Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 11:42

861
«Вирус этот абсолютно кровожадный»

Как Дмитрий Песков борется с настигшей его болезнью



Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 KMO_158881_00003_3_t236_191325


12 мая стало известно, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков лежит в больнице с коронавирусной инфекцией и двусторонней пневмонией. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников расспросил его о самочувствии, а также о перспективах эпидемии и о его собственных.


 Когда вы поняли, что это случилось с вами? 


— Пришел один изтестов и показал положительный результат. На протяжении всего времени мы тестировались и продолжаем тестироваться практически в ежедневном режиме. Поэтому было чувство, что ты все-таки держишь это под контролем. Затем, к сожалению, заболел один из моих коллег, с которым я общался, и мне пришлось после 1 мая сесть на режим самоизоляции. Да, я перешел на домашний режим работы.
— Зато все обрадовались, видимо, дома?..
— Да, может, и не все… Мое присутствие можно было воспринять и как попытку разобраться со многими домашними делами, которые годами оставались без моего внимания… И собственно, я планировал объединить в единый процесс и служебные обязанности, и наведение порядка дома.
— Удавалось ли?
— Казалось, что да. И при этом я продолжал тестироваться. И вот тест показал положительный результат. Ну и, собственно, первый день не было вообще никаких симптомов, а потом началась температура чуть выше 37… Ну такая она, неприятная температура… И ломало. И Таню стало ломать (жену Дмитрия Пескова.— “Ъ”), у нее температура повыше была. Дня два-три мы лежали дома. Ну 37,4 днем… Ну 37,8 ночью…
— И вроде можно еще погодить…
— Да… А уже нельзя… В этом и опасность — погодить. И когда поняли уже, что процесс идет, так сказать, в гору, с температурой, с ломкой, то поехали в больницу. И хорошо, что поехали, потому что сделали КТ (компьютерную томографию.— “Ъ”)… В общем, поймали вовремя…
— То есть все-таки пневмония была уже?..
— Да. В этой болезни главное — не пропустить. Вирус этот абсолютно кровожадный. Хотя, слава богу, врачи уже обладают опытом в борьбе с ним, но все равно доля непредсказуемости, связанная с индивидуальными особенностями, всегда присутствует.
— Так что обязательно надо, в общем, в больницу.
— Как минимум надо удостовериться, что нет угрозы для легких. Сейчас лечатся дома даже с пневмонией, если она, например, односторонняя…
— А это был не тот случай.
— Да, когда она двусторонняя, выбора нет. И тут еще особенность в том, что твои легкие не столько сам вирус пожирает, сколько твой же организм. То есть начинается гормональный шторм, и иммунная система пытается этот вирус победить. И вместе с вирусом начинает пожирать легкие. И отсюда эффект этого «матового стекла». Это может привести к тромбозу легких. Ну тут у кого как…
— Вы же заботились о себе. Делали вроде все, что нужно. Мы помним, что даже беджик носили…
— Я носил беджик, возил его в машине и до сих пор его вожу… И когда журналисты стали писать, в том числе о его вреде, я же его снял…
— Может, и зря.
— Не исключено…
— Потому что не надо идти на поводу у журналистов… Не мне вам объяснять…
— Да. Но обидно, что семья сидела полтора месяца дома, и сидела очень аккуратно, со всеми мерами предосторожности… Я ездил на работу, но тоже предохраняясь. У нас нет сейчас никаких больших совещаний, все говорят друг с другом по различным видам связи, все используют индивидуальные средства защиты, друг к другу в кабинеты не ходят, документы, входящие-исходящие, обрабатываются специальными дезинфицирующими спреями, и так далее… Но вирус действительно очень опасен, легко передается от человека человеку, и уберечься от него гарантированно очень и очень сложно. Единственный путь, и это надо понимать тем, у кого есть отягчающие обстоятельства в виде хронических болезней и кто относится к старшей возрастной группе,— надо сидеть дома, избегать контактов с внешним миром.

Спойлер:

https://www.kommersant.ru/doc/4343209?query=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2#id1892741
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 14 Май 2020 - 12:06

862
Блин, а Песков все же еще и дурак, Таню все же заразил...
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Май 2020 - 2:31

863
Да не понимаю я, как можно было так себя ушатать... Прям обидно очень за Таню....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Май 2020 - 10:25

864
А мне кажется, если Таня легко переносит, ттт, то это и к лучшему. Появятся антитела и иммунитет на дальнейшее. Правда, неизвестно пока, это навсегда или на какое-то время.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПт 15 Май 2020 - 10:46

865
Да дай Бог, чтоб легко, я очень за последствия переживаю....
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeСб 16 Май 2020 - 9:30

866
Речь идет о пневмонии, которую вообще лучше не переносить никому, так что у меня уже стадия "зла на них нехватает"....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 21 Май 2020 - 13:17

867
Навку выписали после лечения от коронавируса, Песков ещё в больнице
О госпитализации супругов стало известно 12 мая.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала Лайфу, что её выписали из больницы после лечения от коронавируса. Сейчас тест у неё отрицательный.

— Всё хорошо, выписалась, всё нормально. Отрицательный тест. Так что всё в порядке, — рассказала она.

При этом супруг Навки, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пока остаётся в больнице, но уже идёт на поправку.

https://life.ru/p/1324977
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 21 Май 2020 - 13:20

868
От золота Олимпиады до богатейшей из кремлевских жен. Татьяна Навка родилась на Украине, а стала звездой в России
Как складывались карьера и жизнь чемпионки Турина-2006.



Имя Татьяны Навки всегда на слуху — жена Пескова, организатор ледовых шоу, эксперт в фигурном катании, чьи комментарии часто появляются в СМИ. Вспоминаем, с чего начинался ее путь, когда пришла популярность, и что происходит со знаменитой фигуристкой прямо сейчас.
Спортивная карьера Татьяны Навки началась в Украине, где под руководством Тамары Ярчевской и Александра Рогожина она выиграла национальный чемпионат среди юниоров. Тогда ей было 12 и начался пубертат…


За лето 1987 года спортсменка прибавила в росте на 14 см, координация разладилась, прыжки перестали получаться. Мама Татьяны, Раиса Анатольевна, приняла решение не только перевести дочь в танцы, но и переехать тренироваться в Москву. Навку поставили в пару с Самвелом Гезаляном, вскоре дуэт отправился в США — тренеру Наталье Дубовой предложили открыть свою школу в Лейк-Плэсиде.
Выступая за СССР и Белоруссию (после распада Союза пара перешла под флаг именно этой страны), Навка и Гезалян начали добиваться успехов на международном уровне. В сезоне 1991/92 они выиграли Skate America и Nations Cup, в 1993 и 1994 были серебряными медалистами этапов в Канаде и Японии. Однако на главных стартах дуэт выше 4-го места не поднимался. В 1995 году по личным причинам пара распалась.


Следующим партнером Навки стал Николай Морозов. Их дуэт прекратил существование через 2 года после объединения — побеждала пара только на чемпионатах Белоруссии и мемориале Карла Шефнера, челленджере тех времен.
Всех своих самых главных титулов Татьяна добилась с Романом Костомаровым. Партнера для Навки посоветовал Александр Жулин, впоследствии ставший ее первым мужем. Отношения с Александром начались еще в Лейк-Плэсиде в 1994, а через 6 лет пара вступила в брак. Первые несколько лет для Навки и Костомарова были нестабильными — сначала тренер Наталья Линичук посоветовала Роману в пару Анну Семенович, и фигурист послушался ее, потом Татьяна была беременна первой дочерью. Однако в 2000 году дуэт вновь сошелся и началось их восхождение к Олимпу.
Два года потребовалось дуэту, чтобы стать первой парой России, заменив вице-чемпионов Олимпиады-2002 Авербуха и Лобачеву. На той же Олимпиаде дуэт Жулина стал 10-м. В 2003 Роман и Татьяна стали чемпионами России, бронзовыми медалистами чемпионата Европы, а с сезона 2003-2004 они стали лучшей парой мира. Их консультировали прославленные тренеры Татьяна Тарасова и Елена Чайковская.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 1200_1200_max

Getty Images
Близился Турин, и нужна была особая, чемпионская программа. Такой стала легендарная «Кармен», поставленная Татьяной Дручининой и вдохновленная Майей Плисецкой, которая лично отметила «убедительность и страсть» образа Навки. На своей четвертой Олимпиаде Татьяна наконец получила золото. После Игр Навка и Костомаров завершили карьеру.
Как и многие спортсмены, они стали выступать в шоу. В 2006 Татьяна вместе с мужем вернулась в Россию. Она принимала участие в «Звездах на льду», «Ледниковом периоде», «Льде и пламени». В 2008 году брак с Жулиным фактически прекратился, после Навке приписывают отношения с Маратом Башаровым и Алексеем Воробьевым, коллегами спортсменки по шоу.
В 2010 году Навка познакомилась с пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым. Через четыре года у пары родилась дочь Надежда, а в 2015 они сыграли свадьбу. В промежутке Татьяна успела стать доверенным лицом Владимира Путина и послом Олимпиады в Сочи. Навка стала третьей женой Пескова, у которого от предыдущих браков осталось еще четверо взрослых детей. После замужества с пресс-секретарем президента Навку стали часто обвинять в денежных махинациях. Татьяна признана самой богатой из «кремлевских жен».


Навка не ограничилась одним лишь участием в ледовых шоу, она стала их организовывать. Первым продуктом Татьяны стал мюзикл «Руслан и Людмила», премьера которого состоялась зимой 2017-2018. Другие постановки Navka Show — балет на льду «Лебединое озеро», «Спящая красавица», «Аленький цветочек», «Золушка».
Сейчас Татьяна воспитывает дочь Надежду, которая тоже занимается фигурным катанием, готовит новые ледовые постановки, участвует в телевизионных шоу и «наслаждается каждым этапом жизни, семьей и профессией».
По крайней мере, так было до того, как Татьяна и ее муж, Дмитрий Песков, заболели коронавирусом. Оба идут на поправку прямо сейчас, но Татьяне все это дается гораздо легче, чем супругу.
https://sport24.ru/news/other/2020-05-21-tatyana-navka-biografiya-muzh-dmitriy-peskov-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 21 Май 2020 - 13:25

869
Поздравляю Таню с выпиской s12665 3k serdce 37930-2 aleksey_01 party
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 21 Май 2020 - 13:27

870
Savta пишет:
В 2008 году брак с Жулиным фактически прекратился, после Навке приписывают отношения с Маратом Башаровым и Алексеем Воробьевым, коллегами спортсменки по шоу.
Неужели?
Что-то все о Навке вспомнили  95c703145ed1

Не застали Татьяну Навку фигуристкой? Она носила открытые платья, сменила трех партнеров и выиграла Олимпиаду, тренируясь у мужа 


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/2778999.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeЧт 21 Май 2020 - 21:21

871
Savta пишет:
Что-то все о Навке вспомнили  95c703145ed1

Соревнований нет, межсезоний нет, скандалов маловато. А Таня на виду, своим положением b214a

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПт 22 Май 2020 - 10:34

872
Savta пишет:
Навку выписали после лечения от коронавируса, Песков ещё в больнице
О госпитализации супругов стало известно 12 мая.

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала Лайфу, что её выписали из больницы после лечения от коронавируса. Сейчас тест у неё отрицательный.

— Всё хорошо, выписалась, всё нормально. Отрицательный тест. Так что всё в порядке, — рассказала она.

При этом супруг Навки, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пока остаётся в больнице, но уже идёт на поправку.

https://life.ru/p/1324977
Урра!6408-1 s12665 Танечке скорейшего и полнейшего теперь восстановления 6369-2
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeСб 23 Май 2020 - 14:41

873
А вообще жаль, что Таня влипла с пневмонией...... Восстановления теперь без последствий 6369-2 slesy
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeСб 23 Май 2020 - 20:48

874
Fdghshs пишет:
А вообще жаль, что Таня влипла с пневмонией...... Восстановления теперь без последствий
А откуда взялось, что у Тани пневмония была? Вроде это у ДС пневмония, а Таня вообще легко отделалась.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeВс 24 Май 2020 - 0:43

875
Где то были слова дс, что хорошо, что кт пошли сделать b214a
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeВс 24 Май 2020 - 0:44

876
И ключевое - сделали, и вовремя типа поймали b214a хотя то что Таню выписали практически за неделю очень радует! Все же что бы ни было, прошло достаточно быстро 🙏
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeВс 24 Май 2020 - 3:15

877
Все же радует, что Таню практически за неделю выписали, что быстро даже для средней тяжести, да и симптомы по ее словам прошли практически за 2 дня, может и правда пневмония не успела развиться или поймали в самом зачатке её
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПн 25 Май 2020 - 18:09

878
Пишут Пескова выписали из больницы
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeПн 25 Май 2020 - 19:51

879
soleil29 пишет:
Пишут Пескова выписали из больницы


Дмитрий Песков отправлен на карантин после выписки из больницы
Его супруга Татьяна Навка и все члены семьи чувствуют себя хорошо



Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, заболевшего коронавирусом, выписали из больницы, он находится дома. Об этом сообщила Daily Storm его супруга, фигуристка Татьяна Навка, отметив, что все члены семьи чувствуют себя хорошо. У Пескова и Навки ранее диагностировали COVID-19. 21 мая спортсменка заявила, что переболела коронавирусной инфекцией и покинула больницу, но Дмитрий Песков тяжелее переносил болезнь.


«Все хорошо [у нашей семьи], все вышли из больницы, чувствуем все себя хорошо. Будем находиться где-то еще на неделе карантина», — сказала Навка.


22 мая Песков рассказал журналистам, что до сих пор находится в больнице. Днем ранее Навка рассказала, что вылечилась от COVID-19 и уже покинула медучреждение. В своем Instagram она отмечала, что у нее заболевание протекает не так тяжело, как у супруга. В беседе с Daily Storm Навка предположила, что коронавирусную инфекцию «женщины переносят легче, наверное, это правда».
Песков в интервью «Коммерсанту» рассказал, что ушел на самоизоляцию 1 мая, и отметил, что компьютерная томография выявила у него двустороннюю пневмонию. По словам пресс-секретаря президента, «первый день не было вообще никаких симптомов» COVID-19, а затем уже «началась температура чуть выше 37». «Ну такая она, неприятная температура. И ломало. И Таню [Навку] стало ломать, у нее температура повыше была. Дня два-три мы лежали дома. Ну 37,4 днем, ну 37,8 ночью», — заявил Песков.

Кроме того, Песков подтвердил, что очных контактов с российским лидером Владимиром Путиным у него не было более месяца: «Необходимости такой нет. Работа по-другому устроена». Пресс-секретарь президента России уточнил, что формат работы многих людей в связи с пандемией COVID-19 может навсегда измениться.



https://dailystorm.ru/news/peskov-i-navka-otpravleny-na-karantin-posle-vypiski-iz-bolnicy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 44 Icon_minitimeСб 6 Июн 2020 - 20:14

880
Таня массажер рекламирует  augen

https://www.instagram.com/p/CBGGSsngLpJ/

Кажется, я у Волосожар такое видела.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 44 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка на ТВ и радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы