Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 0:52

841
Fdghshs пишет:
Интересно когда была запись Урганта
Начало я прозевала. Но "юмор" с ощупыванием предметов мне не понравился.  6504083m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 0:54

842
«Красавица и чемпионка»: Заворотнюк с мужем поздравила Навку с 45-летием


С днем рождения Татьяну Навку поздравили не только коллеги, но и представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых Анита Цой, Филипп Киркоров, Анна Семенович, Алика Смехова и певица Жасмин.
К слову, о 45-летии олимпийской чемпионки в танцах на льду не забыл и Евгений Плющенко. Супруг музыкального продюсера Яны Рудковской пожелал имениннице крепкого здоровья и счастья. Особенно приятно фигуристке было прочитать поздравительные строки от заслуженного тренера СССР. Партнерша Романа Костомарова никогда не скрывала, что с большим уважением и любовью относится к Татьяне Тарасовой.
«Танюха, поздравляю! Желаю любви и здоровья! С любовью ТАТ», — обратилась к фигуристке бывшая наставница Алексея Ягудина.
«Спасибо, моя любимая Татьяна Анатольевна», — поблагодарила тренера фигуристка.
Примечательно, что с днем рождения олимпийскую чемпионку Игр-2006 в Турине с днем рождения поздравили и Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым. С супругом актрисы из сериала «Моя прекрасная няня» Татьяна Навка выступает в ледовых мюзиклах. Этой зимой фигуристка представила свое новое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». На лед с олимпийской чемпионкой вышла ее пятилетняя дочка Надя Пескова и 17-летняя Алина Загитова.
«Сегодня день рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу — Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку! С любовью, от Насти и Петра», — обратились к фигуристке Заворотнюк и ее муж. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/44011529/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 0:59

843
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 5d4zYQEGv60
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 2:29

844
Вообще не понимаю прикола проводить др у Урганта, а не с близкими, когда выпал такой шанс....
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 2:30

845
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
Интересно когда была запись Урганта
Начало я прозевала. Но "юмор" с ощупыванием предметов мне не понравился.  6504083m
у Урганта вообще мало что в последнее время нравится
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 14:18

846
«Ягодка опять». Пост Навки о дне рождения

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Origin_f254421b

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала, как отметила свое 45-летие.

— Мой вчерашний день был совершенно потрясающим, даже несмотря на такое сложное время! — написала Навка в Instagram. — Вы, мои дорогие, замечательные и самые лучшие люди на свете, мои родные, друзья, поклонники и подписчики сделали его необыкновенным! Мне позвонили, прислали сообщения, написали просто огромное количество таких тёплых слов, пожеланий, комплиментов, даже стихов, что у меня нет слов, только эмоции и благодарность! Спасибо вам всем за то, что любите, уважаете и цените! Вы мои самые лучшие!
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 3b55a3723852

Одним из хештегов, сопроводивших запись стал «ягодка опять».

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/yagodka-opyat-post-navki-o-dne-rozhdeniya-1662736/

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 23:15

847
Savta пишет:


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Origin_f254421b


Как я люблю Таню в "боевом раскрасе" herz1 Я за вечерний и сценический макияж.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeПт 17 Апр 2020 - 14:57

848
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587063892_image002


«По волне моей памяти»



«Надо заниматься тем, что тебе по душе, то чего ты добиваешься, то к чему идешь, как к своей цели» – считает Татьяна Навка.

Именно своей цельностью меня поразила эта выдающаяся фигуристка. Весь ее образ - редкое обаяние таланта, устремленного к цели. Отсюда незабываемое ощущение праздника общения и созерцания того, как она подобно цветку раскрывается, выходя на ледовую арену.

Творческая энергия Татьяны Навки обретает свое завершение в танце на льду. Словно в полете она скользит «по волне моей памяти».


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587063917_image004Татьяна Навка и Роман Костомаров.


Следует отметить, что Татьяна Навка и Роман Костомаров – выступали в паре с 1998 года. В совместной карьере они стали двукратными чемпионами мира в 2004 и 2005 году, а также чемпионами Европы в 2004, 2005, 2006 году и победителями олимпиады 2006 года. В сезонах 2003-2004 и 2004-2005 годов Татьяна Навка и Роман Костомаров становились победителями финалов Гран-При.

Их триумфальное выступление в Дубае произошло в рамках проекта Ильи Авербуха, и, несомненно, было одним из самых ярких. Дубай – особая среда, в которой все самое выдающиеся, приобретает особый блеск.

Когда это было, когда это было,
Во сне? Наяву?
Во сне, наяву, по волне моей памяти
Я поплыву.


Так писал кубинский поэт Николас Гильен, чьи слова «По волне моей памяти» стали названием одноимённого альбома Давида Тухманова.

«По волнам памяти» я возвращаюсь в пространство и время, когда мог видеть Татьяну Навку в Дубае, восхищаться их с Романом Костомаровым мастерством. Кстати сказать, не я один. Как отмечалось в прессе - оказалось, что в Эмиратах обожают наших фигуристов. И когда на льду появились Илья Авербух и Татьяна Навка с Романом Костомаровым, - арабская публика чуть не сошла с ума. Надо было видеть, как кричали и рукоплескали мужчины и женщины в восточных одеждах.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587065544_image005


— Мы не ожидали, что нас так здорово примут здесь! — призналась потом Татьяна Навка. — Мы ведь первый раз выступали в этой стране (см. подробнее https://www.mk.ru/old/article/2007/03/18/157210-lyod-i-pesok.html).


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587063778_image006Илья Авербух и Исмагил Шангареев.


На пресс-конференции после феерического выступления в Дубае было особо подчеркнуто, что в своих шоу Илья Авербух сумел объединить традиции, красоту и страсть прославленной отечественной школы фигурного катания с самыми современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

Концерт в Дубае явился одним из 50 выступлений сначала мирового турне Ледового шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду", и, надеюсь, одним из самых запоминающихся, в его зарубежной программе.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587065463_image006На пресс-конференции с Ильей Авербухом, Татьяной Навкой, Ириной Слуцкой и Алексеем Ягудином по итогам выступление в Дубае.

Мне запомнились слова Ильи Авербуха о том, что каждый человек не стоит на месте и стремится развиваться и покорять новые вершины. Такие же задачи ставлю перед собой и я: не останавливаться на достигнутом и иду вперед, пока есть силы.

Эти слова целиком относятся и к Татьяне Навке, которая создала свой проект «Спящая красавица: легенда двух королевств». Она теперь глава продюсерской компании Navka Show.


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1587063738_image008


Примечательно, что в этом сказочном представлении приняла участие и дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова – маленькая принцесса Надежда, словно обозначив линию продолжения творческих устремлений легендарной фигуристки.

Дубайские встречи - одна из самых ярких страниц моей жизни в Объединенных Арабских Эмиратах. «По волнам моей памяти», я, время от времени, обращаю свой взор в лазурные дали Персидского залива. Люди, которых я встречал здесь были разных национальностей, вероисповедания и уровня культуры, но каждый из них оставил в моей жизни свой неизгладимый след, подарив драгоценные минуты дружеского общения.


https://www.wellnews.ru/society/38820-dubajskie-vstrechi-tatjana-navka.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2020 - 14:04

849
«53 года назад родился чудесный болгарский мальчик». Навка тепло поздравила Киркорова с днем рождения
Российская фигуристка, олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка поздравила с днем рождения певца Филиппа Киркорова, которому сегодня исполнилось 53 года.
«В один прекрасный весенний день 53 года назад родился один чудесный болгарский мальчик. Мальчик рос, искал себя, радовался жизни и грустил, но все свои переживания маленькие беды и большие победы он вкладывал в свое творчество! Жизнь преподносила ему сюрпризы, дарила и забирала людей, но музыка всегда правила балом! А мальчик вырос в Неподражаемого, Блистательного, Яркого и Великого Артиста — Филиппа Киркорова! Человека, чей талант, харизма и творчество безусловны, любой образ он превращает в феерию, а успех сопровождает любое начинание! Меня поражает, как он умудряется перевоплощаться в песнях, идти в ногу со временем… И при этом не изменяет себе!
Мой дорогой Филипп, пусть в твоей жизни творческий путь не заканчивается никогда, проекты с успехом множатся, здоровье не подводит, дети радуют, поклонники так же любят и обожают! Я безумно рада, что в моем творческом пути есть такая музыкальная константа, как ты, даже не представляю свои шоу без твоего участия, твоего голоса! Спасибо за сотрудничество, спасибо за дружбу! Будь счастлив, с днем рождения!» — написала Навка в инстаграме.
https://www.instagram.com/p/B_mY6-kgLzC/

https://sport24.ru/news/other/2020-04-30-53-goda-nazad-rodilsya-chudesnyy-bolgarskiy-malchik-navka-teplo-pozdravila-kirkorova-s-dnem-rozhdeniya
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeСб 2 Май 2020 - 3:44

850
С днем рождения Танину Сашеньку!! Счастья настоящего, любви безмерной, здоровья крепкого!!!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 19:06

851
Татьяна Навка сообщила о госпитализации с COVID-19

Ранее о попадании в больницу с таким же диагнозом рассказал ее супруг Дмитрий Песков


Фото: Global Look Press
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка сообщила, что была госпитализирована с коронавирусной инфекцией вслед за своим мужем, пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.

«Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда», — приводит слова Навки издание Daily Storm.

Она уточнила, что состояние Пескова оценивается как удовлетворительное.

«Дмитрий Сергеевич тоже под контролем, с ним все в порядке. Лечимся», — отметила экс-фигуристка.
Навка и Песков решили лечь в больницу, чтобы не подвергать опасности остальных членов семьи. Как предположила Навка, первым в их доме заразился именно ее муж.

«В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», — подытожила Навка.

О госпитализации Пескова стало известно во вторник.

«Да, я заболел. Лечусь», — отметил пресс-секретарь президента.

В начале апреля Песков рассказал журналистам, что купил себе специальный блокатор вирусов в виде бейджа, который носится прикрепленным на пиджак. Позднее он признался, что не уверен в эффективности блокатора.

На Олимпиаде 2006 года в Турине Навка выиграла золото в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Также она является двукратной чемпионкой мира (2004, 2005) и трехкратной чемпионкой Европы (2004—2006). После туринских Игр фигуристка завершила карьеру. В августе 2015 года она вышла замуж за кремлевского спикера Дмитрия Пескова.


https://sportrbc.ru/news/5eba9bf19a79476d0d29b599?ruid=uUjlDV22c8Ei+Ex2AwTWAg==
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 19:46

852
tatiana_navka Дорогие подписчики и все наши друзья, хочу сообщить, что нас с мужем госпитализировали, подтверждён covid19. Т.к. вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов - совсем не чувствую запахи 😅. У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей всё идёт хорошо! 🙌 Спасибо большое за тёплые слова и пожелания выздоровления, которых сейчас приходит очень много! 🙏 Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами) 💪😉 Вот, на что я ещё хочу обратить ваше внимание ⚠ Главное без паники, но обязательно прислушивайтесь к своему организму👆, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько дней была небольшая.  Берегите себя и будьте здоровы! ❤
#ТатьянаНавка #вирус #covid19 #новости #спасибоврачам



https://www.instagram.com/p/CAF_VGzghPG/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 19:48

853
Savta пишет:
Из последних симптомов - совсем не чувствую запахи
Вот и я не чувствовала  6617345m Скорейшего выздоровления!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 20:27

854
Навка призывала соблюдать меры безопасности в связи с коронавирусом. Но сама не убереглась



Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Origin


«СЭ» собрал важные факты о выдающейся фигуристке и продюсере.
Сегодня Татьяна Навка рассказала, что заболела коронавирусом и госпитализирована вместе со своим мужем, пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым. «Муж с работы принес», — объяснила 45-летняя экс-фигуристка.
— Мы под контролем врачей. Все в порядке. Я практически за два дня прихожу в себя, у меня все нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда, — рассказала Навка Daily Storm.
За долгие годы в спорте и публичной сфере Навка — одна из немногих фигуристок, которая остается на виду и преуспела сразу на нескольких направлениях, от ледовых шоу до бизнеса. «СЭ» собрал самые интересные факты о карьере выдающейся фигуристки.

Спортивная молодость

Навка родилась на Украине, стала чемпионкой УССР среди юниоров, в 1991 году попала в сборную СССР, затем выступала за Белоруссию, а олимпийское золото взяла под российским флагом. При этом тренируясь полтора десятилетия в США.
Александр Жулин был для Навки кумиром юности, она следила за его прокатами, будучи начинающей танцоршей. В 1996 году, когда Навке был 21 год, а Жулину 33, они стали работать вместе как ученица и тренер. В 2000 году мэрией Нью-Йорка был зарегистрирован брак фигуристки и тренера. Пара развелась через 10 лет.
До 2000 года Татьяна выступала с темными волосами и только потом стала блондинкой.


Олимпийская победа

С осени 2003 вплоть до Олимпийских игр 2006 года пара Татьяна Навка/Роман Костомаров выиграла 16 из 17 топ-турниров, включая два чемпионата мира, три чемпионата Европы, три финала «Гран-при» и два чемпионата России. Единственный раз они уступили на «Гран-при Японии 2005» болгарской паре Албена Денкова/Максим Ставиский.
Олимпийские золото Турина Навки и Костомарова с программой «Кармен» является последним для России в танцах на льду. С тех пор наши добирались лишь до бронзы.

Спустя 10 лет Татьяна Навка снова демонстрировала номер «Кармен», но уже в качестве одиночницы — в одноименном шоу Ильи Авербуха. Она катала его накануне свадьбы с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым — летом 2015 года в Сочи. Навку всегда отличала работоспособность — после первых родов в 2000 году она вернулась на лед через две недели.

Дочь от первого брака с Жулиным Александра, которой недавно исполнилось 20 лет, выступает под псевдонимом Алексия. И занимается вот таким творчеством.

Доходы и шоу

Навка — одна из самых медийных экс-фигуристок во всем мире. Она не тренирует и редко появляется на соревнованиях, но по количеству подписчиков в Instagram (1,2 миллиона) в 8 раз опережает Этери Тутберидзе и в два раза — Евгения Плющенко. Больше в России подписчиков только у Анны Семенович, которая ушла из фигурного катания 20 лет назад.
Как жена чиновника Навка обязана декларировать свои доходы. В прошлом году она стала самой богатой среди всех жен кремлевских сотрудников с заработком 218,6 миллиона рублей и имуществом в виде трех земельных участков, двух жилых домов и трех квартир в России. До 2017 года в декларации была еще одна квартира на Манхэттене.

Этой зимой Татьяна Навка как продюсер провела успешное ледовое шоу «Спящая красавица: Легенда двух королевств», главную роль в котором исполняла олимпийская чемпионка одиночница Алина Загитова. Спектакль широко освещался в СМИ, его транслировал в записи Первый канал, Навка и Загитова вместе сходили на телепередачу «Вечерний Ургант» и провели пресс-конференцию в одном из небоскребов «Москва-Сити».

О финансовых результатах этого шоу пока не сообщалось, но можно предположить, что оно принесло большую прибыль. В 2018 году, по данным «Фонтанки», выручка ООО «Навка Шоу» составила 201,8 млн рублей, убыток — 1 млн.
Последние месяцы, правда, для Навки были не столь удачными. Выяснилось, что артистом в главной роли в контракте с Росконцертом фигурировал один из руководителей «Хрустального» Эдуард Аксенов, которого обвинили в неправильном оформлении документов. Навка ответила так: «Отвечаю для всех ботов, которые распространяют заведомо ложную информацию, Аксенов является официальным представителем Алины. Получив деньги, он передал их ей в полном размере, так как на момент подписания контракта ни у нее, ни у ее родителей не было ИП».

Отношение к коронавирусу

Навка никогда не была коронаскептиком и предупреждала о последствиях болезни. В середине марта она вместе с Песковым посетила день рождения сестры продюсера Игоря Крутого, на котором оказался зараженный коронавирусом Лев Лещенко. Позже госпитализировали еще одного участника того мероприятия Игоря Николаева. Но Навке повезло: «Уже две недели прошло с того момента, и все в порядке, слава богу», — рассказывала экс-фигуристка.
Тогда же Навка в Instagram сравнила ситуацию в России и США: «Звонила подруга, которая проживает в США, спортсменка, пловчиха, с рассказом о том, что еще три недели назад, когда им рассказывали о вирусе, методах безопасности, все смеялись и продолжали общение, многие студенты уехали домой и заразили своих бабушек и дедушек, но сегодня у них закрыты почти все организации, работают только магазины первой необходимости, нет масок, антисептика и туалетной бумаги, на улицах почти нет людей, нельзя выходить, не так, как в Италии, но запрет введен. Скорая помощь перегружена, даже частные центры, получить помощь сложно. <> Поэтому увидев новости из России, ролик, как наш президент посещал инфекционную больницу, она позвонила мне, если хотите это был крик-души, крик-предупреждение. Потому что пока все не так плохо, пока ситуацию можно контролировать, то к этому нужно подойти без паники, серьезно и с осознанным пониманием того, что необходимо выполнять рекомендованные меры по предупреждению и безопасности».


Желаем Татьяне Навке и все остальным страдающим от вируса здоровья и поскорее вернуться в строй.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/tatyana-navka-zarazilas-koronavirusom-press-sekretar-prezidenta-dmitriy-peskov-gospitalizirovan-kak-lechitsya-1671993/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeВт 12 Май 2020 - 22:34

855
Здоровья Тане и её супругу!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeСр 13 Май 2020 - 3:22

856
Здоровья, здоровья и здоровья Танечке и Дмитрию Сергеевичу!!! Скорейшего выздоровления и главное без последствий 🙏🙏🙏
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeСр 13 Май 2020 - 10:22

857
Здоровья крепкого Тане и Дмитрию Сергеевичу!! Скорейшего выздоровления!!
А в комментах уже понеслась вода горячая, особенно от неверующих в вирус facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeСр 13 Май 2020 - 11:51

858
«Очень волнуюсь, но это было неизбежно». Дочь пресс-секретаря Путина — о заразившихся коронавирусом Пескове и Навке
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 1200_1200_max


Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина) и падчерица олимпийской чемпионки в танцах на льду Татьяны Навки, в интервью телеведущей и журналисту Ксении Собчак рассказала о заразившихся коронавирусом отце и мачехе.
— Как папа? Как он себя чувствует?
— Он действительно заболел. Они с Таней госпитализированы. Естественно, я очень волнуюсь, но мне кажется, что это было неизбежно. Я была к этому готова. Но несмотря на это, действительно волнуюсь. Когда подобное случается с твоим отцом, с кем-то из членов твоей семьи, начинаешь абсолютно по-другому на все смотреть. Как бы ты серьезно к ситуации ни относился, все равно что-то внутри переворачивается. Я искренне надеюсь, что не осталось уже этих умников, не верящих в коронавирус и кричащих, что нет никакого коронавируса, что все это заговор. Коронавирус действительно есть! Пользуясь случаем, хочу призвать наших зрителей все-таки действительно делать все, что в их силах, благодарить всех врачей, всех, кто продолжает работать. В любом случае я верю, что все будет хорошо.

— Ты не контактировала? Сделала анализы?
— Мы виделись около 10 дней назад. Я приезжала к нему по воскресеньям, в последнее время мы виделись в основном в лесу на наших субботниках. Естественно, я соблюдаю все меры предосторожности. Я, слава богу, здорова. Хожу в магазин, в аптеку. В основном соблюдаю режим самоизоляции, но все равно куда-то выхожу. Меня, слава богу, пока что это миновало.

— Скажи, а почему ты считаешь, что это было неизбежно? Из-за того, что папа все равно ходил на работу?
— Ну, конечно. Он же каждый день ходит на работу, контактирует с различными людьми. Он же ничем не отличается от любых других людей, которые каждый день ходят на работу.

— Я желаю твоему папе и Татьяне Навке скорейшего выздоровления. Пусть у них все будет хорошо.
— Спасибо большое, Ксюша!



https://sport24.ru/news/other/2020-05-13-ochen-volnuyus-no-eto-bylo-neizbezhno-doch-press-sekretarya-putina---o-zarazivshikhsya-koronavirusom-peskove-i-navke
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 2:44

859
Блин, ну и как нужно ушатать иммунитет, что б сразу до пневмонии довести... Слов нет...
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 43 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 4:40

860
Да, не каждый пневмонией заразится

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 43 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка на ТВ и радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы