Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 14:00

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Eb7j87

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 DmylHNLX0AIFMq6



ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна

КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeПт 13 Дек 2019 - 23:17

401
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeПт 13 Дек 2019 - 23:19

402
Savta пишет:
Няха пишет:
ЗЫ короче я раскопала. Ну капец какой-то...
Из первых уст

Да вот же. Но теперь находятся умники, которые опять рассказывают Лизе как надо жить. Я вот реально не понимаю такого. И главное даже Женя им написала: Не осуждайте Лизу за то, что она не делала.

Но нет, не доходит. Всё равно "сливки общества всплывают". Радует лишь то, что адекватных людей всё же больше.

ЗЫ Женя даже сторис отдельное выпустила, видимо, чтобы унять тех, до кого не дошло с первого раза...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 11:42

403
#ЗакрытьПищалку good #ТМ  victory  6519441m 6519441m give_rose

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 18:14

404
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELwZrRqWoAAwgMm?format=jpg&name=large

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 18:17

405
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELwapWuWkAANeek?format=jpg&name=large

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELwapWoWkAA31Dy?format=jpg&name=large

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELwau60XUAIOQQE?format=jpg&name=large

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 23:40

406
Ноно Саша. #ТМ это тег других талантливых фигуристов - Жени и Володи😁. Так что придумывай новый 😜

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeСб 14 Дек 2019 - 23:41

407
Лиза просто шикарна в этом красном платье👍👍👍

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 9:04

408
А мне жаль, что, пусть хоть и на тренировке, но как-то ушёл в тень шикарнейший каскад 4Т-3Т. Лиза- огонь!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 14:37

409
Няха пишет:
Ноно Саша. #ТМ это тег других талантливых фигуристов - Жени и Володи😁. Так что придумывай новый 😜
augen
Няха Тут моя внутренняя философия всю дорогу с ним. ни как не можно! 6554997m Пардонте! Да и в связях не использую только тут на форуме.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:39

410
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL2e84AWkAAFuIW?format=jpg&name=4096x4096

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:43

411
Уже и Лиза вся в тейпах.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Дек 2019 - 22:52

412
Savta пишет:
Уже и Лиза вся в тейпах.
Угу в Загреб в них катала.
Alexandr пишет:
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELJC71XU4AAzNL9?format=jpg&name=900x900

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 16:18

413
Лиза с поклонниками на фан-встрече, посвященной ее дню рождения
#elizavetatuktamysheva
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL4xbGAWoAAzRq-?format=jpg&name=large

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL4xbGvW4AArh9V?format=jpg&name=large

Торт для Императрицы
#elizavetatuktamysheva

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL4zfrIXUAAvOtp?format=jpg&name=900x900

https://twitter.com/nasyasmile

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 21:02

414
Фанаты провели для Туктамышевой вечеринку в честь ее ДР. Лизу встретили под «Императрицу» Аллегровой
И презентовали крутой подарок.



17 декабря Елизавете Туктамышевой исполнится 23 года. В прошлом году праздник получился скомканным — после финала Гран-при Лиза заболела пневмонией и день рождения отмечала в больнице. Но сейчас все случилось по-другому: праздновать фигуристка начала уже в воскресенье.
Первыми, кто поздравил чемпионку мира, были ее фанаты. Чтобы подготовить сюрприз, вечером в центре Петербурга собралось около тридцати человек. Как ни удивительно, для фигуристки такая встреча с болельщиками — первая. До этого спортсменка организовывала их сама.
«На самом деле, я не знала, чего ожидать от встречи. Мыслей не было вообще. Сначала я задумалась, а что вообще делают на таких встречах. Но получилось неожиданно и очень круто. Особенно понравилось видео с поздравлениями», — поделилась впечатлениями сама Лиза.


Организаторы подготовили для фигуристки целую программу. Туктамышеву встретили аплодисментами под песню Ирины Аллегровой «Императрица». А после Лиза загадала желание, задув свечки на торте с интересной надписью.

Цитата :
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 QzrKG_ox_normal

Anastasia [img(16.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f4ab.png[/img]@nasyasmile





[ltr]Торт для Императрицы[img(16.05px,17px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f451.png[/img] #elizavetatuktamysheva[/ltr]

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL4zfrIXUAAvOtp?format=jpg&name=small





5
9:17 AM - Dec 16, 2019
Twitter Ads info and privacy
[ltr]



See Anastasia [img(17.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f4ab.png[/img]'s other Tweets




[/ltr]


«Мы хотели сделать встречу с Лизой в неформальной обстановке, чтобы получше узнать нашу любимую фигуристку. Для этого даже придумали специальную игру наподобие «Крокодила», только со словами из фигурнокатательной тематики. Там были и зашифрованные имена спортсменов, и сленг болельщиков, и даже цитаты Татьяны Тарасовой. Угадывать было сложно, но интересно», — рассказала одна из организаторов встречи.
Дальше было небольшое видео, которое как раз оценила сама Туктамышева. Друзья и болельщики Лизы ответили на несколько вопросов о фигуристке, рассказав, в чем уникальность чемпионки мира и как они начали за нее болеть. Больше всего говорили об оптимизме и жизнелюбии спортсменки, а также об ее умении всегда преодолевать любые трудности.


«Мне во встрече понравилось все. Было круто пообщаться с Лизой вот так непринужденно, она такая искренняя. Только одни положительные эмоции, все прошло просто супер!» — восторгалась Эльмира, участница фан-встречи.
Затем настало время главного подарка — золотой подвески из двух частей: короны (символа Императрицы) и сердца (символа любви поклонников). Позже у каждого фаната была возможность сфотографироваться с Лизой, взять у нее автограф и подарить что-то свое.


В конце все болельщики сделали с Лизой совместное фото и поблагодарили ее за встречу. Фигуристка даже засмущалась, сказав, что нужно почаще устраивать подобные встречи. А еще добавила, что в следующий раз и сама придет с подарками.
+фото и видео из инстаграма
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 13:14

415
УЖЕ ЧЕМПИОНКА МИРА, ТАК И НЕ УЧАСТВОВАЛА В ОЛИМПИАДЕ И ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТЬ ЧЕТВЕРНЫЕ ПРЫЖКИ. ЕЛИЗАВЕТЕ ТУКТАМЫШЕВОЙ — 23

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 C3b6b44a39387d870b2abd4198fa51e15df887cf4e15c723192386

Туктамышеву называли вундеркиндом, когда Трусова только пошла в первый класс. Скоро они встретятся на чемпионате России.
17 декабря исполняется 23 года российской фигуристке Елизавете Туктамышевой
Начиная с 2007 года, Туктамышева выиграла в общей сложности 26 золотых, 17 серебряных и 11 бронзовых медалей
Она — обладательница титулов чемпионки мира, Европы, России. Победительница финала Гран-при. Победительница Первых юношеских Олимпийских Игр.
Самым удачным на данный момент сезоном Туктамышевой является сезон-2014/2015
Елизавета исполняет тройной аксель, а недавно показала видео с тренировки — четверной тулуп сольно и в каскаде с тройным тулупом
Туктамышева примет участие в чемпионате России в Красноярске с 24 по 29 декабря

Далее

С днем рождения, Лиза!

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 13:40

416
Туктамышева: как она собирается на свидания, красится и расслабляется после неудач

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Origin

Сегодня исполняется 23 года Елизавете Туктамышевой — одной из самых ярких российских фигуристок
В этом сезоне график Елизаветы Туктамышевой проходит буквально в режиме «нон-стоп»: в начале сентября одно из важнейших мероприятий для любого фигуриста — контрольные прокаты сборной России, а через несколько дней она уже выступала на «челленджере» в Бергамо. После — этап Кубка Санкт-Петербурга, старт в Эспоо, буквально через несколько дней Туктамышева уже каталась в Лас-Вегасе на этапе «Гран-при», а еще через несколько недель на китайском этапе серии.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 13:42

417
Savta пишет:
С днем рождения, Лиза!
#23 victory
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 ELqGXLmXYAUex7i?format=jpg&name=medium

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL_MIKRWwAA2nQz?format=jpg&name=large

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 20:04

418
Savta пишет:
УЖЕ ЧЕМПИОНКА МИРА, ТАК И НЕ УЧАСТВОВАЛА В ОЛИМПИАДЕ И ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТЬ ЧЕТВЕРНЫЕ ПРЫЖКИ. ЕЛИЗАВЕТЕ ТУКТАМЫШЕВОЙ — 23
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 EL_aAkIXsAIWrRf?format=jpg&name=small

Сегодня день рождения у императрицы тройных акселей

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 26f8



Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 1f389



Лиза, желаем править как можно дольше


Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 1f451


http://on.match.tv/iADR
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 20:13

419
ИМПЕРАТРИЦА, СТЮАРДЕССА И ПОКОРИТЕЛЬНИЦА ЧЕТВЕРНЫХ. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТУКТАМЫШЕВА

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Elizaveta-Tuktamysheva-8-1600x1067

https://teamrussia.pro/olimpijskij-zhurnal/geroi/imperatritsa-styuardessa-i-pokoritelnitsa-chetvernyh-velikolepnaya-tuktamysheva/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 Icon_minitimeВт 17 Дек 2019 - 23:13

420
С днём рождения, Императрица!
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 21 894Cf3pl-zg
(фотография трёхлетней давности - ну нет у меня более свежей...)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

Страница 21 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы