день рождения, — написал постановщик Илья Авербух. — Таня, я тебя искренне поздравляю. Хочу еще раз тебя поблагодарить за все наши совместные проекты, они навсегда останутся в моем сердце . Ты очень целеустремленная, и это не может не восхищать! Рад, что все твои проект успешны и интересны!

Иди вперед и не останавливайся! Пусть будут здоровы твои близкие. Пусть Вдохновение тебя не покидает. Удивляй собой мир и удивляйся сама Поздравляю!

— C днем рождения, дорогая Татьяна Навка, — написала олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. — Жизнь только начинается, здоровья и пережить это время.
https://www.instagram.com/p/B-6qWB9oKZH/

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/zagitova-teplo-pozdravila-navku-s-dnem-rozhdeniya-k-ney-prisoedinilis-zhulin-sotnikova-i-averbuh-1662388/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 15:13

832
Королева танцев на льду: Татьяна Навка отмечает юбилей


13 апреля родилась фигуристка Татьяна Навка. Вместе с Романом Костомаровым она выигрывала все главные титулы, которые есть в танцах на льду: на её счету олимпийское золото 2006 года, два титула чемпионки мира и по три победы на чемпионатах Европы и в финалах Гран-при. После Игр в Турине Навка завершила спортивную карьеру, но продолжает выступать в шоу и создавать собственные постановки на льду.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 9a9b3a17ed4c
Татьяна Навка и Роман Костомаров — чемпионы мира 2005 года
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 3c3d9dd5011b
Татьяна Навка и Роман Костомаров в своём первом совместном сезоне 1998/1999
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Afc1f6670be7
Татьяна Навка на чемпионате Европы в 2006 году
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Fae5cb37a718

https://russian.rt.com/sport/foto/734557-tatyana-navka-yubiley-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 15:46

833
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 15:47

834
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 19:04

835
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 95bc5ab0ceea
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 19:57

836
Татьяна Навка: «Когда вы живете в гармонии со своим внутренним "я", то никакие хейтеры не страшны»
13 апреля Татьяна Навка отмечает 45-летие. В преддверии юбилея Tatler расспросил олимпийскую чемпионку и светскую красавицу о ее отношении к возрасту, новом шоу и планах на праздник во время карантина.

Татьяна, вы никогда не скрывали свой возраст. В свете недавней программы Светланы Бондарчук про эйджизм хочется спросить, сталкивались ли вы когда-нибудь с чем-то подобным?
Никогда не сталкивалась с дискриминацией по возрасту, но знаю, что в нашем обществе, к сожалению, немало предрассудков на эту тему. Многие до сих пор считают, что морщины на лице и седина в волосах — это некрасиво. Я же верю, что каждая женщина может найти себя в любом возрасте, и тому немало примеров. Посмотрите хотя бы на известную возрастную модель Кармен Делль‘Орефиче. В свои 88 лет она смело шагает по подиуму на каблуках и позирует лучшим фотографам мира. А сколько выдающихся актрис, которым за 70? Джейн Фонда, Мерил Стрип, Хелен Миррен… Перечислять можно бесконечно. Я очень рада, что эти великие женщины разрушают стереотипы о возрасте! На самом деле, каждая из нас может внести свой вклад в то, чтобы ситуация начала меняться. Важно любить и уважать себя, быть гармоничной, полноценной личностью. Когда вы живете в гармонии со своим внутренним «я», то никакие хейтеры не будут страшны.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 101ff0348fdd
КАРДИГАН И ЮБКА — ВСЕ TOM FORD, БОТИЛЬОНЫ RALPH LAUREN. СЕРЬГИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ LA STRADA (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), КОЛЬЦО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ IMPERIALE (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, АМЕТИСТЫ, БРИЛЛИАНТЫ), КОЛЬЦО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY DIAMONDS JOAILLERIE (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ALPINE EAGLE (СТАЛЬ, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЦИФЕРБЛАТ, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.


Какие привычки и ритуалы помогают вам так роскошно выглядеть?
Железное правило: хочешь хорошо выглядеть — старайся высыпаться. Плюс минимум раз в неделю я хожу в баню. Обожаю ощущение легкости и заряд энергии после нее. И, конечно же, как любой спортсмен, я не могу жить без массажа — для меня это лучший способ расслабиться и снять напряжение.
Сейчас, во времена карантина, чем занимаетесь и как поддерживаете хорошее настроение?
Для меня карантин — это прежде всего повод остановиться и подумать, уникальный период, открывающий огромные возможности для самоанализа и созерцания. Большую часть жизни мы все проводим в суете, постоянно куда-то бежим и боимся что-то упустить. Вынужденное заточение позволяет изменить привычный ритм, посмотреть на мир другими глазами и полностью посвятить себя семье. Я, например, стала больше гулять с детьми — нам очень везет, что есть такая возможность. Еще мы вместе смотрим сериалы, читаем книги. Правда, дочь к новому распорядку привыкла не сразу, все время спрашивала: «Мы и сегодня дома? И завтра тоже?» А спорт всегда со мной. Тренировки помогают не только поддерживать физическую форму, но и обеспечивают заряд положительных эмоций, которые сейчас нужны нам всем как никогда.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 9e865a521742

ПЛАТЬЕ И РЕМЕНЬ — ВСЕ VALENTINO. СЕРЬГИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ LA STRADA (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), ПОДВЕСКА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ L’HEURE DU DIAMANT (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), КОЛЬЦО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ IMPERIALE (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, АМЕТИСТЫ, БРИЛЛИАНТЫ), КОЛЬЦО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY DIAMONDS JOAILLERIE (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ALPINE EAGLE (СТАЛЬ, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЦИФЕРБЛАТ, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.

Наверняка, у вас были планы на вечеринку в честь дня рождения. Как они поменялись? И как будете в итоге отмечать?
Конечно, я планировала встретить юбилей в широком кругу друзей, но, как говорится: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так что этот день рождения я отпраздную только с самыми близкими. Впрочем, такой поворот событий меня совершенно не расстраивает. На самом деле, ни в детстве, ни в юности у меня не было возможности масштабно отмечать дни рождения. Как правило, я вообще «праздновала» вдалеке от дома и семьи: либо в раздевалке, либо на сборах. И только после тридцати смогла наконец начать отмечать этот праздник с размахом. Поэтому карантин на мое праздничное настроение никак не повлияет, ведь самое главное — это то, что на праздновании будут присутствовать мои самые-самые родные и близкие люди. Надеюсь, что к нам смогут приехать наши старшие дети и моя сестра. Мама, к счастью, живет с нами.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 289c0050d4c6

ЖАКЕТ И БРЮКИ — ВСЕ LORO PIANA. СЕРЬГИ И БРАСЛЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY HEARTS NAKED HEARTS FOUNDATION (РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЕРЛАМУТР, БРИЛЛИАНТЫ), КОЛЬЦО И БРАСЛЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY HEARTS (РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ALPINE EAGLE (СТАЛЬ, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЦИФЕРБЛАТ, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.

Праздничный образ предполагает украшения. Что наденете?
Если честно, я пока до конца не определилась. Вообще по гороскопу я Овен, а камнем-талисманом этого знака зодиака считается бриллиант. Благодаря сотрудничеству с ювелирно-часовым брендом Chopard, у меня есть возможность носить разнообразные модели украшений с этим камнем, но не могу сказать, что в шкатулке у меня только серьги и колье с бриллиантами. Украшения связаны с нашим внутренним миром, и их выбор сугубо индивидуален, всегда зависит от настроения и внутреннего состояния. Но гораздо важнее блеск в глазах женщины, чем у нее на пальце.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 8c9b79938076

ПЛАТЬЕ И РЕМЕНЬ — ВСЕ VALENTINO. СЕРЬГИ И КОЛЬЦО ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY SPIRIT (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY SPORT TATIANA NAVKA EDITION (СТАЛЬ, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЦИФЕРБЛАТ, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.

Вчера, накануне своего дня рождения, вы анонсировали новое ледовое шоу «Лебединое озеро», премьера которого запланирована на предновогодние дни. Когда планируете начать репетиции? Судя по афише, вас мы увидим в образах Одетты и Одиллии?
Подготовка уже идет полным ходом. Шоу такого масштаба всегда требует минимум девять месяцев подготовки. Признаюсь честно, я долго к этому шла, думала о «Лебедином озере» еще в свои спортивные годы. Теперь пришло время реализовать эту мечту. Мы с командной создаем неповторимый мюзикл. Зрителей ждет невероятная музыка Чайковского, но только ею мы не ограничимся. Одна из важных отличительных черт моих шоу — это то, что для каждого спектакля пишется своя музыка, и новое шоу не станет исключением. Будет создан симбиоз классики и современной музыки, с потрясающими аранжировками и яркими мелодичными композициями. Сюрпризов и правда будет очень много. Изучив разные сценарии «Лебединого озера», я поняла, что все концовки одинаково печальны и драматичны. Поэтому для новогоднего шоу мы готовим свой сценарий, и обещаю, что получится интересно, живо и увлекательно, не только для детей, но и для взрослых. Раскрывать всех карт о том, кто и в каких ролях будет выступать, пока не буду. Придет время и вы всё узнаете.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 B862f5a5aaff

БЛУЗА, ЖАКЕТ, БРЮКИ, БОТИЛЬОНЫ — ВСЕ RALPH LAUREN. ПОДВЕСКА, СЕРЬГИ, КОЛЬЦА ИЗ КОЛЛЕКЦИИ IMPERIALE (БЕЛОЕ ЗОЛОТО, АМЕТИСТЫ, БРИЛЛИАНТЫ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ALPINE EAGLE (СТАЛЬ, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЦИФЕРБЛАТ, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.

Можете дать совет всем, у кого день рождения в апреле, как его весело отметить в текущих условиях?
Рожденные в апреле, как правило, сильные духом люди, которые по природе своей являются лидерами и оптимистами, поэтому в целом я за них спокойна, особенно за Овнов (улыбается). Но если вдруг кто-то предался унынию под натиском негативных новостей, то я бы посоветовала постараться извлечь из сложившейся ситуации лучшее. Наверняка, есть книги, которые вы давно хотели прочитать, но никак не находили на это время, или хобби, которыми вы никак не могли заняться. Любой кризис — время возможностей, надо лишь научиться их видеть.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 3b55a3723852

ЖАКЕТ И БРЮКИ — ВСЕ RALPH LAUREN, ТОП TOM FORD. СЕРЬГИ, СОТУАР, КОЛЬЦО, БРАСЛЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY HEARTS (РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, МАЛАХИТ, БРИЛЛИАНТЫ), БРАСЛЕТ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY HEARTS - GOLDEN HEARTS (РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, ПЛАВАЮЩИЙ БРИЛЛИАНТ), ЧАСЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HAPPY SPORT (СТАЛЬ, РОЗОВОЕ ЗОЛОТО, БРИЛЛИАНТЫ) — ВСЕ CHOPARD.

https://www.tatler.ru/heroes/tatyana-navka-kogda-vy-zhivete-v-garmonii-so-svoim-vnutrennim-ya-to-nikakie-hejtery-ne-strashny
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 20:15

837
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 4d26b54eee77

vecherniy_urgant

Сегодня у нас в гостях в свой день рождения олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка ⛸ Поздравляем @tatiana_navka!

Смотрите в 23:30 на @1tv 📺

#татьянанавка #вечернийургант #фигурноекатание #первыйканал #urgantshow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 20:20

838
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 21:59

839
С Днём Рождения Татьяну! Здоровья, успеха и удачи во всём! herz1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 42 Icon_minitimeПн 13 Апр 2020 - 23:55

840
Интересно когда была запись Урганта

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 42 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка - телеведущая
» Татьяна Навка. Пресса
» Татьяна Навка. Размышлизмы...
» Татьяна Навка на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы